К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помощь в освобождении от бесов

Гость
0 - 15.01.2014 - 18:40
Сегодня как никогда велико число людей страдающих от угнетения злых духов.Выход есть это имя Иисуса Христа .Если ты всю жизнь в депрессии или испытываешь жуткий страх а может быть слышишь навязчивые голоса в своем разуме я приглашаю тебя к размышлению об этом.


Гость
81 - 17.01.2014 - 22:22
Освобождение от бесов не сама цель.Главное в том чтобы Свет Истины Евангелия привел душу человека к познанию Иисуса Христа личным Спасителем.Смирение перед Богом и рождение свыше от Духа Святого это то без чего невозможно быть свободным от сатаны.Отчитки лишь облегчают состояние одержимых временно.Отвергните грех отрекитесь от сатаны и его дел ,согласитесь с Богом во всем,покоритесь Ему,пригласите Его в свое сердце,растайте перед Ним.
Гость
82 - 18.01.2014 - 05:33
81-veldimbor >
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Смирение перед Богом и рождение свыше от Духа Святого это то без чего невозможно быть свободным от сатаны.Отчитки лишь облегчают состояние одержимых временно.Отвергните грех отрекитесь от сатаны и его дел ,согласитесь с Богом во всем,покоритесь Ему,пригласите Его в свое сердце,растайте перед Ним.
" 6 яиц, 1 ст. молока, 1 ст. сахара - в духовку... Готовый рецепт. -veldimbor, простите... сухая жесткая схема, категоричность, свойственная только гадалкам - рупорам бесов. Ваш пастор возложил руки... да кто бы на самого пастора руки-то возложил:) ... Не так) Вы родились в России - что Вы знаете о Православии? О том, с каких времен ведется преемственность рукоположения в нашей Церкви что-нибудь слышали?
Я правда прошу прощения, но я НЕ ПОНИМАЮ - ко мне постоянно подходят на улице Свидетели Иеговы, я как будто магнит для них, - предлагают брошюрки. Начинаем разговаривать... спрашиваю - КАК? Как вы можете это читать? Это не особенности перевода, это откровенно циничный и пошлый развод) Я не знаю... не с чем сравнить? хотя бы русскую классику в школе не проходили разве? Это все равно, что желтая пресса - нормального начнет тошнить на первой же странице... Цитирую:"Эти руководители общины в Риме первого столетия подали хороший пример" И ТОЛЬКО? Это Апостолы - то? Вспоминается анекдот Лютозара, так на то он и анекдот... и на то он и Лютозар:)"Как, однако, придет Царство Бога? Благодаря тому, что все люди добровольно подчинятся Божьему правительству? Напротив, Библия реалистически показывает, что приход Царства потребует прямой интервенции Бога в дела земли: "Бог небесный воздвигнет Царство, которое во веки не разрушится..." ..."Мы приглашаем Вас рассмотреть некоторые пророчества, которые предсказывают особенности последних дней этой злой системы вещей. Они записаны в книгах МФ 24:3-14..." "На основании того, чему учит Библия, мы верим, что, когда человек умирает, он действительно перестает существовать, что "в тот день исчезают все помышления его" (Пс. 145:3) Да, будущая жизнь для мертвых основывается на том, что Бог будет вспоминать о них в воскресении (Иоанна 5:28, 29) Однако, Свидетели Иеговы убеждены в том, что многие, живущие теперь, останутся в живых, когда Царство Бога уничтожит все теперешние правительства, и они - как Ной и его семья пережили всемирный потоп - будут продолжать жить, наслаждаясь вечной жизнью на очищенной земле (МФ 24:36-39) Но мы верим, что выживание зависит от того, что мы отвечаем требованиям Иеговы"... "Здесь, конечно, невозможно обсудить все вероучения Свидетелей Иеговы, но мы приглашаем Вас приобрести себе дальнейшие информации"... От так... Начнем с того, что "приобрести" - буквально. Ребят, ну Вы ж не пылесосами торгуете!? Кто раньше встал, того и тапки (спасутся 144.000 и амба:)И повсюду этот лозунг - "приимите Иисуса своим Личным Спасителем"... Только личным? А как же все мои? если я не хочу без них спасаться? Он, вообще-то, не для меня одной распялСя, к счастью) Чтож, если не стану СИ, не страшно, - разлечусь на молекулы и посминай, как звали) Выходит, так, или я чего-то не понимаю? Но все же - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ЧИТАТЬ? "Обильно открыл Ты мне, Господи, истину Твою и правду Твою. Чрез образование ума науками открыл Ты мне все богатство веры и природы и разума человеческого. Уведал я слово Твое - слово любви, проходящее до разделения души и духа нашего..." "Бедное Отечество... когда-то ты будешь благоденствовать? Только тогда, когда будешь держаться всем сердцем Бога, Церкви, любви к Царю и Отечеству и чистоты нравов" - а вот это "слова и поучения о. Иоанна - подлинное веяние Святого Духа, раскрывающее нам неисследимые глубины Премудрости Божией. В них поражает дивное своеобразие во всем: в изложении, в мысли, в чувстве. Каждое слово - от сердца, полно веры и огня, в мыслях - изумительная глубина и мудрость, во всем поразительная простота и ясность. Нет ни одного лишнего слова, нет "красивых фраз". Их нельзя только "прочитать" - их надо всегда перечитывать, и всегда найдешь в них что-то новое, живое, святое." От как-то так... поэтому я в свое время не сумела органически стать СИ:) Прошу простить меня, но все Ваши фразы... вроде вот и местами верно, но это ведь не "уговоры" - это скорее угрозы и диктат... Как у гадалки: порча не тебе и всей твоей семье, снимешь золото - сниму, скажешь, потеряла" Э-? По поводу "растайте перед ним" - не беспокойтесь, "Сама Ты, Владычице, благодатию Твоею коснися сердец наших, да яко воск растаявша пролиются пред Тобою в слезных благодарениих и славословиях". Касается, проливаются) но НЕПРОИЗВОЛЬНО, НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО, понимаете? Что скажете? Обидеть не хочу, делюсь мыслями, как умею, и заранее прошу прощения)
Гость
83 - 18.01.2014 - 06:21
Свидетели Иеговы заблуждение придуманное масоном-сатанистом чарзлом расселем .Не хочу вас обидеть ради Бога.Но посмотрите разве Иисус учил или Апостолы поклоняться идолам и молиться людям .Проклят всякий надеющийся на человеков.Разве нам нужны посредники? Един Бог и един посредник между Богом и человеками, Человек Иисус христос.
Гость
84 - 18.01.2014 - 06:29
Еще мне думается что Иисус Христос не принадлежит ни одной конфессии .Есть люди в разных конфессиях которые принадлежат Ему.
Гость
85 - 18.01.2014 - 06:35
83-veldimbor >но посмотрите, разве нам нужны посредники? - А КЕМ ТОГДА ВЫСТУПАЕТЕ ВЫ???
Гость
86 - 18.01.2014 - 06:40
"Бог дал человеку свободу воли и никогда не отнимал ее у него. Господь терпеливо ждет, когда человеку надоест калечить себя грехами. Если мы видим разрушительность греха и обращаемся к Богу за помощью, Он с радостью исцеляет раны, которые мы наносим себе. Но даже Бог не может нас спасти вопреки нашей воле" - Св. Патр. Алексий II)
Гость
87 - 18.01.2014 - 06:59
Боже сохрани-я не посредник. я раб Иисуса Христа.Да вопреки нашей воле действует не Бог а сатана.Но Христос сказал в 11 главе от матфея.Прейдите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас, научитесь от Меня и найдете покой душам вашим.
Гость
88 - 18.01.2014 - 08:21
летят в самолёте свидетель иеговы, православный священник и католический пастор. вдруг двигатель воспламеняется, глохнет и самолёт начинает медленно падать.
встаёт католик: - братья и сёстры, помолимся
свидетель: - споём иегове и попросим
поп: - а пока поём, жертвуйте на храм
Гость
89 - 18.01.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
я НЕ ПОНИМАЮ - ко мне постоянно подходят на улице Свидетели Иеговы, я как будто магнит для них
человек врывается в кабинет к психиатру и с ужасом в голосе говорит:
- доктор, доктор, помогите! кажется, у меня уже.. мания преследования. меня везде преследуют. преследуют свидетели иеговы. я на улицу - они там. я в магазин - они там. на работе - окружают. в подъезд - лучше вообще не заходидь. что мне делать, доктор? когда всё это закончится?
доктор сочувственно поглаживая пациента по плечу:
- это ничего, сестра.. это ещё только цветочки. ты представь, что будет в обновлённом мире.
Гость
90 - 18.01.2014 - 08:45


Брат никак не мог застать жильца квартиры
и оставил в дверях записку, где написал стих
из Откровения 3:20 «Се, стою у дверей и стучу:
если кто услышит голос Мой и отворит дверь,
войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною».
Зайдя через некоторое время, он нашёл ответную записку:
«Он сказал: я услышал глас Твой в саду и убоялся,
потому что я наг, и скрылся» (Бытие 3:10).
Гость
91 - 18.01.2014 - 09:28
ОХО а вы веруете в Иисуса Христа?
Гость
92 - 18.01.2014 - 09:36
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Гость
93 - 18.01.2014 - 09:38
92 - По ходу они в вас трепещут(
Гость
94 - 18.01.2014 - 09:41
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Гость
95 - 18.01.2014 - 09:42
Надо заботиться о спасении ближних .Спасешься ты и весь дом твой, это обетование.Но спасение не бывает оптом.Только лично каждый может уверовать в жертву Иисуса Христа и принять Его в сердце.Только лично прощает Бог.Только лично освобождает от одержимости бесами.
Гость
96 - 18.01.2014 - 09:44
95 - правильно)
Гость
97 - 18.01.2014 - 09:45
ОХО вы исповедуете Иисуса Христа своим Господином и Спасителем?
Гость
98 - 18.01.2014 - 09:46
а с чего вы взяли, что в избавлении от бесов есть спасенье? ;)
Гость
99 - 18.01.2014 - 09:49
veldimbor, не я, но вы явили мне: вы исповедуете Иисуса Христа своим Господином и Спасителем ;)
Гость
100 - 18.01.2014 - 09:55
Избавление от бесов не есть спасение,а последствие спасения.ОХО вы спасены Христом,Он живет в вашем сердце?
Гость
101 - 18.01.2014 - 10:02
в сердце моём кров..
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Избавление от бесов не есть спасение, а последствие спасения.
стало быть: безбессовость в организме - это одно из необходимых условий спасённости человека - верно?
Гость
102 - 18.01.2014 - 10:16
Библия часто называет сердцем глубины души.Условие спасения вера в жертву Иисуса Христа.Верующий в Сына Божия имеет жизнь вечную,а не верующий в Сына Божия не имеет жизни вечной ,но гнев Божий пребывает на нём.
Гость
103 - 18.01.2014 - 10:21
veldimbor, организм без бессов, вот одно из необходимых условий спасения человеку - верно?
Гость
104 - 18.01.2014 - 10:21
Аффтар пишет под диктовку? Почему Христос вам что-то должен, как вы упоминаете тут в своём посте?
Гость
105 - 18.01.2014 - 10:31
89-oxo >:) и где Вы их только берете, эти истории)
Гость
106 - 18.01.2014 - 10:39
97-veldimbor, а почему об этом спрашиваете Вы, да исчо как пъяный к радио? А потом мы будем говорить о посредниках... Почему я должна спрашивать совета у Вас лично, и чем Вы отличаетесь от святых (признанных), которых Вы отчего-то не признаете? У меня, допустим (и не у меня одной, к счастью) есть опыт обращения к ним, опыт "услышания", как мне быть с этим опытом, и почему?
Гость
107 - 18.01.2014 - 10:50
Богу неугодно чтобы в теле человека жили бесы. Поэтому Христос всегда изгонял бесов из людей.Нахождение бесов в человеке свидетельствует о погибшем состоянии души о не спасении.Да свобода от бесов это одно из условий спасения души,но не главное.Главное условие спасения принятие Иисуса Христа в душу и служение Ему.
Гость
108 - 18.01.2014 - 11:02
107-veldimbor > можно не повторять одно и тоже))
Гость
109 - 18.01.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Богу неугодно чтобы в теле человека жили бесы. Поэтому Христос всегда изгонял бесов из людей.
с последним не поспорить, лишь: всегда - смутило. но вернёмся.. Богу неугодно чтобы в теле человека жили бесы - укажите место в βιβλία, пи́саниях, а впрочем да откуда захотете, то неважно.. где прямо и доступно всяк узрит:

Код:
  Богу неугодно, что в теле человека случаются и бесы.
Гость
110 - 18.01.2014 - 11:26
От матфея10:1 От марка3:14-15 16:17
Гость
111 - 18.01.2014 - 11:33
107-veldimbor >Вы как-то ловко обтекаете мои вопросы, не давая ответа по существу) Есессно, Богу не угодно, чтобы в теле человека жили бесы... Но без попущения Божьего они ведь и в свинку не вселятся, правда? А поскольку "мы больше этих малых птиц... и ни один волос, как известно..., то зачем-то это нужно? И как Вы лично можете дать мне гарантию в том, что я не спасаюсь (или спасаюсь), если бесы продолжают жить в моем теле? Я до конца жизни не смогу отнести себя к числу спасенных, святость мне не грозит наверняка, но как такие гарантии может дать мне другой человек?
Гость
112 - 18.01.2014 - 11:35
Елена я задавал вопрос испытывая духа живущего в человеке 1 иоанна 4:1-3 прочитайте.я получил ответ в нем нет Духа Святого.Охо пока Богу непринадлежит.
Гость
113 - 18.01.2014 - 11:47
112-veldimbor >простите, но мне кажется, что ответ на этот вопрос - не в пределах Вашей компетенции:) Знаете, у нас есть притча - осудил (мимоходом) один монах согрешающего брата - не спасется, мол... Умер брат... Приходит Ангел Господень к монаху, и вопрошает о душе усопшего:"А этого - куда поместишь?":) Боюсь, не нам с Вами решать, кому - рай, кому - ад) "Охо пока Богу не принадлежит" - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... и амбициях:)
Гость
114 - 18.01.2014 - 11:49
Настоящий верующий тем и отличается от религиозного что осознаёт прощение грехов. потому что пережил прощение.1иоанна5:13 Сие написал я вам,верующим во имя Сына Божия,дабы вы знали,что вы,веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную. Без прощения грехов жизни вечной не бывает.
Гость
115 - 18.01.2014 - 11:53
Духовный судит обо всем ,а о нем немогут.
Гость
116 - 18.01.2014 - 12:04
Елена мне понятны ваши страдания и это болью отдаётся в моей душе ,но у вас есть выход,верою принять Иисуса Христа в сердце.
Гость
117 - 18.01.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
От матфея10:1 От марка3:14-15 16:17
Цитата:
И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь ‹…› больных исцеляйте, прокажённых очищайте, мёртвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
Цитата:
И поставил из них двенадцать, чтобы с Ним были и чтобы посылать их на проповедь, и чтобы они имели власть исцелять от болезней и изгонять бесов; поставил Симона, нарекши ему имя Пётр, Иакова Зеведеева и Иоанна, брата Иакова, нарекши им имена Воанергес, то есть «сыны громовы», Андрея, Филиппа, Варфоломея, Матфея, Фому, Иакова Алфеева, Фаддея, Симона Кананита и Иуду Искариотского, который и предал Его.
Цитата:
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
К а т а с т р о ф а! Н у - н ю.. Вещайте, бра. А мне пора :)

[перекур]
Гость
118 - 18.01.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... и амбициях :)
Спасибо.
Гость
119 - 18.01.2014 - 12:25
Ну да, Иисус ништяк чувак!
Гость
120 - 18.01.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от 17.01.2014, 14:49 | slon.ru

Cкажите, раз у вас появилось свободное время, вы сходили поклониться Дарам волхвов?
– Нет. Это подарки не мои и не мне, почему я должен их целовать? Думать надо о том, что я могу Христу подарить, а не о том, что ему подарили другие люди. Христос в сердцах людей рождается каждый день, а не только там, в далёком прошлом. Главная святыня христианина находится рядом – в алтаре каждого нашего храма стоит чаша с Телом и Кровью Христа. Так зачем кланяться золоту древних персов, если сам Христос с тобой.
Долгие лета! - всем людям являющим это.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены