К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что если за гробом есть рай и ад?

Гость
0 - 20.04.2014 - 14:27
каждый нормальный человек задумывается о смерти и будущем .но не все знают что там за гробом .

Я верю в вечную жизнь после смерти .



Гость
281 - 30.04.2014 - 07:45
А вот и хвалёный радиоуглеродный метод

только что убитый тюлень 1.300 лет

скорлупа живых улиток 27.000 лет

раковина живого моллюска 2.300

пещера Бельт Иран нижележащий слой 6.000 лет . вышележащий слой 8.500 лет

Уважаемый не смешите меня больше этим СМЕШНЫМ методом.
Гость
282 - 30.04.2014 - 07:47
Всем милостей от Бога буду через несколько дней .
Гость
283 - 30.04.2014 - 07:55
281-veldimbor > И кто делал эти измерения? А самое главное, соблюдал ли он все технологии? или это делал они из тех псевдоученых, которые "взвешивают душу" умирающего человека, потом кричат на весь мир, что они открыли, будто есть жизнь после смерти?
Это вы меня не смешите....
Гость
284 - 30.04.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Уважаемый не смешите меня больше этим СМЕШНЫМ методом.
Это Вы не смешите, используя примитивные измерения 50-х годов прошлого века. Утверждаете, что наука лжет, а сами притягиваете за уши результаты не особо хорошо поставленных научных экспериментов. Данные по по количеству пыли завышены, примерно раз в 500. Почитайте хотя бы более новые методички Ваших кумиров креационистов.

В настоящее время всё больше креационистов склоняется к мнению, что «аргумент лунной пыли» основан на ошибочных экспериментальных данных. В статье «Аргументы, которые креационистам, на наш взгляд, не следует использовать», опубликованной на сайте creation.com, в числе прочих сомнительных аргументов, компрометирующих креационизм, назван и «аргумент лунной пыли».
Гость
285 - 03.05.2014 - 11:20
Всем добрый день .

и всё таки ; а что если за гробом ЕСТЬ рай и ад ?
Гость
286 - 03.05.2014 - 11:49
285-veldimbor > А что если за гробом нас ждет Невидимой Розовый Единорог? А что если за гробом есть реинкарнация? А что если за гробом есть только мусульманский ад и рай? А что если за гробом ничего нет?
Как проверить?
Гость
287 - 03.05.2014 - 11:52
286-megabax > Если для вас возможно, утрудитесь задуматься над поставленным вопросом ;и всё таки ; а что если за гробом ЕСТЬ рай и ад ?

Как поверить ? помолитесь Иисусу Христу , Он поможет .
Гость
288 - 03.05.2014 - 13:44
У меня был родственник по линии мамы Богданов Пётр Максимович . Проживал он в УстьДжигуте .В те годы он был убеждённым коммунистом . жена же его была верующей в Иисуса Христа и посещала церковь евангельских христиан баптистов .
Пришла война . Пётр Максимович будучи строевым офицером был призван в самом начале войны .Воевал долгие пять лет в пехоте , многократно ходил в штыковые атаки . Помню рассказывал что несколько раз от его роты оставалось после атаки десять пятнадцать человек . Два раза снаряды разорвались почти под ногами но чудом не разорвали а только контузили .Два раза был в концлагерях , оба раза бежал .Два месяца провёл в лесу один босеком в заморозки .Потом попал к партизанам . потом в опять в строевую часть и так до Берлина .Очень много раз он был избавлен от неотвратимой смерти .Много раз он думал об этом и удивлялся .
Как потом выяснилось . его христианка жена день и ночь молилась о нём .
Прошла война .Герой вся грудь в орденах .Избран председателем колхоза .Жизнь наладилась .

И ВДРУГ БЕДА .

Стал очень быстро терять вес , посинел .Ни Ставрополь , ни Краснодар . ни Москва не смогли даже поставить диагноз .Анализы неплохие а человек угасает .Дошло до того что врачи попросили забрать его домой из больницы что бы он умер дома , наверное что бы не портить статистику .Привезли Петра Максимовича домой .Жена активно готовилась к похоронам . даже гроб заказала .ему ничего не говорили . но он хорошо понимал что это всё . КОНЕЦ .
Потом он рассказывал ; лежу и думаю : ну вот пожил , умру и всё .Приходит мысль а если не всё ?
Нет нет умру . сгнию и всё ! А мысль опять а вдруг не всё ?
Ему стало жутко .
Петр Максимович стал рассуждать ; ну хорошо Вот если ничего за гробом нет то умер и всё конец бытия .
А если за гробом есть Бог и сатана , рай и геена огненная то тогда уже поздно даже думать о спасении .
У него в душе началась сильная борьба .И вот будучи атеистом в этом жутком переживании он сказал к небу ;

БОГ ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ ИСЦЕЛИ МЕНЯ ,
ЕСЛИ Я БУДУ ИСЦЕЛЁН Я УЗНАЮ ЧТО ТЫ ЕСТЬ
ЕСЛИ Я УЗНАЮ ЧТО ТЫ ЕСТЬ ,Я БУДУ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ,

После этих слов он уснул и долго спал.А , кстати он уже не мог ничего кушать , что съест всё вырывал .
Спал , спал проснулся .Зовёт жену " кушать хочу " та думает ну вот как всегда перед смертью немного отпускает . Принесла , тот съел всё ." Ещё неси "Та несёт и думает " что происходит ?Петр Максимович опять спать . Проснётся " неси кушать да ещё .
Так и стал продукты для похоронного стола уплетать .
Очень быстро поправился . порозовел , встал.

После этого пришёл в дом молитвы раскаялся и стал служить Иисусу Христу .
Впоследствии много лет был пастором в УстьДжигуте .
289 - 03.05.2014 - 13:52
288-veldimbor >просто включились резервные силы организма. появилась цель у него. вот и все.
Гость
290 - 03.05.2014 - 13:55
289-Зима > Нет . просто Человек посерьёзному впервые в жизни поискал Бога .

И Бог пришёл к нему .
Гость
291 - 03.05.2014 - 13:59
287-veldimbor > "утрудитесь задуматься над поставленным вопросом " - а что тут думать? Какую бы гипотезу насчет загробной жизни мы не выдвигали, проверить мы ее можем только одним способом. Но мой инстинкт самосохранения не позволит мне это сделать добровольно. А специального оборудования что бы безопасно углубиться туда, хотя бы чуть чуть и вернуться я не имею. Кстати, ученые уже проводили такой эксперимент - в лабораторных условиях безопасным способом вызывали у добровольца искусственную клиническую смерть, затем реанимировали его. Этот эксперимент НЕ подтвердил факта загробной жизни. Но подтвердил, что всякие там видения тоннелей, ангелов и демонов при клинической смерти - это просто сон, галлюцинация.
Гость
292 - 03.05.2014 - 14:00
287-veldimbor > "Как поверить ? помолитесь Иисусу Христу , Он поможет . " - я уже молился богу, что бы донес до меня объективную информация о своем наличии. Никакой информации я до сих пор не получил.
Гость
293 - 03.05.2014 - 14:06
292-megabax > Нет уважаемый вы её получаете и уже долго , просто не цените .
Гость
294 - 03.05.2014 - 14:09
288-veldimbor >290-veldimbor > Соглашусь с утверждением Зимы о том, что это тут имел место эффект плацебо или случайное совпадение. Вот если бы любой человек мог помолиться и получить исцеление (повторяемость эксперимента) - тогда можно было бы существование бога считать доказанным. Кстати, интересный факт. Мы слышим о "чудесах", когда считающийся безнадежно больной, обратившись к богу исцелился. Но почему то ни разу не слышали о том, что бы у одноногого, например, после молитвы взяла и выросла новая нога. А это бы послужило доказательством, что бог есть (при условии, что любой человек мог бы это повторить), ибо тогда нельзя бы было бы сей феномен объяснить эффектом плацебо.
Гость
295 - 03.05.2014 - 14:11
293-veldimbor > Вот ОБЪХЕКТИВНУЮ то информацию я как раз и не получаю.
Гость
296 - 03.05.2014 - 14:20
295-megabax > Объективней Библии нет ничего во вселенной .
Гость
297 - 03.05.2014 - 14:22
294-megabax > А для Петра Максимовича Был просто Бог . он же Ему помолился .
Гость
298 - 03.05.2014 - 14:22
296-veldimbor > Про библию я только что в соседней ветке написал, что нет никаких доказательств, что это истина в последней инстанции.
Гость
299 - 03.05.2014 - 14:31
298-megabax > Когда мне говорил Папа или Мама что то мне никогда не нужны были доказательства .

Когда говорит Бог через Библию мне тоже ненужны доказательства ,. Я просто Ему верю на слово .
Он больше и важней моих родителей .
300 - 03.05.2014 - 14:50
299-veldimbor >библия собрана из всевозможных историй, которые писали сами люди. и где гарантия того, что вошедшее в библию - истина в последней инстанции?
да, есть истины, действующие везде, во всех уголках мира- убивать - плохо, переедать - плохо, быть в унынии - плохо, ... и только христиане в этом нашли ловушку для своих, чтобы подчинить воле властьимущих.
Гость
301 - 03.05.2014 - 15:29
299-veldimbor > Папу и Маму ребенок видит с детства. А бога кто нибудь когда нибудь видел?
Гость
302 - 03.05.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Мы слышим о "чудесах", когда считающийся безнадежно больной, обратившись к богу исцелился.
На одного исцелившегося миллионы (а то и миллиарды) не исцелившихся.
Гость
303 - 03.05.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
megabax 301 - Сегодня - 16:29 299-veldimbor > Папу и Маму ребенок видит с детства. А бога кто нибудь когда нибудь видел?
301-megabax > Можешь посмотреть на меня, во мне есть частица Моего Бога.
Можешь посмотреть на реликт и ей подобных, на компот(ник) и т.д., и собери образ нашего Царя*******
304 - 03.05.2014 - 15:56
303-Linda_Rite >честно говоря - жалкое зрелище получается...
Гость
305 - 03.05.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Зима 304 - Сегодня - 16:56 303-Linda_Rite >честно говоря - жалкое зрелище получается...
Если жалко, проникнись и пожалей, а если - нет, то и слова твои пусты*******
Гость
306 - 03.05.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
и всё таки ; а что если за гробом ЕСТЬ рай и ад ?
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Как проверить?
Познакомиться с судмедэкспертами, съездить на эксгумацию и посмотреть, что там за гробом.
Гость
307 - 03.05.2014 - 16:48
300-Зима > Гарантия истинности Библии - изгнание бесов из одержимых людей ,Этого никто не может кроме христиан .

Многие мямлят про Христианство и власть имущих; умаляю не смешите меня невежды .

Власть имущие подчиняют вас деньгами и законами которые постоянно принимают в госдуме .

ВЫ:

покупаете у них хлеб

берёте у них кредиты

платите им налоги

избираете их на выборах.

позволяете им дурачить вас демократией

и т. д.

В ЭТОМ НЕТ РЕЛИГИИ ,ЗДЕСЬ просто власть и деньги.

Власть имущие МЕЧТАЮТ искоренить Христианство .Для подчинения народов они пользуются демократией .
Гость
308 - 03.05.2014 - 17:00
306-Изумруд > Вопрос ; Как слепой может увидеть прекрасную вселенную ? Правильно глазами .
Вопрос ;Что нужно слепому чтобы начать видеть ? Правильно , перестать быть слепым .


Если несколько слепых ; познакомятся ,с судмедэкспертами .съездят на эксгумацию и посмотрят то НИЧЕГО не увидят .Почему ? Они же слепы .

Христос же сказал много раз о том что грешники СЛЕПЫ .

Грешнику НЕЧЕМ видеть .Остаётся единственная возможность ; истину Библии принять и ей ПОВЕРИТЬ ,
309 - 03.05.2014 - 17:02
307-veldimbor >так одержимые только у христиан и есть. это раз. а два - сомнительное это мероприятие. на постановку похоже.
310 - 03.05.2014 - 17:06
307-veldimbor >а вы не покупаете продукты, на выборы не ходите, и вообще налоги не платите! а, а че та тогда в школах насильно детей заставляют учить опк? кто тут одурманивает детей? властьимущие, которые хотят искоренить христианство или церковники лезут куда не просят?
311 - 03.05.2014 - 17:10
305-Linda_Rite >я жалею вас, что вам запудрили мозги, что не живете, а находитесь в ожидании то ли наказания, то ли мифического рая...
Гость
312 - 03.05.2014 - 17:11
309-Зима > Одержимых и бесноватых повсюду много . это большое горе быть одержимым нечистым духом .

Настоящий христианин не может быть одержимым если во всём раскаялся и оставил все грехи .
313 - 03.05.2014 - 17:14
312-veldimbor >ваша одержимость называется психическое растройство. кстати, такие фанатики как вы - на грани)))
Гость
314 - 03.05.2014 - 17:26
303-Linda_Rite > "Можешь посмотреть на меня, во мне есть частица Моего Бога." - тоесть, если ты скинешь мне свое фото, то я увижу на нем бога (или богиню :))
Гость
315 - 03.05.2014 - 17:32
310-Зима > Если вы говорите о красном сеноде православной церкви который создал сталин то это вообще не христианство .
Сталин уничтожал богобоязненных людей потому что был масоном 33 степени (слуга дьявола )
Многие верующие и Богобоязненные священники пыли репрессированы вместе с протестантами

Сталин создал новый сенод из прогнувшихся священников и представителей нквд и кгб .

Вас разве не удивляет что некоторые представители ВСЕЯ РУСИ " случайно " оказались сотрудниками КГБ СССР.

Дети из горкомов и обкомов учились строго в семинариях . а дети высокопоставленных священников шли в КГБ .

С тех пор православие не церковь . а подразделение КГБ сегодняшней ФСБ .

ФСБ как и все остальные структуры находится на службе у масонского режима .

Все шаги которые предпринимает православие это воля масонов .Если с трудом верится наберите в поисковике фото масонов и к удивлению обнаружите что посвящение в более высокие ранги происходит именно в православных церквах в присутствии священников.

http://yandex.ru/yandsearch?clid=198...BD%D0%BE%D0%B2
Гость
316 - 03.05.2014 - 17:32
307-veldimbor > "Гарантия истинности Библии - изгнание бесов из одержимых людей " - психиатры тоже научились "бесов изгонять" - для безо всякой веры, одним лишь галопередолом.
"Власть имущие МЕЧТАЮТ искоренить Христианство .Для подчинения народов они пользуются демократией ." - да ну! Если бы власти мечтали искоренить христаинство, они бы уже давно это сделали. А фактически что получается - в средневековье при помощи церкви власти сжигали на кострах тех, кто задает неудобные вопросы, во время советской власти церковь стучала на своих прихожан в КГБ, сейчас власти активно используют церковь, что бы манипулировать народом. "Вся власть от бога" - это ли не пример такой манипуляции?
Гость
317 - 03.05.2014 - 17:38
308-veldimbor > Представьте себе двоих слепых. Один ничего не видит, но идет на ощупь (атеист). Другой видит какие то свои глюки и принимает их за реальность (верующий). Первый говорит:
- Вон смотри стена.
Второю щупает перед собой - нет никакой стены.
Кто прав?
Гость
318 - 03.05.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
megabax 314 - Сегодня - 18:26 303-Linda_Rite > "Можешь посмотреть на меня, во мне есть частица Моего Бога." - тоесть, если ты скинешь мне свое фото, то я увижу на нем бога (или богиню :))
Зачем вам мое фото, при желании увидеть Бога, посмотрите на себя в зеркало, Господь вложил в каждого человека, в каждую народность неповторимые и прекрасные свои частицы))вот скажем восточные народы - это красота и пламенная энергия помноженная на интеллект; северные народы - элегантность и неспешность; западный народ - динамичность и трудолюбие, строгость, русский народ - удаль, синие глаза, кудри и искренняя милосердная душа.
Выбирайте, что в вас *******
Гость
319 - 03.05.2014 - 17:45
КСТАТИ именно масоны озабоченны тем что бы вы не верили Библии а верили им и их учению Дарвина и прочей лжи .
НЕ веря Библии вы верите масонам .
320 - 03.05.2014 - 17:48
319-veldimbor >ага, дошли до массонов)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены