К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

специально для риелтеров - катаны у нас, правда, не в чести, но вилы в почете :)

Гость
0 - 20.05.2012 - 11:14
В японском городе Уцуномия в префектуре Тотиги арестован пожилой мужчина, который с самурайским мечом (катаной) в руках совершил нападение на офис риэлторской компании.

63-летний Хифуми Кувада ворвался в офис риэлторов и начал нападать на сотрудников компании. Куваде удалось ранить катаной троих человек. Одному из них, директору агентства Кацуми Джицуката, японец отрубил руку. Двое других получили глубокие проникающие ранения брюшной полости.
...

Свои действия Хифуми Кувада объяснил тем, что «у него были свои счеты с риэлторской компанией»...

ну, как бе, будьте осторожней и честнее :)



Гость
121 - 24.05.2012 - 16:03
119-gjregfntkm >120-Новосельцев 3 > Та ну, все грамотно написал :) Девачка хотела, минуя контору, по быренькому срубить баблеца с лоха. Вот такая история - типичная история с риелтером. Чтобы здесь не вещал Новосельцев.
117-Новосельцев 3 >та ты то здесь при чем? Я уже с человеком поговорил, будет интересно МНЕ - сам позвоню. Будут у него варианты - будем разговаривать.
Время у меня есть, я проактивен, и нанимать кого-то за несколько десятков тысяч рублей просто подобрать варианты - нафих оно надо. В некоторых вещах я много лучше любого агента разбираюсь - чай не первая покупка.
Гость
122 - 24.05.2012 - 16:22
121. "По симпатичному, но не обремененному интеллектом лицу" Новосельцева было видно, что он все равно ни хрена не понял...
123 - 24.05.2012 - 16:50
:)))ну вы блин даёте клоуны. Одному застройщик названивает,а он ему проценты платить не хочет....
Второму квартиру сдали,клиента привели,так тоже не рад...надо было девочке завести человека и сказать вы посмотрите какая эта квартира г..о,а теперь на хозяина поглядите, вообще [*****] конченный.пойдёмте отсюда быстрей,тогда профи.... без вопросов:)))
Гость
124 - 24.05.2012 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Одному застройщик названивает
...
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Второму квартиру сдали,клиента привели
ну точно, альтруисты - благодетели
Гость
125 - 24.05.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Второму квартиру сдали,клиента привели
Не уходим от темы, смотрим на ситуацию со стороны клиента. Для продавца, действительно, может быть, не важно кто клиента приведет. А вот клиенту очень важно наипёт ли его кто-нибудь. И если бы не вмешавшийся в планы эволюции риэлтор, то никто бы, наверное, этого клиента и не найопывал, все были бы довольны, как на рынке. Риэлторов не любят во всем мире, это все знают, про это даже фильмы снимают. И на это есть объективные причины. Дедок с катаной тому доказательство.
126 - 25.05.2012 - 08:13
Клиент... это тот, которому я оказываю услугу и его не волнует,кто там что срывает и где там что по 10 раз рекламируют,мы с ним заключили соглашение он доверяет мне,а я ему.Всё честно, я максимально действую в его интересах,стараясь для продавца продать подороже,для покупателя купить подешевле экономя его время и соответственно затраты,исходя из его запросов,преследуя только его выгоду.
Тот кто названивает всем подряд,никогда моим клиентом не являлся,у нас нет с ним никаких договоренностей и я ему ни чем не обязан.
Гость
127 - 25.05.2012 - 10:06
Новосельцев мы хоть с тобой и не разделяем одну точку зрения. но в данном случае, может стоит остановиться первому? и перестать кому то что то доказывать...проезжали уже это, и не раз.. баянище образовался на пол страны!
Гость
128 - 25.05.2012 - 10:27
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
и перестать кому то что то доказывать...
точно, тем более, что очевидные и общеизвестные весчи в доказательствах (в том числе и обратного) не нуждаются :) все и так знают как оно на самом деле, и то, что вода - мокрая :)))
Гость
129 - 25.05.2012 - 10:56
если хотите потрындеть просто ради забавы вот http://www.avito.ru/items/krasnodar_...ya_40_73140766
чел продает квартиру утверждает что он хозяин и грит что у НЕГО договор с агентством и что на прямую он ее не продает.. Но договор у него а оплатить по этому договору он предлагает покупателю! прикольно выходит... позвоните ему если интересно он четкий собеседник
130 - 25.05.2012 - 11:30
Доказываю я только делами. Здесь общаюсь и никому ничего не доказываю.Не нравится не читай!Твои баяны вечные на пол страны какая она у нас плохая.А Вова с Димой замечательные парни я же не комментирую.Так и ты сдержанность проявляй если по делу сказать сказать нечего.

Если будете встречать обьявления такого типа
http://forums.kuban.ru/f1274/%D0%9A%...5-2647054.html
знайте, это мои сотрудники,платит тот кто заказывает услугу,в данном случае продавец.И нечего трындеть,сравнивайте и делайте выводы.
Гость
131 - 25.05.2012 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Если будете встречать обьявления такого типа Квартира в новом доме с ремонтом по низкой цене! знайте, это мои сотрудники
а зачем ? :))
132 - 25.05.2012 - 12:14
А,чтоб такие как ты не гундели
Гость
133 - 25.05.2012 - 13:09
132-Новосельцев > мнение о риэлтырах, от нашего гундежа, хуже не станет ни на грамм, т.к. хуже уже просто некуда .
134 - 25.05.2012 - 13:38
Да разве ж я не понимаю:)))бессмысленный труд!Изменить мнение - это значит нужно подумать,начать шевелить мозгами,сопоставлять,сравнивать, делать выводы,сопостовлять свои знания с новой информацией.А чем должен шевелить дурак?Я вас умоляю!Не веселите меня:)))
Гость
135 - 25.05.2012 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Доказываю я только делами. Здесь общаюсь и никому ничего не доказываю.Не нравится не читай!Твои баяны вечные на пол страны какая она у нас плохая.А Вова с Димой замечательные парни я же не комментирую.Так и ты сдержанность проявляй если по делу сказать сказать нечего. Если будете встречать обьявления такого типа Квартира в новом доме с ремонтом по низкой цене! знайте, это мои сотрудники,платит тот кто заказывает услугу,в данном случае продавец.И нечего трындеть,сравнивайте и делайте выводы.
ну извини, наверное мне приснилось... пиши конечно у нас свобода слова....
Гость
136 - 25.05.2012 - 20:10
134-Новосельцев > новосельцев, ну ты вот здесь уже дал рекламу, за что полагается бан.
По твоим вариантам. По однушке - имхо, на обе стороны для однушки не лучший вариант - не сделаешь и малейшей перепланировки, плюс она будет холодной. Плюс, квартира 2008 года, все тот же линолеум и обои - убитая после квартирантов. Фактически покупаешь и еще полтос на ремонт вкладываешь. Кроме того, нужно смотреть где находится дом. Скорее всего в ж.. Т.о. квартира переоценена где-то на сотку, чо тут думать.
А, значит, мнение о риелтерах не поменялось :)
137 - 25.05.2012 - 20:43
эта тема о риэлтерах и срач повторяются регулярно раз в месяц.
Гость
138 - 26.05.2012 - 00:55
!) придурки!)
Гость
139 - 26.05.2012 - 16:09
где купить катану
Гость
140 - 26.05.2012 - 16:22
139-Гамбит23 > в России и вилы подойдут (ну или топор в национальном духе) :)))
Гость
141 - 27.05.2012 - 20:06
"не читая всего"
Я вот не очень поняла, как риэлторы могут поднять цену на мою сдаваемую квартиру? Если я сказала 20 тыщ., то как они сдадут дороже?
Новосельцев, ты не устал бороться с мельницами? Смирись и делай свою работу. Ты же все равно зарабатываешь на порядок выше многих здесь присутствующих))))))))))))))))
Я вот сдаю только через агентов, т.к. квартира моя не дешевая, и я желаю обезопасить себя от всех конных и пеших, вытаптывающих мою квартиру наперегонки. Задаю агенту "параметры" будущих жильцов и не парюсь. И никуда не даю объявлений. Правда сдаю очень редко - квартиранты, молодцы, по долгу живут.
Гость
142 - 27.05.2012 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Трижды Три Посмотреть сообщение
на порядок выше
[*****]... поразился доходам риэлтыров.
Гость
143 - 28.05.2012 - 00:32
Ай-яй-яй... Неужели от риэлторов у нас в стране вся эта шняга?:)? Риэлторы во всех бедах виноваты?:) Если уж говорить про катаны или вилы , то вы не на тех смотрите, господа:)))
К примеру, депутаты наши (реально наши, т.е. слуги народа:)) стока бабла имеют...:) Причем это не поднимая попы:))) И при этом у них ишшо и неприкосновенность, т.е. воровать можно безнаказанно:))) Не хотите ли об этом поговорить?:)
А судьи, прокуроры, губернаторы и т.п...???? Да там миллиарды наших с вами денег "осваиваюцца", а вы всё про каких-то риэлторов:) У вас моск когданить выйдет из двухмерного пространства?:))) Когданить тут перестанут во всех бедах винить риэлторов?:)))

У меня нет слов... видать и правда, не ту страну назвали Гондурасом:))) По ящику нам чешут, как у нас всё хорошо, одновременно при этом повышая нам же коммуналку, цены на газ, бензин, электричество и т.п. (правда про это они как-то скромно умалчивают)...
ДОЖИЛИСЬ!!! Уже благодетелью от правительства у нас считаецца то, что цены нам поднимают не с Нового года, а АЖ с лета... О, добрый царь:)))
И наш народ хавает всю эту хрень, обсуждая всё что угодно: "Дом 2",Собчак, планету Нибиру, риэлторов, конец света... только не РЕАЛЬНЫЕ проблемы:)
Может быть пора уже обсудить НАСТОЯЩИХ упырей, которые жируют за наши с вами деньги?

У нас старики от безысходности из охотничих ружей стреляют чиновников, а мы тут обиженных риэлторами японских самураев обсуждаем...
Включите уже наконец моск, у кого он есть, и перестаньте обвинять риэлторов в своих проблемах. У вас нет денег, чтобы купить достойное жильё, не хватает на достойный автомобиль, вы не можете поехать в отпуск даже в Геленджик... И наконец, вы не можете оплатить услуги риэлтора... Неужели в этом виноваты риэлторы?:))) Задумайтесь...
144 - 28.05.2012 - 07:15
Да ладно вам,распугаете мне здесь всех.Я же провокатор:)))Пусть тешатся. Мне например отрадно смотреть как идиоты палятся:)))
Перл
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
По однушке - имхо, на обе стороны для однушки не лучший вариант - не сделаешь и малейшей перепланировки, плюс она будет холодной. Плюс, квартира 2008 года, все тот же линолеум и обои - убитая после квартирантов. Фактически покупаешь и еще полтос на ремонт вкладываешь. Кроме того, нужно смотреть где находится дом. Скорее всего в ж.. Т.о. квартира переоценена где-то на сотку, чо тут думать
Горохом наверно топит:)))
Гость
145 - 29.05.2012 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Если будете встречать обьявления такого типа Квартира в новом доме с ремонтом по низкой цене!
Ничего не скажу про саму квартиру, но подход к подаче объявления хорош. Еще бы добавить ссылку на карту города с указанием дома, ну и скан планировки из техпаспорта и был бы идеал.
Гость
146 - 29.05.2012 - 23:16
144-Новосельцев >Правильно ли я понял, прочитав Ваши посты, схему работы вашего агенства:
1. На продажу выставлены только те квартиры, хозяева которых САМИ обратились в Ваше агенство.
2. Во всех этих квартирах побывали Ваши люди и сделали панорамные фото.
3. Вы проверили юридическую чистоту объекта.
4. Вы несете, перед покупателем, материальную ответственность в случае косяков с объектом.
Если это все так - перед нами идеальное агенство.
Скиньте в личку сайт Ваш. Скоро планирую покупать, возможно воспользуюсь.
147 - 30.05.2012 - 07:37
145.рекс фэкс пыкс... http://prosmotr.biz/#item380

146.
1.Не только...мы продаём много застройщиков,грех не продавать.
2.Да,это да,что продаём обязательно смотрим и изучаем сначала сами.
3.Обязательно.
4.Нет,материальную ответственность мы не несём.
Параллель: Хотим купить автомобиль,сами плохо в них разбираемся,берём профи кто в этом деле собаку съел,идём выбирать,даст ли он купить вам автомобиль с явным косяком? По крайней мере он вас проинформируют о возможных.Решение уже за вами,но предупреждён значит вооружён.

Сайт...Сеть агентств эксперт.Надумаете,милости прошу,постараемся быть по максимуму полезными.
Гость
148 - 30.05.2012 - 09:02
О, тема в русло доски объявлений пошла....
под шумок и я отмечусь!
я хороший чувак и очень полезный, если кому что нужно под коммерцию подобрать..аренда продажа... обращайтесь... найду для вас и вашего бизнеса самое лучшее место! пишите в личку..
:)
Гость
149 - 30.05.2012 - 09:09
147-Новосельцев > а поточнее можно, как это :
вопрос:
Цитата:
Сообщение от grbr Посмотреть сообщение
1. На продажу выставлены только те квартиры, хозяева которых САМИ обратились в Ваше агенство.
ответ:
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
1.Не только...мы продаём много застройщиков,грех не продавать.
? т.е. вы "продаете" то, что вам не принадлежит и на продажу чего вас никто не уполнамачивал ?
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
4.Нет,материальную ответственность мы не несём.
а как это? т.е вы не отвечаете за качество услуги и не даете никаких гарантий ?
150 - 30.05.2012 - 09:31
149. Нельзя,ты уже себя проявил,не вижу смысла что то тебе растолковывать.
Гость
151 - 30.05.2012 - 09:55
150-Новосельцев > а растолковывать ничего не надо, просто ответить да или нет, ну по крайней мере на первый вопрос, со вторым всё, в принципе, понятно.
152 - 30.05.2012 - 10:03
нет
Гость
153 - 30.05.2012 - 10:45
152-Новосельцев > спасибо, т.е. продаете только ту неджимомсть, собственик которой к вам обратился и уполномочил вас на продажу, тогда безусловно очень правильное агенство (крайне редкий случай,.. даже возможно единственный).
Гость
154 - 30.05.2012 - 11:05
153-_Artviz >эммм, вы сами в эти слова верите? :) Та бизнес-модель любого агентства предполагает регулярное обращение к базе недвижки. Это ж посредническая деятельность. Приходит покупатель с деньгами. А у Новосельцева только 3 эксклюзива с продавцами по явно завышенным ценам. Которые среднестатистический неглупый покупатель отметает на этапе отбора. И что, вы думаете, они скажут - нет, голубчик, вам не к нам, вам в Каян? :))))
Гость
155 - 30.05.2012 - 11:22
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
эммм, вы сами в эти слова верите? :)
а это лишь на основании ответа 152-Новосельцев > на вопрос
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
вы "продаете" то, что вам не принадлежит и на продажу чего вас никто не уполнамачивал ?
он четко и понятно ответил, что
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
нет
... неужели обманул ?
Гость
156 - 30.05.2012 - 11:22
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
И что, вы думаете, они скажут - нет, голубчик, вам не к нам, вам в Каян? :))
ну если люди честные, то именно так и скажут.
Гость
157 - 30.05.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Это ж посредническая деятельность.
ну и что ? даже при посреднической деятельности, договор от одной из сторон на представление её интересов (неважно от собственника о продаже или от покупателя о поиске подходящего жилья) должон быть.
Гость
158 - 30.05.2012 - 13:18
157> ну и что ? даже при посреднической деятельности, договор от одной из сторон на представление её интересов (неважно от собственника о продаже или от покупателя о поиске подходящего жилья) должон быть. [/quote]

А действия в чужом интересе без поручения?
Гость
159 - 30.05.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от gjregfntkm Посмотреть сообщение
А действия в чужом интересе без поручения?
а бывают такие, которые в чужих интересах действуют ? а зачем ?
Гость
160 - 30.05.2012 - 13:36
Да все риэлторы! Ст. 985 - «Лицо, действия которого в чужом интересе привели к положительному для заинтересованного лица результату, имеет право на получение вознаграждения, если такое право предусмотрено законом, соглашением с заинтересованным лицом или обычаями делового оборота».
Шучу, конечно… Преувеличиваю.
На практике данная правовая конструкция практически не встречается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены