К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен ли полный привод в кроссовере?

Гость
0 - 05.06.2017 - 20:25
Ребята, нужен ли полный привод в кроссовере, кто на каком ездит? Стоит ли он того, что бы за него доплачивать и лишнего расхода топлива?


201 - 12.06.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
щас еще кави чо-нить залечит под стаканом.
Не, понаблюдаю пока.
KAWI занят.
Мне надо наклепать до утра 5 коробочек.
Заказ на завтра.
А сделал только три.

Так что не до бухла сегодня.
Просто заскакиваю поглядеть в перекурах :-)
Гость
202 - 12.06.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
че тут ржать куча знакомых которые купили себе авто за лям зато снимают квартиру..... в городе куле ж модно на престижной таче ездить......
модная машина за лям...
))))))))
Сплошное палево.)))
Гость
203 - 12.06.2017 - 17:15
205-Будущая СТО на Камвольной >
какая аренда дура
и да живу в неплохом доме своем который строил чего не так?
не шикарная вила но своя.... так что? теперь?
мерс да могу и выкинуть и что? и купить шаху за 10 тр если нужно и буду ездить на ней
если это будет необходимо
это кусок железа всего лишь...хоть бентли хоть копейка
важнее намного какой у тебя доход а не то чем ты обладаешь прямо сейчас
и бентли может быть вообще не показатель
Гость
204 - 12.06.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
203-Будущая СТО на Камвольной >да ты у нас с высшего походу..... ага....
Я даже часы не ношу- нахрен они мне. А вот ты-сто пудово.)))
Гость
205 - 12.06.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Я даже часы не ношу- нахрен они мне. А вот ты-сто пудово.
не ношу ибо дешевские не хочу а хорошие от 100 тр жаба давит брать...и их нужно не одни а несколько.... :)
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
модная машина за лям... )))))))) Сплошное палево.)))
да какая разница за сколько? лям или 10 лямов?
как до тебя не дойдет одни возьмут за лям и будут расплачиваться и не смогут взять за 10 лямов
другие возьмут
посотри лучше фильм охотник за головами
он яснее все показывает св иду очень респектабельный чел живет в шикарной виле тачки шмотки и другие ничтяки а на деле просто вор.... :)
Гость
206 - 12.06.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
их нужно не одни а несколько.... :)
)))))) Какой же ты убогий!)))
Гость
207 - 12.06.2017 - 18:36
212-Будущая СТО на Камвольной >
та куда уж мне до тебя
я по крайне мерея я не сужу по таким тупым критериям как ты обладает или нет "нормальной" машиной незнакомых мне людей тут на форуме.
у каждого разные приоритеты и то что он сейчас обладает старьем да данный момент ничего не означает
Да я не обладал бентли и другими подобными тачками
но это не означает что я не ездил на очень многих авто и на тех которые были моими и на тех что нет
для этого вовсе не обязательно ими обладать
ну тебе этого скудоумная не понять
для тебя я смотрю нормально всех оскорблять судить, называть убогими и т.п.
смотри частенько таких как ты вычисляют и проламывают башку тяжелыми предметами и частенько не находят....
Гость
208 - 12.06.2017 - 18:52
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
смотри частенько таких как ты вычисляют и проламывают башку тяжелыми предметами и частенько не находят....
Витек попал! Наконец-то кальмару прилетит ответка за все что он сделал гадкого на этом форуме. Давай, чувак, не отступай.
Гость
209 - 12.06.2017 - 19:00
214-whiskeyinthejar >
та накер она (он) мне сдался....просто каюсь не могу отцепиться и уподобляясь таким вот... но я буду стараться игнорировать...таких тролей
а так я давно осознал анонимного нечего нету в раз если нужно все вычисляется...
и чем больше оскорбляешь людей вот так запросто тем больше шансов нарваться на такой вот сценарий
Гость
210 - 12.06.2017 - 20:14
ХЫ.
Представил как сейчас подъезжают к некому пусть кальмару и пытаются что то начать лепетать про синие буковки на каком то гавнофоруме в адрес очередного длбпа.))). Школота совсем из ума выжила.))))
Гость
211 - 12.06.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Витек попал! Наконец-то кальмару прилетит ответка за все что он сделал гадкого на этом форуме. Давай, чувак, не отступай.
О, подстрекатель!) А сам то что очком играешь? Надо навешать кальмару, всем стадом таких же как ты долбоящеров.)))) Только заранее не забудьте нажраца за чей нибудь счёт и в жилетку соплю стряхнуть.)))
Гость
212 - 12.06.2017 - 22:04
215-MAXK > Слушай, ты школота тупая, ты не пиши мне в личку всякие угрозы . Ты представляешь из себя очередное тупое чмо, которое сначала брякает,а потом оправдывается что ему это просто не надо.
То тебе длбппу ешку впадлу новую покупать, то башку кому либо впадлу проламливать а так грозился..., ещё и про мать что то вякаешь. Мало тебе башку подлечили длбпу.)))
Сидишь в павловской, на мерине 124 кузове и угрожаешь. Ты дурак?
Гость
213 - 12.06.2017 - 23:21
170-MAXK >я правильно понимаю, что перед моим ником пропущен предлог "с"?)

Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Оно и видно насколько умён ты, обладая гавноуазеком. ДблблтЪ...
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Этим дблпам не доходит, что человек просто покупает что ему нравится, и кайфует от жизни.
Полностью согласен - долбоебам не доходит, что тот или иной выбор авто продиктован конкретными причинами. Моя причина - аналоги уазу начинаются от 700 тыщ за вдвое больший возраст. Для моих целей.
Там, где езжу я - таких как ты [*****] не бывает. И слава богу.
Гость
214 - 12.06.2017 - 23:47
На случай, если недопонят буду, поясню: я про людей, а не про машины.
Гость
215 - 13.06.2017 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Там, где езжу я - таких как ты [*****] не бывает. И слава богу.
Очередной высер обиженного нищеброда из под уазека.) Меня веселит с какой безапеляционностью подобные длбппы заявляют подобное. ))) Хотя,пожалуй -в одном ты прав- под уазиком и подобным гавном люди как я не встречаются. БГГГ))) Я ещё не совсем тронулся мозгами, чтобы покупать подобное гавно,сопоставимое по затратам с нормальным внедорожником. Который и комфортнее и надёжнее итп итд. Обратись за советом к ивановичам всяким- они тебе объяснят дурачку что почём и как.)))
Гость
216 - 13.06.2017 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
На случай, если недопонят буду, поясню: я про людей, а не про машины.
Да не дай Бог с такими 3,14лами как ты бывать где либо.((( В чём ты обычное трепло, я выше пояснил- со скрином из твоего же видео. Обычный обиженный 3,14бол с манией величия на уазеке.)))
217 - 13.06.2017 - 00:44
Будущая СТО на Камвольной
Значит так.
К теме я мало отношения имею.
И не лез со своим мнением, не мешал общению.
Однако с оскорблениями в сторону Фанат NASCAR ты перегибаешь палку.
Более культурного, скромного и толкового человека едко найдешь.
А ты прям как с цепи.
Негоже это...
218 - 13.06.2017 - 00:58
едко=редко
.
проморгал букву
Гость
219 - 13.06.2017 - 09:21
Гость
220 - 13.06.2017 - 10:38
Весело тут у вас!Можно я тут посижу?)*достает семки*
Гость
221 - 13.06.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Более культурного, скромного и толкового человека едко найдешь.
Собутыльник что ли твой? Или в коленку с первого раза попадает? ))))
Гость
222 - 13.06.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Или в коленку с первого раза попадает?
Нет. В челюсть справа хорошо бьёт.:)
Гость
223 - 13.06.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
Нет. В челюсть справа хорошо бьёт.:)
Если успевает моргнуть.)))БГГГ)))
Гость
224 - 13.06.2017 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Хотя,пожалуй -в одном ты прав
пока не процитируешь, где я такое говорил - нарекаю тебя писдоболом. Хотя, ты еще с прошлых высеров своих не отмылся)
Ты - бесполезная субстанция, могущая только срать на форумах и ничем не способная подтвердить свои высеры. Естественно, ничего полезного из себя не представляющая для этой земли.

Сколько вас таких было, в итоге половина на асфальте отсосала у уаза до сотни, вторая не явилась прокатится по лайту)
Да ну вас на х у й, оленей, мало ли вас таких срет на форумах)
Гость
225 - 13.06.2017 - 21:16
137-cnutov >
Цитата:
Сообщение от cnutov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мандров Андрей Кроссовер в принципе тем и хорош, что при необходимости легкое бездорожье для него не проблема, а с полным приводом это делать удобнее и увереннее. И вопрос цены не однозначный, она в целом от комплектации зависит, в начале этого года купил Хавейл Н6, полный привод на механике, так вот он стоил даже чуть дешевле, чем монопривод, правда с автоматом. Тут еще зависит, что тебе надо от машины, если часто по грязям не предполагаешь ездить, так купи себе седан, и не парься. Хавейл кстати видел из дали, вроде интересная машина, как она тебе, стоит свои 1,3 ляма?
Ну когда себе искал, то максимальную комплектацию со всевозможными электрорегулировками продавали только Хавейл, большинство машина в таком размере по такой цене в голом кузове, не хотелось мне такую. Мне вобщем то нравится, хорошая машина, салон прочный, не скрипит. Мотор 1,5, тянет хорошо. Скоро на ТО поеду, по ходовой по движку, там посмотрим, что к чему.
Гость
226 - 13.06.2017 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Слушай, ты школота тупая, ты не пиши мне в личку всякие угрозы . Ты представляешь из себя очередное тупое чмо, которое сначала брякает,а потом оправдывается что ему это просто не надо. То тебе длбппу ешку впадлу новую покупать, то башку кому либо впадлу проламливать а так грозился..., ещё и про мать что то вякаешь. Мало тебе башку подлечили длбпу.))) Сидишь в павловской, на мерине 124 кузове и угрожаешь. Ты дурак?
это не угроза дура ты конченная просто ссылка оборвалась потому как инет пропал временно бггг
просто написал что школота как раз таких как ты не будут ничег обоснововывать прост оотобът башку и все... ибо они ваще неадекваты...

от ипанутая че ты прицепилась с мои мерсом 124
[*****] дура я его вообще в теме не вставлял не расхваливал не не говорил что он круче или хуже наоборот говорил что ездил вообще на разных авто и в т.ч. на кросоверах и есть чем сравнивать...
не надо ж его припомнить в каждой теме
ты че жизнью обиженная обиженная что ли?
или потмоу что я обладаю мерсом 124 не могу порассуждать тут? тебе что ли нужно спрашивать
забанили а славо богу... жесть ипанутая
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Однако с оскорблениями в сторону Фанат NASCAR ты перегибаешь палку.
та ипанутая фига с нее взять....
Гость
227 - 13.06.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Очередной высер обиженного нищеброда из под уазека.
владеющую уазиками тоже оказываается нищеброды....
ипанутая жесть
Гость
228 - 13.06.2017 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
я правильно понимаю, что перед моим ником пропущен предлог "с"?)
ну да пропустил... :)
Гость
229 - 13.06.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
ешку впадлу новую покупать
и не в падлу дура хоть читай внимательнее
а не приоритетно это для меня на данный момент вообще потому как свой бизнес потихоньку развиваю хоть и очень тяжко кризис, платежеспособность населения крайне малая
...+ хочу купить котедж или на крайняк квартирку или еще какие варианты в Геленджике потому и езжу на старье....и надо будет ваще на копейку пересяду ради этого
другие ездят на уазике потому что тоже не в тачках крутых смысл жизни
у кого дети учатся
кто то дом строит кто просто на что то копит....
и не тебе сявка судить кто нищеброд а кто нет....
и делать нифик мне башку отрывать.... ты и так найдешь когда нить себе на жопу приключений.... такие всегда находят просто тут не отписываются
Гость
230 - 14.06.2017 - 08:36
Жаль максик заднюю включил. Думал нашалась на кальмара управа, а нет, засцал боец на 124.
Гость
231 - 14.06.2017 - 09:17
236-whiskeyinthejar >
какая задняя причем тут засцал... че за детский лепт....
делать мне нефик тратить на какого троля время деньги что б запрвить выехать из Полтавской а не Павловской в Краснодар на выяснение отношений....
я ее просто по честнмому предупредил, что такие как она на раз вычисляются
да шансы малые но они ест от пример взятый из мыла..

Как меня вычислили?
Год назад я сидел на главном городском форуме, где общается очень много народу на разные темы. В одной из тем был сильный срач и я сильно оскорбил одного из участников форума, оскорбление в стиле "про мамку", после чего мой аккаунт там забанили навсегда. Где то через несколько дней мне позвонил мужик и сказал "моя давно мама умерла, баран" и положил трубку, а через неделю меня избили утром, когда я выходил из подъезда на работу, нападавших было четверо, лиц не разглядел ибо было темно, лишь услышал тот же голос, что и по телефону "твоя жизнь теперь превратится в говно". И всё после этого никто мне не звонил и не приходил ко мне. Но с того случая я где то 3 месяца боялся абсолютно всего: подходить к телефону, выходить на улицу в темное время суток и т.д. Вопрос: как меня вычислили? Я на том форуме нигде свои телефоны и адреса не указывал и в интернете нигде никогда их не выкладывал, даже на всяких авито ничего не продавал. На том форуме сидит около 20 тысяч каждый день людей, может там и из органов люди сидят, или работники интернет-провайдеров?

и идет обсуждение...
также есть и УК когда через знакомых ментов вычисляли по IP и отбивали башку...
т.е. чем больше она тролит тем больше у нее шансов....обидеть какого либо неадеквата
Гость
232 - 14.06.2017 - 09:27
гы и имея у нее Никита
Гость
233 - 14.06.2017 - 09:40
238-MAXK >а теперь другой вариант.Вот покричал ты тут,пообещал башку оторвать и успокоился.А тут такое совпадение,что ему действительно люлей наваляли хороших.Сам понимаешь,с такими людьми это иногда случается..Теперь подумай на кого будут думать и кого первого начнут тягать,особо если он афиширует свои контакты.Сечешь?Так что лучше меньше обращать внимание на троллей.
Гость
234 - 14.06.2017 - 10:59
237-MAXK > да-да, я все понимаю и ешку ты купить можешь в полном фарше из магазина, и кальмару навалять, тока на самом деле чо время тратить на дурака.
Гость
235 - 14.06.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
чо время тратить на дурака.
именно
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Вот покричал ты тут,пообещал башку оторвать и успокоился.
я не кричал что именно Я оторву башку
потому что даже просто если пообещать кому либо набить морду заведомо т.е. причинить какие либо телесные повреждения и не дай боже тяжкие
это уже угроза и есть соответствующие статьи
я просто по доброму предупредил, что с таким поведением есть шанс нарваться когда нить на неадеквата которому будет очень легко вычислить
а такие и в органах служат к сожалению не смотря на все тесты, и работают интернет провайдерах и т.д. и т.п.
и тогда у товарища будет аццкое прозрение того что ничего анонимного нету как в 237 п.
Гость
236 - 14.06.2017 - 11:54
Да успокойся, это просто клоунада, приучайся не реагировать всерьез на таких персонажей. Отвечай ему так же, как он тебе, это его больше всего бесит)
Гость
237 - 14.06.2017 - 12:03
242-Фанат NASCAR >
та я то спокоен а вот не реагировать да стараюсь...не всегда каюсь получается... :)
а отвечать им тем. же не привык...всегда стараюсь вывести все таки в нормальное русло дискуссии споры без взаимных оскорблений... но тут видать бесполезно ...
Гость
238 - 14.06.2017 - 12:08
касательно темы
кому вот салона мало вот че нужно брать
http://www.kolesa.ru/redkie-avtomobi...r-300c-touring

полноприводная дура
В нормативных единицах это означает 755 л.с. Крутящий момент и вовсе запредельный – 1 046 Нм.
американцы маньяки однако... :)
Гость
239 - 14.06.2017 - 12:11
Эх,так и проездит максик на древнем 124 говне, всю жизнь, мечтая о доходности 100 тыщ в месяц, а на форумах кальмары будут его унижать. Селяви
Гость
240 - 14.06.2017 - 12:13
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
я просто по доброму предупредил, что с таким поведением есть шанс нарваться когда нить на неадеквата которому будет очень легко вычислить а такие и в органах служат к сожалению не смотря на все тесты, и работают интернет провайдерах и т.д. и т.п. и тогда у товарища будет аццкое прозрение того что ничего анонимного нету как в 237 п.
Для того, чтобы по этим статьям подтянуть человека, для начала нужно пробить по айпишнику Ф.И.О. человека. А если он пишет это с вай-фая соседней парикмахерской, то хрен у вас это получится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены