К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
1 - 07.07.2012 - 12:26
В один прекрасный момент наступает переподключение от бывшей системы к новой, потому что бывшая система уже исторгает, а новая принимает.
Не думаю, что это связано с духовностью, просто Закон выражает себя, и не связано это ни с чем.
Гость
2 - 07.07.2012 - 12:30
Постепенно за несколько дней из всех энергоструктур прежней формации выходишь, и принимают тебя энергоструктуры новой формации, и ты начинаешь понимать, что ты уже смотришь другими глазами, думаешь другим мозгом, тело твоё на клеточном уровне уже другое и ещё пока дикое, но пытается рулить человеком, то есть сущностью, и сущность это телу позволяет для взращивания оного. Ноги командуют, куда идти, руки командуют, что делать, и разум это позволяет, если в этом нету плохого.
Гость
3 - 07.07.2012 - 12:33
Чувствуешь себя практически первобытным человеком в обществе Новой формации, вспоминаешь, как есть, пить, испражняться, спать, и вообще, что съедобное, что несъедобное, какие одежды носят, какие одежды твои.
Тело пытается сориентироваться первым во всём, и ему это удаётся, потому что действия тела основано на инстинктах, но разумом и сущностью внутри понимаешь, что эти интстинкты новой формации.
Гость
4 - 07.07.2012 - 12:36
Вокруг ничего не меняется, меняется то, из чего состоишь внутри. Новые духовные и энергоструктуры изгоняют из тела старые, и само тело изгоняет старое тело из себя изнутри, как шкура змеи спадает, только это внутри происходит, потому что старое тело находилось внутри нового.
Гость
5 - 07.07.2012 - 12:39
Привет, новенький.
Гость
6 - 07.07.2012 - 12:41
Невидимо для человеческого глаза идёт переформация тела, тело переделывается, как говорят христиане, перелепливается, и начинаешь строить Новый Храм, потому что старого уже нет.
Новый Храм состоит из кирпичиков новых знаний, духовных и добрых дел, где участвовали новые формации, и наполняешься всем тем, что из тебя выходило раньше: кого-то любил, кому-то помогал, кого-то обличал, кого-то лечил, кого-то учил, к кому-то был груб, но с хорошими побуждениями для него... В общем, как говорится, всё что из тебя выходило, всё в тебя возвращается, и это новый дом для Сущности Новой.
Гость
7 - 07.07.2012 - 12:42
Привет!
Я не новенькая, просто меня давно здесь не было.
Гость
8 - 07.07.2012 - 12:46
Всё, что делалось раньше, уходит на формирование нового подсознания, а формирование нового подсознания, это то, что предстоит.
Затем формируется новое импульсное кольцо, куда записывается новае очередная Божественная Задача, и после этого уже дают жить своей жизнью. Так что живу теперь уже своей новой жизнью, о которой была проинформирована раньше, но повторясь, пока что всё в начальной форме развития всего нового, или того нового, из чего состою и что делаю.
9 - 07.07.2012 - 12:49
Компот > а зачем Вам это?
Гость
10 - 07.07.2012 - 12:51
7-Компот >я не про здесь.
Гость
11 - 07.07.2012 - 12:55
Чувствую в себе новое время, чувствую, нахожусь в новом пространстве на других частотах, но всё это здесь же в этой квартире, эти же вещи, этот же диван, но внутри ощущение активного изменения.
Раньше хотела похудеть, искала варианты, теперь худеется просто так.
Чувствуется, что за прежнюю расу ответственности не несу, но могу посильно помочь что-то.
Чувствуется, новые органы работают по другому ритму новому, но главное здесь - вспомнить себя.
Пока, наверное, всё. Если какие-то будут дополнение, может, напишу.
Чувствую, что за всё, что происходило на Земле, не отвечаю, и ни за какие отношения с кем бы то ни было.
Чувствую полное отсутствие кумиров из людей прежней расы, но и не чувствую антагонизма.
Поле формируется новое, какие то координаты мои - кто я тоже новые. В зависимости от этих координатов какое-то место в обществе новом.
Чувствую, что и выше меня безмерно много и ниже, и по бокам.
Я себя ещё ищу среди них, чем могу быть полезна и какие у меня права.
Духовные структуры внутри обновляются, они значительно крупнее, чем прежней расы, но ещё в начальном состоянии. Ну так по виду целостные, крупненькие, складненькие, в смысле не запутанные.
Гость
12 - 07.07.2012 - 13:00
Картина маслом.
Я же написала, что отчитываюсь. Если с представителем расы что-то происходит, он должен отчитаться в расу.
Я это не заказывала, оно пришло само неожиданно.
Ну скажу вам. состояние трудное, и приходишь в себя несколько дней.
Ощущаю, что кожа другая, волосы другие, состоят из другого, не так как раньше, и мозги другие, но сердце, видимо формируется последним, или переделывается, с учётом, сколько придёт любви, которае выходила.
Гость
13 - 07.07.2012 - 13:01
Дельтапланша 10
Понятно, спасибо за поздравление! :)
14 - 07.07.2012 - 13:02
12-Компот > а перед кем отчитывайтесь и зачем это "расе"?
15 - 07.07.2012 - 13:04
извините, мне кажется это ненормальным..
Гость
16 - 07.07.2012 - 13:08
15-Картина маслом > Пусть человек пишет. Очень интересно читать. Сильно перекликается с моими личными мировоззренческими изысканиями.

Автор, продолжайте.
17 - 07.07.2012 - 13:11
+ разумеется, чужой опыт интересен, он не обязан входить в некие рамки..
тут индивидуальные изменения, только наблюдаю некий автоматизм и внимание к деталям, просто интересно, что внимание к себе закрывает внимание ко всему окружающему, безэмоциональность, ну и ответственность за расу.. как-то лишнее..

16-anhen > конечно, пусть пишет..)
18 - 07.07.2012 - 13:12
+ ещё раз извините, Компот..
Гость
19 - 07.07.2012 - 13:13
Картина маслом 14
Так положено, сообщив хотя бы одному, означает, что отчитался всем.
Энерго-информационное поле должно быть осведомлено, что происходит с представителями расы. для этого сообщаешь кому-нибудь о себе, неважно кому, и тогда считается, что ты отчитался и можешь идти дальше в своём направлении или же тебя вычёркивают из прежней расы и записывают в следующую, но, вероятно, это постепенно, не ислючу, что на это уйдут годы.
20 - 07.07.2012 - 13:15
19-Компот > спасибо
21 - 07.07.2012 - 13:24
19-Компот > Вы как-то готовились к этому переходу-изменениям?
Можно узнать как и в связи с чем?
Гость
22 - 07.07.2012 - 13:39
Картина маслом 21
Точка перехода оказалась неожиданной, и внезапной и, как я уже сказала, не основанной ни на чём конкретно.
Было это в одиночестве, со мной рядом никого не было, находилась я дома, как-бы ничего не предвещало таких резких изменений, но вдруг стала ощущать переподключение по движению, разговору, взгляду, и слышать голоса о сделанном и ощущать приход того, что из меня выходило раньше для какого-то делания или любви.
При внешнем, можно сказать, недомогании или даже обессиливании, чувствовала, что внутрь набирается, вернее идёт для набора поток энергии, можно сказать, мощнейший, боялась, что я не выдержу этого потока. Потому что поток был сильный, шёл беспрепятственно и мощный.
Такое было наполнение изнутри, а снаружи слабость и даже недомогание.
Постепенно прихожу в себя, сегодня осваивала общественный транстпорт - трамвай в качестве пассажира. В магазины хожу теже, еду ем прежнюю.
23 - 07.07.2012 - 13:45
22-Компот > а есть изменения восприятия, точнее Вашего отношения к окружающему миру: изменился ли вкус еды, краски цвета, запахи, ощущения от езды в том же трамвае и т.д.? Вы ощущаете себя отличной от других людей, проходя мимо них? Мне интересно изменилось ли Ваше восприятие и эмоции, скажем..
24 - 07.07.2012 - 13:46
+ Ваш опыт был один-на-один, сейчас выходя в мир, т.с., на улицу, чувствуется ли разница, я об этом..
25 - 07.07.2012 - 13:59
извините, что перебила Ваш монолог своим любопытством, Компот, пишите как считаете нужным
может позже тогда с вопросами к Вам..)
Гость
26 - 07.07.2012 - 14:00
Картина маслом 23
Ну как-то в трамвае я почувствовала себя другой. Это ощущение было слабым, но тем не менее было.
Продукты все кажутся вкуснее, балдею от протёртого яблока, от банана. Сварила суп с размороженной куриной печени, мне было вкусно, боялась переесть.
Чувствую изменение голоса, сам голос меняется.
Как-то чувствую что формируется, может оно будет формировать годами, идеальное здоровье, всё выравнивается, выпрямляется внутри. Если где было запутано, распрямляется, что в моём понимании ведёт к оздоровлению
Свет воспринимаю как бы по памяти, я помню, что этот цвет красный, а этот голубой,
Не хочется ощущать резкого света, видимо не готова ещё, но внутри себя вижу ёмкости света, я бы даже сказала живого света голубоватого цвета.
Чувствую, что больше нет кармической ответственности за родственников.
Интересны ландшафт, растения, архитектура, на что раньше я особого внимания не обращала. Даже трава привлекает моё внимание.
На счёт эмоций. Когда меня одна знакомая поздравила с изменениями, то эмоции захлестнули, пошли слёзы из глаз.
Гость
27 - 07.07.2012 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
извините, мне кажется это ненормальным..
Не тебе одной)
Гость
28 - 07.07.2012 - 14:06
Автор, а к какой расе вы принадлежите?
29 - 07.07.2012 - 14:11
27-A l e n a > всё относительно, норма это среднее арифметическое и массовое, статистика удобная..)
Если человеку помогают изменения, происходящие с ним, а тут об этом, то почему бы и нет?

Читать интересно, по своему познавательно.
Давай, автору не будем мешать излагать, а вопросы позже, они наверняка будут.
Мне самой неудобно, что я перебила монолог, подала пример, т.с.)
30 - 07.07.2012 - 14:13
26-Компот > спасибо. Вы очень интересно описываете, продолжайте пожалуйста.
Гость
31 - 07.07.2012 - 14:13
A l e n a 28
А я не знаю, какой я буду.
Гость
32 - 07.07.2012 - 14:17
Картина маслом
Извинения приняты без особого труда. :)
Гость
33 - 07.07.2012 - 16:02
вам рассказали что и как теперь надо делать?
ну..проинструктировали?
Гость
34 - 07.07.2012 - 16:08
кармическую ответственность за поедание животных не чувствуете?
Гость
35 - 07.07.2012 - 16:14
32-Компот >что для вас жить в гармонии в данном бытие?
Гость
36 - 07.07.2012 - 16:53
Дельтапланша
33
Пока что я учусь самому необходимому: глотать, ходить, чтобы не ноги меня водили, а слушались меня и шли туда, куда я хожу. Слюну вырабатывать, глотать, потому что всё новое, даже "козы" в носу, и всё это постепенно приспосабливается ко мне, а я постепенно приспосабливаюсь к этому. Чувствую, что меняется моя внешность, пока ещё заметных изменений не видно, но ощущение этого есть. Хотя видно. что лицо стало как-то моложе на вид, наверное, лет на 5 моложе.
Чувствую, как моделируется внешность и не только лицо: думаю, увеличивается рост, длина ног, объём груди, вообщем как-то, если сказать нескромно, то чувствую, что красивеет моё тело. Я была 57-летняя старуха, ощущаю себя моложе, хотя не намного, даже менструация показалась, чего не было уже 10 лет.
Настрой внутри такой: заниматься спортом, путешествовать, познавать, желание быть врачом, хотя в мои годы такие желания уже смешны.
Меняется овал лица, лицо стало более круглое, хотя было узкое и длинное при большом весе, а теперь меньше вешу, а лицо стало более круглое. Вес уменьшился на 7 кг. за несколько дней.
Чувствую, что там, где я записана телом, многие записаны душами, не исключено, что это раньше был план душ.
Гость
37 - 07.07.2012 - 16:57
WMR 34
За поедание животных ответственности не чувствую, более того чувствую право разнообразия в этом отношении.
Не чувствую также ответственности за планету даже, а чувствую, есть право перемещения по планетам и жить по выбору, на какой планете захочется жить, но это только ощущение.
Чувствую, что права пишутся Святым Духом прямо на голове, где-то в области затылочной части.
Гость
38 - 07.07.2012 - 17:00
Компот,бросай есть трупы животных, переходи на вегетарианство!
Гость
39 - 07.07.2012 - 17:00
WMR 35
Пока что дисгармонии ни с чем не чувствую и ни с кем.
В сердце покой, в душе радость. Чувствую каких-то много умений внутри, но пока что не умею ничем пользоваться. Чувствую, что идёт набор этих умений и связь их с мозгом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены