К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помощь в освобождении от бесов

Гость
0 - 15.01.2014 - 18:40
Сегодня как никогда велико число людей страдающих от угнетения злых духов.Выход есть это имя Иисуса Христа .Если ты всю жизнь в депрессии или испытываешь жуткий страх а может быть слышишь навязчивые голоса в своем разуме я приглашаю тебя к размышлению об этом.


Гость
41 - 16.01.2014 - 18:45
Именно поэтому многим нужно уверовать в жертву Христа , получить прощение и освобождение от власти греха .
42 - 16.01.2014 - 18:46
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
тем паче из наших, кубанских, русских, православных христианин-ов по вероисповеданию
Так вот тож!.. а заход был как у амекосовских протестантов-коммивояжеров "если ты хочешь [вписать нужное], спроси меня как" %-О

Ладно, не буду пока его препарировать, развлекайтесь. ;))
Гость
43 - 16.01.2014 - 19:09
Грех делает человека виновным перед Богом ,совесть порочной.Это побуждает держаться подальше от света и истины Евангелия.Христос это наш шанс,. это милость Небесного Отца.Верующий в Сына Божия имеет жизнь вечную.
Гость
44 - 16.01.2014 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
заход был как у амекосовских протестантов-коммивояжеров
Господи, прости.. Ну вот откуда? мысли берутся.. Очевидно же очередной вифаниец сражённый харизматичным обаянием увиденного, тотальным отсутствием друзей (собеседников) и неугасшим желанием вещать миру открывшиеся прописные (букварные) истины. Не удивлюсь, если [как обычно] обиженный православнутыми бабульками.
Гость
45 - 16.01.2014 - 20:32
Часто одержимость бесами вначале мало очевидна.Депрессия ,тяжелый взгляд,власть определенного порока ,навязчивые голоса в разуме жертвы.Все это должно насторожить .Если такой человек окажется в атмосфере хвалы Христа в собрании христиан.может начаться внутренний дискомфорт судороги бесы часто проявляются через судороги.
Гость
46 - 16.01.2014 - 20:41
Вам довольно много человек привело довольно много доводов в пользу того, что вы, навязчиво пытаясь из кого-то изгонять бесов, идете не правильным путем. Не путем смирения и осознания своего недостоинства для творения таких великих дел (по сути чудес), а путем, приводящим к самомнению и гордыне. Но для вас эти замечания как-то мало очевидны. Все это должно насторожить.
Гость
47 - 16.01.2014 - 20:42
veldimbor, вы так и будите выдавливать из себя по копейке методологию дигностики бесов? Может сразу статьёй? Неужели нет, не выдали готовой брошюрки? Или всё настолько запущено, что общаться хочется, а натыкать статейку с оригинала - весьма и весьма утомительное занятие.
Гость
48 - 16.01.2014 - 21:23
Полезно понять вначале позицию человека,жертвы одержимости хочет ли он освобождения .Если ему безразлично ,а мы это встречали не раз,то это будет бесполезная трата времени .Важен принцип Иисуса - хочешь ли быть здоров.Если желание есть то надо начинать с исповеди.
Гость
49 - 17.01.2014 - 02:34
...в....о....оо.оо...н.нн......м..м...е.ее....м..м .....
Гость
50 - 17.01.2014 - 07:28
Недавно пришел к нам на собрание один из моих соседей .Как то не задолго до этого мы с ним были вместе на рыбалке и в беседе признался что испытывает муки души потому что был участником боевых действий снайпером.Его тяготит множество крови людской пролитой на войне.Ему стали приходить мысли о самоубийстве ,стал замкнутым.Я сказал ему что только жертва Иисуса Христа снимет с души весь груз.Как только началась в собрании проповедь ему стало плохо ,глаза стали закрываться,возникла сильная головная боль.Он вынужден был уйти.После собрания я сразу пришел к нему.К великому удивлению обнаружил его не в постели а за активной работой по хозяйству. И так с ним было дважды .Что это показывает?бесы слабы и ничтожны в присутствии Духа Святого .Не так страшен бес как его малюют.
Гость
51 - 17.01.2014 - 07:41
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
И так с ним было дважды .Что это показывает?бесы слабы и ничтожны в присутствии Духа Святого .Не так страшен бес как его малюют.
Да. Это действительно чудо Божье.
Я вот, правда в собрания не хожу, но тоже заметил: стоит мне только помолиться, и попросить Господа чтобы мне не забывать Ему молиться,.. смотришь в скором времени, - опять Ему молишься!
Слышит.
Гость
52 - 17.01.2014 - 07:49
Разве тема не о бесах, освобождении.. К чему в ней (теме) о личных молитвенных опытах, несоблюдениях общинных установлений и персональных взглядах на суть божественное. Странно это всё, отче. До чего непонятно. Снег?
Гость
53 - 17.01.2014 - 07:55
Так бес забвения Бога одолевает часто.
Тоже вот, - борюсь по мере сил.
Гость
54 - 17.01.2014 - 07:56
+человек же к размышлению приглашал.
Гость
55 - 17.01.2014 - 07:58
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Так бес забвения Бога одолевает часто.
Как звать окаянного? Имя? Беса?
Гость
56 - 17.01.2014 - 08:00
Забыл. Я ж говорю - бес забвения.
Гость
57 - 17.01.2014 - 08:06
Понятно, ещё один видящий не видящий. АК-47 - Убирай от Интернета: http://www.youtube.com/watch?v=GbY_Zue23qc - тоже бесовщина..
Гость
58 - 17.01.2014 - 08:14
У многих людей бытует мнение что Бог борется с сатаной и якобы силы их чуть ли не равны.Но это не совсем так.Бог Творец а дьявол всего лишь падшее творение побежденное жертвой Иисуса Христа.
Гость
59 - 17.01.2014 - 08:17


Как говорится ноу комментс, что в мире делается.. А они нам, вам тут о каком-то «бесе забвения». Ей богу, уважаемый:
- «Пить меньше надо… надо меньше пить.»
Гость
60 - 17.01.2014 - 08:22
Пить вообще не меньше.
Человек реальным опытом молитвы делится, а Вы глобальными проблемами от духовной жизни в сторону уводите.
Тут хоть бы про Бога не забыть, а Вы хотите всё христианство спасти от гибели.
Гость
61 - 17.01.2014 - 08:25
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Как только началась в собрании проповедь ему стало плохо ,глаза стали закрываться,возникла сильная головная боль.Он вынужден был уйти.После собрания я сразу пришел к нему.К великому удивлению обнаружил его не в постели а за активной работой по хозяйству. И так с ним было дважды .Что это показывает?
Ничего. Да и может человеку от вашего собрания плохо стало...
Гость
62 - 17.01.2014 - 08:45
«Человек реальным опытом молитвы делится» стало быть.. к молитвенному подвигу взывает, напоминает, подсказывает: молитесь, молитесь, молитесь. И? Каков итог процесса? На что, уж извините за фамильярность, простому российскому обывателю это безостановочно-безконечное помятование о Боге, о молитве? Зомбирование..

Взглянем с другой стороны, помятуя о «Вы глобальными проблемами от духовной жизни в сторону уводите»:
Цитата:
Сообщение от lenta.ru
В 1955 году Габриэл (Годердзи Ургебадзе) уроженец Тбилиси, принял монашество, в своём дворе построил церковь, которую власти пытались снести. В 1965 году на майской демонстрации поджёг портрет Ленина и был арестован за «антисоветскую деятельность». На допросе он заявил, что «нельзя боготворить человека» и что «на месте портрета Ленина должно быть распятие Христа». Позднее был направлен на обследование в психиатрическую больницу.

В первой половине 1990-х годов по благословению грузинского патриарха Габриэл жил в башне Царя Мириана (первого христианского царя Грузии) в Мцхета и был почитаем местными жителями. Как отмечает «Новости-Грузия», архимандриту приписывали «божественный дар прозорливости и исцеления от болезней». После смерти, произошедшей в 1995 году, Габриэл был причислен к лику святых.

Могилу Габриэла вообще нередко посещали паломники (хотя, как отмечала «Русская служба Би-Би-Си», «такого наплыва, как в этом году, здесь не было никогда»). На посвященном ему сайте описаны десятки случаев чудесного исцеления людей, побывавших на месте его захоронения. Люди рассказывают об исчезновении опухолей, излечении бесплодия, исцелении зубной боли.

Могила архимандрита Габриэла (Гавриила), о которой идет речь, расположена в Мцхета — городке неподалеку от Тбилиси, где находятся монастырский комплекс Самтавро и кафедральный собор Светихцовели.
Чем-то подобным способны удивлять те, кто призывает к безостановочно-безконечном помятовании о Боге?
Гость
63 - 17.01.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Сообщение от lenta.ru В 1955 году Габриэл (Годердзи Ургебадзе) уроженец Тбилиси, принял монашество, в своём дворе построил церковь, которую власти пытались снести....
За такое можно и по лицу биту быть;-))
Кому ж такое захочется?
Всё безопасней и гораздо более угодней Господу не выходя из постели пальцами по клавишам Христу Богу исповедничество своё даровать. А оно и тем ещё лучше, что если что, то и как бы сам ты виноват, что меня не понял. А если получится чего, то и повод уже есть брату какому сказать - гляди, мол, я к Богу уже на собрание одного-двоих привёл. А ты?
И уже вроде как я выше, а ты мне по жизни теперь должен, ибо даже если ты и троих потом приведёшь, так я один х..фиг, раньше тебя тех двоих привёл, а это круче, чо?

п.с. в личку загляните.
Гость
64 - 17.01.2014 - 09:45
Люди связанные бесами должны знать что для освобождения им нужна помощь имеющих опыт изгнания.Причем изгнать мало важно принять Иисуса Христа в сердце Господином. Очень важно раскаяться и оставить грехи.Да оставит нечестивый путь свой.
Гость
65 - 17.01.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Люди связанные бесами должны знать что для освобождения им нужна помощь имеющих опыт изгнания.
То есть самостоятельно, - без собрания,- не обойтись?
Само имя Иисусово, оставление грехов, и вера с раскаянием не поможет?
Гость
66 - 17.01.2014 - 10:32
Одержимые потому и одержимые что не имеют Божьей веры.Имейте веру Божью.Нужен опыт и это непросто .Один фокусник показывал фокусы .После этого один человек молодой сказал -а я видел как вы делаете фокусы.На что фокусник ответил,ты видел а я делаю.
Гость
67 - 17.01.2014 - 10:37
Как правило служение освобождения не происходит в собрании и оно может происходить несколько часов а иногда несколько раз.
Гость
68 - 17.01.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Как правило служение освобождения не происходит в собрании и оно может происходить несколько часов а иногда несколько раз.
И это служение представляет собой общение перемежаемое молитвой и иными действиями, предпринимаемыми по наитию человека ведущего служение?
Я правильно себе представляю?
69 - 17.01.2014 - 11:16
В Курской области эпидемия кори, на данный момент заболели около 80 человек. Преимущественно это баптисты и их дети, которые по религиозным соображениям отказались от вакцинации.
Предполагают, что инфицирование произошло на собраниях, источником стала заболевшая девушка, приехавшая из Питера.

Как же так, они же именем Иисуса Христа демонов изгоняют, сам Самана от них в панике бежит?!
Гость
70 - 17.01.2014 - 11:28
Это как в том анекдоте... Человек, после посещения бабки, сказал: "Не верю я им - говорит, что лечит от всех болезней, а у самой сопли."
Гость
71 - 17.01.2014 - 11:40
То что вши кушали наших дедов в окопах не означает что победа над германией не случилась .Апостол Павел был очень болезненный и имел жало в плоть ,при этом служил людям и бесы выходили .
Гость
72 - 17.01.2014 - 11:49
В процессе освобождения обычно после повеления именем Иисуса Христа бес вынужденно произносит свое имя.Например пес,сатана, колдовство т е грех через который вошел.Далее мы молимся и повелеваем бесу выходить.Большое значение уделяется покаянию и отречению жертвы одержимости.
73 - 17.01.2014 - 12:55
veldimbor, у вас в общине тоже запрещается делать прививки?
74 - 17.01.2014 - 12:59
Цитата:
В Курской области растет число людей, заболевших корью. Начиная с 13 января, пациентов с таким диагнозом стало в два раза больше.

Как сообщат региональный Роспотребнадзор, по состоянию на вечер вчерашнего дня в области зарегистрировано 87 случаев кори, 9 из них – среди взрослых, а остальные – среди детей. Все заболевшие своевременно не получали прививки по религиозным убеждениям.

По информации специалистов, сложившаяся в Курской области ситуация является эпидемией в общине христиан-баптистов. Медики подчеркивают, что об эпидемии кори в Курской области как в субъекте страны речи пока не идет. Однако в связи с тем, что баптисты отказываются от прививок и госпитализации можно ожидать дальнейшего распространения болезни среди местного населения.

В инфекционное отделение удалось госпитализировать лишь 7 заболевших, остальные лечатся в домашних условиях. Специалисты продолжают проводить профилактические и противоэпидемические мероприятия в очагах заболевания.
http://www.internovosti.ru/text/?id=79658
Гость
75 - 17.01.2014 - 13:03
Нет прививки возможны.Я сам был донором и отношусь к медицине хорошо.Но рожденный ползать летать не может.Медицина не может помочь одержимым бесами.
76 - 17.01.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от artem sat Посмотреть сообщение
"Не верю я им - говорит, что лечит от всех болезней, а у самой сопли."
Вот меня тоже сильно настораживает безграмотный избавитель от бесов! А ещё, как оказывается, потенциальный рассадник опасных заболеваний...
77 - 17.01.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Недавно пришел к нам на собрание один из моих соседей .Как то не задолго до этого мы с ним были вместе на рыбалке и в беседе признался что испытывает муки души потому что был участником боевых действий снайпером. ... Как только началась в собрании проповедь ему стало плохо ,глаза стали закрываться,возникла сильная головная боль.
О посттравматическом стрессовом расстройстве или боевой психической травме (ПТСР, «вьетнамский синдром», «афганский синдром») слышать что-то приходилось?
Отстаньте от человека, вы же его угробите! Причём угробите в прямом смысле.
Гость
78 - 17.01.2014 - 13:46
А с чего вы взяли что за афганским или вьетнамским синдромом бесы и дьявол не стоит, это их стихия война ,грех , кровь.
Гость
79 - 17.01.2014 - 14:53
78-veldimbor >из личного опыта: после посещения отчиток бесы нападают очень сильно, выкручивают наизнанку буквально, борет гнев, который мне, допустим, обычно не свойственен, причем больших усилий стоит удержаться... не любят они такого резкого подхода, злобятся и жалят. Пост и молитва - такое ощущение, что они ослабевают, внутри ощущала, как будто скользят и им не за что зацепиться. Лично для меня - пост и молитва, медленно, но верно) И вот эта молитовка Свт. Тихона Задонского:"Господи, приведох душу мою Тебе, имущую бесы. Верую, помоги моему неверию, повели изыти и ктому не внити, вся Тебе повинуются". veldimbor, а как давно Вы практикуете, и какие результаты спустя некоторое время после исцеленй - все благополучно? Честно - меня терзают смутные сомнения... если только затаились, фокусничают (видели примеры - экстрасенсы "изгоняют" - "договариваются"... но бывает последнее хуже первого)
Гость
80 - 17.01.2014 - 17:39
Приведу один пример. В одной из Церквей пастор мой друг.Однажды покаялась девушка лет 25и.Помолилась в собрании признавая себя грешницей попросила прощения во имя жертвы Иисуса Христа.Все как бы хорошо но тут мой друг возлагает на нее руки чтобы помолиться о ней.Вдруг из нее вырвался дикий визг.Все вздрогнули от неожиданности. Обращаясь к ней мой друг спросил Аида ты что?А она-это не я.Опять начали молиться визжит и опять, это не я.До этого она находилась в депрессии и ей не хотелось жить.В первый день бес не вышел.Не зная об этом я почувствовал побуждение приехать к нему.Увидев меня он обрадовался и рассказал о случившемся .На следующий день в посте мы начали совершать служение освобождения .То бес визжал, то угрожал ,то просил пощады, иногда хныкал.,а иногда пытался торговаться .Часа 4 примерно это длилось.Потом он сник, сильно ослабел и начал просить чтобы мы оставили его.В конце сильно орал задергался и стало тихо.На сегодняшний день она вышла замуж родила двоих детей служит Иисусу Христу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены