К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Галлюцинации, видЕния, явления, мороки, глюки...

Гость
0 - 22.03.2015 - 23:43
Предлагаю все глюкопученье сознания, которое не относится к сновидениям и не представляет обычное повседневное положение точки сборки, описывать и обсуждать тута.
Завтра обещаю запостить из моего раннего "в тракторе под эфиром":)))



Гость
241 - 25.03.2015 - 18:32
наверное надо сказать , ах как хорошо и правильно. Попробую так и сделать:

Ах как хорошо и правильно.
Гость
242 - 25.03.2015 - 18:33
+240 стих о сомнении в своих силах помочь.
Гость
243 - 25.03.2015 - 18:34
241-tramontanaa >это ты кому? и о чем?
Гость
244 - 26.03.2015 - 11:57
204-Хуан_ >208-Хуан_ >читалось на одном дыхании. Глюки что надо) Как здоровье-то после такого бомбордирования мозга кефиром?

У меня прошла параллельно ассоциация с книгами Кастанеды "Огонь изнутри" и "Дар орла" + в этот коктейль добалена чайная ложка буддизма с его идеями реинкарнации и просветления.
Гость
245 - 26.03.2015 - 12:01
быть в космосе - это оказывается очень частое явление. Много раз слышала от других. Тоже была, но без всяких психостимуляторов)
Гость
246 - 26.03.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Много раз слышала от других.
и от психологов тоже))
Гость
247 - 26.03.2015 - 19:28
244-Сказочница >
Рад, что тебе понравилось. Огонь изнутри и Дар орла не читал;).
Здоровье хорошо, спасибо. Тогда, помню, жбан болел потом.
Гость
248 - 26.03.2015 - 20:22
А теперь на лице что то подозрительнобелое ;)
Гость
249 - 27.03.2015 - 13:02
Трам! Опиши глюк, из своих малосольных, ранних;)
Гость
250 - 27.03.2015 - 13:10
Хуан, для меня глюки - вещь интимная. Это достаточно стабильный мужчина может себе позволить выложить трип. Женщина с гипер подвижной точкой сборки должна заботиться не о раскачке, а о стабилизации, несмотря на все свои тенденции. Это такая психологическая гигиена. Так что это тема для костра и чая :) Ну, возможно, для анонимного highru :) Я не достаточно сильна, что бы позволить себе сильно индульгировать в этом :)

Кстати, сейчас читаю Помутнение и решила пересмотреть помутнение. Это полумульт с Киано Ривзом , где еще жуки. Это к сабжу :)
Гость
251 - 27.03.2015 - 17:05
250-tramontanaa > +плюсану+
Спасибо за разумный ответ. Как-то не подумал, что глюки вещь интимная, а ведь и правда. Сам тоже разбавляю глюк изрядной долей литературности, прежде чем опубликовать. В общем похоже назрел костер:))))) Держи краба.
Гость
252 - 27.03.2015 - 17:18
Костер, кстати, возможен гораздо ближе чем кажется. Ибо на выходных , например надо много работать. Заливка в воскресенье, а не готово еще. Потом костер, если , конечно , ночью работать не придется как в прошлый рах
253 - 27.03.2015 - 18:25
У чмоки классный глюк.
Встречал людей на внешнем управлении. И живущих в другом восприятии. Очень интересно. И походы по городу и четкость событий и запланированные встречи с нужными людьми - все было также. И энергетика проседающая. Нужно просто технику безопасности соблюдать.
У меня даже до сих пор остались где-то записи по обретению бессмертия и разлиновки мироздания на разные планы реальности. Скачивали с астральной библиотеки. )))
254 - 27.03.2015 - 18:38
Прихожу как то в гости к девочке, которая как раз с голосами и другим видением мира.
Она мне говорит: ну что ты святушка так низки сидишь, иди к нам!
Я такой: куда, блин, к вам?
Она (Они): ну мы тут, этажем выше. Ладно, щас помогу подняться.
И тут я чувствую, что меня берут и словно вибрации мои разгоняют, я начинаю выходить из физической комнаты и подниматься в комнату энергетическую - светлую, яркую, являющуюся копией физической, только выше. И возникает состояние осознанного сна. Ну это состояние я умею держать, практиковал осы несколько лет. Правда в реале осознанность труднее держать, приходится постоянно подкачивать сознание энергией, чтобы оно держалось на плаву.
Вот, - говорит, теперь можно с тобой общаться, - говорит девочка. А потом спрашивает, а видишь ты тех, кто со мной работает? И показывает еще на один уровень выше.
Я такой вглядываюсь вверх и вижу там черное пространство, но так мутно, что не могу разобрать ничего. Пространство вижу, а кто в нем - нет.
- В вашем мире мы - голос. ))) Оттуда примерно такие фразы бросают.
Я такой офигеваю, так как трудно сознание, ну, точку сборки держать на втором этаже и еще пытаться на третий настраиваться. Устаешь быстро.

Потом они (духи) мне показывали, как можно под управление взять другого человека и входили в тело нашего знакомого, будили его и подходили к нам, ставили посреди комнаты. ))) Ну и много еще всяких внутренних практик.
255 - 27.03.2015 - 18:44
Через эту девочку духи проводили инспекцию. Они ездили с ней по городам и вели проверку духовных сообществ. Те, в которых божественные потоки нарушены (дьявольщина прет) - они их закрывали. А там, где духовные ребята держали каналы на своей собственной силе, они им в помощь открывали новые измерения, осуществляли помощь сверху.
256 - 27.03.2015 - 18:50
У полора тоже прикольный глюк.
У меня такое было когда усиленно сновидел.
Сновидения бывают такие, как будто ты в красочном мире живешь - это как бы первый уровень сновидений. А второй уровень - это когда ты спишь, но видишь не картинки, а свою же комнату. Это когда восприятие переходит на близкое к астральному видению. Вот тогда начинаешь засекать разных существ.
Причем сами существа - это такие светящиеся трубки, пучки нитей или шарообразные структуры. Но они могут перед собой образ формировать. Или притягательный, типа голой девушки или взятый из памяти человека. И ставить его перед собой, чтобы развести на какую-то реакцию, ну чтобы успокоить или испугать.
257 - 27.03.2015 - 19:00
У меня самый странный глюк был - это когда я занимался с третьим глазом. Концентрировался на лбу долго и под ночь вдруг перед головой зажигается какой-то яркий плазменный шар. Причем открыты глаза или закрыты - пофиг. Он виден и все. И что ни делай - он сияет как солнце. Вот я труханул.
Но потом крутил головой, уткнулся в рядом лежащего человека и он погас.
У всех потом спрашивал чо це таке - только один раз рассказали подобное, у одной тетеньки было такое тоже. Но природа этого явления не ясна до сих пор.
Гость
258 - 27.03.2015 - 20:44
255-Свят > напомнило книгу "острие кунты"
Гость
259 - 27.03.2015 - 20:49
Однажды ночью проснулся от чувства постороннего присутствия. В метре от меня в воздухе висел светящийся шар. Он переливал я разными цветами и имел отростки, как заряд высокого напряжения в колбе. Несколько секунд я смотрел на шар с полной осознанностью, а когда пробил шугняк шар полетел в сторону, а я словно второй раз проснулся наяву...
Гость
260 - 27.03.2015 - 22:22
Хуан, это стандартная тема таких пограничносонных глюков. Если ты не отводишь взгляд, они отползают в сторону как бы за поле зрения и исчезают.
Гость
261 - 27.03.2015 - 22:39
Как то было их столько, что удалось изучить повадки.
Сначала надо мной висел один, меховой шар,из него мышинные крылышки и какие то иголки, вроде воздушно морского крылоежа :)
Он хотел чем то плюнуть, я закрылась одеялом и вот тогла стало по настоящему страшно. Потому что я понимала, что если одеяла отодвинуть и оно останется, то это будет означать все. Я сьехала.

Эти штуки можно спровоцировать резким ночным звонком. Смысл в том, что глаза должны открыться раньше, чем наступит полное пробуждение.

От пристального внимания оно как бы сначала убегает, потом растворяется.

Еще бывают подвиды этих состояний.

И разновидности , например, когда спишь в маршрутке, неглубокий поверхностный сон, но уже с видениями. Обычно они находятся в такой далекой области, что протащить в дневное бардо не вариает вообще.
И да, в маршрутке при пробуждении прекрасно заметен эффект крыльев бабочки.
Невероятно точный термин КК.
Это как раз то слегка мусительное состояние из невыспавшегося пробуждения.
Так вот , полущекотные крылья бабочки в груди видимо как то связаны с движением энергии, которая во время сна была стянута ближе к сердечному центру, а при выходе щимется в руки ноги, но именно на уровне груди так работает.
Гость
262 - 28.03.2015 - 12:05
https://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI
Гость
263 - 28.03.2015 - 15:54
262-скучающий > :))))
Гость
264 - 28.03.2015 - 22:26
2005 МороМух красный настойка...
Опрокинул стакан и стал ждать. Солёная горечь, начала действовать лишь через половину часа. В голове зазвенело, картинка стала подрагивать.
Попробовал говорить, но губы и не подумали шелохнуться, лишь язык приподнялся, издав звук похожий на чмоканье.
Через некоторое время показалось, что кто-то «закричал» совсем рядом, голова дернулась все стало резким и четким. В теле чувствовалась легкость и казалось, что можно шагнуть из него, сбросив как непогожую одежду.
Каждая мысль возникала и проносилась где-то внутри, разбрасывая вокруг искры более мелких мыслей, которые обычно увлекают рассудок и затмевают его.
Глаза стало резать, это было похоже на песок или опилки сухой древесины.
Не дождавшись очередной мысли я крепко сжал веки.
Разноцветные круги и тысячи точек тут же принялись рисовать картину, наполненную совсем незнакомыми образами.
Тишина, полная тишина. - Может подумать о чем-нибудь? Я ведь уже думаю! - Мысли отдавались громкими голосами. - Я ведь собирался понять, как устроена жизнь. Так, нужно сосредоточиться.
«Нужно… нужно…нужно…», - послышались три разных и совершенно незнакомых, но в то же время близких голоса. - Кто здесь? -
Ответа не последовало.
"Ладно, все. Похоже ответов нет и не будет..." - подумал я, чувствуя, как пространство и проваливается куда-то вниз.
Снова послышались голоса, я стал прислушиваться, голоса были вполне различимы, они кричали «Хорошо! Хорошо!», я попытался сосчитать их, но голосов оказалось целое множество. Голоса кричащие «Хорошо!» были не одиноки, скоро среди них стали слышны и другие - непохожие голоса, они кричали «Плохо!», их тоже было много.
Я посмотрел по сторонам, голоса принадлежали маленьким людям, они пели, каждый свою песнь, миллионы поющих людей. - Как я раньше не замечал, что во мне столько народу. - Радость, - подумал я и тотчас певцы подхватили новую мысль, некоторые пели, другие просто кричали, третьи стали петь «Горе!», скоро бесконечность певцов разделилась на два бурлящих центра, два хора. Центры начали состязаться, я отчетливо видел каждого маленького певца и те неимоверные усилия, с которыми он надрывался, чтобы вложить свою маленькую частицу в общее дело. Певцы – эти маленькие существа, единственным смыслом их жизни было стоять и кричать обратив свой маленький взор куда-то вверх, хотя не готов утверждать, что там был именно верх.
Тревога пронзила внезапно, я услышал пустоту среди обоих хоров. Крошечные кусочки пустоты были повсюду, они не пели, они молчали, их не было. Миллионы пробелов в общем звучании. Я стал пытаться понять, увидеть, осознать. - Что, что случилось, откуда молчание!? «Почему вы молчите!?» - Закричал я, глядя на маленького человека, это был маленький «я», как и все он открывал рот, но не издавал, ни единого звука.
Молчун выглядел уставшим и обессиленным. - Как же так, почему он молчит? - Молчуны были повсюду, они соединялись между собой тонкими нитями, уходящими в темноту.
Я потрогал одну из нитей, она засияла, я побежал вслед за ней, не выпуская из рук. Взору открылись огромные, бесконечные поля усеянные другими молчунами, соединенными с первыми, и они пели. Дубли пели, на непонятном языке, они были очень похожи на своих братьев, но их песнь была чужой и неясной.
«Что же это такое!» - Закричал , и тут же услышал свой голос, пошатнувший картину.
Тысячи, миллионы полей соединялись с молчунами разных людей, женщин, мужчин, маленьких деток. В каждом из людей были молчуны - обессиленные, неспособные петь.
Дубли молчунов соединялись в поля, забирающие их силу.
Множества пульсирующих светящихся ниточек соединяли молчунов с их двойниками. Поля состязались, они воевали меж собой, ввергая молчунов в новые непонятные им песни.
Поля победители росли, они поглощали другие поля и превращались в огромные, фантастические структуры, в которых каждое поле начинало свою песнь. Поля в этих «монстрах» становились ничтожными певунами.
Были среди них и поля-молчуны…
Гость
265 - 28.03.2015 - 23:03
Хуан, вы спецом глюки вызываете?
Гость
266 - 28.03.2015 - 23:25
Я как раз посмотрела "Помутнение" . Да...
Гость
267 - 28.03.2015 - 23:34
Кино 31 июня.
Цитата оттудова "галлюцинация, видения, ...привидения..."
http://yandex.ru/video/search?filmId...BD%D0%B8%D1%8F
Гость
268 - 29.03.2015 - 22:37
Федя,дорогой,ну что ты этот фильм уже второй раз рекламируешь, чтож такое...
Гость
269 - 29.03.2015 - 22:41
Да ты кое что уже раз десятый рекламируешь а я вё молчу?
Гость
270 - 29.03.2015 - 22:42
Всё.
Блин.
Там просто момент есть когда про видения и привидения очень удачный.
Гость
271 - 29.03.2015 - 22:51
269-Космонтавт Федя > :) непарься, призыва нет, деталей нет, оценки нет... контент чист:)
Гость
272 - 29.03.2015 - 23:01
Кууки почистил.
Удачи.
Гость
273 - 29.03.2015 - 23:04
я вот думаю, шо надо Хуана к Диме взять:)
Гость
274 - 30.03.2015 - 00:44
Однажды на границе, где детство уже сдается в руки приходящей юности, но задор и веселье еще захватывают полностью, жарким августовским вечером мы играли в Казаков Разбойников.
По уговору Игра разворачивалась на площади в четыре городских квартала старого центра, и включала две школы, один детский сад, котельную и множество сквозных и условно-проходных дворов жилого малоэтажного фонда. В тот вечер, убегая от казаков я забежал за школьные гаражи и чуть не наделал в штаны от страха. Там не было ничего! Полная пустота. Не было даже гоаниц пространства и координатных осей... Прямо как в фильме 13 этаж - участок недостроенного пространства, только без пространственных ориентиров. Это длилось всего несколько мгновений. Кто-то окрикнул меня сзади и я оглянулся, а когда снова посмотрел за угол гаража, пространство уже было "в порядке"...
275 - 30.03.2015 - 12:50
264-Хуан_ > Были у меня подобные видения. Сети из подобных обьектов, заполняющие все пространство - это возникает при медитации на вишудху. То есть дышишь через неё, ощущаешь её, активизируешь её работу, переносишь энергию в район горла и начинают появляться голоса. Чем больше прокачана вишудха, тем больше она пропускает информации. Голоса заполняют все. Информация льется потоками. Идеи приходят пачками. Информация дробится, пересобирается, конфигурируется, генерируется и так далее. Когда долго слушаешь голоса - они начинают отливаться в образы или энергетические конфигурации или в светящиеся структуры. И голос можно увидеть в виде одного существа, в виде группы или в виде множества существ. Можно просматривать внутри себя их, можно просматривать свою энергетику или в теле можно просматривать внутренние органы или клетки. До вишудхи клетки или группы крошечных обьектов не цепляются. А с вишудхи уже можно работать с группами обьектов как с единым обьектом и править его одной мыслью.

У меня были видения животных каналов. Я тогда усиленно прорабатывал анахату и все в видениях и снах было зелёным. Анахата подготавливает восприятие к восприятию пространства, а вишудха заполняет пространство обьектами. Группами обьектов. Вот у меня зелёные пространства начали заполняться стадами животных. То есть сон и там пасутся носороги или слоны или косули сразу по десятку или сотне в стаде. Или же видишь все пространство животного мира сразу, где до горизонта градиентно меняются формы от крупных до мелких животных и их уже тысячи.

Также можно видеть и ручьи-реки-моря-океаны и листья-деревья-леса и прочие обьекты.

Вот в твоём случае человек тоже созерцал через вишудху. Именно она даёт включения такого характера.
276 - 30.03.2015 - 13:38
Я хренею.. Братцы вы такие продвинутые шо аж жуть берет. зеленые поля голоса каналы идеи пачками.. Можно вопрос? Для чего вы все это делаете и к чему пришли? Чем реальная жизнь наполнена, что сделано и что предстоит сделать?
277 - 30.03.2015 - 14:48
Саш. Я исследователь природы человека. Ну, знаешь, как учёный. Учёный что, отличается сильно от других людей? Да не сильно.
Просто мне например интересно как работает человеческое восприятие или мысль. И я практикую на себе, беру собственную мысль и смотрю что будет если ещё так применить или сяк. Эти практики во всех книжках эзотерических. Берешь, например и говоришь: я хочу пачку денег - через пару месяцев валят деньги, потому что мысль сильнейший мигнит. Или говоришь: я хочу видеть. И через пол года знакомишься с видящими и они тебе открывают восприятие тонкого мира.

Что хочешь, то и делаешь в жизни. А те вещи, которые напрактиковал - помогают в ней.

Есть такая мысль, что все знания нужны только для жизни и применять их нужно тоже исключительно в жизни. Но как по мне, есть знания, которые не относятся к человеческой (в плане социальной) жизни и пригождаются, когда ты погружен в другие уровни. Есть знания для того чтобы после смерти знать что делать. Там дел невпроворот. Есть знания о духовных планах жизни. Здесь они вообще малоприменимы, а когда наверх приходишь - очень помогают, например в навигации, перемещении или общению с другими формами жизни.
278 - 30.03.2015 - 15:14
Я с каждым человеком обсуждаю сабж. И слышал тысячи истррий. Практически каждому есть что сказать. Кто-то видит вещие сны, кто-то города будущего, кто-то мёртвых, призраков, домовых, саму смерть, ангелов, архангелов, лярв, фей, гномов, существ из параллелей, существ тонкого космического мира - там такое разнообразие - вообще не идентифицировать, свои воплощения - десятки эпох, включая атлантов и лемурийцев, микросуществ - всяких крабов и жуков энергетических. Я могу перечислять долго и за каждым наименованием я слышал по несколько встреч от разных людей - и это только глава про население. А сколько разных восприятий - ведь кто-то попадает в нижние миры, кто-то созерцает многомерность, кто-то тусит в прошлом, а кто-то оказывается в пространстве со светящимися шарами, кого-то таскают по планетам или по школам астрального мира, часто рассказывают про видение коконов совершенно не читающие кастанеду или к кому-то приходят существа из будущего и раскладывают всю жизнь как на ладони, чтобы совершенствовать себя по времени. Есть люди работающие в информационном поле или прорабатывающие самадхи, рисующие шедевры подобные картинам Алекса грея. Начни спрашивать у людей что они видели - поймешь, что это неисчерпаемая сфера жизни - кто-то случайно выпадает в неё и у него один или два странных случая. А есть люди, которые всю жизнь в этом варятся и вокруг них роем крутятся духи помощники или приходит иерархия задавая задания на исполнение.
279 - 30.03.2015 - 15:24
Есть ясновидящие с крупным бизнесом и собственной командой помощников, есть живущие в деревне и сторонящиеся людей, занимающиеся исключительно с собой, есть развивающие экстрасенсорику и воздействие в работе целителя или гадателя. Есть тренера, ведущие семинары и курсы, создающие школы или направления. Причём у людей жизнь часто меняется как они сами говорят. Так как они быстро меняются и соответственно кардинально перестраивается жизнь, окружение. Иногда я видел как происходит становление таких людей. Как они сначала одну методику осваивают, например лечение руками и молитвой, потом переходят на работу с мыслью или символами. А потом уходят полностью на работу с духами и космосом. Кто-то расширяется в материалке, строя себе дома, кто-то вытягивается в вертикаль, находя учителей внутри себя и осваивая работу с высшим я. Столько историй. Столько судеб...
Гость
280 - 30.03.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Были у меня подобные видения. Сети из подобных обьектов, заполняющие все пространство - это возникает при медитации на вишудху. То есть дышишь через неё, ощущаешь её, активизируешь её работу, переносишь энергию в район горла и начинают появляться голоса. Чем больше прокачана вишудха, тем больше она пропускает информации. Голоса заполняют все. Информация льется потоками.
Свят, а вот когда берешь, например, ложишься медитировать, полностью отключаешь внутренний диалог и весь поток собственных мыслей, расслабляешься, то потом начинаются в голове всякие странные диалоги и картины разворачиваются. Прямо лежишь, слушаешь смотришь и офигеваешь "неужели это все в моей голове"...)))

Вот что это за голоса такие и картины, это тоже вишшудха так проявляется? Хотя изначально через неё не дышишь, её не прокачиваешь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены