К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что если за гробом есть рай и ад?

Гость
0 - 20.04.2014 - 14:27
каждый нормальный человек задумывается о смерти и будущем .но не все знают что там за гробом .

Я верю в вечную жизнь после смерти .



Гость
321 - 03.05.2014 - 17:50
319-veldimbor > где такую траву продают? У вас, похоже, синдром поиска мирового заговора...
Вы еще скажите, что все современные научные открытия, такие как квантовая механика, электродинамика, термодинамика - ложь. Но тогда у меня к вам вопрос: как работают компьютеры, интернет, телевизоры, как летают самолеты, если, по вашим словами, они созданы на "ложной науке".
Гость
322 - 03.05.2014 - 18:01
321-megabax > Всё работает по законам которые Бог сотворил в Которого я верю .Кто то всего лишь открыл то что мой Бог СОТВОРИЛ .

Нужно быть ну очень глупым что бы не понимать реальность масонского заговора .Впрочем они хотели бы что бы гои поменьше об этом знали . По вам видно что у них неплохо это получается .
Гость
323 - 03.05.2014 - 18:03
321-megabax > а на счёт масонов больше не парьтесь , это ещё одна тема в которой вы не в теме .
324 - 03.05.2014 - 18:05
322-veldimbor >вы верите в сатану, а не в того кто все сотворил.
Гость
325 - 03.05.2014 - 18:10
324-Зима > Мне не приходят такие дурные мысли наверное потому что я не так молод как вы .
Гость
326 - 03.05.2014 - 18:15
322-veldimbor > Не важно, бог ли сотворил законы физики или они сами по себе, но важно то, теория эволюции Дарвина - это такой же закон природы, как и закон Ньютона например. И теория эволюции не раз проверялась многочисленными экспериментами. И, кстати, НЕ Дарвин предположил, что человек произошел от обезьяны, как думают многие из тех, кто кричат, что типа теория Дарвина неверна.
327 - 03.05.2014 - 18:15
325-veldimbor >потому что свою библию читали невнимательно. только то что вам говорили.
Гость
328 - 03.05.2014 - 18:23
326-megabax > Дарвин как и я верил в Иисуса Христа .Он всего лишь предположил что Бог сотворил примитивный мир , а этот мир яко бы развивался . Я знаю что ему не приходили бредни о человеке от обезьян и в голову даже .Он не только был верующим но и был дьяконом церкви ( помощник священника)Перед смертью он раскаялся за полёт своей фантазии .
329 - 03.05.2014 - 18:29
http://maitreya-god.net/ru/node/284
330 - 03.05.2014 - 18:35
328-veldimbor >ознакомьтесь с п.329. что скажите?
Гость
331 - 03.05.2014 - 18:52
329-Зима > обычный навоз дьявола . Но от этого ничего не меняется .

Я не стал ознакамливаться изотерика этого недостойна
332 - 03.05.2014 - 18:59
331-veldimbor >это все из вашей библии. как вы так можете о ней? и при чем тут как вы выразились" изотерика"? христианство же не признает ее))
Гость
333 - 03.05.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Настоящий христианин не может быть одержимым
Может. Слепой религиозный фанатизм - это и есть один из видов одержимости.
Гость
334 - 03.05.2014 - 19:10
328-veldimbor > Интересная у вас логика. Елси вы не признаете теорию эволюции, то как вы тогда объясните, что археологи находят кости динозавров, которым миллионы лет, а останки питекантропов, неандертальцев и прочих гоминид? Это все дьяволы в земельку закопали, что бы людей с пути истинного сбить, да?
Гость
335 - 03.05.2014 - 19:16
334-megabax > Дорогой мой ну кто вам сказал что есть на земле хоть одна кость старше 6 тысяч лет?

http://yandex.ru/yandsearch?clid=198...BD%D0%BE%D0%B2

о возрасте земли и костей динозавров .
Гость
336 - 03.05.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
кто вам сказал что есть на земле хоть одна кость старше 6 тысяч лет?
Сейчас не составляет труда лично заняться этим вопросом и проверить. К сожалению, нынешней власти выгодно опустить знания большинства россиян до уровня паствы. Поэтому оплата труда ученых гораздо скромнее, чем у попов или продавцов. А оборудование еще есть. Устройтесь в НИИ младшим научным сотрудником и сможете собственными руками и головой проверить.
Гость
337 - 03.05.2014 - 19:36
335-veldimbor > мля. Это уже диагноз. Может, шапочку из фольги наденете? Что бы вас масоны не зазомбировали?
Гость
338 - 03.05.2014 - 20:22
337-megabax >Просмотрите очень интересно

http://yandex.ru/yandsearch?clid=198...BD%D0%BE%D0%B2
Гость
339 - 03.05.2014 - 20:37
338-veldimbor > Ну раз масоны правят миром, то так Вашему богу угодно, ибо нет власти не от бога, как сказано в Писании.
Гость
340 - 03.05.2014 - 20:41
Мысли вслух от Линды:

Дались вам всем эти масоны.Члены фактически архаичного клуба, присвоили собственноручно ему орден, и отрабатывали свою спесь, прикрываясь высокими идеями.
Хочу заметить, что масонская ложа существует и поныне, и им все равно, что вы о них думаете.
Гость
341 - 03.05.2014 - 22:51
Кент Ховинд о настоящем возрасте земли

http://www.youtube.com/watch?v=Zwx-eUPfMQA
Гость
342 - 04.05.2014 - 00:10
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
veldimbor 341 - Вчера - 23:51 Кент Ховинд о настоящем возрасте земли http://www.youtube.com/watch?v=Zwx-eUPfMQA
341-veldimbor > это сообщение (несколько ранее) дает нам понять насколько божественное соперекликается с научными данными.
Вы, просто умничка, недаром символика христианства - рыба, ранее рыба также в более древних культурах означало жизнь.
Гость
343 - 04.05.2014 - 07:38
341-veldimbor > Звездец. Чувак врет больше чем дышит. И аргументы на уровне "для толпы". Вообще, научный факт, что 95% людей - довольно глупы. Вот эти 95% необразованных неучей и верят проповедникам типа этого. Ведутся на примитивные психологические манипуляции.
344 - 04.05.2014 - 11:56
341-veldimbor > А Вы в курсе, что Ховинд - известный мошенник, которого в 2007 г. осудили на 10 лет лишения свободы? К тому же достаточно малообразованный человек. И его сотрясания воздуха языком (а больше он ничего и не умеет) Вы считаете достоверной информацией?
Гость
345 - 04.05.2014 - 13:43
344-Analytic > Кент Ховинд был осужден за отказ платить налоги государству которое тратит его налоги на обман людей начиная с детской скамьи фантазиями эволюции .

Он правильно делает .Если вы внимательно просмотрите его лекции . а их в интернете очень много ,по всем темам то поймёте что он намного умнее много образованных дурней верующих в религию эволюции .
Гость
346 - 04.05.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
он намного умнее много образованных
Ну да. Настолько же умнее, на сколько Алиса с Базилио умнее Буратино. Они же сумели убедить его не идти в школу, а поверить, что из 5 золотых вырастет денежное дерево. :))))

Так и этот кент своим красноречием увлекает "дурней верующих" (с) veldimbor
Гость
347 - 04.05.2014 - 18:52
345-veldimbor > "Кент Ховинд был осужден за отказ платить налоги " - и че? Богу богово, Кесарю - кесарево. Все правильно....
А вообще Кент Ховинд врет больше чем дышит. Абсолютно необоснованно называет теорию большого взрыва религией, ставя ее на одну доску с еврейскими сказками, при этом забывая упомянуть о том, как учены пришли к такому выводу, умалчивает о реликтовом изучении, о ядерной физике, о теории относительности, о многочисленных экспериментах, подтверждающих многие положения современной физики и космологии.
Говоря юридическим языком, это называется умышленная дезинформация, или вранье, если говорить простым языком. Так что правильно что его посадили за мошенничество.
Гость
348 - 04.05.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
megabax 347 - Сегодня - 19:52 345-veldimbor > "Кент Ховинд был осужден за отказ платить налоги " - и че? Богу богово, Кесарю - кесарево. Все правильно.... А вообще Кент Ховинд врет больше чем дышит. Абсолютно необоснованно называет теорию большого взрыва религией, ставя ее на одну доску с еврейскими сказками, при этом забывая упомянуть о том, как учены пришли к такому выводу, умалчивает о реликтовом изучении, о ядерной физике, о теории относительности, о многочисленных экспериментах, подтверждающих многие положения современной физики и космологии. Говоря юридическим языком, это называется умышленная дезинформация, или вранье, если говорить простым языком. Так что правильно что его посадили за мошенничество.
347-megabax >Откуда столько агрессии, в мошенничестве можно уличить каждого, причем обоснование всегда отыщут. Другое дело, что масса непознанного, масса черных дыр, которые предстоит изучить науке. Поймите мир настолько вариативный, что реальность меняется постоянно, а вы хотите отобразить постоянную константу и подвести это все в устойчивое выражение.
Зато Бог проявляет свою Сущность для верующих в Него постоянно, отвечая на молитвы чудесами, которые атеисты будучи не в контакте с Духом отвергают.
Гость
349 - 04.05.2014 - 19:52
348-Linda_Rite > "Откуда столько агрессии" - а что, человека, который вот так нагло врет, я должен любить и боготворить? Может, мне еще пятки ему целовать?
"в мошенничестве можно уличить каждого, причем обоснование всегда отыщут" - читаем УК РФ, статья 159:
"1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - ..." - Так что если под свой обман Кент собирал какие либо пожертвования, то он однозначно мошенник.
Гость
350 - 04.05.2014 - 20:03
348-Linda_Rite > PS. И кстати, с чего вы взяли, что я испытываю агрессию? Если я ОСУЖДАЮ вранье этого человека, еще не значит что я агрессивен. А осуждаю его я вполне обоснованно, так как обыватели верят бреду подобных лгунов а потом начинают протестовать против того, что бы финансировать науку. Тем самым тормозя научно технический прогресс.
Гость
351 - 04.05.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
что масса непознанного, масса черных дыр, которые предстоит изучить науке
Все верно. Наука этим и занимается.

Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
мир настолько вариативный, что реальность меняется постоянно
Тоже верно. Движение есть неотъемлемый атрибут материи. Этому атрибуту материи подчинено абсолютно все. Во всяком случае после "Большого взрыва", если он действительно был. В том числе и боги. они тоже постоянно меняются и это такой же объективный процесс, как и течение воды с гор. Поэтому попытка остановить движение, объявив библейского бога единственным и неповторимым для думающего человека довольно смешна.
Гость
352 - 04.05.2014 - 21:55
>350 - В продолжение сказанного, все оч относительно.
Вот, к примеру, я заснула, но сейчас, проснувшись, реально поверила, что уже - утро. Но когда взглянула на часы, поняла, что только ночное время.

Вот это ощущение имеет опосредованное и развитое основание, что время - процесс относительный. И что только Бог властен над ним. И временами, Он нам его отодвигает, и это чудо.
И страшно, если это время упустить, а также страшно оказаться и в реальном времени.
Гость
353 - 04.05.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
И страшно, если это время упустить, а также страшно оказаться и в реальном времени.
Вот эти страхи и приводят к вере в богов, привидений, чертей, леших и т.д.
Гость
354 - 04.05.2014 - 23:13
Прав Ховинд теория эволюции это обычная религия запущенная мошенниками яко бы под научным соусом .

Устраивает вас видимо такая религия вот и верите .
Но на самом деле она вообще наукой необоснованна .
Гость
355 - 04.05.2014 - 23:24
354-veldimbor > Для тех, кто в танке. Эволюция - не теория. Эволюция - явление. А вот теории, описывающие это явление, могут быть разными. Какая именно Вам не нравится?
Гость
356 - 04.05.2014 - 23:27
Ну вот посмотрите на глюк о большом взрыве ." Вся материя ВДРУГ сжалась до точки и после этого якобы произошёл взрыв который образовал вселенную с миллиардами галактик . При этом в каждой галактике от 200 до 500 миллиардов звёзд .

послушайте такое даже в дурдоме не услышишь .

И вы говорите о науке ?

Я предлагаю научный эксперимент :в мой кошелёк поместите планету земля .
Я не говорю уж поместить бесконечную вселенную в точку .Хотя бы просто планету земля в мой кошелёк .

И ещё вопросик : откуда взялась материя во вселенной для сжатия в точку для взрыва ?
Гость
357 - 04.05.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Но на самом деле она вообще наукой необоснованна
Елки-палки. Человек, который правописание не осилил пытается судить о научной обоснованности!
Все верно, ученые не занимаются обоснованиями религий. Этим увлекаются псевдоученые типа астрологов, теологов, нумерологов, уфологов и т.д.

Ученые занимаются обоснованием теорий. Обосновывать эволюцию так же бессмысленно, как и обосновывать рождение детей или смену дня и ночи. Обосновывают теории объясняющие, описывающие, моделирующие процесс эволюции живого мира, в частности, процессы видообразования.
Гость
358 - 04.05.2014 - 23:44
356-veldimbor > Давайте сначала разберемся с эволюцией. Это попроще. Не требует глубокого знания физики микромира.
Хотя бы на примере сравнения двух теорий

Одна теория утверждает, что существует только аллопатрическое видообразование, т.е. образование видов из двух популяций, разделенных физическим барьером.

Вторая - что наряду с ним существует и
симпатрическое видообразование, разделение популяции на виды без ее физического разделения.

Я понимаю, что для Вашего понимания научные статьи сложноваты, но прочитайте хотя бы научно-популярную:
http://elementy.ru/news/430109
Гость
359 - 04.05.2014 - 23:47
357-Изумруд > Научно это то что можно проверить и повторить .Научный эксперимент :

Поместите планету земля в мой кошелёк

Если при большом взрыве вселенная влезла в точку а потом вылезла из точки и это якобы научно то у вас должно получиться .

И ещё вопросик откуда взялась материя во вселенной для сжатия в точку для взрыва ?
Гость
360 - 04.05.2014 - 23:50
359-veldimbor > Вы отклоняетесь от темы эволюции. Чтобы что-то новое понять, надо сосредоточиться на одной теме.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены