К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Откуда деньги в мебели??? Предприниматели, подскажите!

Гость
0 - 23.09.2014 - 13:11
Давно у меня зародилась мечта открыть магазин мебели. Но не покидают и сомнения.
Был в выходные на разведке за Тургеневским мостом. В торговом центре "5 звёзд" куча свободных мест, стоимость от 650 до 1100 плюс коммуналка. Вот как могут на такой площади работать и приносить прибыль магазины? Не понимаю!
200 м2 х 1000 руб = 200 000 рублей в месяц аренда. Ещё процентов 10 отдай за коммуналку. При всём при этом 3 продавца одновременно! Пусть всего их 5. Каждому хоть по 20 000 заплати. Уже 320 000. Мелкие расходы добавят ещё 30 тысяч.
Итого имея на такой крохотной площади оборот в миллион и накрутку в целых 40%, не хватит на аренду и зарплату.
Как работают такие магазины? Делать оборот больше миллиона... не верю. Делать накрутку выше 40%... не может быть.
При этом предпринимателю нужно товар выкупить (под реализацию никто не даст) или произвести самому на выставку, тем самым выдернуть деньги из оборота, нужно сделать ремонт в помещении и вложиться в полиграфию и всякого рода рекламу.
Расскажите, откуда деньги. Что неверно в моих подсчётах?
Вопрос для тех, кто в теме. Подушку безопасности в каком размере нужно иметь, открывая такой бизнес?



Гость
201 - 08.10.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
и почему его не может изготовить дядя Ашот?
Потому что дядя Ашот — старый либераст.
Гость
202 - 08.10.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
и почему его не может изготовить дядя Ашот?
Изготовь, Ашотыч, вот такую серию для начала:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/ca.../series/19027/

Только НЕ дороже и НЕ хуже.
Ну а почему ты не можешь её изготовить, ты расскажешь нам сам. )))

Когда закончишь, вот тебе следующая серия для изготовления:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/ca.../series/11674/

Удачи.
Гость
203 - 08.10.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SIEMENS На Икею работает ОЧЕНЬ МОЩНАЯ команда дизайнеров Прям МОЩНАЯ!!! И какое творение этих дизайнеров Вам понравилось,и почему его не может изготовить дядя Ашот?
Так я и предлагал вам наказать засранца(меня).
ВПЕРЕД!!!!
Гость
204 - 08.10.2014 - 14:38
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
И какие регионы, если не брать Москву и Питер у нас тонким чувством вкуса? Никакие, включая Москву и Питер.
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
На Икею работает ОЧЕНЬ МОЩНАЯ команда дизайнеров, . Именно ДИЗАЙНЕРОВ, а не тех чудаков, которые здесь себя так называют. У мээээеестных производителей их нет ВООБЩЕ
А он, представьте, мне и говорит: "В российских селах не танцуют твиста, И потому здесь неприглядный вид".(с)


Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
у Икеи широчайший ассортимент сопутствующего товара (ширпотреба) И ХОРОШЕГО, замечу, ширпотреба. Отменнейшего!
У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой свиной хрящик.(с)
Стесняюсь спросить,что из этого говна,прищлось Вам по вкусу? Какая вещь поразила качеством и дизайном?
Гость
205 - 08.10.2014 - 14:38
Не та цитата((( Вот эта:
Цитата:
Сообщение от Noob Посмотреть сообщение
И к моему посту, что прежде чем рычать нужно нюхать.
Сначала сам нюхать научись. ))))
Гость
206 - 08.10.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Noob Посмотреть сообщение
Так я и предлагал вам наказать засранца(меня). ВПЕРЕД!!!!
Ты уже себя сам наказал, глупенький. )))
Гость
207 - 08.10.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Подсказка: промышленного дизайна в Краснодарском крае НЕТ (и не было никогда). Его даже во всей России сегодня нет по большому счету, не считая отдельных образцов, как нет и самой промышленности.
Вай-ВАЙ как усё плохо!!! Я понял почему нет промышлености в России,из за Путина,и из за Крыма? Так ведь?
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А так же в области балету,
Мы впереди, говорю, планеты всей!!! (с)
Гость
208 - 08.10.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ты уже себя сам наказал, глупенький. )))
Там из угла в который шеф посадил лучше видно какой я!? Главное чтобы он в ваш угол кулер поставил, ну чтобы все знали что вы уважаемый человек в офисе!
Гость
209 - 08.10.2014 - 14:46
202-SIEMENS >Ну ,смотрите.По первой ссылке накрутка e Икеи 400% от стоимости сырья.Я готов произвести в 2 раза дешевле икеевской цены.Согласны?Купите фуру у меня таких дощечек по привлекательной цене?
Гость
210 - 08.10.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Я понял почему нет промышлености в России,из за Путина,и из за Крыма?
Я ж говорю, ты пятая колонна. И Путин тебе не нра, и Крым.
Это про таких, как ты, стихи пишут:

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Гость
211 - 08.10.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
На Украдине точно есть.
С чем это связанно? Наверно с их европейским выбором? А какие тебе украинские фабрики и модели нравятся? И почему нет в Беларуси,из за "тирании" батьки?
Гость
212 - 08.10.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Изготовь, Ашотыч, вот такую серию для начала: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/ca.../series/19027/ Только НЕ дороже и НЕ хуже.
Как два пальца об асфальт!!! Пистуй в любой цех,и там тебе сделают эту какашечку!
Гость
213 - 08.10.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
Я готов произвести в 2 раза дешевле икеевской цены.Согласны?Купите фуру у меня таких дощечек по привлекательной цене?
Что тебе мешает производить?
Ты именно ТАКОЕ можешь произвести вдвое дешевле, я правильно понимаю? Именно такого же качества, полностью всю серию?
Или только дощечки?
Гость
214 - 08.10.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Пистуй в любой цех,и там тебе сделают эту какашечку!
Вах!!!
Гость
215 - 08.10.2014 - 14:51
213-SIEMENS >Я могу произвести то что в первой ссылке по цене в 2 раза дешевле.Объем-от фуры.Устраивает?Качество будет,как минимум,не хуже.Это что касается дощечек.Что касается пластмассовых изделий-зачем вам посредник в виде меня.Купите у производителя пластика тоже фуру изделий в 2 раза дешевле.Скомплектуйте оба объекта размещения и вуаля.
Гость
216 - 08.10.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
Ну ,смотрите.По первой ссылке накрутка e Икеи 400% от стоимости сырья.Я готов произвести в 2 раза дешевле икеевской цены.Согласны?Купите фуру у меня таких дощечек по привлекательной цене?
Тов.SIEMENS ,Вам и всем "доходчиво" доказует ,что В России все дураки, а Вы берёте и его разубеждаете, с какой целью и умыслом? Вы не любите либеральные цености?
Гость
217 - 08.10.2014 - 14:52
213-SIEMENS >и еще.Мне это никто не мешает производить,у меня это просто не заказывают,так как это можно купить готовое.Разные жанры,понимаете?
Гость
218 - 08.10.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Я ж говорю, ты пятая колонна.
Ты меня вычеслил!!!Так ты значит не любишь МАЙДАУНОВ?
Гость
219 - 08.10.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Вах!!!
Так почему в России,и на Кубани в частности нет промышлености,умных людей,дизайнеров? Кто виноват и чо делать то? Как нам обустроить Россию-матушку и Кубань?
Гость
220 - 08.10.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Пистуй в любой цех,и там тебе сделают эту какашечку! Вах!!!
Проникся, говорит он, лучшим чувством,
Открой, говорит, весь главный ваш секрет?
Пожалуйста, говорю, советское искусство
В наш век, говорю, сильнее всех ракет!(с)

А в Ростове -папе,есть такой район Нахичевань,так там вся Италия отшивается,произволится масло Мобэл и Шелл,
Гость
221 - 08.10.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
Качество будет,как минимум,не хуже.Это что касается дощечек.Что касается пластмассовых изделий-зачем вам посредник в виде меня.Купите у производителя пластика тоже фуру изделий в 2 раза дешевле.Скомплектуйте оба объекта размещения и вуаля.
Вот тут очень серьезная проблемка. Строгать дощечки желающих много, а сделать ИЗДЕЛИЕ — таковых совсем нет. А между тем, изготовить эти контейнеры надлежащего качества задача для местного производителя совершенно непосильная и НЕвыполнимая. Только заказывать контейнеры в Польше, а крышки к ним — в Китае (как и делает Икея).

А еще всё это нужно грамотно упаковать, снабдить необходимым крепежом, инструкцией и инструментом для сборки. Тебе же это всё абсолютно НЕинтересно, ты только пилить умеешь. Как и все остальные местные мебельщики.
Гость
222 - 08.10.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
ты только пилить умеешь. Как и все остальные местные мебельщики.
Так просвети НАС. Научи неразумных. Будь нашим идеалом и кумиром)))
Гость
223 - 08.10.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
На Икею работает ОЧЕНЬ МОЩНАЯ команда дизайнеров, это надо наконец понять тем, кто хочет рядом с ней что-то продавать. Именно ДИЗАЙНЕРОВ, а не тех чудаков, которые здесь себя так называют. У мээээеестных производителей их нет ВООБЩЕ,
А Вам известно дорогой тАвариш,Шо ешо в середине 90-х модели мэбели компании СБС,были отмечены высокими наградами на многих зарубежных выставках,в том числе и в г.Парижске? А Вы говорите нет дизайнеров?
Гость
224 - 08.10.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Так почему в России,и на Кубани в частности нет промышлености,умных людей,дизайнеров? Кто виноват и чо делать то?
Путин виноват, типо сам не знаешь.
Гость
225 - 08.10.2014 - 15:07
221-SIEMENS >с контейнерами ваще нет проблем в стране на самом деле.если влом самому найти,я смогу укомплектовать за небольшую сумму к стоимости именно российскими товарами.Мне кажется,у вас стереотипы.Или подтруниваете над нами.
В любом случае,все вполне реально,не стоит так занижать российского производителя и вводить его в ранг тупого стада
Гость
226 - 08.10.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Вот тут очень серьезная проблемка. Строгать дощечки желающих много, а сделать ИЗДЕЛИЕ — таковых совсем нет.
Кто виноват и в ЧО делать то?
Цитата:
Сообщение от Noob Посмотреть сообщение
Так просвети НАС. Научи неразумных. Будь нашим идеалом и кумиром)))
Да!!! Как НАМ снискать хлеб насущный,как дойти до уровня ИКЕА?
От Вы гАварыте,ШО нэту у нас кубанойдов дизайнера,а ВЫ? Вы разве не дЕзайнэр?
Гость
227 - 08.10.2014 - 15:09
А то по вашим мечтаниям вы процветаете а все местные мебельщики
Гость
228 - 08.10.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
с контейнерами ваще нет проблем в стране
Правда?
А вот найти не могу нигде... Просвети?
Гость
229 - 08.10.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
А Вам известно дорогой тАвариш,Шо ешо в середине 90-х модели мэбели компании СБС,были отмечены высокими наградами на многих зарубежных выставках,в том числе и в г.Парижске?
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
с контейнерами ваще нет проблем в стране на самом деле
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
Я могу произвести то что в первой ссылке по цене в 2 раза дешевле.
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
Как два пальца об асфальт!!!
Ребята... Так у нас, оказывается, ВСЁ ХОРОШО?
Гость
230 - 08.10.2014 - 15:16
228-SIEMENS >даже в краснодаре могу найти.только там объемы нужны,все ж делать пресс формы или что то там надо им
Гость
231 - 08.10.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
а сделать ИЗДЕЛИЕ — таковых совсем нет.
Езжайте в компанию МАРКЕТРИ,к Андрею Демидову,к Горелову, сделают Вам изделие. И поверьте очень не куево,но епстествено по другой цене.
В Калининграде есть интересный производитель мягкой мебели.Но он для вас не авторитет,это же"тупой советский узбек",как он может делать хорошую мебель? Так ведь?
Гость
232 - 08.10.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
даже в краснодаре могу найти.
Прекрасно знаю, но там кривовато получается. Где-то на уровне тазика средней паршивости.
Гость
233 - 08.10.2014 - 15:18
Ребята... Так у нас, оказывается, ВСЁ ХОРОШО?

у нас не все хорошо,потому как никогда не бывает лучше чем вчера))
А если к вопросу,то у нас черта лысого загоняют в поле,если будет возможность заработать.Страна у нас такая,населенная именно такими людьми какими надо.
Гость
234 - 08.10.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
В Калининграде есть интересный производитель мягкой мебели
Дай сцылочку, надо заценить.
Гость
235 - 08.10.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
А если к вопросу,то у нас черта лысого загоняют в поле,если будет возможность заработать.Страна у нас такая,населенная именно такими людьми какими надо.
Как-то не очень верится. За последние примерно 100 лет наша легкая промышленность, мягко говоря, не блистала. Я не прав?
И даже за последние 30 лет, когда заработать стало возможно, положительных сдвигов почему-то НЕ наблюдается.
Гость
236 - 08.10.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
В любом случае,все вполне реально,не стоит так занижать российского производителя и вводить его в ранг тупого стада
А это его и главная задача и есть!!! Человек очень далёк от этой отрасли,есть только флагман ИКЕА и усё!!!! Нет не Ставрополя,не Отрадной,не Пензы,не Москвы,не Питера. Не Калиниграда!!! Производства мебели в России нет!!! Человеку даже лень нетом воспользоваться!
Что мебель? Ширпотреб произвести не могут.
Гость
237 - 08.10.2014 - 15:23
235-SIEMENS >я,если честно,не разбираюсь в сортах говна,будь оно советское,российское или китайское
Гость
238 - 08.10.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
я,если честно,не разбираюсь в сортах говна,будь оно советское,российское или китайское
Предпочитаешь западные изделия?... Достойный выбор, молодец.
Гость
239 - 08.10.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Я не прав?
Вы всегда правы!!! Сэнсей вы наш!! Да есть проблемы в лёгкой промышлености,но зато у нас есть такие могучие ДИЗАЙНЕРЫ как вы!!!
Гость
240 - 08.10.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Тигран Ашотовичч Посмотреть сообщение
зато у нас есть такие могучие ДИЗАЙНЕРЫ как вы!!!
Ты тоже прав.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены