Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   (ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW) (http://forums.kuban.ru/f1047/v%D1%A2da_ra_voprosy_k_beogorc-_awdw-8003143.html)

inkeri 03.11.2020 17:44

1359-klan > ты lidnare как вас Арветт зовет... обрезанный без Духа, "нищий Духом" у христиан.

ты и не можешь понять написанного. твой мозг рисует тебе совсем другие картины реальности.

ты из тех кто не способен читать обсуждать иметь свое мнение спорить доказывать убеждать и ошибаться в суждениях.

ты раб на привязи энергоинформационной к своему Раввину. жесткий поводок, собачья преданность и собачьи реакции. миска с едой, иногда вкусная косточка. мир делится на своих - тех кто кормит - и чужих, особенно на тех кто нападает на тех кто кормит.

ты мог бы быть другим но в этом и засада с рабами что рабы не мыслят ничего кроме радости своего рабства и фанатизма своей веры хозяину.

klan 03.11.2020 17:48

о придурка вштырило! поздравляю!

inkeri 03.11.2020 17:49

1362-klan > я ж говорю ты неспособен понимать написанное. тем более думать и осознавать. ты - собака.

ты можешь только принимать команды-директивы и еду от хозяина. Вся суть "погибших колен" какого угодно дома, хоть израилева хоть перунова

inkeri 03.11.2020 17:53

у вас реакции пипец до чего куцые.

- это хозяин сказал (тужимся думаем всасываем)

- это недруг хозяина сказал (похер что) - рычим лаем кусаем... рефлекс...

inkeri 03.11.2020 17:57

Беогорц именно поэтому сука - он собирает именно таких, без Духа, ввинчивая в них свою более высокую искусственую образную структуру. "птичий язык" алгоритм взлома

люди от попыток ВОсПриятия становятся его рабами моментально (приняли, заглотили наживку и началось перемалывание мозгов).

редкая по уровню и силе тварь товарищ АВДВ... независимо от его уровня знаний и спецподготовки.

klan 03.11.2020 18:07

ржйнимагу! :)))!!! шизуш очень хочется чтобы над его высерами кто нибудь стал думать.
А то что мы уже давно выяснили что вся его писанина -чистейшее гониво,с источником в поехавшей крыше и ниоткуда более, его мало заботит.
Ведь у него приход и ему надо его реализовать,иначе порвет дупу и череп без мозгов внутри. Какая разница какого качества гониво и кому его писать?! Писссааааать! вот и все кредо еврешизика
за написаное он ни разу никому никогда не ответитил, «не царское это дело-отвечать за базар»(никитосик); »свободным людям верят на слово и они никому отвечать не обязаны»(он же) ну и тд и тп. ;)
он же шизик,в приходе..а пройдет приход и через пару месяцев начнет ныть что его штырило, но он понял и осознал.
и опять все сначала
ну дебил же,че с него возьмешь?

dark 03.11.2020 18:08

Шо несёт это больное существо??? Понять бред дегенерата просто нивозможно.

inkeri 03.11.2020 18:18

запомни, Клан...

Вселенная - баба.... она рожает вообще все что в нее любые Боги насуют, и ангелов и демонов и вообще что хочешь, любую тварь... ее куда чаще насилуют КолЕбанием по алгоритмам, чем кого-то сотворяют с любовью.

Примерно как ваш Барма который безвольно по Кону бормочет все что в него насуют желающие....

Как думаешь, Барме нравится рабская доля ВЕЧНО БОРМОТАТЬ по принципу "все что хотите исполню"? Вам осталось только начать брать деньги за организацию бормотанья Бармы по заказу всех желающих.

вы правда думаете что РАСА со своими тараканами это венец ети его творения?

klan 03.11.2020 18:21

да там уже фсе:»смешались в кучу кони люди...»(лермонтов)
в соседней теме стрептиз:
« Христианство тоже часть Старой Веры.»(никитос)
я вот даже хрен его знает как на такое реагировать...вааще
« я сам сейчас разрушитель и именно тем и занят что всеми силами воспринимаю ”(оно же)
разрушитель-восприниматель.
йити его за ногу..ппц! вот вставляет так вставляет! и наверное без нарокты..за чем ему? у него свое круче!
хо! а арветт(тоже с кукухой в свободном полете) ему подтверждает:
« Так шо у славянских левитов было много возможностей изучить Ария....,они стали удачливы в разрушениях....»
подтвердил левитскую кровь никитосика..жыдвааааа

inkeri 03.11.2020 18:24

[quote=klan;47972040]вот даже хрен его знает как на такое реагировать[/quote]

а чего ты не понимаешь в образе Отец Сын и Дух Святой?

чем это отличается от передачи Священного Духа Рода от Отца к Сыну у РАСА сквозь века и поколения?

если ты туп как дерево это большая проблема для окружающих но не для тебя...

inkeri 03.11.2020 18:27

[quote=klan;47972040]подтвердил левитскую кровь никитосика.[/quote]

то есть разрушать может только жидва?

а ничего что созидание и разрушение (Белобог и Чернобог) идут вместе в равной степени?

ты что, Чернобога в жидву записал по признаку "разрушитель"? ну орееел...

dark 03.11.2020 18:28

Вот чё делает Ино

klan 03.11.2020 18:29

1368-inkeri >та мне похрен че там в твоей башке колейдосклпирует..по ходу те сама вселенная уже отчиталась и сам барма уже пожаловался на рабскую долю..мало че с таким великим (м)чудаком происходит..хорошо что в отдельно взятой говнокровой башке,а не за ее пределами.
иди глюкуй дальше..останавливать и уговаривать тебя бессмыслено,раньше февраля не отпустит. у тя осенне-зимний приход,проверено годами.

inkeri 03.11.2020 18:30

[quote=klan;47972050]та мне похрен че там [/quote]

ну я ж говорил - тебе не похрен только когда хозяин тебя кормит или пинает сапогом по роже.

нормальный пес. но не Людь.

klan 03.11.2020 18:33

да хоть горшок,по любому лучше чем быть говнокровым шизо-жиденышем,с одноразовой перекореженой болезнью душенкой и уепищными мозгами

Arvett 03.11.2020 18:36

1357-inkeri >тут вот насчот поступков людячих с помощью ,которых мона определять в духе людина чи мимо пролетает,по мне это не совсем так,потому судим МЫ о людях ни по их мыслям,ни по их словам ни по их делам,это все ложные определители ,всего этого мало,чтобы воспринять того или инога людину и потом надо помнить ,то шо все они кличут т,н, духом есть НЕ ЧТО ИНО -Е как просто выдох Господа (индуи называют его ХА),тот самый выдох который господь в них вдувает и дает возможность кукле статьтипа живой ,не более того...

inkeri 03.11.2020 18:37

[quote=klan;47972061] по любому лучше [/quote]

рабу вечное утешение что кто-то хуже чем он сам.

Акстись, Клан... ты не был рожден рабом или псом. На карачки встал, завилял хвостом и залез в будку ты сам - купившись на корм для собак (инфа от АВДВ, ништяки от служб и приобщение к богоизбранности)

inkeri 03.11.2020 18:43

1376-Arvett > я определяю по мотивации. Ради чего он делает или говорит то что делает или говорит.

Людина в Духе ищет, чтобы отдать другим... бездуховный ищет что бы взять себе.

klan 03.11.2020 18:51

[quote=inkeri;47972071]ништяки от служб и приобщение к богоизбранности)[/quote]ну насчет всего этого- тебе виднее,я хрен его знает че ты там себе по жидовски наглюковал,этож ты про саваофа и все жыдовское христианское знаеш, а мне оно ни к чему.
А у Наша есмь причастность ко Роду,Предкам и ко Богам.А вот это -тебе неизвестное.(вангую через неделю две уже будешь во всю эти слова в свои фантазии включать...обезьянничаешь ты,и за тем же АВДВ уже много лет-профессионально.Шизики тем от нормальных и отличаются -большей скоростью восприятия и неограниченым объемом оперативной памяти.Для людей нехарактерных. Только ни гении они -а больные ублюдки.Гении созидают а ублюдки разрушают. Ну ты т.е.

klan 03.11.2020 18:55

[quote=inkeri;47972078] 1376-Arvett > я определяю по мотивации. Ради чего он делает или говорит то что делает или говорит. Людина в Духе ищет, чтобы отдать другим... бездуховный ищет что бы взять себе. [/quote] ну и че ты придурок кому чего дал?
АВДВ от старых передавал что: «чтобы что-то дать нужно это что-то сначала иметь.нельзя дать другим того чего сам не имеешь»(АВДВ-Старые)
так что ты кому дал придурошный? что ты имеешь чтобы дать?

inkeri 03.11.2020 18:59

[quote=klan;47972093]Наша есмь причастность ко Роду,Предкам и ко Богам[/quote]

откуда у "наша" причастность к Роду и Богам если в каждом жидовском магазине стоит вот это?

[img]https://cs2.livemaster.ru/storage/42/25/bae984f5f25a0f57de90696531ze--russkij-stil-chury-slavyanskih-bogov.jpg[/img]

а люди это покупают...

- где Богов нашли?
- в торговой лавке!

Бинго!

Люди годами Богов ищут ПО ЖИЗНИ проходя через очень многое а вашими стараниями теперь любой Рабинович может приобщиться к Вере?

вы с дуба рухнули, инглинги? это не вера, это имитация по христианскому лекалу... [b]вся разница в том что у них кресты иконы свечи а у вас чуры свастики костры[/b]

klan 03.11.2020 18:59

ААААА тыже ищешь! типа как собака носом по земле ,ой чет попалось! а какашка соседская-поделюсь ей со всеми вокруг! ну точно! это ты как есмь!

inkeri 03.11.2020 19:01

1382-klan > да так вышло что вся Русь засрата до крыш инглинговским дерьмом выдаваемым за веру...

klan 03.11.2020 19:02

придурок, это ни боги
то их скульптурное образное изображение.
(но видимо это какое то сильное колдунство,шизу непонять):))))!
Ты против Въры воюешь в котрой ровным счетом ничего не знаешь ини понимаешь.А мы тя здесь учить не будем.
Можешь быть уверен что это боги и мы ими торгуем,никто тебе ни запрещает..тыж больной и ублюдок вдобавок,те все можно

inkeri 03.11.2020 19:04

[quote=klan;47972105]что ты кому дал придурошный? что ты имеешь чтобы дать[/quote]

ОШИБКУ ВАШУ КРИТИЧЕСКУЮ. ЗА КОТОРОЙ ПРОПАСТЬ.

Вам мало? Может еще конфет завернуть и пирожков?

klan 03.11.2020 19:04

[quote=inkeri;47972118] 1382-klan > да так вышло что вся Русь засрата до крыш инглинговским дерьмом выдаваемым за веру... [/quote] та ты шо! ну такая видимо у тебя и для тебя Русь.
А у Наша она другая.Наша и какая есмь.но тебе мы ни расскажем.

klan 03.11.2020 19:05

[quote=inkeri;47972125] Цитата: Сообщение от klan что ты кому дал придурошный? что ты имеешь чтобы дать ОШИБКУ ВАШУ КРИТИЧЕСКУЮ. ЗА КОТОРОЙ ПРОПАСТЬ. Вам мало? Может еще конфет завернуть и пирожков? [/quote]че че че?! ты эта ,переведи,на шизоидном мы нибельмеса ни понимаем.

inkeri 03.11.2020 19:07

[quote=klan;47972120]это ни боги то их скульптурное образное изображение.[/quote]

объясни мне дураку... образы богов никак не связаны с богами?

то есть как иконы у христиан никак не связаны со святыми?

а накуя они нужны? воображение настраивать на нужный лад?

а какое отношение воображение твоих мозгов к Духу Божескому имеет? они не пересекаются...

вы реально молитесь воображаемым по скульптуре богам?

зовите санитаров, это днище...

klan 03.11.2020 19:10

[quote=inkeri;47972134]объясни мне дураку... образы богов никак не связаны с богами? [/quote]иди нахрен,учить тебя..в синагогу или монастырь христианский,там тебе подадут .
Мы таких как ты обычно бьем а ни учим.

inkeri 03.11.2020 19:11

1387-klan >

сто раз сказано: ни единого образа или знака Божеского не должно быть в продаже.

ни единой книги с Верой внутри и даже ее запахом в продаже.

вам реально не понять почему так?

inkeri 03.11.2020 19:12

[quote=klan;47972142]иди нахрен[/quote]

опять рефлексия собачья... а ведь это жопа, ребяты... лишенные Духа непробиваемы.

klan 03.11.2020 19:12

так что ты там дал другим? Ась?
пока что,на виду,только шиза и словестное говно.
В другом ты замечен не был. может есть че другое?

klan 03.11.2020 19:14

[quote=inkeri;47972148]лишенные Духа непробиваемы.[/quote] а ты нам расскажи чего это мы лишены?! А?! а то мы а собой такого ни замечаем.
Что такое этот твой дух? или шизодух? как правильно?
А то Наша вроде бы на месте и мы в нем, а твой..ктож его кроме тебя знает?

inkeri 03.11.2020 19:15

[quote=klan;47972151]на виду,только шиза и словестное говно[/quote]

это твоя внутренняя селекция жестко прописанная тебе в мозг.

смотри.

перед тобой инфа

сначала ты проводишь проверку на авторитетность источника.

если авторитетность подтверждена- ты это берешь и кладешь в себя и перевариваешь.

если не подтверждена - реакция "это что-то непонятное, я это есть не буду" и далее твой мозг рождает рефлексию КГ/АМ.

Вот я дал тебе алгоритм твоего мышления. Бери, он твой.

klan 03.11.2020 19:17

[quote=inkeri;47972160] Цитата: Сообщение от klan на виду,только шиза и словестное говно это твоя внутренняя селекция жестко прописанная тебе в мозг. смотри. перед тобой инфа сначала ты проводишь проверку на авторитетность источника. если авторитетность подтверждена- ты это берешь и кладешь в себя и перевариваешь. если не подтверждена - реакция "это что-то непонятное, я это есть не буду" и далее твой мозг рождает рефлексию КГ/АМ. Вот я дал тебе алгоритм твоего мышления. Бери, он твой. [/quote] это че такое? ааааа ,понял,это ты свой приход описал?
а я то в нем при чем?! ах да ..тыже шиз

klan 03.11.2020 19:20

никитос..ты эта,если в хоть чуток в сознание приходишь иногда..люди это ни верка соска,люди же не шизофреники,нам по людски писать надо.А так как ты пишешь -пиши сразу в дурку палату номер 6. Это там для тебя все свои,это там тебя поймут и примут как брата.
А здесь твоих нет. Мы на шизоидном ни понимаем.

inkeri 03.11.2020 19:20

[quote=klan;47972156]Чтотаоке этот твой Дух?[/quote]

это невозможно объяснить (большое слишком, необъятное для нас)

зато можно показать ЧТО НЕ ЕСТЬ ДУХ.

твой ответ на вопрос "зачем тебе вера" звучит как "чтобы быть в шоколаде среди говна".

это НЕ ВЕРА и Не ДУХ. жиды мыслят так же.

Дух управляет твоей мотивацией, твоим осознанием, твоими словами и поступками.

когда АВДВ пишет что все население придурки и их не жалко они корм шлак отходы без пути и смысла - это не Дух РАСА это позиционирование жидвы... и так далее..

klan 03.11.2020 19:22

а че ты пишешь о том о чем писать не можешь?! нам то че с этим ниописуемым делать?!
ну и что ни есть Дух?
и кстати откуда ты знаешь как мыслят жыды? (я например понятия ни имею.ах да,этож для тебя свои ..хорошо принимеься жыд знает как мыслят жыды...)
но тогда непонятно чего ты жыдяра вдруг стал за Раса тянуть?! ах да,и это объяснимо-шизофрения же! нет вопросов

inkeri 03.11.2020 19:25

[quote=klan;47972173]нам по людски писать надо[/quote]

по людски это как? ваши фильтры не пропускают ничего к мышлению если оно нет от авторитетов.

дело не в том КАК я пишу а в том КТО тебе пишет.

у тебя предустановка на тему "да что он может сказать? он шиз" - это то самое фанатично жесткое позиционирование и отношение о котором говорил АВДВ... пока ты этого не преодолеешь ты ничего понимать не сможешь... и я могу тут распинаться простынями до посинения - меня будет читать не живой человек а алгоритм в башке полуробота.

inkeri 03.11.2020 19:27

[quote=klan;47972180]чего ты жыдяра вдруг стал за Раса тянуть?![/quote]

потому что я не жид. Ты этот ярлык мне навесил и сам поверил.

с таким уровнем придумывания "фактов" ты вообще мыслить не можешь... рано еще.... не дорос.


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.