К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск ПСИХОЛОГОВ. Обсуждение. Только здесь!

Гость
0 - 11.05.2012 - 22:12
Уважаемые участники форума.

Размещайте объявления о поиске психологов в этой теме.
Все остальные темы о поиске психологов - будут удаляться.

Оставляйте свои контакты (почту) для того, чтобы вам могли написать контакты психологов личным сообщением.

Правила для подсказчиков:

1. Если хотите поделиться телефонами психологов - делайте это только личным сообщением. В теме открытых контактов - не должно быть.
2. Рекламные объявления и спам в теме будут караться баном. Если Вы психолог и хотите пригласить клиента, сообщите об этом от своего имени и отправьте контакты личным сообщением.
3. В разделе "Психология и Эзотерика" для пользователей, претендующих на статус специалиста, действует принцип "не навреди". Поэтому форумчанин, заявивший о статусе психолога, обязан отвечать на вопросы пользователей и модераторов о своей квалификации и профессиональном опыте.

Хотелось бы подчеркнуть, что эта тема создана для поиска психологов и психотерапевтов. Объявления о поиске шамана, космоэнергета, астролога хироманта будут удаляться.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:16.
Гость
721 - 10.03.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
к примеру, есть такая служба, как телефон доверия - там бесплатно...
да нивапрос, пусть туда и обращается.
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
клиент (потенциальный и т.д.)
пока обращения нет- нет и клиента. Все остальное- выдумки.
Гость
722 - 11.03.2015 - 12:38
Была в Краснодаре когда то служба бесплатных психологов..кажись, на Зиповской..
Гость
723 - 11.03.2015 - 12:40
..вроде АКМЕ называлась..не помню точно..может и щас есть
Гость
725 - 12.03.2015 - 09:47
Задумайтесь над словом БЕСплатно- плата есть всегда вопрос в том, кто оплачивает. И конечно есть службы куда человек может обратиться в кризисной ситуации, где как в скорой окажут первую помощь, но длительное "лечение" никто не отменял, и далее вы можете проработать проблемы в личной терапии со специалистом который берет деньги за свою работу. В России к сожалению психотерапия не оплачивается государством, но вот в Германии такая практика есть. Обо всем можно договориться с психологом, если человек нацелен на проработку проблем, многие специалисты делают скидку. Главное помните, что без вашего желания РАБОТАТЬ над проблемой ничего не выйдет. Ищите своего специалиста, того с которым сможете открыться, которому будете доверять. И вы глубоко заблуждаюсь, если думаете, что проблему можно решить за одну встречу. Удачи вам в поисках, берегите себя, боритесь за свое счастье.
Гость
726 - 12.03.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от astro
пока обращения нет- нет и клиента. Все остальное- выдумки.
Обращение было в п 741. Как раз на него мадамы, тароисты, да и ты активизировались ;)
Гость
727 - 12.03.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от ekaterina2015 Посмотреть сообщение
Задумайтесь над словом БЕСплатно- плата есть всегда вопрос в том, кто оплачивает
Чушь какая-то! Это пишет психолог?
Гость
728 - 12.03.2015 - 16:24
Да, любой труд должен быть оплачен, если вы думаете что психологу платить не нужно вы глубоко заблуждаюсь, мы тоже вкладываем не малые деньги в свое образование, повышение квалификации и профессиональное развитие, плюс аренда офиса. И как я уже говорила выше, бывают разные случаи (катастрофы, стихийные бедствия, теракты и тп. когда помощь специалистов не подраподразумевает оплату, но далее спустя время все равно нужна будет помощь) с каждым специалистом нужно договариваться отдельно. Свои проблемы необходимо прорабатывать не в интернете, а на личной терапии.
Гость
729 - 12.03.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от ekaterina2015 Посмотреть сообщение
Да, любой труд должен быть оплачен, если вы думаете что психологу платить не нужно вы глубоко заблуждаюсь, мы тоже вкладываем не малые деньги в свое образование, повышение квалификации и профессиональное развитие, плюс аренда офиса.
Уныло, когда психологи говорят, в основном, о деньгах и жалуются на свои расходы, как Мойша из анекдотов :). Это издержки того, что у нас психологи, особенно, начинающие по сути - нищеброды, но нельзя же так позорить профессию! А как же интерес к такому безгранично-восхитительного и удивительному предмету, как человеческая психика, протекающим в ней процессам, да и разуму, в конце-концов, а?%)
Или его на хлеб не намажешь? :)
Никто не призывает психологов работать бесплатно, вообще, вопрос денег решается индивидуально у психолога с пациентам, кому-то дают скидку, отсрочку, бесплатную сессию, с кого-то решают содрать три шкуры.... дело не в этом. Кстати, сам гонорар в психоанализе служить предметом этого самого анализа, потому что с этим может быть связано у пациента много фантазия, значит влечений...
Но, пошло, сразу переходить к деньгам и переживать, чтобы не "не заплатили" :)
Гость
730 - 12.03.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Но, пошло, сразу переходить к деньгам и переживать, чтобы не "не заплатили" :)
+++++
Гость
731 - 13.03.2015 - 15:05
Очень интересно посмотреть на нищебродов) не видела ни разу, у вас были контакты точно с психологом? Наличие высшего психологическое образования не подразумевает сразу консультационной практики, базовое образование это только теория, повышение своего профессионального уровня необходимо, и если специалист этого не делает, о каком профессионализме идет речь? Я имею ввиду психоанализ, гештальт, символдраму и тд. Кому что нравитьс. Кстати говоря, прежде чем выбрать специалиста в личку, можно посетить групповые занятия по темам, там можно даже для себя обрисовать круг проблем с которыми можно и интересно работать,и с различными методами познакомиться,специалистами, техниками, это будет интересно. не стоит по одному человеку судить сообщество в ццелом, бывают разные врачи, строители и психологи тоже разные. Удачи вам в поисках своего специалиста!
799 - 30.03.2015 - 17:04
Здравствуйте. Нужен специалист, работающий с любовной зависимостью. Посоветуйте.
Гость
800 - 30.03.2015 - 18:48
828-Золотая Баба > Я работаю с любовной зависимостью. Написала вам в личку.
Гость
806 - 11.04.2015 - 11:09
Добрый день,хочу порекомендовать достойного психолога, Анна Борисенко,неоднократно обращалась к ней за помощью,от себя могу сказать Анна- специалист,который поможет разобраться в себе, ситуации и дать ценный совет, с ней приятно работать и открывать себя, если интересует тел, пишите в личку
Гость
807 - 12.04.2015 - 21:23
828-Золотая Баба > Работаю с зависимостями больше 18 лет. Мой сайт http://www.gestaltism.ru/

Отредактировано мим; 12.04.2015 в 22:07.
Гость
809 - 10.05.2015 - 07:56
А психиатра здесь искать можно? После родов и 3х лет сидения дома появились постоянные страхи за все, мысли о самоубийстве, панические атаки.
Гость
810 - 12.05.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Зелёнка Посмотреть сообщение
А психиатра здесь искать можно? После родов и 3х лет сидения дома появились постоянные страхи за все, мысли о самоубийстве, панические атаки.
Здравствуйте, с данной проблематикой можно справиться и силами психолога/психотерапевта. Психиатр работает с заболеваниями психики, поэтому скорее всего, Вас перенаправят к другим специалистам. Если в Вашем городе нет психологов, можно найти помощь и с помощью онлайна.
Гость
811 - 12.05.2015 - 11:46
Я работаю в русле арт-терапии с вопросами самопознания и развития, любовных и семейных взаимоотношений, вопросами карьеры. Помогаю в том числе и дистанционно.
Мой сайт http://alexa-consult.ucoz.ru/
Гость
812 - 12.05.2015 - 20:02
838-Зелёнка > Могу предложить свои услуги. Я психотерапевт, гештальт-терапевт. Работаю с различными фобиями, паническими атаками, депрессивными состояниями. При необходимости рекомендую клиенту обратиться к хорошим психиатрам.
Обо мне здесь http://www.gestaltism.ru/ (там же и контакты для связи)
Гость
813 - 12.05.2015 - 20:17
Если говорить о деньгах, как о мотивации продвижения клиента, то тут все просто, клиент покупает специалиста целиком и полностью, на определенное время, если нет сдвига. работа не выполнена, будьте любезны мани бэк! вот тогда, мы плавно подходим к тому, что пишут в последних постах, о массе псевдопсихологов, кстати пока мою личину не смог убедить ни один. Однако, ищу детского психолога, для дитя дошкольного возраста. Контакты и ценники в личку. Спасибо.
Гость
814 - 12.05.2015 - 20:20
842-ацид > Может семейного?
Гость
815 - 12.05.2015 - 21:39
я немножко ошиблась :) Конечно же мне нужен психотерапевт, а не психиатр.
Гость
816 - 12.05.2015 - 22:23
Речка, может семейного, но рассматривать родителей в данной ситуации как пациентов не стоит, им будет будет нужно получить сугубо знание и набор инструментов для закрепления результатов, которые будут достигнуты психологом в работе с ребенком по кругу обозначенных вопросов. Одним из которых скажем является завладение вниманием ребенка, переключение внимание итд, ибо стандартно-бытовые приемы тупо не работают.
Гость
817 - 12.05.2015 - 22:53
845-ацид > Все "приемы" в любом журнале (сайте) по воспитанию детей описаны много раз. Тут дело не в знаниях "приемов" а в выяснении, почему в данной семейной системе эти всем известные приемы не всегда работают. И работе с этим.
Гость
818 - 13.05.2015 - 11:45
Иными словами, специалист должен найти сам контакт с ребеноком и выяснить что почем. А если не пойдет на контакт ребенок?
Гость
819 - 13.05.2015 - 12:03
847-ацид > тут не только с ребенком надо работать, но и с родителями обязательно. Ребенок - продолжение родителей.
Гость
822 - 21.05.2015 - 11:58
А посоветуйте хорошего гипнолога регрессолога пожалуйста.
Гость
823 - 21.05.2015 - 16:19
А чегой то вся критика работы психологов куда то подевалась ? Критика мешает им бабки зарабатывать ?
Гость
824 - 10.06.2015 - 11:21
Для тех, кто не может лично посещать кабинет психолога (психотерапевта) предлагаю консультации по скайпу
http://www.gestaltism.ru/onlyne-kons-skype/
Гость
825 - 11.06.2015 - 07:56
п824 Класс !!! А обедаете вы тоже по интернету ? Главное схалявить где только можно ?
Гость
826 - 12.06.2015 - 19:26
825-Хоумs > Я бы Вас очень попросила, не комментировать то, в чем Вы ничего не смыслите. Работа по Skype очень распространена в психотерапии. К ней прибегают в тех случаях, когда клиент не может придти в кабинет к психотерапевту.
Гость
827 - 12.06.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
Я бы Вас очень попросила, не комментировать то, в чем Вы ничего не смыслите. Работа по Skype очень распространена в психотерапии. К ней прибегают в тех случаях, когда клиент не может придти в кабинет к психотерапевту.
Это Вы не смыслите 8)
Работа по скайпу оправдана только жадностью "психолога" и его нежеланием работать... Что Вы здесь, в общем, уже демонстрировали...
Гость
828 - 13.06.2015 - 00:17
Подскажите, кто был у Евгения Валиева (таролог,целитель), как вам?
Гость
829 - 13.06.2015 - 00:23
извините, не в ту тему написала
Гость
831 - 15.06.2015 - 00:08
п830 Ага..не смыслим Между прочим,ну,ежели вы не заметили, в заглавии темы стоит слово *Обсуждение* А то как то однобоко получается - без обратной связи -Утверждал и утверждаю..консультации по скайпу -просто желание психолога *схалявить* Не высокий уровень работы..С таким же успехом можно позвонить на бесплатный телефон доверия..
Гость
832 - 15.06.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Утверждал и утверждаю..консультации по скайпу -просто желание психолога *схалявить* Не высокий уровень работы..С таким же успехом можно позвонить на бесплатный телефон доверия..
Это не только Вы утверждаете :), это проблему обсуждают и сами психологи.... Психологические проблемы - это проблемы взаимодействия с реальным объектом...
В кабинете психолога с реальным человеком эти проблемы становятся видимыми и могут быть проработаны...
А весь это "секс по интернету" - жвачка, работающая на защиты и пациента и т.с. "психолога", которые, кстати, тоже боится встретиться с реальным человеком....
Это тяжелая работа для психолога...
А, денег-то, хочется и желательно, меньшими усилиями... :-)))

Отредактировано мим; 15.06.2015 в 14:24.
Гость
833 - 15.06.2015 - 16:32
п832 Темная сторона Согласен на все 100% Работа вживую *глаза в глаза* требует серьезных усилий как со стороны психолога(психотерапевта) так и со стороны клиента(пациента) А так - по телекамере халявней Несколько лет тому назад уже украли у клиента-пациента 10 минут - теперь 50 минут - но за ту же цену..ага..теперь по скайпу -Что дальше ?
Гость
834 - 15.06.2015 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Несколько лет тому назад уже украли у клиента-пациента 10 минут - теперь 50 минут
ну, вообще, 50 минут стандартная психоаналитическая, к примеру, сессия,французский психоанализ - 45 минут ( у Лакана могло быть 10 и с мордобоем :-)), правда, из психоаналитической ассоциации его поперли)....
Гость
835 - 15.06.2015 - 18:54
п 834 я помню был час -60 минут-потом мой очередной психотерапевт торжественно объявил о переходе на 50 минут за те же бабки
Гость
836 - 15.06.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
п 834 я помню был час -60 минут-потом мой очередной психотерапевт торжественно объявил о переходе на 50 минут за те же бабки
Вообще, изменение сеттинга сначала обсуждается...
Это Ваш терапевт не прав....
Гость
837 - 20.06.2015 - 16:27
Нужны контакты хорошего психотерапевта в Краснодаре - у близкого человека панические атаки, нервные срывы, тревожность, повышенная чувствительность ко всему, мысли о смерти (не суицидальные). Вроде как наследственное. Человек уже физически страдает, все обостряется, лечиться хочет.
Можно в личку. Спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены