К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как найти своего человека?

Гость
0 - 10.05.2014 - 19:51
И нужно ли вообще его искать?
Может нет и не надо?

Поделитесь советами или просто мыслями об этом, пожалуйста! Очень нужно!



681 - 23.05.2014 - 14:11
677-laysi >...еще один....
Гость
682 - 23.05.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
laysi >...еще один....
Ну вот и меня посчитали...(с)мульт - козлёнок который умел считать до десяти...)))
Гость
683 - 23.05.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
+665 > и да, твою мысль об этом звучала много раз. но помнишь пословицу: "ты сказал первый раз - я поверил, сказал второй - я усомнился, сказал в третий - я понял что ты лжешь"?
Из стихотворения «Silentium!» («Силенциум!» — «Молчи!», 1831) Федора Ивановичем Тютчева (1803—1873):


...Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь,
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи...

этот вариант мне нравится гооооооооораздо больше..)
Гость
684 - 23.05.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
Любое упрощение правдиво, причем тем правдивее, чем проще. Правдиво, но не истинно.
истина где то рядом.(с))
упрощение кажется правдивым, потому, что выделен основной характерный и доминирующий признак. А раз он доминирующий, то будет подавлять либо подчинять своему влиянию все второстепенные признаки, проявления, мысли и т.п.
так что упрощение все таки гооооооооооораздо ближе к истинному положению вещей, чем многогранный рассуждения и попытки учесть абсолютно все.
нельзя объять необъятное...
и кроме того, пока не выделено главное, невозможно принять решение, любое решение следствие упрощения, отсечения лишнего, незначительного, а решение и следующие за ним действия это основа основ бытия...
нет решений - нет жизни...
так что по любому придется упрощать и делать выбор )
вот такие вот дела...
но ты можешь продолжать доказывать, что я дура упрощенная до критического минимума ))))
я с удовольствием почитаю твои аргументы - какое никакое, а все же развлечение :)
Гость
685 - 23.05.2014 - 20:17
Считаю, что своего единомышленника, а тем более партнера по жизни оч трудно сыскать после первого брака, поскольку уровень восприятия и эмпатирования тоже находится в прямой зависимости от общности мировоззрения,характера, устоявшихся ценностей, этноса и культуры, различных завязок и тараканов с двух сторон, критериев допустимого и обида.
Гость
686 - 23.05.2014 - 20:57
685-Roda это точно! после 1го развода мир для меня просто умер... романтические взгляды на "2ю половину" плавно меняются на бытовые.
687 - 23.05.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Угу размышлял об этом...пришёл к выводу, что когда любовь начинает быть обязанностью, то это уже и не любовь вовсе
Вы не о том размышляли. Любовь является прямой обязанностью матери по отношению к своему ребенку, и я именно об этом.
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
вы никогда не задумывались Сумчатый медведь о культуре расстования...а?
почему же никогда? не далее, как последний год об этом и думаю.
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
так что вы Сумчатый медведь в патовой ситуации.
С чего вы взяли? Мне ничего не мешает высказывать свое мнение о любом присутсвующем тут человеке. Я же говорила, что думаю о вас - меня не забанили.
Гость
688 - 23.05.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Вы не о том размышляли.
Да?...кто бы мог падумать?))))

Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Любовь является прямой обязанностью матери по отношению к своему ребенку, и я именно об этом.
Хм...у матери по отношению к своему ребенку, бывают совершенно разные чувства...у матери по отношению к своему ребенку есть прямые обязанности...обязанности взрослого к младенцу...если есть чувства, то из обязанностей, это плавно переходит в необходимость...которая естественна...и эта необходимость даже сильнее у матери, чем у младенца...вот так Сумчатый медведь...кто то в силу обязанностей ухаживает за своим ребёнком...а кто то и этого не исполняет...тут любовь - как аромат...можно жрать, а можно вкушать...и я именно об этом.

Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
почему же никогда? не далее, как последний год об этом и думаю.
Угу...ну что ж...значит вы не потерянный экземпляр...

Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
С чего вы взяли? Мне ничего не мешает высказывать свое мнение о любом присутсвующем тут человеке. Я же говорила, что думаю о вас - меня не забанили.
Это даже радует, что высказавшись о любом присутсвующем тут человеке вас - не забанили...к сожалению не о каждом персонаже на этом форуме можно так сказать...но время идёт всё меняется...возможно когда то, такое будет позволенно всякому...)))
689 - 23.05.2014 - 22:31
688-laysi> истчо раз: любовь - прямая обязанность мамы по отношению к ребенку, ибо для ребенка она жизненно необходима.
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
значит вы не потерянный экземпляр..
вы знаете, для некоторых людей я совершенно согласна быть потерянной. Это значительно облегчает мне жизнь.
Гость
690 - 23.05.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
истчо раз: любовь - прямая обязанность мамы по отношению к ребенку, ибо для ребенка она жизненно необходима.
Хм...Сумчатый медведь...прямая обязанность мамы по отношению к ребенку, это обуть, одеть, накормить и выходить хотя бы до того возраста, когда ребёнок сможет сам...это желательно делать с любовью...это хорошо бы ваще делать...ну хоть как то...

Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
вы знаете, для некоторых людей я совершенно согласна быть потерянной. Это значительно облегчает мне жизнь.
Свежо питание, да "серица" с трудом...))))
Гость
691 - 23.05.2014 - 22:48
о..еще один умник нарисовался...))laysi..новенький ? или мультиник?))
Гость
692 - 23.05.2014 - 22:53
Неповеришь...))))fly187


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены