К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что если за гробом есть рай и ад?

Гость
0 - 20.04.2014 - 14:27
каждый нормальный человек задумывается о смерти и будущем .но не все знают что там за гробом .

Я верю в вечную жизнь после смерти .



3281 - 22.12.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
А я про баптистов читал, что они своих детей в жертву приносят
Насчет жертв не знаю, а факт развратных действий баптиста по отношению к несовершеннолетним подопечным установлен судом. Может ли Дмитрий привести так же достоверно установленный факт служения масонов сатане?
3282 - 22.12.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Почитайте клятвы масонов и кому клянутся
"Клянусь, во имя
Верховного Строителя всех миров, никогда и никому не открывать без
приказания от ордена тайны знаков, прикосновений, слов доктрины и обычаев
франк-масонства и хранить о них вечное молчание, обещаю и клянусь ни в чем
не изменять ему ни пером, ни знаком, ни словом, ни телодвижением, а также
никому не передавать о нем, ни для рассказа, ни для письма, ни для печати
или всякого другого изображения и никогда не разглашать того, что мне
теперь уже известно и что может быть вверено впоследствии. Если я не сдержу
этой клятвы, то обязываюсь подвергнуться следующему наказанию: да сожгут и
испепелят мне уста раскаленным железом, да отсекут мне руку, да вырвут у
меня изо рта язык, да перережут мне горло, да будет повешен мой труп
посреди ложи при посвящении нового брата, как предмет проклятия и ужаса, да
сожгут его потом и да рассеют пепел по воздуху, чтобы на земле не осталась
ни следа, ни памяти изменника"

Это текст клятвы. Клянутся масоны своим "братьям". Под Верховным Строителем подразумевается тот бог, в которого верует конкретный человек вступающий в масоны. В большинстве лож вера в единого бога обязательное требование, но не имеет значения, в какого именно - Иегову, Христа, Троицу, Аллаха и т.д. В редкие ложи принимают и атеистов, если они верят не в бога, а в некий Абсолют. При таком раскладе в масонскую ложу теоретически может быть принят и сатанист, верящий, что Сатана - Творец. Но служения Сатане или иным богам не является целью масонов, т.е. Вы, Дмитрий, вновь клевещете. Это спотыкание или власть греха лжи над Вами?
Гость
3283 - 22.12.2015 - 17:22
3282-Analytic Почитайте свидетельство бывшего массона . Может он тоже лжёт и клевещет ? Или всё что вам не нравится ложь и клевета ?

http://molodej-ka.com/testimonies-se...zhon-todd.html
3284 - 22.12.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Может он тоже лжёт и клевещет ?
Может. Тем более, что это его бизнес. Почитайте об авторе материала:

....В 1974 году Тодд переехал в Дейтон, штат Огайо, где открыл магазин оккультной литературы и начал набирать людей в викканскую общину. В 1976 году Тодд подвергся уголовному преследованию по обвинению в вовлечении несовершеннолетних девочек в сексуальные ритуалы посвящения в свою общину. На основании результатов расследования его деятельности, проведенного неоязыческими лидерами Исааком Боневицем и Гэвином Фростом, вскрывшим факты употребления наркотиков и сексуальных отношений с несовершеннолетними. Потом он призывал христиан делать запасы оружия и продовольствия, чтобы подготовиться к попытке сатанинского насильственного захвата власти в 1980 г. Он нашёл себе место в независимых баптистских церквях фундаменталистов и на некоторое время создал настоящий переполох.

Так что все нормально. Вполне себе баптистский персонаж со своими страхами, поисками спасения и бизнесом.
3285 - 22.12.2015 - 17:49
3284-Analytic > + Ссылку забыл на инфу об авторитетном для Вас авторе.

http://www.glaznayamaz.org/dzhon-tod...odd-okkultist/

Почитайте, подумайте, кому Вы верите. Понимаю, что автор Ваш "брат" - баптист. Но все же он не сын Вашего отца. Может стоит быть поаккуратнее в выборе таких "братьев" как Тодд.
Гость
3286 - 22.12.2015 - 18:23
3284-Analytic >вполне логичное прошлое для массона и сатаниста .
Слава Богу теперь он другой .Вы просили инфу вы её получили .
Гость
3287 - 22.12.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Вы просили инфу вы её получили
Но инфа то ложная. Или вам всё равно?
3288 - 22.12.2015 - 19:42
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
вполне логичное прошлое для массона и сатаниста .
И как считаете, Дмитрий,теперь от этого Вашего брата фиалками благоухает? Нюхайте логичное прошлое баптиста:

"В мае 1987 г. Тодд был арестован за изнасилование аспирантки Университета Южной Каролины. После ареста он был также обвинён в сексуальных домогательствах к двум детям, посещавшим школу карате, где он работал. Он был признан виновным в изнасиловании в январе 1988 года и приговорён к 30-ти годам заключения в тюрьме штата."

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Слава Богу теперь он другой
Да. Другой. Мертвый, слава богу!

В 2004 г. Тодд был выпущен, однако его направили под опеку Отделения поведенческих расстройств, находящегося в ведении Департамента психического здоровья Южной Каролины. 10 ноября 2007 г. Тодд умер в этом учреждении.
3289 - 22.12.2015 - 19:45
Специально такие нехарактерные для меня копипасты выкладываю, чтобы читатели знали ваши ароматы. Сдается мне, что лучше смердеть неверием и быть порядочным человеком, чем благоухать баптизмом, предательством, брезливостью и педофилей.
Гость
3290 - 22.12.2015 - 19:47
3287-С Нами Будет > Разве вы не знаете что и на Христа говорили что Он ложен ?
Гость
3291 - 22.12.2015 - 19:48
И как это прибавляет правдивости Тоддовской лжи?
Гость
3292 - 22.12.2015 - 19:49
3288-Analytic >Бог только знает что и как в его жизни .Повесить и на вас можно чего угодно и сколько угодно если заказ будет сверху .
Гость
3293 - 22.12.2015 - 19:53
3289-Analytic >Легко могли оклеветать человека за то что много знал .вам тоже легко можно пришить что угодно вовеки не отмоетесь .
Гость
3294 - 22.12.2015 - 19:54
3291-С Нами Будет >а почему вы думаете что это ложь ? вам просто не нравится правда о масонах ?
3295 - 22.12.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Или всё что вам не нравится ложь и клевета ?
Не так. Мне не нравятся гнусные деяния некоторых людей, называющих себя христианами. Но, к сожалению, это не ложь и не клевета, а факт. Давно понял, что если чел &удак по сути, то он &удак, независимо от того, баптист, сатанист или атеист. А наличие порядочных людей даже среди сатанистов не могу исключить.
Гость
3296 - 22.12.2015 - 20:00
3295-Analytic > в мире всё относительно и только Бог есть эталон праведности и порядочности .
3297 - 22.12.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
вам тоже легко можно пришить что угодно вовеки не отмоетесь
Вам виднее. У Вас богатый опыт обливания словесным дерьмом людей, которые знают намного больше Вас о Земле и человеке.

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
почему вы думаете что это ложь ?
Мозги включите... Если бы масоны были такими, как паникеры вроде Вас изображают, Тодду не удалось бы попасть ни в тюрьму, ни в баптисты. Трупы ни туда ни туда не берут.
Гость
3298 - 22.12.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
а почему вы думаете что это ложь ? вам просто не нравится правда о масонах ?
У меня есть некоторый опыт выслушивания лживых рассказов. Вот, например, в то что вы проповедуете в маленькой провинциальной общине, я верю. Верю что, например, Аналитик специалист в определённой области химии. А вот если бы вы заявили, что руководите центральным домом молитвы в Москве и преподаёте в семинарии, а Аналитик рассказал бы о том, что он является советником президента РФ по вопросам кадровой политики, то я вам обоим не поверил бы. Догадываетесь почему?
Дмитрий, человек (якобы) входивший в высший руководящий орган масонской ложи, имевший тесные связи с олигархическими элитами мира,... как бы это вам помягче сказать... поумнее тексты рожал бы.
Так понятно? ))
3299 - 22.12.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
3295-Analytic > в мире всё относительно и только Бог есть эталон праведности и порядочности .
Тогда какого икса Вы берете на себя функции эталона и судите то выпивоху, то масонов, то ученых. Лавры бывшего любимого ангела Иеговы покоя не дают?
Гость
3300 - 22.12.2015 - 20:16
3297-Analytic > Ну рассказал человек правду , ну нажил себе влиятельных врагов .
ну видали подставы с домаганиями ( Стросс Кан ) которые потом оказались липой . Ну и этот случай из той же оперы .
Гость
3301 - 22.12.2015 - 20:20
+3298 .. и потом, Дмитрий. Вы забыли то, на что сами когда то намекали. Каждый священник либо КГБшник, либо масон. Так что не думайте, что ваши недруги масоны настолько секретны, что никто, кроме вас разумеется, не знает о них правды.
Гость
3302 - 22.12.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Ну и этот случай из той же оперы .
нет. Этот случай из вот этой оперы:
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
всё что вам не нравится ложь и клевета
.. в смысле - всё что вам нравится, то и правда. ))
3303 - 22.12.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
видали подставы с домаганиями ( Стросс Кан ) которые потом оказались липой .
Одного суд оправдал, а другого осудил на 30 лет. Разницу замечаете?
Гость
3304 - 22.12.2015 - 20:45
Analytic, нежно-трогательно прошу: С Нами Будет в покое оставь, да; прими образ умного.. мужчины.
Гость
3305 - 22.12.2015 - 20:53
ничего не понял. кто кого оставь и кто чего прими? и что кому зачем?)
3306 - 22.12.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
ничего не понял. кто кого оставь и кто чего прими? и что кому зачем?)
"менделеевки" прими, отче, тогда мабудь поймешь :)))

Наверное охо чует мое желание посидеть с СНБ вечером у костра где нибудь на рыбалке или просто в горах. Ревнует...
Гость
3307 - 22.12.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
"менделеевки" прими, отче
заметьте не я это предложил(с)
http://www.youtube.com/watch?v=GLRj_V2Meo0)))
Гость
3308 - 22.12.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
ничего не понял. кто кого оставь и кто чего прими? и что кому зачем?)
Отче, ответ у вас опубликовал: Слушали ... Постановили. - там схематичный.. мудрённо вышло. его (ответ) ему (veldimbor-у) без вас разбирать сложно будет.
Гость
3309 - 23.12.2015 - 12:48
3303-Analytic > Один заднюю включил а другой нет вот и вся разница .
3310 - 23.12.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Один заднюю включил
И 30 лет получил
Гость
3311 - 23.12.2015 - 15:48
Человек заявлял, что верит только Библии, а оказалось, что и базарным сплетням тоже.
Дмитрий, ещё раз намекаю, обратите внимание на словарный запас и стиль речи своего информатора. Какой там совет 13, какие Ротшильды? Его уровень асфальт ровнять где нибудь под Гадаути, а чтобы этого не делать, сказками себе зарабатывает.
В упоминаемые им протоколы сионских мудрецов вы тоже верите? :)
3312 - 23.12.2015 - 16:53
3311-С Нами Будет > Интересно, знает ли поциент, что многие его американские братья-баптисты были членами масонских лож в те времена, когда масоны действительно играли весомую роль в американской политике?
3313 - 23.12.2015 - 17:04
Порылся в инфе. Оказалось, что крупнейшее штатовское объединение баптистов ЮБК приняла вполне официальное решение, что участие баптиста в масонской ложе - его личное дело и не является несовместимым с баптистской верой.

Так кто тогда Южная баптистская конвенция - баптисты или сатанисты? А, Дмитрий?
Гость
3314 - 23.12.2015 - 17:34
Про баптиста, масона и президента Гарри Трумэна поциенту сообщалось. Ответа не последовало.
В некоторых своих проявлениях феномен веры являет собой способность сознания воспринимать получаемую информацию избирательно, и исключительно в соответствии с установленными задачами. Та информация, которая им не соответствует, не воспринимается полностью, либо воспринимается с искажённым смыслом.
Докажете Вы такому что дважды два четыре, а он Вам с чистой совестью скажет - "и чо? а зато дважды два пять". И будет потом с горящими глазами рассказывать своим единоверцам как он как два пальца атеиста с божьей помощью переспорил. И всё это с чистой совестью, и без всякого греха.

*...эх, грехи наши тяжкие..*
Гость
3315 - 23.12.2015 - 21:25
3310-Analytic >Стросс кан заднюю включил и всего лишь не стал президентом .
Гость
3316 - 23.12.2015 - 21:28
3312-Analytic > Я знаю что каждый кто является масоном не является христианином .И не имеет значения кто именно эти люди .
Гость
3317 - 23.12.2015 - 21:36
3313-Analytic >Зачастую баптисты в штатах это уровень российских православных . очень поверхностные .
Я помню как мы крестили одного ихнего доктора богословия , представляете не был крещён в воде , закончил семинарию . другую а креститься забыл . так вот мы его исправили , стал наконец настоящим баптистом .

А вообще когда пал занавес и разные миссионеры всех мастей хлынули в Россию то они были в огромном шоке от нашего знания Писаний и дисциплины . Помню много раз говорили они что нам нужно ехать учит их а не им нас .
Гость
3318 - 23.12.2015 - 21:38
3316-veldimbor > Практически фашизм.
Гость
3319 - 23.12.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
представляете не был крещён в воде

Ужжжжас ! )))
Гость
3320 - 23.12.2015 - 21:42
3314-С Нами Будет >Я знаю что за исключением двух человек все президенты штатов масоны .Это их дело .Как он называется ? хоть как , если он масон то значит строит новый мировой порядок в котором царство предназначено сатане .
Любой масон не является христианином ,масон называться может христианином но не является им .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены