Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Китайцы атакуют? (http://forums.kuban.ru/f1059/kitajcy_atakuyut-8359051.html)

Falcon 22.06.2017 17:27

242-Bugs >
и скорость 80кмч.
у меня поменьше скорость была.даж царапин нету
[img]http://f5.s.qip.ru/16qWhWeOy.png[/img]

Bugs 22.06.2017 17:31

243-Falcon >Морда твоего болида так же была разбита?

MAXK 22.06.2017 17:34

[quote=Falcon;44394717]поверь это все личный опыт.ко мне ездят с моего и с 2 соседних районов .люди разные.но большинство колхозники[/quote]
ну я знаю я ОСАГо делаю тоже самое чего это меняет...? одни делают не задумываясь сразу... другие ждут восстановления КБМ... т.е. понимают что должно быть дешевле...
[quote=Falcon;44394717]просто китайца берут на последние деньги.чтоб выглядет успешнее.а тут бац нада ремонт делать а бабла уже нету. ихочется на когонить повесить.тот кто сначала думает а потом покупает никогда китайца не купит.[/quote]
ну подставь сюда любую авту хоть мерса премиум класса
и если ее купили на последние деньги и нету денег обслужить из-за этого что? мерс премиум класса сразу гамно ? и "ихочется на когонить повесить." ... :)
Вась ну это вообще просто рассуждения причем тут китайцы? чего там обслуживать ты мне скажи?
[quote=Falcon;44394724]посмотрел.приору в тойже комплектации и намнога дешевле китайка[/quote]
ну в мин. комплектации 500 тр кондер есть.
а с приорой я и не сравниваю я ж сравнил с VW поло.....

ну щетки так видать включили и разумеется без щеток не продадут ... :)

Falcon 22.06.2017 17:37

[quote=Bugs;44394863]Морда твоего болида так же была разбита? [/quote]
а это и есть мой болид

MAXK 22.06.2017 17:37

[quote=Falcon;44394717]ну а ты откуда это знаеш?[/quote]
Вась ну не коленке ж он кувалдой работает....
если он на подъемники не экономит как другие что страшно и заезжать ... то думается и все остальное в порядке. не пойму че вообще цепяться или ты свой СТО рекламируешь... так все равно не поеду... далеко... :)

Falcon 22.06.2017 17:38

[quote=MAXK;44394880]чего там обслуживать ты мне скажи?[/quote]
угу нечего. 60тыс и на свалку))

MAXK 22.06.2017 17:40

244-Bugs >
243-Falcon >
короче берем приору и жили и сталкиваем на 100 км/ч и смотрим...
осталось найти добровольцев ... :)
это вообще не показатель ибо почти все ДТП в чем то уникальны и сраванивать их с друг другом некорректно в одном случае одна и таже превратится в гамно, в другом ДТП будет целой....

Falcon 22.06.2017 17:40

[quote=MAXK;44394890] то думается и все остальное в порядке.[/quote]
вот я проэто.можно фирменную приспособу купить. а можно молоток и зубило пользовать.
.

MAXK 22.06.2017 17:42

[quote=Falcon;44394894]угу нечего. 60тыс и на свалку))[/quote]
ну я имею ввиду по деньгам, там что супер дорогое ТО что ли?
че в крайности кидаться...
это ж бюджетные авто... тогда надо брать ниссана альмеру у него самое дешевое ТО насколько знаю....

MAXK 22.06.2017 17:46

[quote=Falcon;44394908]от я проэто.можно фирменную приспособу купить. а можно молоток и зубило пользовать.[/quote]
а можно и подьемник не покупать а домкратить дешевским домкратом от жигулей че там... делов....и двигун вытаскивать не моторизированной лебедкой , а ломиком с помощью пары крупных друзей....
если бы он использовал зубило молоток и коленку и пару матов к нему бы очередь на месяц другой не записывалась....
ибо и сроки ремонта никого не устроили и качество....

Falcon 22.06.2017 17:46

[quote=MAXK;44394890] не пойму че вообще цепяться[/quote]
КАК ЧЕ
ну не верю я вот в это
[quote=MAXK;44384676] делает любые двигателя...по времени может чуть больше чем ты черыку полностью сделаешь....[/quote]

MAXK 22.06.2017 17:48

[quote=Falcon;44394935]КАК ЧЕ ну не верю я вот в это[/quote]
та то втои проблемы ковыряй четырку и наши жугули пока другие будут делать все не перебирая и зарабатывая куда больше и ездить не на приоре, а на авте куда приличнее

Falcon 22.06.2017 17:49

[quote=MAXK;44394933] и пару матов к нему бы очередь на месяц другой не записывалась....[/quote]
ага типа ты над душой у него стоял в ремхоне и следил шоб молотка и забула пр близости не оказалось))
а моторизованная лебедка в ремонте нафиг ненужна.гидровлическог крана за глаза.
[img]https://30.img.avito.st/640x480/3601222830.jpg[/img]

Falcon 22.06.2017 17:51

во таким краном вытаскиваем мотор и крепим на сненд
дальше верти как хочеш.
[img]http://f2.s.qip.ru/16qWhWeOp.png[/img]

Falcon 22.06.2017 17:52

[quote=MAXK;44394945] и наши жугули [/quote]
как думаеш на фотке выше мотор от жигулей?

MAXK 22.06.2017 17:59

[quote=Falcon;44394951]ага типа ты над душой у него стоял в ремхоне и следил шоб молотка и забула пр близости не оказалось)) а моторизованная лебедка в ремонте оегковышек нафиг ненужна.гидровлическог крана за глаза.[/quote]
Вась тебя что чего то ущемляет? не пойму?
я туда заходил неоднократно и видел подьемник недешевский, а не свареннный аля из металлалома ...
двигун он не такой приблудой сдергивал, а именно лебедкой
нажал кнопочку подняло другую опускает.... скорее всего сам сварганил... а может купил готовую не уточнял...
тебе может и нафик не нужна, у него есть
причем и такая примерно приблуда что ты на картинке показал, также имеется еще чем удивишь?
просто он не ноет как горе мастера ой мляяя эту не буду делать мне б жигуль... а ино нафик...
и по форумам им особо некогда трындеть как тебе.....так что теперь?

MAXK 22.06.2017 18:00

[quote=Falcon;44394971]как думаеш на фотке выше мотор от жигулей?[/quote]
И что я тебе час таки х гору нарою и что? это докажет что именно я их ремонтирую лично?
чем эта картинка доказывает что именно ты тот двиг делал?
если только что ныл что тебе более простого амулета в лом в ремонт брать....
короче не смеши народ

Falcon 22.06.2017 18:09

[quote=MAXK;44395008]о ущемляет? не пойму?[/quote]
меньше сказок сочиняй о том чего не понимаешь.
[quote=MAXK;44395020]если только что ныл что тебе более простого амулета в лом в ремонт брать....[/quote]
ты так ничего не не понял.мотор от бмв тот что на фотке либо мотор от четырки делаешь один раз.
а амулета будеш хз скоа раз передалывать за свой счет.
потому амулетов и в лом в ремонт брать

MAXK 22.06.2017 18:32

[quote=Falcon;44395058]меньше сказок сочиняй о том чего не понимаешь.[/quote]
да куда уж мне до такого великого ГУРУ как Василий из Брюховецкой...
не набивай себе цену
та ты у нас сказочник знатный.... моторы он от амулета по несколько раз переделывает

[quote=Falcon;44395058]а амулета будеш хз скоа раз передалывать за свой счет.[/quote]
ну если у тебя руки крюки хоть сто раз за свой счет причем тут амулет? ты так и четырку и БМВ так же по 100 переделаешь если заосячишь
амулет тут причем?
[quote=Falcon;44395058]потому амулетов и в лом в ремонт брать [/quote]
ну так и скажи что в лом ремонтировать
какие претензии? не делаешь другие сделают от проблема то...
ты ж не один на всю Броховецкую и уж тем более не один на весь край, так что не набивай себе цену
и уж тем более это не причина отказываться если если часть мастеров откажется их ремонтировать...
вот за это только речь

Falcon 22.06.2017 19:17

[quote=MAXK;44395157]оторы он от амулета по несколько раз переделывает[/quote]нее я.и одного раза хватило.ты
вообще не одногомо мотора за всю свою жизнь не перебарал.
[quote=MAXK;44395157]ты ж не один на всю Броховецкую [/quote]
нет канешна.и слава богу.есть на кого геморой спихнуть.пусть развлекаются.
тот амулет что у меня был недавна низадолга перед этим как раз ктота делал мотор.и до сраки дварца пара недельи тож смое.щас думаю они сильна рады

MAXK 22.06.2017 19:48

[quote=Falcon;44395354]нее я.и одного раза хватило.ты вообще не одногомо мотора за всю свою жизнь не перебарал.[/quote]
пишет не я, и одного раза хватило... бггг
я да не перебирал, когда то давно головку с копейки снимал сам
но давно вырос с того что б гайки крутить я лучше уж интеллектуально винду переставлю за 1-1,55 тр за 30-40 минут
дрова найду на на ноут HP на винь 7-ку ибо на оф сайте их уже нету только на 8-ку ла на 10 ку
за 500 р. за 15 минут...
страховки ОСАГО и т.д. и т.п. до 1 часа от 1 тр.
и времени хватит даже тут на форуме потрындеть ну и промониторить нужные темы...
т.е. у меня есть деньги что б платить мастерам чтоб за меня гайки крутили.юююю
[quote=Falcon;44395354]делал мотор.и до сраки дварца пара недельи тож смое.щас думаю они сильна рады [/quote]
неу я ж говорю руки крюки пусть переделывают
причем тут амулет?? я тебя таких историй про любую марку найду не мало...
а уж про разводы вроде снять балку на обычном опеле астра что коробку снять за 50 тр это ваще сказка.....
хотя если и нужно и покручу и гайки если будет особое желание и свободное время

MAXK 22.06.2017 19:58

к примеру после роаспиздяев на СТО где сделали ниссан премьеру
начал течь патрубок что идет на печку... те поменяли патрубок за 800 р. + работа 1500 руб.
на следующий день тож самое
полез сам (выходной) сильно занервничал ибо нового патрубка не обнаружил
там торчит штуцер с печки на где то на 4-5 см из салона
2-3 см куда одевается патрубок потом ограничитель на штуцере, что б патрубок далее в салон...пластмассовый разумеется
и вот где патрубок одевается он лопнул... не то из-хза того что те хомут перетянули, или просто лопнул уже не узнать...
но там и потек... одеть обратно не вариант... по хорошему менять печку
ну цена! + разбирать пол салона... нафик подумал
отрезал лопнувший и и через ограничитель чуть поибавшись одел патрубок чуть дальше на 2 сам за ограничитель вплотную к борту....все затянул хомут и проблема исчерпана...
звоню тем какого кера где новый патрубок... те отказ сначала... приехал устроил им разгон
признались сняли с гелика, что стоит на разбор... о :), а если бентли стоял бы, ваще цену б загнули? так что он 800 р. стоит? и че за такая работа...?
вернули и за ремонт и часть денег за БУ патрубок ...
и что теперь ниссан премьеру винить в этом или кривых мастеров?

Falcon 22.06.2017 20:34

[quote=MAXK;44395472]пишет не я, и одного раза хватило... бггг[/quote]
а как думеш кого зовут при проблемах с инжекторным движком?чтоб его запуксить и тд и тп?[quote=MAXK;44395472]но давно вырос с того что б гайки крутить[/quote]
та ты круче того деда к которому стоял в очереди на ремонт движка?))
[quote=MAXK;44395472]ж интеллектуально винду переставлю за 1-1,55 тр за 30-40 минут[/quote]
афигеть. мой мелкий это умел делать лет в 10.я его научил.

Falcon 22.06.2017 20:36

[quote=MAXK;44395472] ибо на оф сайте их уже нету только на 8-ку ла на 10 ку за 500 р. за 15 минут...[/quote]
угу интелектуальная работа нажать 1 кноку.[quote=MAXK;44395472]траховки ОСАГО и т.д. и т.п. до 1 часа от 1 тр.[/quote]
афигеть в онлайне научился кнопки нажимать?))

Alkagolik 22.06.2017 20:36

243-Falcon > вася, ты тачку восстанавливаешь?

Falcon 22.06.2017 20:40

MAXK а на на 10-ке можеш сделать чтоб все ништяки работали?ну акромя катаны канешна

MAXK 22.06.2017 20:41

[quote=Falcon;44395697]а как думеш кого зовут при проблемах с инжекторным движком?чтоб его запуксить и тд и тп?[/quote]
да да я понял ты спец... тока амулеты не чинишь...
[quote=Falcon;44395697]та ты круче того деда к которому стоял в очереди на ремонт движка?))[/quote]
та причем тут [b]Я[/b]? есть кому чинить че туда буду лезть...

[quote=Falcon;44395697]афигеть. мой мелкий это умел делать лет в 10.я его научил.[/quote]
ага ага расскажи кроме зверя такие вот умельцы ниче не умеют ставить... а потом начинается то вирусы то глюки то ичо чего....
потому что каждый умняк думает что он винду чистит от всякого муссора предусмотренного мелкософтов... к примеру зачем то отключат файрвол, брандмауэр и восстановление инфы...
ну и обновления естественно отключают кера ж в микрософте все дураки сидят...
знаем знаем таких спецов....
+ дрова поставить через DriverPack Solution...
мега спецы чего уж тут...

Falcon 22.06.2017 20:45

[quote=MAXK;44395731]га ага расскажи кроме зверя такие вот умельцы ниче не умеют ставить.[/quote]
а че там уметь то7гланое найти чистый офф образ.чтоб там никто кривыми руками не полазил.а дальше дело техники и ловкость рук.чтоб активаровть винду
[quote=MAXK;44395731]DriverPack Solution...[/quote]
кстати хорошая штука.не нужно лазить искать родные дрова на незнакоумю систему.тока в посленее время скрувились дренег хотят.посему я на них забил.а раньше была утилитка в онлайне сама искала дрова и весила всего 10 метров.главное было сеть запустить .чтоб был интерент.и все

MAXK 22.06.2017 20:47

[quote=Falcon;44395701]угу интелектуальная работа нажать 1 кноку.[/quote]
ну попобуй найди на если нету официальных версий от HP на оф сайте....
а клиента не установился по этой причине принтер... и не печатает...
вот и поставил + принтер настроил...
и заплатили ДА за то что знаю где найти...
[quote=Falcon;44395701]афигеть в онлайне научился кнопки нажимат[/quote]
Не только и несколько в онлайне, а обойти все глюки и все ограничения СК которые каждый раз че нить придумывают что б не страховались то капчу, то виснет, то еще какого то кера...
+ знать как и где восстановить КБМ быстро и за бесплатно
+ сделать техосмотр...
+ куча нюансев
а так как ты рассудить то нафик вы все мастера нужны если каждый сможет ремонтировать авту сам....
[quote=Falcon;44395720]а на на 10-ке все ништяки работали?ну акромя катаны канешна[/quote]
10 ку там вот такие горе спецы снесли и установили 7-ку....а найти дрова уже не смогли...

MAXK 22.06.2017 20:49

[quote=Falcon;44395750]хорошая штука.не нужно лазить искать родные [/quote]
ничего хорошего в ней нету ибо может найти банально глючные дрова... и система будет глюкать....
нужно в первую очередь качать с оф сайтов дрова, иуж если нету искать, и только на крайняк ее использовать.....
вот потому я и спец в этом и вижу всю разницу

MAXK 22.06.2017 20:50

[quote=Falcon;44395750]а че там уметь то7гланое найти чистый офф образ.чтоб там никто кривыми руками не полазил.а дальше дело техники и ловкость рук.чтоб активаровть винду[/quote]
правильно но всеж Мега спецы и ставят этиъ зверей даже не задумываясь об этом....
понятно что тут ничего сложного нету, потому это давно уже не основной источник дохода, но иногда бывает поставлю если просят....

Falcon 22.06.2017 20:52

[quote=MAXK;44395757]ну попобуй найди на если нету официальных версий от HP на оф сайте....[/quote]
А от HP?главное шоб разрешение было 1024 не ниже.и ставится офф версия с сайта мелкософта
я даж на нетбук асер поставил 10.правда сначала тож никак ибо разрешение было 800х600.
но удалсь надурить оригинальную систему и поставить 1024 и вуаля.
и с полдписями драйверов пришлось повозится.винда обновление дров не пускала.ругалась на подписи но все можно победить.

Falcon 22.06.2017 20:53

[quote=MAXK;44395762]ничего хорошего в ней нету ибо может найти банально глючные дрова..[/quote]
кароче ты с ней не умеешб работать

Falcon 22.06.2017 20:55

у меня на 3 компах 10-ка стоит.проблем и глюков нет .а работает намнога быстрее семерки и восьмери

MAXK 22.06.2017 20:55

и кстати чем еще звери керня что там универсальные дрова на якобы все системы... и вместо универсальных потом иногда фик поставишь родные... и такая система будет глючной, а ты и не поймешь чего он то зависнети, то пере загрузится невзначай, то проги не работают не устанавливаются, и т.д. и т.п.

Falcon 22.06.2017 20:57

277-MAXK >
так она спрашивает что ставить.такшо проблем нет.
а потом можно и обновить с офф сайте.если знаешь что за железо стоит и оно брендовое

MAXK 22.06.2017 20:58

[quote=Falcon;44395780]А от HP?главное шоб разрешение было 1024 не ниже.и ставится офф версия с сайта мелкософта[/quote]
причем тут разрешение на оф сайте HP не ту больше на 7-ку... вообще ничего
только 8-ка ну и 10 ка... давно уже так на большую часть новых ноутов....
[quote=Falcon;44395787]у меня на 3 компах 10-ка стоит.проблем и глюков нет .а работает намнога быстрее семерки и восьмери[/quote]
ну я ж не против просто не стал им обратно возвращать 10-ку.... ну не нравится им.... вот и нашел ручками
[quote=Falcon;44395783]кароче ты с ней не умеешб работать.тем не менее людям ставиш.[/quote]
причем тут уметь, чего там уметь? еще раз тебе объясняю она ищет что угодно, может поставить универсальные а не родные дрова, в итоге железо работать будет как минимум ущербно, а то и просто глючить....
потому ДА я ищу ручками с оф. сайтов производителей.... качаю новейшие дрова.....

MAXK 22.06.2017 21:01

[quote=Falcon;44395797]а потом можно и обновить с офф сайте.если знаешь что за железо стоит и оно брендовое[/quote]
Млять и тут он спец, ну что ты будешь с ним делать...
вот когда через твои руки пройдут тысячи железяк, вот тогда и поймешь, что иногда вот после этой тупой утилитки не получится обновить... ибо она установили универсальные какие нить урезанные версии... и фик их скинешь....
та и зачем? керней страдать если сразу можно скачть родные и последнее версии?

MAXK 22.06.2017 21:03

проблема будет если оперативы мало и будет система на 10 ке жутко тормозить.....особенно если жесткий медленный а они практически на всех ноутах до 20 тр стоят....
барахло такое что пипец....[quote=Falcon;44395780]я даж на нетбук асер поставил 10.правда сначала тож никак ибо разрешение было 800х600.[/quote]
бггг ты ее что из под винды ставл... млять [filolog]окуеть[/filolog] спец....
винда 10 поставится хоть на устаревший пень 3 это ваще не проблема
тольк загрузится нужно с флешки ну или с диска... а не ставить из под винды
а он "но удалсь надурить оригинальную систему и поставить 1024 и вуаля."
ахххх
Вась твой ребенок и то наверное это уже знает
Не давай лучше про авто.....
пипец насмешил...... ипт .... :)

Falcon 22.06.2017 21:07

[quote=MAXK;44395816]то иногда вот после этой тупой утилитки не получится обновить.[/quote]
а мож рученки тог?кривоваты?мож дело в подписях?
вот кстати утилитка .тока нада включить режим экспрта.и оне комп сканирует и предлагает рова и софт.остается тока выбрать
[img]http://f6.s.qip.ru/16qWhWeOO.png[/img]


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.