К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что если за гробом есть рай и ад?

Гость
0 - 20.04.2014 - 14:27
каждый нормальный человек задумывается о смерти и будущем .но не все знают что там за гробом .

Я верю в вечную жизнь после смерти .



Гость
3321 - 23.12.2015 - 21:44
3319-Bro > Уже давно не ужас . Мы ж его крестили .
Гость
3322 - 23.12.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Мы ж его крестили .
Общаясь с Вами, испытываю недостаток информации о благочестивой деятельности сообщества к какому себя причисляете. Не могли бы указать хотя бы на одного современника Вашего движения, человека которого можно считать светлой (святой) личностью. Тогда общение станет более предметным.
3323 - 23.12.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Я знаю что за исключением двух человек все президенты штатов масоны
Назовите эти исключения, плз.
Гость
3324 - 23.12.2015 - 22:15
3322-Bro > Я назову близких мне людей это Валера Вихор и Олег Маскаев и тот и тот чемпионы мира по боксу .
А так полно больших коммерсантов и прочее .
3325 - 23.12.2015 - 22:21
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Валера Вихор и Олег Маскаев и тот и тот чемпионы мира по боксу
Т.е. бить человека до сотрясения мозга или повреждения кожи и внутренних органов ради развлечения, удовлетворения тщеславия и заработка - это эталон баптиста?

Круто!

Или Вы просто чуя, что за Ваше хамство здесь можно в реале и по мордасам отхватить, намекаете на крутую подписку? :)
Гость
3326 - 23.12.2015 - 22:22
veldimbor
3320 - Опять вы юлите, утомили уже. Речь не о том кто христианин, а кто нет, хотя и об этом не вам судить.
Речь о том, что вы приписываете масонам нелепые выдумки.
Делать им больше нечего, как только сатане молиться.:) Серьёзным людям, Дмитрий, подобная ерунда и в голову не придёт.
По собственному суеверию и других подозреваете в том же.
Гость
3327 - 23.12.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Не могли бы указать хотя бы на одного современника Вашего движения, человека которого можно считать светлой (святой) личностью.
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Я назову близких мне людей это Валера Вихор и Олег Маскаев и тот и тот чемпионы мира по боксу . А так полно больших коммерсантов и прочее
:)) драчуны и коммерсы ..махатмы, чо! ))
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Вы просто чуя, что за Ваше хамство здесь можно в реале и по мордасам отхватить, намекаете на крутую подписку? :)
Было уже какое то время назад. "Выставлял на ринг" некоего уверовавшего драчуна. Когда из Вики выяснилось, что у него брошенные жёны и дети, снял с соревнований. :))
Гость
3328 - 23.12.2015 - 22:31
3325-Analytic > Валера Вихор давно отошёл от этих дел . Олег всё никак не остынет . Вро интересовался светлыми святыми личностями . Вот из таких людей и становятся светлыми святыми .
не знаю что кому круто , мне например не круто .
Гость
3329 - 23.12.2015 - 22:36
3326-С Нами Будет >Делать им больше нечего, как только сатане молиться.:) Серьёзным людям, Дмитрий, подобная ерунда и в голову не придёт.

К сожалению те люди о которых весь мир думает что они серьёзны , а они представьте настолько несерьёзны на самом деле что строят новый мировой порядок во главе с сатаной и чипами на правой руке или челе ( лоб )каждого кто будет жить в то время .
Гость
3330 - 23.12.2015 - 22:40
да уж.. чипизация.. как это вы ещё паспорта и деньги с сатанинской символикой на правую руку принимаете?
Гость
3331 - 23.12.2015 - 22:45
3328-veldimbor >"Вро интересовался светлыми святыми личностями . Вот из таких людей и становятся светлыми святыми ."

А почему вы думаете, что из боксеров, пусть и титулованных, получаются светлые святые??
3332 - 23.12.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
на самом деле что строят новый мировой порядок во главе с сатаной и чипами на правой руке или челе ( лоб )каждого кто будет жить в то время .
Чипы вживлять начали с СИ и ЕХБ. Уж больно ваши компании схожи между собой и на биороботов похожи :) А для маскировки запрограммировали вас на критику масонов :)))))
Гость
3333 - 23.12.2015 - 22:46
3329-veldimbor >Если вы откроете свой паспорт, то на каждой странице внизу вы увидите число 666. Правда оно замаскированно под узоры) Вы, наверное, в курсе?
3334 - 23.12.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
3329-veldimbor >Если вы откроете свой паспорт, то на каждой странице внизу вы увидите число 666. Правда оно замаскированно под узоры) Вы, наверное, в курсе?
Дык у него паспорт не российский.
Гость
3335 - 23.12.2015 - 22:50
3333+кто-то мне однажды это показал. На тот момент мне отчетливо показалось, что да, так и есть. Вот сейчас не поленилась, посмотрела снова и... неуверенна. В общем, с чипами,видимо, та же песня
Гость
3336 - 23.12.2015 - 22:52
3334-Analytic >А, да, забыла.. но он может у кого-нибудь попросить посмотреть. а вообще мне интересно, кто-нибудт еще видит в паспорте число 666 или это результат внушения и всяких народных страшилок??)
Гость
3337 - 23.12.2015 - 22:54
3331-Анаксунамун >Из любых получаются светлые святые если Светлого Святого принимают .
Гость
3338 - 23.12.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
3329-veldimbor >Если вы откроете свой паспорт, то на каждой странице внизу вы увидите число 666. Правда оно замаскированно под узоры) Вы, наверное, в курсе?
Это я сделал ? Нет . Тогда это меня не касается . помните ?
Гость
3339 - 23.12.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Это я сделал ? Нет . Тогда это меня не касается
а чипы сами себе будут делать?
Гость
3340 - 23.12.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
3333+кто-то мне однажды это показал. На тот момент мне отчетливо показалось, что да, так и есть. Вот сейчас не поленилась, посмотрела снова и... неуверенна. В общем, с чипами,видимо, та же песня
раз Бог в Евангелии сказал что это ( тайна беззакония ) будет . значит будет . паспорта деньги это ещё не то . принимать начертание ( чип ) на лоб или правую руку нельзя .
Гость
3341 - 23.12.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от veldimbor Это я сделал ? Нет . Тогда это меня не касается а чипы сами себе будут делать?
Я думаю что таким образом будут становиться гражданами нового мирового порядка с последующим обязательным поклонением сатане .
Гость
3342 - 23.12.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
паспорта деньги это ещё не то
песня старая проверенная.
пора уже её вам про чипы начинать петь
а то введут внезапно, не успеете приспособиться
3343 - 23.12.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
раз Бог в Евангелии сказал что это будет . значит будет
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
принимать начертание ( чип ) на лоб или правую руку нельзя .
Как же это Вы против воли божьей? Он сказал - будет, а Вы противитесь?!
Гость
3344 - 23.12.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от veldimbor паспорта деньги это ещё не то песня старая проверенная. пора уже её вам про чипы начинать петь а то введут внезапно, не успеете приспособиться
а вы не верите тому что об этом написано в Евангелии ?
Гость
3345 - 23.12.2015 - 23:14
3343-Analytic > Бог сказал что все кто НЕ записанны в Книге жизни у Бога примут это начертание .
Гость
3346 - 23.12.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
а вы не верите тому что об этом написано в Евангелии ?
Типичный шарлатанский приём.
В Евангелии не об этом написано.
Гость
3347 - 23.12.2015 - 23:23
3346-С Нами Будет >Разве в евангелии есть шарлатанство?

15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:15-18)

Всё же ясно и понятно , не так ли ?
3348 - 23.12.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
И дано ему было вложить дух в образ зверя
КЕМ это будет ДАНО? Кто может дать полномочия вложить дух?
Гость
3349 - 23.12.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Разве в евангелии есть шарлатанство?
Ещё один типичный шарлатанский приём. Я их все знаю, велдимбор, не разводите.
Кому тут что ясно и понятно?
Где здесь про чипы?
3350 - 23.12.2015 - 23:30
А второй вопрос. Где слово "чип"? М-м-м-м? Буквоед Вы наш, Евангелие мусолящий? Клеймо на коже от микросхемы не отличаете?
Гость
3351 - 23.12.2015 - 23:32
3348-Analytic > Речь о РОБОТЕ . Будет робот внешне очень похожий на зверя ( сатану , антихриста )в него ВЛОЖАТ программу соответственно которой он ( робот ) будет и говорить и действовать чтобы был убиваем всякий кто не будет поклоняться этому роботу .
Гость
3352 - 23.12.2015 - 23:35
3350-Analytic >в То время слова чип не было . Это слово описано как начертание .
Гость
3353 - 23.12.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Валера Вихор и Олег Маскаев и тот и тот чемпионы мира по боксу .
Спасибо. Уважаю спортсменов, особенно достигших высоких, результатов, в том числе боксеров. Но светлые и тем более святые личности это несколько другое. Это те, которые посвятили всю свою жизнь духовному подвигу и живут в сострадании всем живым существам, кем бы они не были. Как правило они далеки от мирских развлечений, коммерции и прочего преходящего. Их деятельность связана только с просвещением, молитвами, воспеванием святых имен Бога. Они излучают свет, умиротворение и спокойствие потому что находятся в постоянном контакте с Богом. Все сказанное ими не противоречит и соответствует любым духовным источникам. Принцип их жизни - Любовь. При всем уважении к приведенным Вами примерам, они вряди соответствуют этим критериям. Вы можете сказать, что у Вас иные критерии. Но в таком случае мы говорим совсем о разных понятиях и принципах жизни.
Гость
3354 - 23.12.2015 - 23:44
3353-Bro > Да не за что . именно Валера Вихор так и живёт сейчас как вы и говорите .сострадая , любя, в молитвах , воспевая .и т д .
Гость
3355 - 24.12.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
именно Валера Вихор так и живёт сейчас как вы и говорите
Тогда почему в этом смысле об этом ничего не известно ? Я аж спотыкаясь обратился к Гуглу....а там ...тишина. Есть такая фишка, если на небосводе появляется великая (светлая) духовная личность, то об этом становится известно очень быстро, практически на весь мир, это скрыть невозможно. Божественный свет не имеет преград ни во времени ни в расстояниях. Поэтому если кто то говорит, что вот этот чел просветленный и это известно горстке поклонников - это заблуждение. Допускаю, что время Валеры еще не пришло. Но дай Бог ему долголетия и усердия на духовном поприще, а главное искренности и мы, может, еще о нём услышим.
3356 - 24.12.2015 - 00:07
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Речь о РОБОТЕ
Слово "робот" - не божье слово, а изобретение Карела Чапека (если не ошибаюсь). Где сказано в Библии про РОБОТА?

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
И дано ему было вложить дух в образ зверя,
Внимательно прочитайте выделенное. А теперь прочитайте, как это переводит человек, всю жизнь мусолящий (с) евангельские слова:

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
в него ВЛОЖАТ программу
Думаю все помнят, что veldimbor считает себя духовным человеком. Дух он считает программой. Т.е. себя - запрограммированным.
BINGO!

Первый запрограммированный Люцифером робот обнаружил себя на Kuban.ru!
3357 - 24.12.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Я аж спотыкаясь обратился к Гуглу....а там ...тишина.
если б не споткнулся, то нашел бы. Даже видео есть:

"Трёхкратный чемпион мира по боксу Валерий Вихор и бывший вор в законе Виталий Козарев сыны Божьи".

https://my.mail.ru/mail/7sikl/video/83/332.html
Гость
3358 - 24.12.2015 - 00:14
3355-Bro >Вы никогда не услышите о многих и многие никогда не услышат о вас . Главное в том чтобы мы услышали о Том Кто на кресте за нас страдал и приобрёл для нас спасение .
Гость
3359 - 24.12.2015 - 00:15
3356-Analytic > наркотики тоже не Божье слово .
3360 - 24.12.2015 - 00:20
Судя по дикции Валерию крепко досталось на ринге. Тут же Кассиус Клей вспомнился. Не таким, каким был на ринге, а таким каким стал в конце 80-х. Много ударов по голове здоровья не прибавляют. А вот "брат" Валерия выглядит на видео намного посветлей. Похоже, тот понимает, что делает, вступая в баптисты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены