К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что если за гробом есть рай и ад?

Гость
0 - 20.04.2014 - 14:27
каждый нормальный человек задумывается о смерти и будущем .но не все знают что там за гробом .

Я верю в вечную жизнь после смерти .



Гость
41 - 21.04.2014 - 13:43
38-Чужая555 > А кто сказал что у наркоманов кайф ?

Всего лишь временное греховное наслаждение .Только плачут они намного больше нас мечтая бросить зелье .

На небе блаженства которых нет на земле .
Гость
42 - 21.04.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
На небе блаженства которых нет на земле .
вы же только что писали, что не знаете.
что только люди не придумают, лишь бы в поте лица на земле не работать.
Гость
43 - 21.04.2014 - 13:47
39-veldimbor >только вот факт распятия многих миссий наводит на размышления "Перечень бессмертных смертных, пострадавших за людей, чтобы те могли получить, вечную жизнь, весьма впечатляет. Среди тех, кто исторически или аллегорически связан с распятием. – Прометей, Адонис, Аполлон, Атис, Вакх, Будда, Кришна, Гор, Индра, Митра, Пифагор, Кецалкоатль, Семирарамида и Юпитер"..... где она правда, почему именно он???
Гость
44 - 21.04.2014 - 14:05
43-ziga > Христос умер и воскрес . Он изменил мир .Он прощает грехи и освобождает от власти пороков .дарует мир и покой в душу верующих .

Кто способен на это из вашего списка ?
Гость
45 - 21.04.2014 - 14:09
42-Чужая555 > Я знаю что на небе блаженства которых нет на земле , но пока их не переживал .

А насчёт пота это кому как . Я вот яму капал перед обедом рубашку хоть выжимай повесил на солнышко сохнуть . сейчас чай попью и опять потеть с лопатой .
Гость
46 - 21.04.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Я знаю что на небе блаженства которых нет на земле
опять двадцать пять. вы твердите то, что написано в библии. но не то, что знаете на самом деле.
Гость
47 - 21.04.2014 - 14:16
44-veldimbor >ну как бы все из списка....
Гость
48 - 21.04.2014 - 14:59
23-Чужая555 >Если вы о православной церкви, то насколько вы знаете, православные священники не ходят по квартирам, домам, учреждениям и не зазывают к себе в паству атеистов, тем самым,навязывая Христа и его ад с раем и одновременно пополняя ее (паству). А по поводу кормить... Не переживайте: Господь прокормит их и не оставит.
27-Изумруд >Про доходы церкви - это уже до невозможности избитая претензия церковно малограмотных атеистов. Даже лень в сотый раз в споры вступать.
29-veldimbor >"если знаете этот форум посещают тысячи людей за сутки. Некоторые из них возможно ищут Бога."

Те,кто ищут Бога, они напрямую зададут вопрос. Вот таким и нужно отвечать и нести слова БОга: тем, кто хочет его услышать и ищет его. А спрашивают здесь в основном не те, кто ищут, а те кто хочет посмеяться, позлорадствовать, да над именем Христовым поглумиться. А таким отвечать - только позволять веру православную попирать. Прочем, поступайте, как знаете.
Гость
49 - 21.04.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Про доходы церкви - это уже до невозможности избитая претензия
Это не претензия, констатация. Или Вы будете утверждать, что доходы церкви не зависят от количества клиентов?

Претензия не к церкви, а к государству, которое не облагает ее бизнес налогами, да еще и спонсирует отдельные религиозные объединения, нарушая законодательство.
Гость
50 - 21.04.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от ziga Посмотреть сообщение
продуценты - редуценты - консументы, так сказать...
Неругайсо! :))))))
27-Изумруд >
Благодарю за мнение.
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
моя цель вкладывать в разум людей правильную информацию .
Э нет , твоя цель у людей остатки разума искоренять, посмотри на себя в зеркало, христозомби.
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
все кто пытается спорить со мной на форуме вызывают повышенный интерес к тому что я здесь пишу .
Угу, для того и трудимся, на твоем примере показываем результаты твоего выбора. Жги еще афтар.
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Двоих ведут на расстрел . Один говорит ну что бежим ? .А другой говорит ; а хуже не будет ?
Ты в роли расстрельной команды выступаешь не иначе.
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Я не представляю жизнь в раю . Я там ещё не был .одно скажу то бытие превосходит все наши мечты и фантазии .
Это у вас так у всех, я там не был, ща нафантазирую.
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Мы образ и подобие Бога
ты себя уже на МЫ? Мы это кто? палата №6 или христос всея Руси?? что собственно одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"-говорит Апостол Павел (2Тим.3:16).
Это кто такой? мне вот Отец мой Родной говорит что чушь апостол жидовский несет и для жидвы то только и годно.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Если же вы в Священном Писании не видите Божественой мудрости и Божественного света, то опять же, исходя из мною процитированного выше
Вопрос был не о том что мы видим илине видим, тебя кто за это спрашивал? Тебя спросили указать свет и мудрость да в добавку обосновать почему это свет и мудрость. Эй дарагой зачем унижаешь до себе подобных?
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
дьявол ненавидит нас ,ему нельзя верить . Бог любит нас ,Ему нужно верить .
Жесть...
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
На небе блаженства которых нет на земле .
При этом только что сказал что там не был и не знает.. плин как же так можно то.
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Я вот яму капал перед обедом рубашку хоть выжимай повесил на солнышко сохнуть .
Не копай яму другому, сам в нее попадешь. А копари ям другим вы знатные.
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Если вы о православной церкви, то насколько вы знаете, православные священники не ходят по квартирам, домам, учреждениям и не зазывают к себе в паству атеистов, тем самым,навязывая Христа и его ад с раем и одновременно пополняя ее (паству)
Ага вы в интернеты полезли и в школы, если вас не купировать то и в дед сады. veldimbor слышь жидовин в твою спину тычек с походами по квартирам.
Гость
51 - 21.04.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
каждый нормальный человек задумывается о смерти и будущем .но не все знают что там за гробом . Я верю в вечную жизнь после смерти .
Точнее говоря - НИКТО НЕ ЗНАЕТ!
52 - 21.04.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
23-Чужая555 >Если вы о православной церкви, то насколько вы знаете, православные священники не ходят по квартирам, домам, учреждениям и не зазывают к себе в паству атеистов, тем самым,навязывая Христа и его ад с раем и одновременно пополняя ее (паству). А по поводу кормить... Не переживайте: Господь прокормит их и не оставит..
они сделали по другому. в школе детям мозги пудрят. это еще хуже.
Гость
53 - 21.04.2014 - 20:49
51-Хуан_ > Я знаю что есть вечное существование души человеческой после смерти .Знаю что одни будут на небесах а другие в аду .
Гость
54 - 21.04.2014 - 21:14
50-Лютозаръ >"Вопрос был не о том что мы видим илине видим, тебя кто за это спрашивал? Тебя спросили указать свет и мудрость да в добавку обосновать почему это свет и мудрость. Эй дарагой зачем унижаешь до себе подобных?"

Во-первых,давайте без фамильярностей. Попрошу мне тыкать. А, во-вторых всю жизнь и с самого рождния я была дорогая, а не дорогой... Но, правда, не для вас.
Гость
55 - 22.04.2014 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Во-первых,давайте без фамильярностей. Попрошу мне тыкать. А, во-вторых всю жизнь и с самого рождния я была дорогая, а не дорогой... Но, правда, не для вас.
С вами без всякой вашей просьбы начали диалог как с равным на ТЫ, но раз вы еще и просите об этом в своем ответе то так и быть ВЫ не ответили на поставленный вопрос дважды. Ненужно эмоционировать, вам задали вопрос, дали бы простой ответ и тем самым пресекли бы любую напряженность. Сложно для вас? Сложно видимо, вам нужно выипнуться, сами мол не видите, тем самым попытались унизить меня.
Гость
56 - 22.04.2014 - 07:39
53-veldimbor > "Я знаю что есть вечное существование души человеческой после смерти .Знаю что одни будут на небесах а другие в аду ." - афигеть дайте две... ты это лично проверял? И у тебя есть объективные доказательства?
Гость
57 - 22.04.2014 - 08:18
55-Лютозаръ >вы слишком драматизируете мой ответ. Вас никто и не собирался унижать.
Гость
58 - 22.04.2014 - 15:16
56-megabax > Есть многие вещи которые мы знаем через информационные источники .

Если интересно знать правду о загробной жизни то в этом случае поможет только Евангелие .
Гость
59 - 22.04.2014 - 15:45
58-veldimbor > Похоже, мы друг друга не понимаем, говорим на разных языках. Ладно, поставит вопрос по другому. Христиане говорят, что после смерти будет либо рай, либо ад. Некоторые христианские конфессии утверждают, что есть еще и чистилище. Индуисты говорят, что после смерти либо новая жизнь в новом теле, либо, если ты достиг просветление - то Нирвана. Атеисты говорят, что после смерти ничего нет. Вообще ничего. Всякие шаманы вообще говоря, что у человека несколько душ и после смерти они улетают в разные миры. Другие -исты тоже выдвигают свои идеи о загробной жизни. И никто почему то не предоставляет объективных доказательств, что именно их идея правильная и объективная. Никто не возвращался с того света и не приносил оттуда каких либо артефактов, которые можно было бы рассмотреть под микроскопом, подвергать там, спектральному анализу и прочее и изучать.
Резонный вопрос: Кому верить?
Гость
60 - 22.04.2014 - 20:30
59-megabax > почему никто не возвращается 7

полным полно

http://www.youtube.com/watch?v=JbsVwySRtO4
Гость
61 - 22.04.2014 - 20:32
59-megabax > профессор был в аду

пожалуйста он ничего не скрывает

http://www.youtube.com/watch?v=J4QpCyPfKt8
Гость
62 - 22.04.2014 - 20:38
59-megabax > алкоголик и наркоман желавший покончить с собой был в аду послушайте его рассказ


http://www.youtube.com/watch?v=KJ1u-...yer_detailpage
Гость
63 - 22.04.2014 - 20:43
Пожалуйста 4 человек был 23 минуты в аду . послушайте

http://www.youtube.com/watch?v=hy_Oz-FFW3M
Гость
64 - 22.04.2014 - 20:46
рассказ богача умершего и воскресшего . послушайте

http://www.youtube.com/watch?v=SoOzyuy6dMA
Гость
65 - 22.04.2014 - 20:49
А вообще воскресение это такая же реальность как и просто жизнь .

Многие переживали клиническую смерть но стесняются говорить об этом

Наберите в поиске БЫЛ В АДУ ВИДЕЛ РАЙ и послушайте реальные истории реальных людей .
Гость
66 - 22.04.2014 - 20:54
ТЕРРОРИСТ мусульманин увидел Иисуса Христа и покаялся

реальная история .

http://www.youtube.com/watch?v=ivWspqgW1Jc
Гость
67 - 22.04.2014 - 20:55
65-veldimbor > Я, конечно, посмотрю роли, но у меня вопрос: речь идет о клинической или биологической смерти? Это очень разные явления. При клинической смерти мозг еще функционирует, и может "видеть" различные образы. При биологической смерти в мозгу происходят необратимые изменения, и он перестает функционировать. Кстати, у меня тоже была клиническая смерть, но ни рая, ни ада, ни тоннеля, ни яркого света я там не видел. Это был просто провал в темноту. Как при засыпании в фазе медленного сна.
Гость
68 - 22.04.2014 - 20:58
ФОТОМОДЕЛЬ умирала и была на пути в ад

помилована Богом стала христианкой .

http://www.youtube.com/watch?v=jiGivsv-fAQ
69 - 22.04.2014 - 21:00
68-veldimbor >я таких сказок насочиняю на раз. но не факт, что так оно и было))
Гость
70 - 22.04.2014 - 21:02
67-megabax > Если не изменяет память первое свидетельство которое я разместил женщина была три дня в морге

постараюсь найти случай в негерии мужчина был 3 дня в морге воскрес очень интересно
71 - 22.04.2014 - 21:04
70-veldimbor >и че, за эти 3 дня так и не было вскрытия?
Гость
72 - 22.04.2014 - 21:05
Слава Богу нашёл вот потрясающая история человека который был мёртв ТРИ дня .


http://www.youtube.com/watch?v=jiGivsv-fAQ
73 - 22.04.2014 - 21:07
да, и не факт, что тетка это действительно умирала. да, и есть такое состояние человека, когда все процессы сильно замедляются. так что, не исключено, что ее по ошибке в морг отправили.
Гость
74 - 22.04.2014 - 21:08
71-Зима > Вскрытие было и даже не зашили . посмотрите первую историю .
75 - 22.04.2014 - 21:11
74-veldimbor >даже не собираюсь этот бред смотреть. биологические процессы никто не отменял.
Гость
76 - 22.04.2014 - 21:28
75-Зима > А кто вам сказал что Творец биологических процессов не может управлять ими как хочет ?
Гость
77 - 22.04.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
А вообще воскресение это такая же реальность как и просто жизнь . Многие переживали клиническую смерть но стесняются говорить об этом Наберите в поиске БЫЛ В АДУ ВИДЕЛ РАЙ и послушайте реальные истории реальных людей .
Совершенно верно. И уменее человека парить в воздухе маки ангел тоже реальность. Слава богу, что у нас есть такой прекрасный источник информации, как YouTube. Смотрите и восхищайтесь божественны полетом человека, который еще и сквозь стены проходить может.

http://m.youtube.com/watch?v=IpLOHYUaWmQ
Гость
78 - 22.04.2014 - 22:42
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что Творец биологических процессов не может управлять ими как хочет ?
Может. И физическими тоже. Особенно ему это нравится делать в зданиях круглой формы при большом скоплении людей :)))))
А если серьезно, то Ваш "Творец" сам продукт биологических процессов, а потому его возможности ограничены возможностью влияния на некторые процессы в организмах верующих людей.
Гость
79 - 22.04.2014 - 22:43
77-Изумруд > Важно после смерти только одно ; успел ли при жизни с Богом через жертву Иисуса Христа примириться или нет .

А остальное в жизни между прочим .

И ещё ; что посеешь в отношении Бога то и пожнёшь .
Гость
80 - 22.04.2014 - 22:51
78-Изумруд > Многие после смерти увидят своими глазами всё то чему не верили на земле .

Разве в тюрьмах люди находящиеся планировали там быть ? Люди склонны недооценивать реальные риски и воспринимать их адекватно .

Никому не желаю такой оплошности . ад вечен и муки в нём бесконечны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены