К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как найти своего человека?

Гость
0 - 10.05.2014 - 19:51
И нужно ли вообще его искать?
Может нет и не надо?

Поделитесь советами или просто мыслями об этом, пожалуйста! Очень нужно!



Гость
601 - 17.05.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
что феминизм растет и ширится, и их безответственный критические высказывания в адрес женщин всячески способствуют тому, что женщина будут принимать "мою" идеологию толпами....
но, что ты хочешь донести - это не совсем феминизм...
феминизм за равенство в правах и возможностях и уважение между полам и вне зависимости от пола
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
думаешь это общество его защищает?
но, если, даже, не они, то кто?%)
602 - 17.05.2014 - 10:40
601-Серая_метелка, думаешь он подпадает под защиту общества защиты животных?))))
Гость
603 - 17.05.2014 - 10:45
601-Серая_метелка > вот вот...
Цитата:
Сообщение от Серая_метелка Посмотреть сообщение
феминизм за равенство в правах и возможностях и уважение между полам и вне зависимости от пола
но это теория... а на практике все чаще всего сводится к бытовой неприязни и желанию унижать в ответ на унижение....
так что я все таки считаю, что если мужчины хотят сохранить власть и влияние, им стоит задуматься о том, как себя должен вести повелитель...
Гость
604 - 17.05.2014 - 10:48
593-Мелисса > Ты опять не в ладах с логикой: исключить деструктивное поведение не означает иметь конструктивное.

Ты что ли относишь себя к феминисткам? Гык...
Гость
605 - 17.05.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а на практике все чаще всего сводится к бытовой неприязни и желанию унижать в ответ на унижение.
вероятно, но это не феминизм - это месть:-)
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
что если мужчины хотят сохранить власть и влияние, им стоит задуматься о том, как себя должен вести повелитель...
я, вообще, против повелителей, если это не я :-)
нужно уважение и способность договариваться друг с другом
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
думаешь он подпадает под защиту общества защиты животных?))))
вообще, конечно, он не редкий и исчезающий вид...
так что, может быть, отстрел и возможен..
Гость
606 - 17.05.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
вот в том то и дело, если без таблички, то как узнать?
Чел-к он как пластилин, в основном подстраивается. По этому как-бы когда образуется пара, то один затягивает другого либо в свой мир, либо в своё болото.
Есть у меня конечно мысль на этот счет... что счастье оно где-то совсем рядом и не надо его далеко искать...
В общем познакомился с девушкой, оказалось учились даже в 1 школе и 1 параллели, но разных классах. Чудесно, правда?
И вот думаю после этого, а может и правда так и надо? Мы выросли в определенном месте, у нас были друзья, знакомые, в общем мы были окружены людьми которых уже достаточно хорошо знаем или кого знают друзья. Но нет, ищем каких-то заморских принцев и принцесс, а по факту они оказываются просто люди с улицы. Чужие. Посторонние. У которых к нам нет ни чувств, ни уважения, ни интереса, кроме меркантильного(пожить за чужой счет, если хата/машина есть - вообще ничтяк!). Просто игра, в которой ты всего лишь актер но осознаёшь это только когда ожидания "второй половины" не оправдались.
Гость
607 - 17.05.2014 - 10:59
606+ нас с этими людьми ничего не связывает и ничего не связывало. Нет ничего общего. Они просто "люди с улицы" для нас, и мы такие же "люди с улицы" для них
Гость
608 - 17.05.2014 - 11:00
604-Бессмертный пони > да мне пофиг, что лично ты думаешь обо мне и о моем поведении..)) Ты враг, а значит каждое твое слово направлено на то, что бы унизить меня и возвыситься самому. И пишу я все это потому, что лишний раз свежим взглядом пройтись по собственным тезисам и найти в них слабые места никогда не помешает... но это никак не изменит моей точки зрения, а напротив, сделает ее еще более монолитной и непоколебимой :)
так что тебе придется делать выбор - либо прекратить раз и навсегда давать мне советы, критиковать, и т.п. либо признать таки, что ты враг, причем не только мне, а людям в целом, потому что споря со мной ты преумножаешь зло...

Цитата:
Сообщение от Серая_метелка Посмотреть сообщение
нужно уважение и способность договариваться друг с другом
нужно.. но человек редкостная скотина, и поэтому ни уважения и договоров никогда не будет..
око за око и человек человеку волк.. это было есть и будет во веки веков, пока не сгинет само человечество...аминь...
зы - ушла...
Гость
609 - 17.05.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
понимаешь. дружок, в чем тут загвоздка..
Видишь ли деточка...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
некоторые мужчины настолько ненавидят женщин
С самого рождения?..прям с пелёнок?...ещё мальчиками?))) да нууу))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
что просто не могут жить, если у них нет возможности как можно громче об этом кричать там, где на эти крики хоть кто то отреагирует
Все эти спектакли устраиваются мужчинами только ради того, что бы сказать той кто отреагирует на эту провокацию, что она несчастная обиженная и недолюбленная...(с)Мелисса...малыш...ты же сама себе отвечаешь...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я сталкиваюсь с такими персонажами даже на улице, да и во всех присутственных местах это обязательное явление... а уж интернет просто кишмя кишит этими страдальцами...
Ну и везёт же тебе...)))...как "утопленнику"...тебя прям окружают такие...что бы это значило?

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
и если б ты только знал, как вы задолбали своим мозгоклюйством ((((( а главное, что из за вас начинаешь автоматом презирать всех мужиков скопом...
Бедная, бедная и несчастная Мелисса...куда Мелисса не плюнет, везде эти мозгоклюи, которые специально и нарочно взращивают в ней ненависть...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
что она несчастная обиженная и недолюбленная...
Вот есть в этих словах что то...ну да...люди...понимаешь люди несчастны обиженны и недолюбленны...независимо от пола...

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Вам двигает только одна потребность - унижать, хрен его знает почему вам хорошеет от того этого, но главная проблема в том, что вы неистрибимы и неустранимы.. вы как плохая погода - можно крыть эту мерзость матом, но от этого ничего не измениться... вы просто есть.
Как трогательна...))) я стал такой сентиментальный...счаз разрыдаюсь...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я уже много лет ищу средство для нейтрализации людей манипулирующих окружающими при помощи давления на якобы имеющиеся "несоответствие идеалу" которые однозначно переводят человека в существо второго сорта и ответа пока еще не нашла....
Какая высокая и достойная цель вашего поиска...))))...ну кино и немцы...)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
самое умное что можно сделать это улыбаться в ответ... а так хочется дать в морду..)))))
Ндаааа...выбор ваш невелик...хотя есть что то умное, но вы в поиске...как я тебя понимаю деточка...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
социуму нужны стойкие бойцы готовые подавлять и подавлять не заморачиваясь на мораль и сочувствие...
Вы закалились в своей борьбе...)))) так глядишь и на мужчину станете похожи...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
в общем считай, что ты победил....
Тут нет побеждённых и победителей...скорее уж проигравшие...ээээ или недоигравшие...кароче ситуация выживания в борьбе...не жизь а борьба и поиск способа, как поставить эту сволочь на место)))) доказать, какие мужчины негодяи...)) ..э-хе-хе...
Гость
610 - 17.05.2014 - 11:11
608-Мелисса > "Либо ты согласен со мной, либо ты мировое зло" ) Ты заговорила, как президент Америки ))))
И ты говоришь, что я должен делать выбор, прислушиваясь к таким взглядам?!)))
Гость
611 - 17.05.2014 - 11:20
610-Бессмертный пони > ))))))))))) естественно..) ты же продажник и как всякий профи в этой сфере ты теорию "выбор без выбора" должен знать лучше, чем отче наш..))) что ты собственно и демонстрируешь почти непрерывно постами типа - "Либо ты Мелисса признаешь себя дурой, либо ты дура!"..)))))
так что .. наш с тобой диалог не конструктивен изначально. И мне уже порядком надоело тебе это объяснять. и давай на этом раз и навсегда прекратим подобную полемику, поскольку все точки над и уже расставлены и говорить больше не о чем...
Гость
612 - 17.05.2014 - 11:21
609-laysi > просто отвали.... не интересен.. вообще....
Гость
613 - 17.05.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
просто отвали.... не интересен.. вообще....
Чиста мужской ответ...))) да ещё если учесть, что Мелисса, прекратила краситься, а так же носить платья и юбки...))) вывод напрашивается сам собой...это уже даже не феменизм а лейсбизм...нет?))) не ну всам деле...если мужчины враги, то любимая будет женщина...нет?...для Мелисса СВОЙ чел - это женщина...вот такая пара...)))
Гость
614 - 17.05.2014 - 11:56
В чем-то я согласна с Мелиссой, хотя я не мужененавистница. Но к сожалению большинство мужчин(независимо, успешных или неудачников) самоутверждаются за счет женщины, унижают, пытаются переделать и т.п. Самолюбование зашкаливает. Только вот если я себя люблю, мне не нужно самоутверждаться. У мужчин какая-то непонятная любовь к себе.... странная.
Платья и юбки она оденет, когда ее полюбит самодостаточный МУЖИК, именно такой, который даст ей почуствовать себя женщиной. Правда, где таки водятся, не знаю ))))
615 - 17.05.2014 - 11:59
платья и юбки - это показатель?
Гость
616 - 17.05.2014 - 12:21
Я чего-то наверно не понимаю,т.к. я прекрасно знаю,как ведут себя настоящие МУЖЧИНЫ дома,владельцы судов-пароходов,множества магазинов и просто фирм,а так же профессора-они просто лапочки дома,сюси-пусички,малипусички.Это на работе только волки,им нужна дисциплина,чтобы удержать.А дома-просто лапочки.Но есть категория обычных,домовитых.Конечно есть и другая категория,просто с ними не по пути,ничего за них не знаю и знать не хочу.
Гость
617 - 17.05.2014 - 12:31
Зима, я скажу по себе, - показатель. Очень чувствуется преобладание энергии. Как несешь все на себе, юбки вообще не нравятся, совсем. Когда ты женщина, в полном смысле этого слова, сразу хочется носиь сарафанчики и юбочки и т.п.
Гость
618 - 17.05.2014 - 12:39
614-chiffa >вы ж вроде замуж собираетесь а пишите
Правда, где таки водятся, не знаю ))))


Лукавите?)
Гость
619 - 17.05.2014 - 12:46
618 - я выше написала, что у меня был вещий сон. Но у других может быть все иначе! )
Гость
620 - 17.05.2014 - 14:27
616-sam12 > видел я этих "владельцев" - наверное половина из них ничтожества, достойные только люди в возрасте да и то не все (наверное кому под 50 или около). Младшее поколение обычно сынки (мажорчики, которые год-два до этого тачками понтовались перед однотипным быдлом). И на работе такие (есть вообще охрененно яркий пример, владелец одной сети магазинчиков в кр-ре, сука меня ещё на 3 штуки кинул) - на работе ни одной юбки не пропустит, ездит на лексусе и жены боится как огня. Есть ещё не менее яркий представитель "строительной фирмочки" начинающейся на В. - такое же чмо. К жене чуть-ли не напрямую яйки подкатывал, а как только его жена нарисовалась - сразу же очко поджал. Гнида ещё та.
И таких много.
Гость
621 - 17.05.2014 - 15:04
620-Том >Да,возраст 35-57,не знаю о ком Вы,но я точно знаю,о ком я.Т.к.они мои родственники,и таких чмо,о которых Вы пишите,среди них нет,вполне уважаемые,без блата пробившиеся,только трудом и умом,нормальным отношением к людям и силой воли.И у меня есть сын,студент и у него есть все шансы,а как он использует,покажет время,если Вы о карьере,а человеческие качества я ему привила,чем горжусь.
Гость
622 - 17.05.2014 - 15:42
620-Том >И Вы конечно знаете,как люди работают по 20 часов в сутки,практически без выходных и у них на войну дома просто нет сил.И как человек с переломом ноги сделал дощечку на колёсиках и посадил картофель.И не ныл и не выл.А делал дело.
Гость
623 - 17.05.2014 - 15:55
sam12 по этому я и написал, что таких примерно половина.
Гость
624 - 17.05.2014 - 15:59
А я написала,что есть категория,о которой я не хочу знать,т.к.у них свой путь.
Гость
625 - 17.05.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
платья и юбки - это показатель?
Хе-хе...если мужчина откажется носить штаны и влезет в платья и юбки...да ещё красится начнёт...ээээ....мммм....это показатель?)))))
Гость
626 - 18.05.2014 - 17:56
http://loveread.ws/read_book.php?id=2766&p=1

Сегодня дочитала книгу Юрия Никитина "Истребивший магию".

Совершенно потрясающая вещь! Читала и восхищалась. Хотя даже ине знаю к какому жанру эту книгу отнести - формаьно - фентези, а реально - лучшей книги о взаимоотношении мучин и женщин, а заодно и о жизни вообще я наверное и не читала никогда. Изящно с насмешкой, остроумно, едко :-) в общем получила огромное удовольствие.
По ссылке можно прочитать эту книгу онлайн.
Гость
627 - 18.05.2014 - 18:09
Забавно... решила почитать отзывы об этой книги и обнаружила, что ходят упорные слузи, что на самом деле эта книга написана другим человеком, но издана под именем Никитина. Возможно. Во всяком случае вещица очень оригинальная и не похожаяч ни на что другое... во всяком случа мне ничего подобного не попадалось... а может я прост давно не читала....
Гость
628 - 18.05.2014 - 20:11
laysi, дело вот в чем...
Для мира во всем мире, женщину нужно воспринимать как живопись крупными мазками, а перебирать каждый фрагмент мозаики которая выражает сложную женскую натуру-занятие не благодарное.
очень ценным мужским качеством является великодушие и философское отношение к женской натуре.

Другими словами бессмысленно въедливо разбирать слова женщин и искать в них нестыковки и бессмыслицу-потому что все желания женщины на поверхности:) и вам достаточно пропускать мимо ушей 70% идущей от них информации, чтобы стать их любимцем))
Гость
629 - 19.05.2014 - 12:21
626-Мелисса > Неужели в этой книге ты обнаружила модель поведения женщины, которую считаешь правильной?!
Гость
630 - 19.05.2014 - 13:37
629-Бессмертный пони > \радостно и восторженно\ ты ее читал?!?!?!? неужели ты читал эту книжку? это был бы просто роскошный подарок. Меня просто распирает от впечатления. Я второй день перебираю мысленно повороты сюжета и буквально наслаждаюсь игрой мыслей автора, а обсудить эту прелесть не с кем..( я конечно и так покайфую, без обсуждения стилистических тонкостей с кем то еще, но все равно, было бы приятно если бы кто то тоже оценил эту прелесть )


а по поводу модели правильного поведения - да, героиня истинная женщина ! 1000%! Настоящая! Мне такой не быть никогда, что впрочем меня только радует, но насколько точно и изящно выписан портрет героини! Это же просто чудо! И честно говоря не верится, что автор мужчина.. слишком уж изящно вся подано... Но очень умнО ! просто очень!
Гость
631 - 19.05.2014 - 16:03
Гость
632 - 19.05.2014 - 16:20
Что за голые шопы в эфире, а, Мелисса?)
Гость
633 - 19.05.2014 - 16:33
632-Гретхен > совершенно случайно подвернулась картинка..) это так в моем представлении выглядят взаимоотношения мужчин и женщин..)
Гость
634 - 21.05.2014 - 16:59
слышали такую любимую фразу психологов "мы сами это к себе притягиваем"? дык вот советую всем собеседникам почаще над ней задумываться..
интересно что мелиса и лейси оч близки по своей натуре они типо нашли друг друга в этой теме)) аплодисменты.. я часто встречаю оба эти типа личности..

проведем краткий анализ..
я думаю колеги меня поправят если я ошибусь)

мелиса оч интересно рассказала о своей точке зрения, как говорится, я отдал бы пол жизни, чтобы узнать ваше мнение..
в классическом варианте, вероятно в вашей семье наблюдалось негативное отношение к вам со стороны мужчин, по какой то причине, которую как обычно сложно найти и еще сложнее устранить причину или влияние.. и это соответственно постоянно вызывало ответное негативное отношение к мужчинам.. а последующие знакомства как обычно притягивали именно тех мужчин которые имели подобные модели поведения, такие же как и в семье нашей детки).. что в свою очередь множило и множило негативный опыт, натерая мозоль и язвы все на том же месте.. причем что интересно, мужчины с моделями поведения отличными от моделей поведения в семье нашей детки, были просто незамечены нашей деткой, или просто считались скушными неудачниками и были посланы в далекое эротическое путешествие.. тогда как именно они могли бы создать тот сладкий мир счастья.. но их ангелам не суждено было встретится)) и все такое.. тем временем наша детка жила в аду повторяющегося потока грязи от уже до боли привычных и родных моделей отношений.. и как могла подстраивалась к ним, ну типо они то козлы но пользовать их можно..

кстати замечу что Теа, авторша нашей всемилюбимой темы, тоже попала примерно в такую же модель.. когда видимо по какой то тайной причине ее не любят, а может даже люто ненавидят всемилюбимые родственички, а она принимает эту модель как истину в последней инстанции и считает что так и должно быть и что она такая плохая, а менятся то она не хочет, а в чем то наверно и не может, ведь из кожи то не вылезешь.. и вот тут появляется принц на белом коне(унитазе) или много разных принцев и принцес и начинают поливать ее тем же чем и свой унитаз.. причем знаете наверно потому унитазы для принцев и создали белыми, потому что многим всегда было приятно изгадить что нибудь светлое.. и вот они ей дают добрые советы "да кому ты такая нужна..", "пока ты не изменишься.." "вот пусть и сидит если не может ничего дать.." "кому нужна скучная.." "зато вам есть дело до какой то там Tea...))))".. и знаете что самое поразительное.. то что Теа действительно считает этих людей примером для подражания и царскими советниками.. потому что видимо у нее уже были близкие и доверенные лица именно с такими моделями поведения.. и она им доверяла.. а они ее постепенно закапывали.. а она не видела, ее не научили.. и теперь вместо того что бы послать или просто не общаться с такими людьми, она начинает спрашивать.. "а почему же их все любят?" наверно и я должна их любить.. но я не могу.. но я должна.. но не могу.. но должна.. подскажу.. это модель вампир и жертва.. вампир говорит "да кому ты нужна!.. ладно уж сгодишься мне на половую тряпку".. а жертва думает "и правда кому я нужна, ведь меня столько лет самые близкие люди, которым я доверяю до сих пор, считали половой тряпкой, ладно уж пойду к этому принцу половой тряпкой"..
вопросы?
смотрите на ютубе програму "контекст или искуство быть счастливым"
http://www.youtube.com/watch?v=lAZaPbzO3qI
Гость
635 - 21.05.2014 - 17:25
634 - все эти ломки психики из детства исправляются самими собой на ура. Просто над ними надо работать и видеть проблемы эти.
Гость
636 - 21.05.2014 - 17:34
исправляются, хоть и не на ура.. когда например сваливаешь от родителей, куда нибудь подальше и номер телефона меняешь, избавляешься от всяких поталагичных друзей.. и начинаешь усиленно анализировать каждое свое слово и действие.. ну а если каждый день постоянно повторяющаяся модель или десятки моделей, постоянно забивают моск той же самой ботвой, то нет, не вариант..
Гость
637 - 21.05.2014 - 17:48
Я думаю у мелиссы в семье были суперпупер мужчины, по сравнению с которыми она встречает в жизни только мазуриков и конченых гобленов, хотя у нее иногда проскакивает зависть, увидев красивую пару.
Гость
638 - 21.05.2014 - 17:51
637-sober > ты агент фбр?
Гость
639 - 21.05.2014 - 17:58
634 Я апплодирую вам стоя. Без сарказма)
Гость
640 - 21.05.2014 - 18:12
638. Я ниразу не психолог, просто это мое имхо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены