К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Камчатке скорая не успела спасти умирающего из-за водительницы иномарки

Гость
0 - 12.01.2017 - 11:14
INTERFAX.RU - Следователи проводят проверку по факту смерти жителя Петропавловска-Камчатского, к которому из-за заблокированного иномаркой проезда не успела бригада "скорой помощи", сообщает пресс-служба СУ СКР по Камчатскому краю.

По материалам проверки, 10 января 21-летнему молодому человеку, который находился в квартире со своим братом, стало плохо, и родственник вызвал ему "скорую". Со слов врачей, выехавшая на вызов бригада не смогла своевременно помочь юноше, так как проезду автомобиля "скорой" помешал автомобиль под управлением женщины. Приехав в квартиру, медики констатировали смерть молодого человека.

Местные СМИ сообщают, что "скорая " не могла проехать к дому 30 по ул. Циолковского из-за того, что узкий придомовой проезд перегородил другой автомобиль. Сигналы водителя "скорой помощи" и его обращения по громкой связи женщина-водитель машины игнорировала. Более того, из ее автомобиля вышел мужчина, который стал оскорблять медработников. Бригаде "скорой" пришлось вызывать полицию, которая помогла освободить проезд.

Накануне в соцсетях, на которые ссылаются местные СМИ, появилось сообщение родственников погибшего по данному инциденту: "Обращаюсь к мужчине и женщине, которые вчера вечером, 10 января 2017 года, на машине не пропускали "скорую" к дому Циолковского, 30. Хочу сообщить вам, что мальчик умер, "скорая" не успела. Требовать от вас ничего не собираемся, нашего брата это не вернет. Но! Хочу пожелать вам крепкого здоровья. И чтобы вам никогда не приходилось вызывать "скорую помощь". Бог Вам судья!".

Следствие выясняет обстоятельства произошедшего. Для установления причины смерти молодого человека назначена судебно-медицинская экспертиза. "По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, в том числе дана правовая оценка действиям сотрудников медицинского персонала бригады скорой помощи", - сообщает пресс-служба.



Гость
521 - 14.01.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
ты незатыкаемый уже на спицалиста по всем вопросам наговорил
По сабжу то ответить нечего? Троль ты жирный, получается. На личности переходить начинаешь. Какой нафиг водитель ты скорой- пиздабол ты.
По сабжу- работал на скорой фельдшером, потом врачом. Как на линии, так и на спец.бригадах. Вот и знаю всё изнутри. Челове умер не дождавшись помощи, разбор полётов ещё будет, если уже не идёт. Вскрытие проведут, причину смерти установят, виноватых подтянут.
Это просто было бы в рабочем порядке, если бы не тупой водятла скорой который выложил запись регистратора, где видно что он дебил, подставив тем самым всю бригаду, которая получит по самое небалуйся.
ТП которая ехала на встречу, она и есть ТП, но нормальный водила на скорой должен учитывать и наличие таких водил, к тому же в заваленных снегом дворах.
Про дпс я не в курсе, просто в новостях постоянно упоминают именно так.
BIA
522 - 14.01.2017 - 14:45
523-АНК >фантастика.
523 - 14.01.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
виноватых подтянут.
оно и так понятно,врачу по самое не хочу достанется,ну или фельдшеру-если без врача был...
и пофиг всем,что врача могли избить ксенонщики,что по морозу бегать с укладкой в гору здоровье не позволяет,что адрес перепутали друзья или диспетчера...врач-старший в бригаде ...
в скорой недокомплект медиков на 30 и более процентов,и повышение нагрузки-не есть попышение зарплаты...
но,главное-все знают,что врач был обязан хоть ползком в гору,хоть с риском для собственной жизни,но спасать чью-то жизнь,иначе-его же и признают виновным...
Гость
524 - 14.01.2017 - 14:50
526-Ханума Бабаевна >Согласен со всем, но это другой аспект этой истории
Когда работал, 1-2 из 10 вызывов по делу, в остальном- нарки, бухарики, бомжи
BIA
525 - 14.01.2017 - 14:51
526-Ханума Бабаевна >а кому счас легко? Пусть закон создает ГД,строчащая законы как принтер,дают врачам право хоть газового балона.Они только сожалеть умеют.
Гость
526 - 14.01.2017 - 14:59
Ответ на всё-Когда в автошколах,будут непосредственно обучвть,а не тупо собирать деньги за "Обучение",тогда и на наших дорогах будет больше порядка,и не будет возникать таких тупых вопросов-"а почему вы меня не пропустили,я же поворотник включила?",или при занятой стоящей фурой её полосы ,при её маневрировании в лево,не будет сигналов,и истерических криков"Чего ты меня подрезаешь?"
527 - 14.01.2017 - 15:02
527-sergvp >ну это было к посту об ответственности...
она как всегда ляжет не на того :(
528-BIA >да нафига любому другому этот газовый баллон,пистолет и пр.
люди едут оказывать помощь!их оружие-знания,оборудование и медикаменты- для борьбы за жизнь...
только некоторые перестали это понимать,устроили срач на 500 постов,со знанием дела расписывая,сколько метров до больного,ну типа чужую беду руками разведу,все обязаны и пр.
газелист -водитель должен слалом во дворе устроить между машин,врач-впереди машины бежать,родня\друзья помогать тащить укладку,носилки,больного...
и только быдло с ксеноном никому ничего не должно,ни по пдд,ни по Закону Божьему,ни по совести- ибо пдд не учило,в Бога не верит,а совести нету :(
BIA
528 - 14.01.2017 - 15:04
530-Ханума Бабаевна >реалии жизни.Преступность растет.напряжение в обществе.ВУ выдают налево-направо.медкомиссию продают.Вон член избиркома что вытворяет,а туь хотят чтопы гопота законы соблюдала...
529 - 14.01.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 ты незатыкаемый уже на спицалиста по всем вопросам наговорил По сабжу то ответить нечего? Троль ты жирный, получается. На личности переходить начинаешь. Какой нафиг водитель ты скорой- пиздабол ты. По сабжу- работал на скорой фельдшером, потом врачом. Как на линии, так и на спец.бригадах. Вот и знаю всё изнутри. Челове умер не дождавшись помощи, разбор полётов ещё будет, если уже не идёт. Вскрытие проведут, причину смерти установят, виноватых подтянут. Это просто было бы в рабочем порядке, если бы не тупой водятла скорой который выложил запись регистратора, где видно что он дебил, подставив тем самым всю бригаду, которая получит по самое небалуйся. ТП которая ехала на встречу, она и есть ТП, но нормальный водила на скорой должен учитывать и наличие таких водил, к тому же в заваленных снегом дворах. Про дпс я не в курсе, просто в новостях постоянно упоминают именно так.
ути пути какие мы нервные, как с такой психикой тебя в бригаду взяли? на момент вызова если что была остановка дыхания, через сколько минут что происходит ты даже работая санитаром должен знать. судить о ситуации объективно можно являясь участником или очевидцем происшествия но никак не по кривому фрагменту с регика, на камчатских форумах пишут что до адреса было 200-300 метров, здесь возбужденные вселенской несправедливостью с 30 до 15 метров дистанцию сократили, как подъезжать к адресам по заставленным дворам жоповозками даже не работая в скорой нетрудно понять, когда перед авто размахивает копытами неадекват врядли фельдшеру хочется пойти проверить степень его вменяемости. вот зачем тупым это разжевываю, им надо назначить виноватого и закидать его фекалиями...вы от этого удовольствие получаете?
ты лично был в тот момент в кабине той скорой? ты участвовал в той ситуации? нет, как какого ... ты берешься судить то о чём не знаешь? если ты так и людей спасал, то хорошо что со скорой свалил, людям осталось больше шансов на удачу.
про переход на личности перечитай только вдумчиво мои и свои посты, если не поймешь не расстраивайся, можешь спросить про непонятное, потрачу своё время на разжевывание для тебе
Гость
530 - 14.01.2017 - 15:05
530-Ханума Бабаевна >Грубый век, грубые нравы.Романтизму нет! (с)

Ну нет у нас справедливости. Привыкай.
BIA
531 - 14.01.2017 - 15:08
И не скоро наступит справедливость еще.
532 - 14.01.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
Ну нет у нас справедливости. Привыкай.
да я уже привыкла...нафиг ушла из этого ада,вернее муж запретил туда ходить...
ну и не жалею...недавно вот коллега заходил в гости на работу,думала- просто так,а он торгпредом стал,приехал с договорами...потихоньку все оттуда уходят...
а такие случаи-как в Геленджике,в сабже,с бэхой подрезающей,да и в новостях-едва ли не ежедневно,они оптимизма не добавляют...скоро вот платной сделают скорую,и будет естественный отбор в действии...
533 - 14.01.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
люди едут оказывать помощь!их оружие-знания,оборудование и медикаменты- для борьбы за жизнь... только некоторые перестали это понимать,устроили срач на 500 постов,со знанием дела расписывая,сколько метров до больного,ну типа чужую беду руками разведу,все обязаны и пр. газелист -водитель должен слалом во дворе устроить между машин,врач-впереди машины бежать,родня\друзья помогать тащить укладку,носилки,больного... и только быдло с ксеноном никому ничего не должно,ни по пдд,ни по Закону Божьему,ни по совести- ибо пдд не учило,в Бога не верит,а совести нету :(
у них у каждого своё железобетонное право всех вокруг обвинять во всём, видимо они идеальные люди...
понять и простить
534 - 14.01.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
да я уже привыкла...нафиг ушла из этого ада,вернее муж запретил туда ходить... ну и не жалею...недавно вот коллега заходил в гости на работу,думала- просто так,а он торгпредом стал,приехал с договорами...потихоньку все оттуда уходят...
одни уходят другие приходят, много молодежи с горящими глазами и искренним желанием помогать, но оплата труда и условия романтизм излечивают быстро(
535 - 14.01.2017 - 15:16
536-кавказ78 >поверь,они такие же люди,со своими слабостями,страхами и желанием жить...
я вообще считаю,что все стороны конфликта неправы-но это только мое субъективное мнение от просмотра данного видео,что было на самом деле- знают только участники событий...
Гость
536 - 14.01.2017 - 15:18
Слов нет про это "Обучение",они элементарного не знают-право проезда перекрёстка на дороге с одинаковым покрытием,при отсутствии знаков приоритета.Две гравийные дороги в станице,у меня помеха с права,я остановился пропускаю её,глаза вылупила,руками машет-проезжай.Без комментариев!
Гость
537 - 14.01.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
на момент вызова если что была остановка дыхания,
Уверен? Ты посмотри все пруфы. Спорить с тобой бесполезно. Ты же знаешь что делать, ты главный.
А санитар вообще при остановке дыхания должен не отсвечивать, в его обязанности реанимационные мероприятия не входят. А вот потом помыть салон после всяких ножевых должен, и помочь выносить пациента с 9 этажа без лифта тоже. А реанимировать нет, если только не студент и подрабатывет на скорой, поучиться дадут. Как и мне давали поучиться,когда подрабатывал.

Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
если ты так и людей спасал, то хорошо что со скорой свалил, людям осталось больше шансов на удачу.
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
ты берешься судить то о чём не знаешь?
А ты?
Я ведь не считаю шансы выживших из за таких водятлов, как ты.

Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
потрачу своё время на разжевывание для тебе
Не трать своё бесценное время, иди лучше в такси подработай, их всех сразу в президенты потом можно, они то знают всё.
538 - 14.01.2017 - 15:22
538-Ханума Бабаевна > работаю с этими людьми, и ни одного не видел желающего угробить пациента, даже божьего одуванчика третий раз за день вызывающего скорую на температуру 37, зато видел исреннюю радость когда полчаса качали и завели
539 - 14.01.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
Не трать своё бесценное время, иди лучше в такси подработай, их всех сразу в президенты потом можно, они то знают всё.
заметь, не говорю что тебе делать...
хочешь получить маршрут пешей прогулки?
540 - 14.01.2017 - 15:32
541-кавказ78 >вы явно не поняли,о чем я писала...
Гость
541 - 14.01.2017 - 15:36
543-Ханума Бабаевна > Не ты одна))))
542 - 14.01.2017 - 15:38
543-Ханума Бабаевна >
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
поверь,они такие же люди,со своими слабостями,страхами и желанием жить
если это об обличителях, то да не понял, имел ввиду врачей фельдшеров.
543 - 14.01.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
543-Ханума Бабаевна > Не ты одна))))
без сбора группы поддержки тоскливо?))
Гость
544 - 14.01.2017 - 16:08
да всё понятно сказано. Только пол-часа многовато что-то.
Гость
545 - 14.01.2017 - 16:11
На счёт санитаров... разные есть. Даже такие что врача новенького отодвинут в сторону что б катетер поставить, раз он сам не может..
Гость
546 - 14.01.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
без сбора группы поддержки тоскливо?))
Зачем она мне, с тобой не скучно,ты веселишь))) Про экипаж скорой до сих пор улыбаюсь)))
547 - 14.01.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
На счёт санитаров... разные есть. Даже такие что врача новенького отодвинут в сторону что б катетер поставить, раз он сам не может..
их в институтах нынче важно щеки надувать учат по любому поводу, а санитары, они на земле им это не нужно у них опыт.
Гость
548 - 14.01.2017 - 16:31
Столько накатали уже, что и нет желания смотреть кто там кому что сказал. Но на видео водила скорой сам стал на место проезда куда могла бы легковая уехать и кричит уезжай. Так собой перекрыл же проезд. А можно ли на обочину под снегом не разобрать.
Вместо того что б ругаться, могли б разъехаться, и человек был бы жив. Дибилов на скорую нельзя сажать.
549 - 14.01.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
Зачем она мне, с тобой не скучно,ты веселишь))) Про экипаж скорой до сих пор улыбаюсь)))
представляю как ты будешь ржать если тебе палец показать)
ты, когда дерьмом кидаться не получается, в спину плюёшь?
550 - 14.01.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Столько накатали уже, что и нет желания смотреть кто там кому что сказал. Но на видео водила скорой сам стал на место проезда куда могла бы легковая уехать и кричит уезжай. Так собой перекрыл же проезд. А можно ли на обочину под снегом не разобрать. Вместо того что б ругаться, могли б разъехаться, и человек был бы жив. Дибилов на скорую нельзя сажать.
дебилов и на форум пускать не желательно, они то на костях танцуют то своими куриными мозгами негодяев изобличают. легковая могла сипать влево перед скорой, а не втыкать принципы, водила скорой мог вправо свернуть. все хороши по фрагменту с регика.
а что там и как было по факту известно только участникам
Гость
551 - 14.01.2017 - 16:49
553-кавказ78 >водитель легковой изначально не собиралься никуда сворачивать, и ехал бы другой автомобиль вместо скорой он повел себя бы точно так же.
И таких на дорогах часто вижу.
Гость
552 - 14.01.2017 - 16:53
Вместо того что б решить проблему и доехать до больного, начал качать права. ..втянулся в скандал, на который потратил 10 (! #Ля!!!!)минут - потому и говорю что дибилов на скорую нельзя сажать.
553 - 14.01.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
553-кавказ78 >водитель легковой изначально не собиралься никуда сворачивать, и ехал бы другой автомобиль вместо скорой он повел себя бы точно так же. И таких на дорогах часто вижу.
с люстрой больного везешь, за поездку несколько попадается несдвигаемых, но абсолютное большинство двигается даже там где и сдвинуться некуда
Гость
554 - 14.01.2017 - 16:57
555 ты там был?рядом.ну то есть от и до?а?рядом,не по ютубику?
Гость
555 - 14.01.2017 - 16:59
разговоров не слышно, что именно было. На легковой мог подъехать к развязке и стоять ждать куда поедет скорая. Так как маяк был включён, издалека видно его. А на скорой подъехал и стал на развязку.

Ещё когда в первый раз смотрел, на месте водилы скорой как-бы смотрел - и сразу увидело развязку и за ней машину - ну накера собой перекрывать развязку то было, если там стоит машина!? Ну дибил же. Дальше вообше бред какой-то.
Гость
556 - 14.01.2017 - 17:01
557-warlok > зачем там быть? слепошарый что ли, что развязку не увидеть и машину стоящую перед этой развязкой?
Гость
557 - 14.01.2017 - 17:03
попытка номер два.тот же вопрос
Гость
558 - 14.01.2017 - 17:06
560-warlok > иди вжопу))) Научишься формулироывать свои мысли, тогда и вопросы может научишься формулировать.
Может сообразишь что некер спрашивать то, на что ответ и так ясен.
Гость
559 - 14.01.2017 - 17:07

Вот развязка.

На скорой перекрыл её и начал качать права. Вместо решение проблемы - начал качать права на 10 минут!
Гость
560 - 14.01.2017 - 17:09
561 ты сделал увереные выводы и не только ты только по ютубику и узкому сектору регика плюс пара фраз.поэтому тот же вопрос.??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены