К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как найти своего человека?

Гость
0 - 10.05.2014 - 19:51
И нужно ли вообще его искать?
Может нет и не надо?

Поделитесь советами или просто мыслями об этом, пожалуйста! Очень нужно!



Гость
561 - 13.05.2014 - 21:46
560 Принято.
Гость
562 - 13.05.2014 - 23:57
когда человек рождается - он совсем один ему не понятно. когда человек умирает он тоже один его могут держать за руки что то говорить но он уходит один. Так почему в жизни нам кто-то нужен.своими могут не оказаться ни дети ни родители.Может быть отказаться от этой глупой идеи искать своего и просто жить с попутчиками не особо радуясь и не особо огорчаясь?
Гость
563 - 14.05.2014 - 00:14
С попутчиками и надо жить.
Гость
564 - 14.05.2014 - 00:21
Автору , ты найдешь своего человека только тогда, когда найдешь себя. МОжно проще...но это будет и труднее )))
Гость
565 - 14.05.2014 - 08:03
564-Интерпретация >разве автор себя потеряла?
Гость
566 - 15.05.2014 - 18:00
ищу тебя среди чужих пространств и миров..(С)
все друг друга ищут
но
как это часто не совпадает(С)
Гость
567 - 15.05.2014 - 18:05
О единственной причине вступать в брак
можно спорить по каждому пункту....
Автор написал и много ++++++ ему за статью.
Гость
568 - 15.05.2014 - 18:16
567-Сказочница >хорошая статейка.
Гость
569 - 15.05.2014 - 19:41
Ну короче, совет на все времена.
На этом тему можно наверное и закрыть так как она непродуктивна.

http://www.youtube.com/watch?v=-7j8pJ9u1rk
Гость
570 - 17.05.2014 - 02:26
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
аааа понятно, то есть ты берешь натурой, что бы не пачкать деньги о презренный металл.)))
Гадаете на кофейной гуще...))))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
ты снисходишь, и выбранная тобой женщина обязана по команде сплясать, а ты по барски оцениваешь ее пляску..)) в общем ты не оригинален.... впрочем, о какой оригинальности может идти речь...
Да уж ...оригинальностью тут и не пахнет...так о мужчинах думают женщины которые испытали сильную боль, обиду...у таких женщин, кто так думает низкая самооценка...ну и как следствие все мужчины сво...))))...банально до нельзя...ну и что б повысить свою самооценку таким женщинам привычнее мужчин унижать, ну что б хоть как то скомпенсировать...))) удачи вам Мелисса в этом неблагодарном деле...)))

Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
чё вы так возбудились на laysi в этой теме? автор его не хочет как и его советов
Да лан не ревнуй...))))

Цитата:
Сообщение от Флорида Посмотреть сообщение
laysi, вы пробовали создавать семью?
Угу и не раз, вернее так, я редко оставался один, вокруг меня всегда были женщины и у меня не было вот прям чёткого намерения создать семью, мне было хорошо ей тоже, шло время и нужно было уже как то определять статус...типа женат или холост?...счаз живу со своей семьёй уже 20 лет...

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
У аффтора темы был сформулирован вопрос.
Ну да...был задекларирован...но врядли это был вопрос...так, некое любопытство...не более...

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Что сделали участники форума?
Откликнулись...и каждый сам себе отвечал...

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Начали толкать аффтора в пропасть.
Ой ой ой...да я вас умаляю Том..)))...прям вот неистовое желание толкнуть аффтора в пропасть?...вы слишком категоричны)))

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Такой тактикой можно испортить любые начинания.
Можно...тактика не ахти...но каков посыл такова и реакция...всё закономерно...

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
За всеми нашими идеями могут стоять грязные мысли и желания, но это же не значит что надо давать им силу?!
Аффтор ведь в этом не иссключение?...верно? и вопрос вовсе не в том, что за желаниями и мыслями стоит?...а что чел возьмёт от этих мыслей?...можно и от грязного взять чистое и наоборот...

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Аффтору может в тайне и хотелось любви и внимания, но тут уже почти 400 постов и что в итоге имеет аффтор?
Вот вот...и что в итоге имеет аффтор?...на его посыл откликнулись, уделили внимание...и что взял аффтор?...грязное или чистое?)))

Цитата:
Сообщение от Tea Посмотреть сообщение
И у меня вопрос ко всем: что более показательно отношение к посторонним или к своим? Как думаете вы и почему?
И то и то отношение чаще всего фальшиво...

Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
laysi, вы бы читали, прежде чем вопросы строчить.
Я учту ваше пожелание...)))

Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Речь шла о вполне конкретной ситуации.
С чего вы так решили?...что это именно конкретная ситуация?

Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Я понятия не имею, "как с мужчиной, который еще не в браке", и дело мне до этого нет.
Ага понятно...зато вам есть дело до какой то там Tea...))))

Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Но если мужчина женат или состоит в близких отношениях, то у него есть определенные обязательства перед своей женой/подругой, как и у нее перед ним. Любовь, если мы о ней, вообще-то предполагает определенные ограничения, и не [*****] все, что движется, - одно из них.
Любовь, если мы о ней, вообще-то предполагает свободу, естественность, само сабой разумеющееся...а вот когда речь заходит об обязательствах, обязанностях, определенные ограничения...то это о влюблённости, о неких дружественных отношениях, о браке

Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
и не [*****] все, что движется, -
Это всего лишь о распущенности и развратности...некой неудовлетворённости...это как голод...при голоде многое съешь, о чём раньше и не подумал бы, что это съедобно...
Гость
571 - 17.05.2014 - 07:24
570-laysi > 03:26 - не спиться ? кого то мне это напоминает.... впрочем.. какая разница...
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
таким женщинам привычнее мужчин унижать
понимаешь. дружок, в чем тут загвоздка.. некоторые мужчины настолько ненавидят женщин, что просто не могут жить, если у них нет возможности как можно громче об этом кричать там, где на эти крики хоть кто то отреагирует... я сталкиваюсь с такими персонажами даже на улице, да и во всех присутственных местах это обязательное явление... а уж интернет просто кишмя кишит этими страдальцами... и если б ты только знал, как вы задолбали своим мозгоклюйством ((((( а главное, что из за вас начинаешь автоматом презирать всех мужиков скопом...
но это все лирика, я клоню к тому, что все эти спектакли устраиваются вам только ради того, что бы сказать той кто отреагирует на эту провокацию, что она несчастная обиженная и недолюбленная...
Вам двигает только одна потребность - унижать, хрен его знает почему вам хорошеет от того этого, но главная проблема в том, что вы неистрибимы и неустранимы.. вы как плохая погода - можно крыть эту мерзость матом, но от этого ничего не измениться...
вы просто есть.
я уже много лет ищу средство для нейтрализации людей манипулирующих окружающими при помощи давления на якобы имеющиеся "несоответствие идеалу" которые однозначно переводят человека в существо второго сорта и ответа пока еще не нашла....
это мощнейшая манипуляция... нападающий всегда "выигрывает"... самое умное что можно сделать это улыбаться в ответ... а так хочется дать в морду..))))) не потому что оскорбил, а потому что напряг своим подпрыгиванием и попыткой привлечь к себе внимание :) а главное тем, напряг, что отлично понимаешь - вот перед тобой сволочь, но ты вынуждена терпеть выходки этой сволочи, потому что нет средства ни поставить эту сволочь на место, ни перевоспитать, ни даже просто заставить вести себя более корректно по отношению к окружающим...
тупик... великий тупик социума... или нет... не тупик... просто расстановка приоритетов - социуму нужны стойкие бойцы готовые подавлять и подавлять не заморачиваясь на мораль и сочувствие...
в общем считай, что ты победил.... увы, но истину, что не изменить....
Гость
572 - 17.05.2014 - 07:47
571-Мелисса >Я знаю,о ком ты,тут другой случай:)))
Ты о Нарциссах:)Я тоже в своё время была поглощена,хотя видела свет над ним,и ждала,долго-долго-долго ждала,не жила-ждала.Жаль годы ожидания.
Он-не нарцисс:)Хотя в молодости был тот ещё проказник:)))
Гость
573 - 17.05.2014 - 08:35
Может я уже не в тему. Но для начала, избавиться от стереотипа, что существует вообще какой-то ВАШ человек.
Иначе эта мысль никогда не даст вам создать полноценно пару с человеком, который будет вам симпатичен или более.
Ну а так, - искать по интересам. Я искала увлекающегося походами, рыбалкой, легкого на подъем, и взглядом на семью как у меня. Таки нашла! ))))
574 - 17.05.2014 - 08:47
573-chiffa >где нашла?))
Гость
575 - 17.05.2014 - 08:53
573-chiffa > да вот вы то, в отличии от меня, как раз в самую суть темы высказались!
вот если бы вы еще хоть коротенько рассказали КАК искали.
Процесс поисков это же самое интересное!
как он складывался?
вот я например пессимист.
Кажется уже после третьего настойчивого совета исходящего от мужчин с которыми я пересекалась по жизни: "найти подходящего мужчину", я прекратила краситься, а так же носить платья и юбки.
Вывод я сделала однозначный и бесповоротный - мужчины враги, причем враги серьезные и лучше от них просто держаться подальше, что бы не превратить собственную жизнь в непрерывную склоку.

Но мне тем не менее мне интересно, когда люди рассказывают, что нашли более конструктивный вариант поведения.

Поэтому если не сложно, расскажите подробнее - я думаю, что такой рассказ будет интересен не только мне.
Гость
576 - 17.05.2014 - 09:07
573-chiffa > Таки нашла! ))))
таки фсё на соответствии.)))
какой человек(в качествах,эмоциях),то он и найдёт.
и неважно де.
с таким же успехом можно и приключений на жопку находить,в принципе тоже самое.
(ну как вариант)
Гость
577 - 17.05.2014 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Кажется уже после третьего настойчивого совета исходящего от мужчин с которыми я пересекалась по жизни: "найти подходящего мужчину", я прекратила краситься, а так же носить платья и юбки.
Ты же вроде бы рациональная, а такое ощущение, что принцип манипулирования тобой достаточно прост: нужно подослать тебе 3 мужиков, чтобы они высказали противоположное тому, что нужно от тебя получить - и дело в шляпе )
Сама то хоть понимаешь причину такой реакции, и какой цели ты ей добивалась?
И нафига тебе чужие истории, ты так не сможешь. В лучшем случае тебе поможет инструкция, по которой ты будешь контролировать каждый шаг. Тебе тут скорее хороший HR в помощь нужен, чтобы такую инструкцию создать.
Гость
578 - 17.05.2014 - 09:13
Зима > а чо там искать, таких миллионы. Правда они с табличкой не стоят.
Мелисса > вот и зря. Истиного врага нужно знать в лицо, а не вешать табличку на каждого.
Гость
579 - 17.05.2014 - 09:14
577-Бессмертный пони > блин, я то тут при чем? я что одна единственная эту ветку читаю? из темы получился отличный офф на тему межполовых отношений, не мешай людям разговаривать!
Гость
580 - 17.05.2014 - 09:16
578-Том > так каждый мужчина враг женщины по факту его рождения мужчиной..))) всегда, без вариантов! просто потому что он антипод.
581 - 17.05.2014 - 09:18
578-Том >вот в том то и дело, если без таблички, то как узнать?
Гость
582 - 17.05.2014 - 09:24
Это как бы личное, и хвастаться успешной личной жизнью уж кому, но точно не мне, я неудачница)))
Я знакомлюсь только через инет. По-другому не умею. И тем, кто считает что на СЗ одно кафно, - я знаю не один пример (и мой личный вот теперь), когда создавались пары и женились.
Но встреч в реале я тоже знаю не мало, когда девчонки приезжали к нам в горы, и в походах знакомились с МЧ. Двое наших друзей женились на москвичках! которые уехали из Москвы сюда потом.
Но если честно, Он мне приснился.Когда я уже почти приняла, что нормальные мужики уже перевелись (в молодости как-то с этим проще, а когда тебе уже ближе к 30, то и критерии выше, да и спрос на тебя уже наверно не такой.... мне так казалось).
Приснился и я утром уже точно знала, что искать надо не в своем городе. Начала с ближайшего. Через неделю мы оба удалились с СЗ. Пока вот год вместе )
Кстати, Мелисса, вот именно из-за неудачной личной жизни я научилась любить себя и не подстраиваться под НИХ. И краситься и носить надо то, что нравится тебе.
Когда-то одна дама в возрасте дала мне совет(если можно так назвать). Что если ты по жизни буйная и активная, а в компании людей или на свидании ведешь себя тихо и скромно, пытаясь понравится, то тебя полюбят не такой как есть, а потом будут перекраивать на скромную, когда проявишь характер или вопеть - ты меня обманула.
Я поняла, что сколько бы ты не подстраивалась, какая бы хорошая бы не старалась быть, если тебя не любят, то НЕ ЛЮБЯТ и всегда будут придираться. Потому что есть женщины в тыщщи раз хуже и они замужем и обожаемы мужьями. А идиотов, которые всеивают комплексы в женщину, надо гнать поганой метлой.
Гость
583 - 17.05.2014 - 09:27
скучающий
576 - Сегодня - 10:07 - ну как бы соглашусь )))) ф точку!
Гость
584 - 17.05.2014 - 09:28
579-Мелисса >Пусть себе остальные разговаривают, я им не мешаю ) Но просьба не от них, а от тебя, да и в нашем зоопарке ты для меня - самый интересный посетитель )))
Гость
585 - 17.05.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
Сама то хоть понимаешь причину такой реакции, и какой цели ты ей добивалась?
но на этот вопрос я тебе все таки отвечу, потому как он для меня принципиально важен!
Причина такой реакции - нежелание выслушивать рекомендации "найти мужчину". Я не хочу никого искать! Я точно знаю, что мужчина рядом - это многократное увеличение объема проблем и никакого удовольствия от жизни.
Но выж, казлы, уверены, что такого быть не может, и что женщина живет только тем, что мечтает о мужчине рядом.
Не буду спорить, женщина живет этим, но я не женщина! и не желаю ей быть, и не желаю иметь с женщинами ничего общего, потому что принадлежность к женщинам автоматически делает меня человеком второго сорта.
Менять пол бессмысленно. Остается только тихо ненавидеть мужиков за то, что нет шансов заткнуть вам обратно в глотку ваши "полезные советы".
Гость
586 - 17.05.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
да и в нашем зоопарке ты для меня - самый интересный посетитель
не сомневаюсь..)))
и поэтому добавлю еще пару слов - я не уродка.. даже сейчас, все еще не уродка... и у меня никогда не было проблем с сексом, и вниманием мужским я никогда обделена не была, но... это никак не помогает испытывать к мужчинам хоть каплю приязни...
вот такие пироги..)))
поэтому постарайся уяснить - вы мужики не пуп земли и вас впооооооолне можно не хотеть и не любить, даже будучи женщиной по рождению.......
Гость
587 - 17.05.2014 - 09:42
585-Мелисса > Ну где твоя логика? Как можно избавиться от таких рекомендаций перестав краситься и носить юбки? Вот если бы ты обявила себя лесби - тогда да, рекомедации найти мужика исчезли
Гость
588 - 17.05.2014 - 09:49
586-Мелисса > Так кто говорит о любви? Говорят о "свох" в противовес "чужим", это не любовь. Есть критерии "свой-чужой", у тебя они гендерные, а, например, у меня - идейные.
Но ты начала разговор о конструктивном поведении с противоположным полом - вот я и спрашиваю, в чем твой конструктив?
Гость
589 - 17.05.2014 - 09:51
587-Бессмертный пони > мужчины никогда не видят в женщине личность. Для вас есть только некая безликая масса "женщины". Причем обличаются существа в этой массе только внешним признакам.
то есть "красивая" - "не красивая". Красивая - женщина, не красивая - не человек вообще. Так, что то вроде животного, иногда полезного, но в принципе не интересного вообще.
Поэтому на серую мышь в спецуре "унисекс" вы просто не реагируете вообще..) отношение остается нейтрально деловым. Работать это не мешает абсолютно, даже наоборот, но никому в голову не приходит давать рекомендации "несчастной, одинокой, которая наверняка грызет по ночам подушку, но поскольку у него уже три таких, то хай ищет другого дурака который ее пожалеет"..)))))
Отказ от юбок и макияжа лишает возможности манипулировать своей якобы "женской слабостью" и не более того... а у меня вполне достаточно мозгов, что бы жить не опираясь на дешёвую манипуляцию...
Гость
590 - 17.05.2014 - 09:52
588-Бессмертный пони > в чем конструктив я ответила в 589 м...
Гость
591 - 17.05.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
И краситься и носить надо то, что нравится тебе.
полностью согласна! и поэтому не знаю ни одной причины по которой стоит заменить джинсы и кроссовки на юбку и каблуки :)
Гость
592 - 17.05.2014 - 10:03
590-Мелисса > Конструктивные отношения - имеющие созидательный потенциал, в противовес деструктивным. Может я слепой, но не вижу, какой созидательный потенциал имеют твои отношения с мужчинами.
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
мужчины никогда не видят в женщине личность.
полная ерунда. видят, только личность обычно такая, что она "как личность " не интересна.
Гость
593 - 17.05.2014 - 10:11
592-Бессмертный пони > созидательный, говоришь...., например мужики-начальники платят мне зарплату и при этом не долбят мозг, а это самое большое счастье которое вообще может быть..))

Все что я хочу от мужчин, это что бы они не лезли ко мне на глаза с воплями" ну, посмотри какой я крутой! похвали меня, и скажи что ты, дура, счастлива от того, что я с тобой разговариваю!" и я этого добилась по максимуму. Вот в этом и есть мой самый главный конструктив :)
Избавиться от напрягающих факторов в жизни это уже конструктив )
Гость
594 - 17.05.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Причина такой реакции - нежелание выслушивать рекомендации "найти мужчину". Я не хочу никого искать! Я точно знаю, что мужчина рядом - это многократное увеличение объема проблем и никакого удовольствия от жизни. Но выж, казлы, уверены, что такого быть не может, и что женщина живет только тем, что мечтает о мужчине рядом
"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" :-))
Человек, вообще, сволочная тварь - это заложено в его природе %) Женщина, мужчина - не исключение.
Кстати, в целом, к одиноким бездетным женщинам мужики относятся гораздо менее агрессивно и презрительно, чем состоящие в браке, имеющие детей женщин, которые могут не представлять из себя ничего ни в интеллектуальном, ни непрофессиональном плане :-)
Но, если смотреть в перспективе человечество, каким бы сволочным оно не было создало цивилизацию, которая вышла за пределы планеты, которая породила такие идеи, как равенство и т.д. Наверное, мы не совсем безнадежны
Кстати, ты не думала о том, какую отраву ты несешь в мир...
Какой-нибудь впечатлительный, порядочный и умный (в науках) [*****], у которого не получалось с женщинами... ну, потому что он дятел :-)(хотя это не самое страшное в жизни) зайдет почитать и уяснит себе, что от женщины ничего кроме ненависти он получить не может...
Вот у меня, иногда, падает настроение, когда я почитаю какого-нибудь до_л_б_о_е_ба, вроде Фримана...
Но зачем тебе ставить себя на один уровень ним (это уже даже не падение, это, просто - катастрофа %))
Гость
595 - 17.05.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Красивая - женщина, не красивая - не человек вообще.
Вообще, много не так уж красивых женщин успешных и профессионально и счастливых в браке....
Гость
596 - 17.05.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Серая_метелка Посмотреть сообщение
[*****]
за_д_рот
597 - 17.05.2014 - 10:21
594-Серая_метелка >с Фриманом пора завязывать. в смысле чтива)
Гость
598 - 17.05.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
с Фриманом пора завязывать.
я сочувствую обществу защиты животных, я против убийства %)
Гость
599 - 17.05.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Серая_метелка Посмотреть сообщение
Кстати, ты не думала о том, какую отраву ты несешь в мир...
думала.. неоднократно... и именно поэтому прошу мужиков быть осторожнее с высказываниями....не потому, что меня это раздражает, а потому, что феминизм растет и ширится, и их безответственный критические высказывания в адрес женщин всячески способствуют тому, что женщина будут принимать "мою" идеологию толпами.... и чем это кончится - не известно...

а в качестве оправдания могу сказать только одно - численность населения земли слишком велика, и феминизм и отказ от почитания мужчин, это средство сокращения численности населения ... логичное следствие избыточности... так что Бог меня явно не покарает за мое мировоззрение ...)
600 - 17.05.2014 - 10:35
598-Серая_метелка >думаешь это общество его защищает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены