К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Галлюцинации, видЕния, явления, мороки, глюки...

Гость
0 - 22.03.2015 - 23:43
Предлагаю все глюкопученье сознания, которое не относится к сновидениям и не представляет обычное повседневное положение точки сборки, описывать и обсуждать тута.
Завтра обещаю запостить из моего раннего "в тракторе под эфиром":)))



Гость
281 - 30.03.2015 - 16:09
Александр, да люди просто глюками делятся, чего это ты возбудился?
282 - 30.03.2015 - 17:35
Свят 277 - хз.. я бы хотел это понять, но пока плохо получается. Кузнец кузнечит врач лечит шаман шаманит, каждый занимается своим делом. Сейчас все перемешалось и каждый норовит пощупать запретного плода..
В сказки про подумал - получил я сорри плохо верю, это работает несколько сложнее. Получается что это такое хобби для удовлетворения собственного любопытства, ну как в теннис или на парапланах, только эзотеричнее. И вот таких хоберов по жизни я видел немного, но достаточно, чтобы сказать, что ни по одному не захотелось сверить путь, ненастоящие они какие-то, сами себе режиссеры. Видел и других, цельных , те занимались ясным делом и походы туда были их насущным и необходимым инструментом не более того. Ни один их цельных не спасал планету, а занимался простым и понятным земным делом. Как-то так примерно. И этот разрыв между любопытством и необходимостью для меня важен.
Кто ты? Воин - учись воевать, лекарь - учись лечить. Кто такой полетер во сне я не знаю.
Сорри, это просто слова, без желания как-то обидеть или еще чего.

Трамонтана, да мне просто завидно ) так у людей все легко - и библиотеки и идеи пачками и баксы сколько хош и каналы и задания и учителя - ну прям полный фарш. А у меня понимаш никогда ничего подобного не было. Так что я просто завидую )

зы Свят, что такое згоизм? может ты расскажешь..
Гость
283 - 30.03.2015 - 18:10
Александр, я не совсем поняла...
Ты завидуешь глюкам? глюки не более чем гибкая (расшатанная) точка сборки. Без сталкинга, фиксации это страшный шизобаг. Это как сустав,гибкий и сидьный хорошо, просто вылетающий при каждом ударе - так лучше деревянный
284 - 30.03.2015 - 18:53
Ну как бы где-то кино такое, а я его не видел ) И потом судя по рассказам у всех сильные гибкие суставы ) Правда непонятно что они ими делают..
Гость
285 - 30.03.2015 - 19:13
Ну скажем, легко и очень отделить примесь от зерен, магнитным потоком.
К чему это я, ну к тому, что ваши беспочвенные разглагольствования в отношении галлюцинаций выведенного яйца не стоят, и они для самоуспокоения вам от лукавого)))))))
для того, чтобы воочию увидеть, что есть сущности Верхнего Порядка, инструмент не только глаз человека.Аминь.
Гость
286 - 30.03.2015 - 20:17
аудитория, ну необходимо также вычеркнуть из этого списка иногда и человеческий фактор (не имеются ввиду тяжелые органические поражения мозга); но всевозможные так называемые страшилки-дурилки, которые делают на руку нечистые подражатели настоящих бесов, именно умение во-время пустить тень пугающего характера для людей с трусливым "задом")))))))
Гость
287 - 30.03.2015 - 22:14
А еще в сознании человека живут голоса. Это своего рода репродуктор, который постоянно бубнит разные фоновые процессы и описания. Иногда его можно услышать вполне звуковым образом, через канал слухового восприятия...
288 - 30.03.2015 - 22:40
282-Александрр > эгоизм?
Ну у человека личность есть, это такая штука энергетическая, которая держит сознание в теле и центрирует человека в мире. Ей жизненно необходимо быть в центре и она не очень любит когда внимание, а следовательно и энергия направлены не на неё, а куда-то еще. Вот эгоизм - это инстинкт удерживания внимания и энергии около себя. Соответственно здоровый эгоизм - это когда человек занимается собой, личность растёт и развивается. А нездоровый - это когда личность повреждена и человеку плохо рядом с другими личностями, если они его превосходят в чем-то. Он не справляется с собой, его энергия выходит из-под контроля и устремляется к другим личностям, цепляется за них, а сам он чувствует недостаток сил и потерю себя. Чтобы вывести себя из этой ситуации, он начинает усиливать себя в противовес этим личностям и поступает эгоистично, типа все дураки, а я крут. Затемняет, стирает других людей в себе, чтобы внимание не скакало к ним и держалось рядом. И потом уже может вообще не воспринимать других людей как что-то значимое и это, если смотреть со стороны выдаёт неадекват. Я примерно так вижу.
Гость
289 - 30.03.2015 - 22:53
288-Свят > думаю это орден!;))))))
Плюсанул
290 - 30.03.2015 - 22:53
288-Свят > Понятно.. википедия тоже примерно так видит.. ладно, неважно.
Гость
291 - 31.03.2015 - 09:17
С поправкой. Здорового эгоизма не существует. Как и белой зависти и пр. Есть просто зависть и возможность ее трансформировать.

Александр, я все равно не поняла. В чем вопрос?
292 - 31.03.2015 - 12:01
291-tramontanaa >Какой именно? Про эгоизм? просто лакмус.
А что значит здорового эгоизма не существует?
Гость
293 - 31.03.2015 - 12:13
Про то, что в вас вызывает зависть?

Вопрос "что значит?" это риторическая штука. Потому как мало смысла в нем. Либо понятно , либо нет. Концепцию эго и чсв объяснять человеку, который вроде как читал КК и пр, как то сильно странно.
294 - 31.03.2015 - 12:35
293-tramontanaa > Про КК насмешила.. ))
Мы пользуемся одними шаблонами но если копнуть то выясняется что понимаем под ними сильно разные вещи. Потому и спросил. Имхо здоровый эгоизм существует, именно он собирает человека в человека. А вот дальше уже возможны трансформации.

Но изначально вопрос об эгоизме был как бы совсем о другом.. ну ладно.

**Сабж - Если вы летаете на коврах-самолетах, ходите в астральные библиотеки и шаритесь с учителями по астралам выполняя межгалактические задачи то почему не знаете ответов на этот несложный вопрос? Вот здесь то вся хижина и рассыпается..
295 - 31.03.2015 - 13:14
tramontanaa 293 \\\Про то, что в вас вызывает зависть? \\
Зависть это немного утрированно конечно ) Скорее чувство неудовлетворенного любопытства ) Ну как бы все смотрят кино а я нет ) мне тоже хочется посмотреть ) уж очень интересно рассказывают..
Гость
296 - 31.03.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Зависть это немного утрированно конечно ) Скорее чувство неудовлетворенного любопытства ) Ну как бы все смотрят кино а я нет ) мне тоже хочется посмотреть ) уж очень интересно рассказывают..
так и ты рассказывай:))) глядишь и видеть начнешь. Выдай аванс мирозданию.

Вот мне один Гер до усёру доказывал, что не видит снов. А я ему доказал, что он видит по 4-6 снов каждую ночь, как и все добропорядочные граждане, за исключением Йогинов, которые видят сны по желанию.

Суть доказательства заключалась в том, что я попросил чувака положить с вечера лист бумаги и ручку, чтобы записать утром сны, которых он конечно же не увидит. Чувак согласился дегко, ведь он не видит снов:))))
Первым же утром он записал сразу три сна:))))))
Гость
297 - 31.03.2015 - 16:18
294 Ну по вашему так. Вот по этому я и сказала, что нет смысла отвечать, потому как у вас уже по вашему.

295 Я понимаю. С одной стороны вам хочется, с другой колется. С этими не охота, найти свое не выходит. А пока не попробуешь не проверишь. Оно?
Гость
298 - 31.03.2015 - 16:59
296-Хуан_ >//так и ты рассказывай:))) глядишь и видеть начнешь//

- А мой сосед рассказывает, что жену 8 раз за ночь может...
- Ну так и вы рассказывайте :)

Вообще я понимаю Александрра. Потому что сама видела кучу лжи на эту тему ). Все началооооось.... когда моя одноклассница (в первом классе школы) доказывала, что она ведьма и может управлять погодой и перевоплощаться в животных. Все продолжается :)
Гость
299 - 31.03.2015 - 17:03
А однажды я видела как эзотерическая дева рассказывала молодому человеку про их совместные путешествия в астрале.

Видно она его не впечатлила, поэтому он делал отмороженное лицо. Но она хорошо расписывала, проникновенно держала его за руку )

В общем, если свои видения начинают направо-налево рассказывать и с возможной выгодой - это почти точно ложь..
Гость
300 - 31.03.2015 - 17:05
я не про эту тему ) это просто такая тема :)
Гость
301 - 31.03.2015 - 17:06
Угу. А потом случается ОС и сразу мнение меняется.
И как отличить спекуляции на эту тему от настоящего?

С другой стороны, а что кому то до снов других?

Знать, что происходит с другими нужно лишь для того, что бы допустить возможность события и сделать ставку. А дальше уже идет твоя игра. И у каждого игра своя.
Гость
302 - 31.03.2015 - 17:09
301-tramontanaa > ОС - это не так уж и сложно, по сути... И я верю в ОС )).

А про что мнение меняется? про то, что многие фоннаты эзотерики любят приукрасить события? )
Гость
303 - 31.03.2015 - 17:11
302 А что по сути сложно? Трипануть под эфиром ? :)
Гость
304 - 31.03.2015 - 17:18
ну судя по теме, очень сложно трипануть под чем угодно/чисто на воображении и потом не реагировать повышенно оживленно, когда кто-то рядом говорит, про то, что многие такие вещи - миф )))
Гость
305 - 31.03.2015 - 17:18
Мнение меняется. Скажу про что. Я как то занималась цигуном, ушу. Гоняла все эти дела и пр. При мне на семинаре народ рассуждал про то как у них там горячо и где, шары и пр. Я очень скептически ко всем этим ощущением относилась и ничего не чувствовала, ну там мурашки всякие, но такое. А потом, через несколько лет и не в связи с цигуном, пробило на ощущения. И бывало так, что как будто по спине доской дали. И то, что это легко отделяется, ощущения тела от подобных, ну короче всякое такое. Вот мнение и поменялось
Гость
306 - 31.03.2015 - 17:22
304 Хм... У меня не создалось такое впечатление.

Просто такие штуки, они по определению сильнее эмоционально заряжены, по этому и рассказывают о них с таким смаком, как о приключении, которым они по сути и являются. А доказывать, что и кому? Возможность глюков? Чо, кто-то сомневается? :)))
Гость
307 - 31.03.2015 - 18:47
косячёк.
хотел глюк нарисовать,уже написал целую кучу и комп глюканул
и всё сбросилось)))))))))))))
308 - 31.03.2015 - 19:24
tramontanaa 297 \\Ну по вашему так. Вот по этому я и сказала, что нет смысла отвечать, потому как у вас уже по вашему.\\
Это у тебя уже по твоему. А у меня что вижу о том пою )

295 \\Я понимаю.\\
Нечего ты не понимаешь. Просто транслируешь собственные глюки.

\\ С одной стороны вам хочется, с другой колется. С этими не охота, найти свое не выходит. А пока не попробуешь не проверишь. Оно?\\
Не, не оно. Это твой школьный шаблон из твоего мусорного ведра.
Гость
309 - 31.03.2015 - 21:11
307+наверно комп в какой то мере солидарен с трамонтаной,что
индульгирование пусть и с удовольствием не гигенично))
Гость
310 - 31.03.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Оно?\\ Не, не оно. Это твой школьный шаблон из твоего мусорного ведра.
Хм.. поверила бы, но уж больно нехарактерно и заряжено выражено :)
Гость
311 - 31.03.2015 - 22:25
309 Так это опять же, кому как. Бывают железные люди, а бывают деревянные.
Гость
312 - 31.03.2015 - 22:28
311-tramontanaa >Бывают железные люди, а бывают деревянные.
и резиновые бывают тоже.
Гость
313 - 01.04.2015 - 08:56
Силиконовые.
Ну я понимаю, что класико-боян, но просто в тему:

В мире есть семь и в мире есть три,
Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног - Брюс Ли.
Есть люди, у которых обращаются на "Вы",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами,
Есть большие пассажиры мандариновой травы.
Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав,
Есть люди, у которых есть двадцать кур мяф
Есть люди, типа "Жив" и люди типа "Помер",
Но нет никого, кто знал бы твой номер.
Гость
314 - 01.04.2015 - 10:21
311-tramontanaa > Бывают железные люди, а бывают деревянные.
железного мужчину обязательно ушатает женщина вода,а
деревянного женщина огонь ))))
Гость
315 - 01.04.2015 - 10:53
блин, как же резинового утешить?
Гость
316 - 01.04.2015 - 10:58
315-Barberry >утешить или ушатать?
Гость
317 - 01.04.2015 - 11:01
316-скучающий >ахаха)))оговорчка)))
Гость
318 - 01.04.2015 - 11:08
317-Barberry >
наверно так же как резиновую женшину))))))
Гость
319 - 01.04.2015 - 11:17
А зачем? Резиновые сами сдуваются :)
Гость
320 - 01.04.2015 - 11:25
319-tramontanaa >
одно из свойств ума на мой взгляд это создавать форму
и наполнять её содержанием.
это я к тому,если продолжать в этом направлении
А зачем? Резиновые сами сдуваются :)
то можно плохо коньчить)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены