К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как найти своего человека?

Гость
0 - 10.05.2014 - 19:51
И нужно ли вообще его искать?
Может нет и не надо?

Поделитесь советами или просто мыслями об этом, пожалуйста! Очень нужно!



Гость
441 - 12.05.2014 - 21:05
434-Серая_метелка > вы никак не поймете главного - хорошее отношение к окружающим, хоть близким, хоть дальним это вопрос внутренний культуры человека, и ''нужность'' и ''никчемность'' тут совершенно не при чем. Более того, культура человека проявляетс именно в том, как он относится к ' 'не нужным''.
А еще у меня вопрос вот лично вы готовы расстреливать, сжигать или просто забивать камнями ''не нужных''?
Если готоы, то чем тратить время здесь, лучше поехать в Украину, там сейчас для желающих наказывать ''не нужных'' полно дел...
442 - 12.05.2014 - 21:10
441-Tea >бывает, что при хорошем отношении окружающие садятся на шею и свешивают ножки. И приходится становится плохим, чтобы их поставить обратно на землю.
Гость
443 - 12.05.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
вы никак не поймете главного - хорошее отношение к окружающим, хоть близким, хоть дальним это вопрос внутренний культуры человека, и ''нужность'' и ''никчемность'' тут совершенно не при чем.
эта логика человека, который ничего другим предложить не может, но требует отношения наравне с полезными членами общества
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
А еще у меня вопрос вот лично вы готовы расстреливать, сжигать или просто забивать камнями ''не нужных''?
зачем убивать бесполезных - они не мешают?
что касается тех, кто мешает (по-серьезному, жизненного важному), то я не имею склонности смотреть на то, как другие мучаются.
"Для моих врагов достаточно расстрела" :-))
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
лучше поехать в Украину,
Че там щас делать?
Я бы предпочла Рим или Париж, но у меня загран паспорт кончился :-(
Гость
444 - 12.05.2014 - 21:34
442-Зима >:-)

443-Серая_метелка > хорошо :-). Вы меня убедили :-)
А поскольку вы мне не нужны, не интересны и не приносите мне никакой пользы, то я без всякого сожаления прекращаю с вами бессмысленный разговор :-).
445 - 12.05.2014 - 22:05
Tea > спросить хочу, для чего вам мужчина?
446 - 12.05.2014 - 22:09
0-Tea
Каждый мужчина притягивается к женщине по тому явному и притягательному для него качеству в женщине, который он в ней заметит, на который обратит внимание.
Весьма часто это внешний вид, сексуальность, характерный, приятный для него тембр голоса, манера одеваться, походка, осведомлённость в каких-то областях знания, спортивность, любовь к природе и другое.
Мужчина тем больше интересуется женщиной, чем по большему количеству параметров она ему интересна - ну а такую женщину нельзя упустить.
Для примеру скажу, что мне очень интересна женщина, которая хорошо готовит и является ясновидящей. Другие эзотерические знания также повышают мой к ней интерес. Ну это так - к примеру.
Теперь к теме сабжа:
Чтобы найти своего мужчину нужно прежде всего себе прояснить, какие качества вам интересны в мужчине.
Теперь вы, будучи осведомлены, начинаете поиск такого замечательного мужчины.
После какого-то непродолжительного знакомства предложите мужчине некий психологический эксперимент - я таким термином это назвал, вы можете назвать по-другому.
Предложите ему написать, какие качества его привлекают в женщине, после этого сравниваете его список со своим. Для чистоты опыта пишите свой список при нём и вместе с ним - ведь эксперимент же.
Сравните списки и посмотрите, сколько позиций совпали.
В идеале все позиции должны совпасть.
Если меньше совпадений, то вам решать, на каком количестве общих интересов есть смысл строить отношения или не строить.
Конкретно для вас я рекомендую составить список из пятнадцати пунктов.
Пока всё.
447 - 12.05.2014 - 23:29
448 - 12.05.2014 - 23:29
Гость
449 - 13.05.2014 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
434-Серая_метелка > вы никак не поймете главного - хорошее отношение к окружающим, хоть близким, хоть дальним это вопрос внутренний культуры человека, и ''нужность'' и ''никчемность'' тут совершенно не при чем. Более того, культура человека проявляетс именно в том, как он относится к ' 'не нужным''. А еще у меня вопрос вот лично вы готовы расстреливать, сжигать или просто забивать камнями ''не нужных''? Если готоы, то чем тратить время здесь, лучше поехать в Украину, там сейчас для желающих наказывать ''не нужных'' полно дел...
Согласна
Гость
450 - 13.05.2014 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
441-Tea >бывает, что при хорошем отношении окружающие садятся на шею и свешивают ножки. И приходится становится плохим, чтобы их поставить обратно на землю.
Согласна
Гость
451 - 13.05.2014 - 12:23
446-Голубь Белый > теоретически вы абсолютно правы, а вот практически..... может и сработает такой способ, но вероятность не велика.
Проблема в том, что люди глубоко лживы по своей сути. Настолько глубоко, что врут даже себе. То есть при таком эксперементе, тем более на глазах у девушки парень напишет - "ценю верность, преданность, умение хорошо готовить, доброту" и прочее и прочее..., а после свидания сломя голову помчится в тихое место откуда можно вывалиться в свой любимый аккаунт на сайте знакомств и зарыться с головой в поиски развратной стервы обожающей групповой секс....
но в том, что от женщины ему нужно "грязный" секс больше, чем все остальное он не признается никому...даже той прости..... которую таки снимет на этом долбанном сайте....
Да и с женщинами ситуация примерно такая же - те требования к партнеру которые озвучиваются могут и не совпадать с тем чего хочется на самом деле.
Причем сам человек может либо не понимать, чего он партнера(партнерши) хочет, либо хотеть не реального, то есть не доступного для него лично.
Вот выше метелка написала, что дескать нищей уродке нежностей не дождаться, грубо конечно, но бедность и некрасивость действительно снижает шансы на устройство личной жизни с принцем, а вот если не кочевряжиться, то найти такого же не богатого и некрасивого партнера в общем то реально и он вполне может быть нежен со своей женщиной... в общем не родись красивой, а родись счастливой... кому как повезет...

и заодно вопрос - вы б, лично вы согласились вот так "тестироваться" с девушкой на совместимость?
чет мне подсказывает, что 99% мужчин пошлют нафиг такую экспериментаторшу, либо отношения развалятся вскоре после "эксперимента"... во всяком случае я это вижу именно так :) может и ошибаюсь.. не знаю...
Гость
452 - 13.05.2014 - 12:25
447-Картина маслом > + 1000 :)
Гость
453 - 13.05.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
332-Мелисса > не угадала ничего )))) Кое что, конечно, правильно, но только то, что в предыдущем общении явно продемонстрировано.
гы.))))))))) Пончик, ты высокий блонди с голубыми глазами? ))))) ну, тоды я конченная дура..))) не разглядеть в тебе блонди, это я чет совсем плохо соображать стала..))))
Гость
454 - 13.05.2014 - 12:30
Мелисса, не стоит слишком много внимания уделять тому что и как говорят люди.
Потому что в этом случае можно стать легкой добычей для мошенника-альфонса которые очень вежливые и совсем не хамовиты, знают как, что и когда сказать чтобы понравится.
судить людей надо по поступкам, а не словам.
Но это невозможно сидя в интернете и оценивая людей по их писанине
Гость
455 - 13.05.2014 - 12:41
454-_Жихарка_ > :) я добыча альфонса-мошенника? )))))
Жихарка, это не ко мне однозначно - где я и где альфонсы? у меня денег на мужика только на один приличный ужин в ресторане хватит. Ну или гостиницу оплатить ))) а больше с меня и взять то нечего, ну если только обокрасть и спереть мою старую шубу и новые кроссовки которые я вечно покупаю про запас.))))
а по поводу "оценке по писанине" .. это не оценка. Мы ж все здесь уже не месяцами, годами разговариваем.. поэтому все равно складывается какой то обобщенный образ.
Вот ты для меня например очень красивая, я бы назвала это даже "элитная" молодая женщина. Умная, хорошо воспитанная, практичная, наблюдательная. И все что ты пишешь, я оцениваю как высказывание человека именно с такими характеристиками и если что то не вписывается в этот образ, то я думаю, что ты устала, или чем то расстроена, или наоборот очень чему то рада :)
И чем это мешает? Лично мы никогда не встретимся, но ведь приятнее когда буквы пишешь не на мониторе в пустоту, а адресуешь их, пусть и воображаемому человеку?
Но это мое мнение... все остальные могут думать иначе :)
Гость
456 - 13.05.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Мелисса, не стоит слишком много внимания уделять тому что и как говорят люди. Потому что в этом случае можно стать легкой добычей для мошенника-альфонса которые очень вежливые и совсем не хамовиты, знают как, что и когда сказать чтобы понравится. судить людей надо по поступкам, а не словам. Но это невозможно сидя в интернете и оценивая людей по их писанине
согласна)
Гость
457 - 13.05.2014 - 12:50
456-Флорида > хорошо ) расскажите мне как оценивать человека по поступкам?
это кстати в принципе интересная тема. В те доисторические времена, когда я пыталась устроить свою личную жизнь меня вечно ставили в тупик заявления мужчин типа: "я сделал своей бывшей ремонт в квартире" я сижу и пытаюсь понять, а мне зачем об этом знать? типа оценить его благородство? понять по его делам, что он вот такой неординарный?
или как по делам нужно оценивать?
Гость
458 - 13.05.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Жихарка, это не ко мне однозначно - где я и где альфонсы?
и тем не менее, ты предпочитаешь спать с мужчинами, рассчитываясь в обмен на удовольствие деньгами)не?)
Гость
459 - 13.05.2014 - 13:02
458-Флорида > так проще :) но это просто сделка. А альфонс это мужчина который влюбляет в себя жертву, а затем вымогает у нее материальные блага, причем не обязательно именно деньги, а услуги, подарки или еще что то... Именно вымогает путем обмана, а если заранее цена обговорена, то это банальная проституция :)
Гость
460 - 13.05.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
) расскажите мне как оценивать человека по поступкам?
как он поступает с близкими и окружающими. Поступок-отношение.

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
или как по делам нужно оценивать?
как ДУМАЕТ, как ПОСТУПАЕТ.
оценка простая в ходе наблюдения. В вирте поступки невозможно отследить.
Гость
461 - 13.05.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Вот ты для меня например очень красивая, я бы назвала это даже "элитная" молодая женщина. Умная, хорошо воспитанная, практичная, наблюдательная. И все что ты пишешь, я оцениваю как высказывание человека именно с такими характеристиками и если что то не вписывается в этот образ, то я думаю, что ты устала, или чем то расстроена, или наоборот очень чему то рада :)
вот давай я буду для тебя любознательной и внимательной собеседницей, невысокой миловидной блондинкой с правильными чертами лица и голубыми глазами.
Это будет без фантазий, объективно:)
Надеюсь это не отразится на нашем дальнейшем общении?

А насчет альфонса не стоит понимать так буквально, и примерять на себя. Просто этим гротескным примером я хотела донести мысль, что не все вежливые и (грамотно формирующие свои мысли) люди достойны доверия.
И хам может оказаться гораздо порядочнее в вопросах взаимоотношения с женщинами. Хотя бы потому что все его мысли и планы легко читаемы.
Гость
462 - 13.05.2014 - 13:04
459-Мелисса >оу. а как это без влюбленности спасть?))может просто не терять голову и рассудок, но все-таки позволять себе влюбляться?)
Гость
463 - 13.05.2014 - 13:04
460-Флорида > Привет, Гретхен, что отступила от веры раз и навсегда?
Гость
464 - 13.05.2014 - 13:08
463-Linda_Rite >я надеюсь, Гретхен улыбнется, прочитав этот пост) но я, уверяю вас, не Гретхен)
Гость
465 - 13.05.2014 - 13:12
464-Флорида > Это просто такой ход, ведь и через вас можно обратно позвать ко Христу.
Гость
466 - 13.05.2014 - 13:13
461-_Жихарка_ > ну, собственно говоря именно так я тебя и представлю ))))) просто "
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
невысокой миловидной блондинкой с правильными чертами лица и голубыми глазами.
" для меня это очень красивая женщина, в общем я не бери в голову.))) просто не всегда слова описывающие человека кажутся ему правильными )
ты думаешь я ошиблась хоть в чем то описывая Пони? нет.) просто он о себе думает другими словами, и не более того.
и на дальнейшее общение это никак не повлияет это точно )

а вот вежливая речь... тут не все так просто... правильно разговаривающий человек умен, это однозначно, а народная мудрость гласит - "лучше с умным потерять, чем с дураком найти" и я полностью с этим согласна... общаться пусть с очень честным и благородным, но тупым человеком, очень тяжело.. очень! и зачастую проще терпеть какое то мошенничество, чем тупость... вот как то так...
да и вообще..) мне не грозит быть обманутой мужчиной.
в принципе не грозит... ) я не внушабельна... но за совет все равно спасибо :)
Гость
467 - 13.05.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
я не внушабельна... но за совет все равно спасибо :)
вот именно, не внушабельна)
поэтому мой опыт подсказывает, что ты решила мной немного поманипулировать) и я как "наивная чукотская девочка"(тебя цитирую:)
активно повелась на твою уловку?
Гость
468 - 13.05.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
460-Флорида > Привет, Гретхен, что отступила от веры раз и навсегда?
Линда, вот реально, вам надо куда-то обратиться, за какой-то врачебной помощью, нам-то, по большому счету, тут все равно, но может быть еще можно как-то сохранить остатки съезжающей крыши(
Я не для того чтобы оскорбить, просто это всем очевидно
Гость
469 - 13.05.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
мне не грозит быть обманутой мужчиной.
по каким критериям ты оцениваешь мужчину? ну чтобы он тебе понравился какой он должен быть?
Гость
470 - 13.05.2014 - 13:22
468-Гретхен >ты так быстро появилась)) читаешь, но не пишешь? или просто случайно зашла?)
Гость
471 - 13.05.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Гретхен 468 - Сегодня - 14:20 Цитата: Сообщение от Linda_Rite 460-Флорида > Привет, Гретхен, что отступила от веры раз и навсегда? Линда, вот реально, вам надо куда-то обратиться, за какой-то врачебной помощью, нам-то, по большому счету, тут все равно, но может быть еще можно как-то сохранить остатки съезжающей крыши( Я не для того чтобы оскорбить, просто это всем очевидно
468-Гретхен > Это отлично, когда у Линды съезжает мирская крыша (напичканная ложью и грехом оного) и вместо нее крышует Господь.Аминь*******
Гость
472 - 13.05.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Флорида Посмотреть сообщение
468-Гретхен >ты так быстро появилась)) читаешь, но не пишешь? или просто случайно зашла?)
случайно читаю, да)
Гость
473 - 13.05.2014 - 13:24
467-_Жихарка_ > ой нет!!! выброси из головы такие глупости! Я с огромной нежностью отношусь к форумским собеседникам, даже к тем с кем ругаюсь до оскорблений :) И говоря человеку что то приятное, я просто пытаюсь как бы "погладить" его, поблагодарить за радость общения. Никаких целей кого то "развести" я никогда не ставлю.
Другой вопрос что я могу специально подталкивать и активизировать общие разговоры, это да )
но это ж не персональное какое то обдуривание, а попытка создать игру, от которой каждый участник может получить кусочек своего удовольствия. Конечно не все и не всегда гладко выходит, но уж кого то обидеть я точно не хочу!
Гость
474 - 13.05.2014 - 13:28
+нет, троих...
Гость
475 - 13.05.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Я с огромной нежностью отношусь к форумским собеседникам, даже к тем с кем ругаюсь до оскорблений :)
а я бы парочку за ноги подвесила)
Гость
476 - 13.05.2014 - 13:30
форум поменял мои посты местами)))
Гость
477 - 13.05.2014 - 13:35
469-Флорида > никак не оцениваю... мужчина это человек с определенным набором каких то качеств. Но это посторонний человек не имеющий ко мне никакого отношения, Зачем его оценивать?

Ну, оцениваю я своего босса очень высоко, но это повод хорошо работать под его руководством и не более того.

в общем не поняла я вопроса.
Гость
478 - 13.05.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
468-Гретхен > Это отлично, когда у Линды съезжает мирская крыша (напичканная ложью и грехом оного) и вместо нее крышует Господь.Аминь*******
аминь)))))
Гость
479 - 13.05.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Но это посторонний человек не имеющий ко мне никакого отношения
поняла)
Гость
480 - 13.05.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Вот выше метелка написала, что дескать нищей уродке нежностей не дождаться, грубо конечно, но бедность и некрасивость действительно снижает шансы на устройство личной жизни
"А ты не тролль и не троллим будешь" :-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены