К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

LADA Vesta - от 500 т.р.

Гость
0 - 31.08.2015 - 12:15


Новая вазовская модель встанет на конвейер уже 25 сентября. На первом этапе продавать новинку будут в 22 городах, в числе таких городов названы Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород и Краснодар.
По словам президента АвтоВАЗа Бу Андерссона, если бы Vesta выходила на рынок сейчас, то ее цены начинались бы от 495 тысяч рублей. Другая ожидаемая новинка — кроссовер XRAY — стоила бы от 585 тыс. руб. «Но все будет решено в последний момент. Потому что мы не знаем, каковы будут наши расходы.

https://auto.mail.ru/article/56860-l...budet_deficit/

Че там в минимальной комплектации, кто знает?



Гость
41 - 31.08.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
я вижу одни сплошной геморрой
например ?в чем геморой?
Гость
42 - 31.08.2015 - 18:45
Гость
43 - 31.08.2015 - 18:46
Гость
44 - 31.08.2015 - 18:48
Закисают тросы когда ручником не пользуются. От тормозов это не зависит.
Грязь там одинаково летит. А в барабане еещее и тормозная пыль стоит столбом.
Гость
45 - 31.08.2015 - 18:53
sova да ты не в себе походу))) какие накир задние ст.под вместо глонасса??? навигация в тыщу раз полезнее подъемников
Гость
46 - 31.08.2015 - 18:54
Цитата:
Сообщение от фанат Стетхума Посмотреть сообщение
Закисают тросы когда ручником не пользуются.
точно также тросы закисают и на дисках.так что мимо.
пыльда бывает.но тормоза не влияет.
дальше?
Гость
47 - 31.08.2015 - 18:54
44- никакая пыль там столбом и подавно не стоит..трутся они очень медленно и пыли мало+проветривается на ходу там все
48 - 31.08.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
например ?в чем геморой?
да ни в чём, хорошая у тебя машина, езди на здоровье))
Гость
49 - 31.08.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сержант например ?в чем геморой? да ни в чём, хорошая у тебя машина, езди на здоровье))
бггг))
Гость
50 - 31.08.2015 - 19:52
Придурь адское гавнище...
Веста??? Такое же говно, только в красивой упаковке за дурные деньги... Подтверждение этому тема про говно он до...
Лучше пустой Солярис или Рио с кондюком, чем это недоразумение...
Зы: поймите, ну не может ваз вот так взять и стать окуенным... Обёртка, только и всего, только вместо карамели внутри говно!!!
Гость
51 - 31.08.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от ээ ффф сюда иди Посмотреть сообщение
никакая пыль там столбом и подавно не стоит..трутся они очень медленно
До 40км/ч может и медленно. А на 140 раз тормознешь и чистый колесный диск уже весь в пыли, причем снаружи - о чем это говорит?

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
точно также тросы закисают и на дисках
Я знаю, что так же. Но при чем тогда было закисание на дисковых тормозах?
Гость
52 - 31.08.2015 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
Обёртка, только и всего, только вместо карамели внутри говно!!!
шо с ними не так?

Гость
53 - 31.08.2015 - 20:00
Цитата:
Сообщение от фанат Стетхума Посмотреть сообщение
Но при чем тогда было закисание на дисковых тормозах?
закисают сами суппорта.в них встроен механизм ручника.прикинь ручник это не тока тросик а еще ты фигня которая давит на колодки
Гость
54 - 31.08.2015 - 20:20
50-Алкаголик > таке почему не может?
по сравнению с классикой, зубилами и десятками - калино\гранто это прорыв просто, как минимум в надежности, да и по всем остальным параметрам.
веста - очередной прорыв, вполне себе может быть.
и ценник не дает соляре никаких вариков, такие вот дела)
Гость
55 - 31.08.2015 - 20:33
С ними все так, это импортные модели собираемые на вазе, но разработанные мировыми автомобильными компаниями... ИМПОРТНЫЕ... Можешь сюда ещё ларгус добавить...
Зы: зачем вообще разговаривать шаблонами?? Есть импортные модели и они отличны, есть закос под импорт в виде гранты с уродской мордой ми до... И как не крути, гранта с шильдиком датсуна, ну никуя не стала датсуном, а осталась голимым вазом...
56 - 31.08.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
Придурь адское гавнище... Веста??? Такое же говно, только в красивой упаковке за дурные деньги... Подтверждение этому тема про говно он до... Лучше пустой Солярис или Рио с кондюком, чем это недоразумение... Зы: поймите, ну не может ваз вот так взять и стать окуенным... Обёртка, только и всего, только вместо карамели внутри говно!!!
Алкаш как всегда прогазифицировал лужу!
57 - 31.08.2015 - 20:36
Цитата:
Сообщение от фанат Стетхума Посмотреть сообщение
Новая вазовская модель встанет на конвейер уже 25 сентября. На первом этапе продавать новинку будут в 22 городах, в числе таких городов названы Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород и Краснодар. По словам президента АвтоВАЗа Бу Андерссона, если бы Vesta выходила на рынок сейчас, то ее цены начинались бы от 495 тысяч рублей. Другая ожидаемая новинка — кроссовер XRAY — стоила бы от 585 тыс. руб. «Но все будет решено в последний момент. Потому что мы не знаем, каковы будут наши расходы. https://auto.mail.ru/article/56860-l...budet_deficit/ Че там в минимальной комплектации, кто знает?
Аффтар а как ты хочешь получить его дешевле если у Весты передние ступицы, задняя балка в сборе, и коробка пердач в сборе от Рено Меган3?? Ах да электроусилитель попонский от Ниссан Кашкай. А учитывая курс валюты то тут деваться некуда.
58 - 31.08.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от фанат Стетхума Закисают тросы когда ручником не пользуются. точно также тросы закисают и на дисках.так что мимо. пыльда бывает.но тормоза не влияет. дальше?
Ля задуйте в тросы литиевой смазки типа HSS2000 и не парьтесь больше никогда не закиснут.
Гость
59 - 31.08.2015 - 20:43
52-Сержант >с ими как раз все так! Отличные автомобили, особенно рено.
А вот приора как была жигулем так им и останется ....

Да да поездив летом много за рулем на разных калинах, приорах в люксовых комплектациях, я еще больше убедился в том, какое де это убожество!!! И пересаживаясь из приоры в тот же сандеро чуствуешь разницу и весьма заметную, и в эргономике и в управлении. А в цене почти одно и тоже с вазом , про подвеску и коробку я молчу. Там вообще пропасть с вазовским говнищщем
60 - 31.08.2015 - 20:47
Да коробас будет вот такой:

http://www.powertrain.renault.com/ap...Q_MAJ_2014.pdf
Гость
61 - 31.08.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
у Весты передние ступицы, задняя балка в сборе, и коробка пердач в сборе от Рено Меган3?? Ах да электроусилитель попонский от Ниссан Кашкай.
да хоть от майбаха...
и как ты можешь что то утверждать, если это говно еще никто не видел...
он до и ми до видели... тож восхищались, а на деле оказалась та же гранта и калина, только дороже...

вы сколько угодно можете обсираться, но для меня понятно одно... самый пустой и маломощный солярис с кондиционером, будет всегда на голову ВЫШЕ самой навороченной гранты хренанты и гондоКАЛины...
Гость
62 - 31.08.2015 - 20:54
60-Freiheits Sender >коробка от логана/ сандеро? Если так будет это уже очень хорошо) т к вазовская мкпп этотвсе таже мкпп. Из 80-х как стояла на девятках
63 - 31.08.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Freiheits Sender у Весты передние ступицы, задняя балка в сборе, и коробка пердач в сборе от Рено Меган3?? Ах да электроусилитель попонский от Ниссан Кашкай. да хоть от майбаха... и как ты можешь что то утверждать, если это говно еще никто не видел... он до и ми до видели... тож восхищались, а на деле оказалась та же гранта и калина, только дороже... вы сколько угодно можете обсираться, но для меня понятно одно... самый пустой и маломощный солярис с кондиционером, будет всегда на голову ВЫШЕ самой навороченной гранты хренанты и гондоКАЛины...
Так писалось в бложеках все возможных инсайдеров какие узлы заимствованые так как на доводку своих узлов французы автовазу денег не дают. Выбор у них только один подобрать подходящие узлы от авто рено-ниссан.
64 - 31.08.2015 - 21:01
62-bb8 > Ага, есть слух что после ресталинго-феслифтинга грантокалины пойдут с этойже коробкой, а цех автоваза выпускающий коробки временно закроется на ремонт и переоснащение. Правда из за крызиса оно хз когда случится еще.
Гость
65 - 31.08.2015 - 21:04
63-Freiheits Sender >ну наконец то! Эти их.... свои узлы ( убогие) уже так утомили...
Ну не можете делать сами, посмотрите хотя бы как это делают другие!
Гость
66 - 31.08.2015 - 21:08
63-Freiheits Sender > я не имел ввиду что неизвестно, что поставят, я имел ввиду, как эта сборная солянка будет чувствовать себя в вазовском хламе...

нет, ну я все понимаю... я понимаю даже когда я покупал фокуса за 600 придура стоила 300, она стоила своих денег более менее... пустой солярис стоил тысяч 450...
но сейчас, когда пустой солярис, но со всем необходимым стоит 550, а придура, КАЛина, ондоны всякие стоят в максималке тоже 550, это меня вгоняет в ступор...
и это я уже упускаю тот момент, что за 550 можно взять в максималке фокуса 3 на мешалке года 12-13...

веста... все тут раскатали губу на 500... вы гоните???
в реале будет где то в районе 600, если в базе будут подушки, абс и кондюк... а как иначе??? если веста будет стоить 500, то нахрена тогда обосрались придуры и КАЛины с [*****] за 500-550????????
+ добавьте сюда ограниченный выпуск, ажиотаж, очереди (упоротых же полно), дифицит... оппачки на выходе имеем весту с допами от салона за 650-700...
от таворот запомните эту цифру...
67 - 31.08.2015 - 21:09
65-bb8 > Я читал что дело не в делать сами а в том что парк зуборезных и шлифовальных станков последний раз проходил ремонт и модернизацию перед запуском семейства самара, т.е. сейчас он ушатан и требует ремонта, да и по современным меркам устарел. Естественно на всем этом ты точный коробас не соберешь и т.д. Описано в блоге русский автомобиль в каментах под статьями про весту и икс рея.
68 - 31.08.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
63-Freiheits Sender > я не имел ввиду что неизвестно, что поставят, я имел ввиду, как эта сборная солянка будет чувствовать себя в вазовском хламе... нет, ну я все понимаю... я понимаю даже когда я покупал фокуса за 600 придура стоила 300, она стоила своих денег более менее... пустой солярис стоил тысяч 450... но сейчас, когда пустой солярис, но со всем необходимым стоит 550, а придура, КАЛина, ондоны всякие стоят в максималке тоже 550, это меня вгоняет в ступор... и это я уже упускаю тот момент, что за 550 можно взять в максималке фокуса 3 на мешалке года 12-13... веста... все тут раскатали губу на 500... вы гоните??? в реале будет где то в районе 600, если в базе будут подушки, абс и кондюк... а как иначе??? если веста будет стоить 500, то нахрена тогда обосрались придуры и КАЛины с [*****] за 500-550???????? + добавьте сюда ограниченный выпуск, ажиотаж, очереди (упоротых же полно), дифицит... оппачки на выходе имеем весту с допами от салона за 650-700... от таворот запомните эту цифру...
Ну хз ну хз под туже весту и икс рея Боши достраивают завод по выпуску модулей АБS+ESP в РФ.
Гость
69 - 31.08.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
т.е. сейчас он ушатан и требует ремонта, да и по современным меркам устарел.
продадут пусть хундаевцам!!!
вот вася тут все рассказует как штампы старые и кривые с ваза продали делать солярис, а себе закупили новые окуенные и современные... а по итогу солярис весь ровненький и с окуеной окраской, а придуры, КАЛины и ондоны все кривые... так ондоны еще и ржаветь начинают через пару месяцев...
Гость
70 - 31.08.2015 - 21:14
59-bb8 > между логаном и калиной разница в пропасть?)) интересно в чью сторону.
сравнивать надо одну ценовую категорию.
61-Алкаголик > базару нет, но соляра стоит на 100тр дороже калины...разница в 25% от цены - это очень большая разница.
надо подождать весту, которая так же дешевле соляры, но думается мне, ничем соляре не уступит.
Гость
71 - 31.08.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
Ну хз ну хз под туже весту и икс рея Боши достраивают завод по выпуску модулей АБS+ESP в РФ.
ну и чо??? так то наверное все эти модули что у весты, что у придуры, что у соляриса могут быть бош и фактически одинаковыми... только настройки разные и качество установки самого блока...
Гость
72 - 31.08.2015 - 21:19
70-all may be >всторону логана конечно. Разница существенная во всем.
Говорю как владелец и приоры и сандеро))
73 - 31.08.2015 - 21:26
72-bb8 > У тебя же Ceed был? Откуда приоро и логан?
Гость
74 - 31.08.2015 - 21:43
блть пробежался ща по комплектациям калины...
за 547 тысяч имеем робот... абс, есп, только передние подушки... в чем фишка то??? в датчиках света и дождя?? или в беспонтовой балалайке... ваще блть никакой!!!
солярис на автомате стоит 585... на автомате с подушками, абс, есп... так еще вы получаете надежность, красоту, комфорт и безопасность (только не надо про придурка влетевшего под фуру)... и это всего за плюс 35 тысяч к цене калины... КАЛИНЫ карл!!!!!!!!!
Гость
75 - 31.08.2015 - 21:49
34-фанат Стетхума > я лучше добавлю и ту же самую киарио в минималочке возьму. Достойнее аппарат будет.
76 - 31.08.2015 - 21:49
74-Алкаголик > 1,6 л 16-кл., 4АТ, 98 л.с. / Люкс - 558 700 руб

О как! В описании не нашел боковых подушек хотя атоваз обещал что будет
77 - 31.08.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
имеем весту с допами от салона за 650-700... от таворот запомните эту цифру...
*запомнил*

45-ээ ффф сюда иди > выдыхай, бобер! :)
Гость
78 - 31.08.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от фанат Стетхума Посмотреть сообщение
Задние барабаны кстати нормально тормозят с сотки, но 1-2 раза. Потом теплоотдачи не хватать начинает. Вобщем-то с сотки если 1 раз тормозить то на любой машине тормозной путь будет упираться в сцепление ШИН и их ширину. Но если скорость увеличить до 150, либо делать цикл торможений (особенно на жаре), то задние дисковые начнут показывать свои плюсы. К тому же задние дисковые имеют минимальный зазор колодка-диск, что дает более плотную педаль тормоза в начале хода и более плотное замедление при легких нажатиях. А так по городу всё в резину упирается.

Дружище как же ты неправ ! Не забывай о составе колодок !
Гость
79 - 31.08.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
сравнивать надо одну ценовую категорию.
Угу. Просто опуститься до такого уровня говна иномарки себе просто позволить не могут, стыдно будет. Вот и делают лучше, но дороже.
Гость
80 - 01.09.2015 - 01:12
про задник диски / барабаны можно спорить до бесконечности. Но в реальности надо делать тест драйв.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены