К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен ли полный привод в кроссовере?

Гость
0 - 05.06.2017 - 20:25
Ребята, нужен ли полный привод в кроссовере, кто на каком ездит? Стоит ли он того, что бы за него доплачивать и лишнего расхода топлива?


Гость
161 - 12.06.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
типичный кроссовер с передним приводом которому не фик делать в ипунях..
Тебе длбпу только дошло видимо, что кроссовер должен быть с полным а не передним.
Хотя ты и сейчас будешь как телка вокруг шеста крутить жопой.)))
Гость
162 - 12.06.2017 - 14:43
157-Фанат NASCAR > Сявка тупая, тебе скрин из твоего же походу видео дали, где 4см боковины и близко нет , а ты опять бабой верещишь.)))
Какой кальмар? Ты дэбил? Или в глаза долбишься?
Гость
163 - 12.06.2017 - 15:14
168-Будущая СТО на Камвольной >ты неимоверно туп, и очень интересен тот факт, что ты не подозреваешь об этом)
Гость
164 - 12.06.2017 - 15:24
167-Будущая СТО на Камвольной >
мдя вынужден согласится Фанат NASCAR ты впрямь сявка тупая...
многие покупают кросовер исключительно для асфальта вообще не для ипуней даже простых
а лишь может когда нить через бордюрчик какой либо перескочить и то в рядли, нафик таким переплачивать за полный привод?
и маректологи не зря свой хлеб кушают разделив целевые адитории кому нужен простой пакретник кросовер , а кому полный привод простой, и кому полноценный джип в полном смысле этого слова со всеми необходимыми блокировками и прочими ничтяками облегчающим жизнь на в уже серьезных епунях
это опхду тебе самыйц раз в вокрух шеста жопой крутить, и то если жопа нормальная а не тущка жирная... ибо мозгов судя по постам на форуме на большее не хватает....
165 - 12.06.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
. этот твой критерий «для башки места больше» явная глупость если только речь не о 2 метровых то тогда возможно...
ну если у тебя метр писят в прыжке тогда для тебя глупость.а у меня как раз 2 метра.и нме в кроссоверах за рулем намного комфортнее чем в любых шмыгалках
166 - 12.06.2017 - 15:34
166-MAXK > так ипуней и не было) была обычная колея и на сухую там кто угодно проедет,но размыло и глина. Ливень шел капитальный. У водителя опыта хватает,охотник он матерый.Что такое говна этот человек знает точно,у него шишига и эндурик на даче в горах.
Гость
167 - 12.06.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну если у тебя метр писят в прыжке тогда для тебя глупость.
Вас ну хорош тупить у меня 1,84 м как бы выше среднего, но этой проблему как ты прям ее описываешь не испытываю вообще
2 метровые дяди как бы очень малый % покупающих кросоверы
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
намного комфортнее
и уж извини ну твое понятие комфорта когда ты ездил на иже и считал его чуть не лучшей машиной, а потом на приоре я считаю несколько субъективным....
садится удобнее соглашусь, но комфорта там не на много больше чем в твоей приоре разве что в сравнению с приорой конечно просторнее чего уж тут лукавить
но повторюсь седаны разные есть и разных классов
и К слову сказать товарищ знакомый 2 метрового роста по этой причине купил не приору в которую он просто не смог нормально залезть , а 14-ую час нисан икстрейл
а тебе видишь нормально в приоре
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
была обычная колея и на сухую там кто угодно проедет,но размыло и глина. Ливень шел капитальный
вот че то так и думал почти на 100%
выезжал из такого гамна неоднократно после дождя на обычных авто.... да кидает машину но что прям застрять....но правда всегда быстро собирались а не ждали худшего...
пример различные чеки Красноармейского района с многочисленными каналами и полевыми дорогами....
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
У водителя опыта хватает,охотник он матерый.Что такое говна этот человек знает точно,у него шишига и эндурик на даче в горах.
ну кер знает трудно тут судить объективно.... если просто ровная дорога размокнуть так чтоб колеса зарывались не должно было быстро....даже после сильного ливня
может колея была большой... а может слишком долго уезжали... не торопясь и тем более механика в раскачку можно....:)
но в любом случае подтверждает кросовер с передним приводом для асфальта
168 - 12.06.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
уж извини ну твое понятие комфорта когда ты ездил на иже и считал его чуть не лучшей машиной, а потом на приоре я считаю несколько субъективным....
ващето эти авто не являются кроссверами.и реч идет имменно о кроссоверах.а ездить мне приходится на самых разных авто в процессе диагностики и ремонта.
чтот ебе в принципе недоступно.
кстати очень понравилось за рулем XRAY.
очень удобно
и сидеть и залазить вылазить.
Гость
169 - 12.06.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
168-Будущая СТО на Камвольной >ты неимоверно туп, и очень интересен тот факт, что ты не подозреваешь об этом)
Оно и видно насколько умён ты, обладая гавноуазеком. ДблблтЪ...
Гость
170 - 12.06.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
167-Будущая СТО на Камвольной > мдя вынужден согласится Фанат NASCAR ты впрямь сявка тупая... многие покупают кросовер исключительно для асфальта вообще не для ипуней даже простых а лишь может когда нить через бордюрчик какой либо перескочить и то в рядли, нафик таким переплачивать за полный привод? и маректологи не зря свой хлеб кушают разделив целевые адитории кому нужен простой пакретник кросовер , а кому полный привод простой, и кому полноценный джип в полном смысле этого слова со всеми необходимыми блокировками и прочими ничтяками облегчающим жизнь на в уже серьезных епунях это опхду тебе самыйц раз в вокрух шеста жопой крутить, и то если жопа нормальная а не тущка жирная... ибо мозгов судя по постам на форуме на большее не хватает....
Дэбил, заработай наконец то денег на нормальную машину, а то живя в мухосранске и обсуждая маркетинг - ты выглядишь тупым длбппом.))) Ничто так не показывает нищебродство,как доказывание с оттопыренной губой на автофорумах смысл обладания той или иной машиной. А уж разбираться в марках ,всяких ништяках и возможностях приводов у разных машин,для нищеброда из мухосранска-это вообще святое.)БГГГ
Гость
171 - 12.06.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ездить мне приходится на самых разных авто в процессе диагностики и ремонта.
Вась одно дело просто прокатится пару минут, а другое дело поездить с месяц другой пока продаешь пусть даже и на рынок, это в принципе о доступности.... :)
это разные вещи согласись
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати очень понравилось за рулем XRAY. очень удобно и сидеть и залазить вылазить.
икс рея не юзал вот только но ничего там необычного нету если сравнить с другими типичными кросоверами...
172 - 12.06.2017 - 16:10
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
, а другое дело поездить с месяц другой пока продаешь пусть даже и на рынок,
так ты кроссоверы покупаеш для понтов а сам да дравнем мерсе катаеш?или что?
Гость
173 - 12.06.2017 - 16:11
Этим дблпам не доходит, что человек просто покупает что ему нравится, и кайфует от жизни. Но есть же тупорылые, которые обязательно будут обсуждать,обличать,насмехаться над смыслом обладания пользователя, так как сам где-то однажды услыхал слово МАРКЕТИНГ!))) Ну реально смешные дэбилы-нищеброды.)))
174 - 12.06.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
это разные вещи согласись
канешна разные.ты просто катаешся. а мне нужно определить неисправности и недостатки конкретного авто и озвучить их хозяину авто.причем я несу ответственность зха то что я говорю.ибо если ошибусь попаду на бабки
Гость
175 - 12.06.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MAXK , а другое дело поездить с месяц другой пока продаешь пусть даже и на рынок, так ты кроссоверы покупаеш для понтов а сам да дравнем мерсе катаеш?или что?
У него жизнь удалась,пойми уасся.))) Этот клоун собрался обсуждать и раздавать свои тупые оценки огромному классу автомобилей,востребованных во всём мире. )))Ну не осёл?)))
И при этом живёт в мухосранске, знает слово Маркетнх, и ездит на усосаном мерине. Порой даже показывая как надо ездить по сугробам всяким ,как он считает недотёпам ,обманутами маркетологами.))) БУГОГА!)))
Гость
176 - 12.06.2017 - 16:22
176-Будущая СТО на Камвольной >
Типичная тупая форумска шавка с типичным мнением о том, что судить человека можно по тому признаку есть у него нормальная машин или нет?
Твой скудоумный мозг в принципе не воспринимает, что машина это всего лишь кусок железа, и не более и без разницы сколько она стоит. И какая по твоему нормальная ?
Бентли нормальная машина? а роллс ройс к примеру кроссовер нормальная? а мазерати кроссовер ? нормальная ?
Но ты ж нищебродка ага можешь только рассуждать о них сидя в мухосранске под названием Краснодар о разных там ничтяках
так о чем тогда речь что такое нормальная машина?
я Васю несколько к примеру не осуждаю, но ездит он на приоре и что ? с того ? это нормальная тачка? зато детей выучил ит это приоритетнее чем какая либо более дорогая тачка и тот же кросовер. Но это не мешает нам обсуждать кросоверы нормально и никого при это не оскорбляя ...
И живет он в другом мухосранске. Так он тоже нищеброд по твоему?
И откуда тебе знать почему у меня к примеру древний 124 мерс а не ешка последняя. Да все просто потому что я мог давно купить ешку в топе в кредит, но только оно мне нафик не вперлось. Ибо это всего лишь кусок железа и не более. Я час всеми силами пытаюсь выйти за планку доходности в 100 тр в месяц. И для меня это приоритет а не нормальная с по твоему скудному мнению тачка
А ннищебродка столько зарабатываешь ? нет ну так и сиди нищебродка ибо мы тут все нищеброды в полном смысле этого слова. Но я об этом знаю и не пытаюсь тут доказать чего либо обратного. В отличии от тебя тупой форумской шавки
Гость
177 - 12.06.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
знает слово Маркетнх, и ездит на усосаном мерине.
а не просто знаю маркетинг тупенькая а ты а исчо такие страшные для тебя как мерчандайзинг где и как его применяют и даже полгода работал мерчендайзером
и какая тебе шавка разница на чем я езжу, я с легкостью уесли нужно продам 124 мерса и буду ездить вообще на какой нить шахе или копейке за 10 т.р. если будет нужно... та хоть на велосипеде
потому как повторяю мне вообще пофик это кусок железа и не более
Гость
178 - 12.06.2017 - 16:35
182-MAXK > не комплексуй, сяварь тупой, и уасю сюда не лепи- он не раздаёт оценки людям что их маркетологи обманули, в отличии от тебя нищеброда. Сидишь поухи в гавне ,но лепишь горбатого своими суждениями.
Гость
179 - 12.06.2017 - 16:36
Кальмар конечно редкий идиот, но МАХК его превзошел ))
Гость
180 - 12.06.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
канешна разные.ты просто катаешся. а мне нужно определить неисправности и недостатки конкретного авто и озвучить их хозяину авто.причем я несу ответственность зха то что я говорю.ибо если ошибусь попаду на бабки
та это все понятно. но что б выяснить все нюансы авто все его так сказать + - 10-15 минут недостаточно.....
а вот неисправности выявить да можно и то скорее по ходовке
по электрике например сам понимаешь далеко не всегда
Гость
181 - 12.06.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
и даже полгода работал мерчендайзером
БУГОГА.)))) Достижение мухосранского клоуна.)))) Девкам своим лепи- когда на 124 мерсе к калитке подкатишь.ДблблтЪ.)))
Гость
182 - 12.06.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Кальмар конечно редкий идиот, но МАХК его превзошел ))
ХЕЗ что там и кто кальмар , но все эти обладатели уазеков нивок с прожекторами на крыше и меринов в 124кузове ведут себя одинаково и предсказуемо.)))БГГГ))))
Гость
183 - 12.06.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
раздаёт оценки людям что их маркетологи обманули, в отличии от тебя нищеброда. С
а я что где то раздавал? ну заметил и приче даже не я хоть почитай выше кто именно что макректологи убили класс
минвенов все...
А я с этим согласился все, заметив что вообще маркетинг уже давно нечто большее чем его простое определение...
где мои оценки чего?
я даже марку своих машин в этой теме не привел..... это ты раз за разом в подобных темах вспоминаешь что у меня мерс... зачем то?
Гость
184 - 12.06.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Достижение мухосранского клоуна.)
это не достижени чукча, а твои достижение? какие кромя как срать тут на форуме?
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
прожекторами на крыше и меринов в 124
бггг мерин у меня последний год, до этого был длинющий список самых разнообразных машин которые я покупал и продовал..... от ж дура я керею
Гость
185 - 12.06.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
то ты раз за разом в подобных темах вспоминаешь что у меня мерс... зачем то?
ГОнишь, или тупо 3,14шь. Уасся написал пару ответов вверх, я и поржал.))) А ты и спалился.
Хотя- все вы предсказуемы- нищеброды.)))
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
все эти обладатели уазеков нивок с прожекторами на крыше и меринов в 124кузове ведут себя одинаково и предсказуемо.)))БГГГ))))
186 - 12.06.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
по электрике например сам понимаешь далеко не всегда
пао электрика как раз проще всего на современнном авто выявить неисправности.а вот найти причину это да.не всегдап и не все могу разобратся.особенно на немцах
Гость
187 - 12.06.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
уасю сюда не лепи- он не раздаёт оценки
да он это постоянно вообще то делает и что? и тоже живет в мухосранске и тоже тачка так себе не бентли? и что?
у тебя бентли НЕТ ну так тоже нищебродка ....
от логика
Гость
188 - 12.06.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
да он это постоянно вообще то делает и что? и тоже живет в мухосранске и тоже тачка так себе не бентли? и что? у тебя бентли НЕТ ну так тоже нищебродка .... от логика
Баран тупой, не имея бентлю, я не лезу её обсуждать в отличии от тебя. Это и есть логика,осёл.
Тема о том что лучше иметь кроссоверу- передний или полный, но появляется очередной длбпп на уазеке лифтованом только из канавы после ремонта или обладатель усосаного мерина и начинают обличать.)) Ничто больше так не палит в них убогость и тупость.)))
Гость
189 - 12.06.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пао электрика как раз проще всего на современнном авто выявить неисправности.а вот найти причину это да.
о чем и речь диагностика покажет причину ..... не исправен какой либо узел, но не скажет почему и где
если к примеру тачка более старая, то банально где нить проводок рыссыпался и ищи его по всему кузову....
и да в немцах это увы актуально....
190 - 12.06.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
. не исправен какой либо узел, но не скажет почему и где
ну дорогие дилерские сканеры это умеют делать.но у меня его нет
Гость
191 - 12.06.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
то банально где нить проводок рыссыпался и ищи его по всему кузову....
бляяяяяяяяяхм...и это чудо лезет со своими суждениями в калашный ряд.)))))
192 - 12.06.2017 - 16:54
О тут у вас интересно! :-)
Как это я пропустил знатный срач? :-)))
Гость
193 - 12.06.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
ХЕЗ что там и кто кальмар
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Кальмара знаю помню уважаю
Ой, витек зазвизделся ты. Кальмарчик, ты датчик глубины починил на рафчике своем?
Гость
194 - 12.06.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Будущая СТО на Камвольной Посмотреть сообщение
Баран тупой, не имея бентлю, я не лезу её обсуждать в отличии от тебя. Это и есть логика,осёл.
ах вот оно что мдя скудоумие еще большее чем думал
это не логика это тупость полнейшая
это форум и обсуждать тут можно что угодно и когда угодно
и не тебе шавке тут кому либо че ни запрещать
если я в данный момент не обладаю бентли это не означает, что я не могу изучить все что можно об этой машине, отзывы реальных владельцев, журналы, тесты, обзоры и т.д. и т.п.
я не в глухой деревне живу им информация час доступна
а потому да смогу и общаться дискутировать основываясь пусть и на чужом опыте, и это нормально
для того форумы в виде этого и существует
твоая же бальная логика говорит все просто
не был в америке значит ее не существует, не отдыхал в Турции не рассуждай и т.д. и т.п.
мы не пещерные люди... очнись
Гость
195 - 12.06.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
Да все просто потому что я мог давно купить ешку в топе в кредит, но только оно мне нафик не вперлось.
)))))))))))))))))))))))))))
блииин, чуть не сдох от ржачки....
щас еще кави чо-нить залечит под стаканом.
Гость
196 - 12.06.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну дорогие дилерские сканеры это умеют делать.но у меня его нет
да чего они могут? они могут прочесть все о машине в отличии от твоего сканера который просто не все сможет считать....
а найти оборванный проводок тут ниче не поможет, только ручками прозванивать хоть трижды дилерские хоть трижды дорогие...
по большей части это касается моторной проводки.....
но бывает и в салоне....да и дроссельные заслонки вечная проблема
не знаюк как там на самых новых но подревнее вечно проблема графитовый слой стирается ...
комп не может определить положение заслонки и усе... аварийный режим со всеми последствиями не прогревочных оборотов ни других корректировок
бенза жрет
Гость
197 - 12.06.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
что я не могу изучить все что можно об этой машине, отзывы реальных владельцев, журналы, тесты, обзоры и т.д. и т.п. я не в глухой деревне живу им информация час доступна
БГГГ)))
"ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях".
Гость
198 - 12.06.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
блииин, чуть не сдох от ржачки.... щас еще кави чо-нить залечит под стаканом.
че тут ржать
куча знакомых которые купили себе авто за лям зато снимают квартиру..... в городе куле ж модно на престижной таче ездить......
Гость
199 - 12.06.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
че тут ржать куча знакомых которые купили себе авто за лям зато снимают квартиру..... в городе куле ж модно на престижной таче ездить......
а ты всё сделал наоборот- купил ахх..енное жильё в мухосранске и взял в аренду 124 мерина. Почему в аренду, да потому что потом в кубань выкинешь,что равносильно.Ухаха.)))
Гость
200 - 12.06.2017 - 17:11
203-Будущая СТО на Камвольной >да ты у нас с высшего походу.....
ага....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены