К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уоловное дело по 135 статье - развратные действия - но муж живет с нами, подскажите что делать?

Гость
0 - 13.03.2013 - 09:25
Заявление подали 2 января 2013 года - детектор он не прошел, уголовное дело завели, но муж продолжает жить с нами, первый месяц мы с детьми бегали по родне, пришлось вернуться, а он живет как король. Трогал он старшую дочь, есть еще две младшие - просто страшно на что он может быть способен. Подскажите - куда еще можно обратиться? Ведь должны же понимать правоохранительные органы, что это такое? Следователь отвечает, что может все продлится и больше года. Больше не могу - постоянное нервное напряжение меня добивает.....


201 - 15.03.2013 - 17:42
пузь, в чем сложности-то? В личку или позвони.
Гость
202 - 15.03.2013 - 19:01
Подозреваемый фоткал ребенка на телефон, угрожал выложить в Сеть, придушивал, угрожал расправой, пытался один раз дать девочке лимонад с алкоголем, часто высказывал желание чтобы мама девочки исчезла. 31 декабря избил сильно мать ребенка (есть акт СМЭ) на глазах у 3 девочек, разломал компьютер и мебель и т.п. Тогда 16-и летняя девочка не выдержала этого "акта усмирения непокорной" и рассказала о "скотских проделка" своего отчима матери. Как-то так...
Гость
203 - 15.03.2013 - 19:58
все в точности....все спрашивают,почему девочка терпела,потому что мама все годы терпела издевательства а девочки очень часто перенимают поведение матерей,а я самый близкий человек в их семье ,который всю ситуацию знает..
204 - 15.03.2013 - 22:12
Подозреваемый фоткал ребенка на телефон, угрожал выложить в Сеть, придушивал, угрожал расправой, пытался один раз дать девочке лимонад с алкоголем, часто высказывал желание чтобы мама девочки исчезла- пусть бы выложил. Выкладывалка бы сломалась в момент.
просто у-жас.
Не сомневаюсь, что еще чуть-чуть, и мама бы могла исчезнуть...а девочка, перенявшая поведение сломленной матери- заняла ее место.
тонкий психолог, однако, не ожидал наступающих событий.
Потому и избил мать девочки. Ибо довольно вольготно себя чувствовал, и ничего не боялся.
Манипулятор, ити его.
Ну да.. мать терпела-терпела, и в один момент терпелка закончилась.
Любая нормальная мама- выберет ребенка. И любовь к обидчику ребенка, даже если была- улетучится весьма быстро.
205 - 15.03.2013 - 22:13
ksunaya
203 - Сегодня - 20:58- хорошо, что Вы близки семье и поддерживаете их, сейчас это очень кстати.
Гость
206 - 15.03.2013 - 22:52
203-ksunaya >Напишите пожалуйста в личку данные тех, кто готов дать показания подтверждающие предъявленные обвинения. Спасибо!
207 - 15.03.2013 - 23:02
Pravo 45
поговорила недавно с автором...что сказать...
Я бесконечна рада, что имею удовольствие быть знакомой с Вами, и благодарна форуму- уже хотя бы за это!)
Оперативность, быстрота принимаемых решений, четко выверенная стратегия,и самое главное- результативность!!! ...нет слов) ну, просто спасибо огромное)
просто за то, что отзываетесь на такие просьбы.
Потому что Вы такой.
Гость
208 - 15.03.2013 - 23:12
204-почти блондинка >Сегодня подозреваемый Электрик и его адвокат "слились в туман" после предложения дать интервью одному из федеральных каналов. Следователь сухо, но дал и то после указания из Центра. Старый следак ваще перестал здороваться с автором и обиделся.
209 - 15.03.2013 - 23:26
а насколько стар старый следак, что настолько очерствел? Просто любопытно, к какому возрасту следственной практики привыкаешь к педофилам.
понятно, что обиделся- ему ж не дали сказочно обогатиться, видать.
Гость
210 - 15.03.2013 - 23:27
Гость
212 - 15.03.2013 - 23:36
209-почти блондинка >Ну о чем говорить, если автор с 1 января бегала со своими 3-мя дочерьми по полициям и комитетам, а ей в ответ: "Ну эти домогательства никак вы не докажете! Вот если бы он ее изнасиловал, тогда да. Ваще смиритесь и помиритесь, а то попадете под 306-ю". Возвращается она домой после своих "исканий правды", а дома Электрик в своих труселях расхаживает и убеждает треся своей "стариной" что: "Сапративление биспализно, рузкий здавайся!"
213 - 15.03.2013 - 23:51
угу, ну канешна... что доказывать, если до сих пор!!! девочке не проведена психологическая экспертиза?
О каком качестве и в чью сторону пользе можно говорить при настолько преступно халатном отношении следака?
Ваще смиритесь и помиритесь, а то попадете под 306-ю- просто шедеврально.
А мне интересно, КАКИМ может быть вообще смирение в таких обстоятельствах и примирение? Вот как себе это следствие представляет?
думаю, это для того, чтобы потом разводить руками и вздыхать- ну я ж говорил, это недоказуемо...ну вы ж понимаете, было б изнасилование- ну тада да. а так- неееет...
214 - 15.03.2013 - 23:52
было бы неплохо, если б сабжевый мужик сел в кресло с картинки, а следователь бы его сочувственно за руку держал бы.
А кому включить рубильник- думаю, нашлась бы куча народу.
Гость
215 - 16.03.2013 - 08:17
что ужасно,что люди верят ему,он так маску одевает,а на морды следаков так хотелось вчера поехать ,посмотреть...вся наверно спесь слетела,ехидны
Гость
216 - 16.03.2013 - 08:26
206-Pravo 45 >это вам спасибо,последнее время становилось страшно от того,что не было никаких действий,а этот урод себя королем чувствовал...все таки Бог есть.
Гость
217 - 16.03.2013 - 08:38
а га развод то подала?
218 - 16.03.2013 - 09:26
развод в ближайшее время.
Затянут по причине дурных советов людей-оборотней.
Ими не только те, кто в погонах, бывают.
бывает так, что в маске не только противник.
зашугали семью...как они вообще в такой обстановке сохранили способность просить о помощи...
Гость
219 - 16.03.2013 - 12:12
стоит вопрос,не только о разводе,но его надо лишать родительских прав.
Гость
221 - 16.03.2013 - 14:09
Нормально шваркнули мужика.
Он, значит, горбатился, обеспечивал материально и воспитывал "приплод" жонкин, продал квартирку (мамой родоной подаренную), вколотил бабки в общий дом (а от супружницы лишь неоднократно упомянутый мат. капитал АЖ В 400 тыщ, куда деваццо, лол), а теперь ево обвиняют педофилом и готовы даже отдать АЖ 1/5 доли в доме - лишь бы свалил, постылый ...
Неоднократно видел такие ситуации, мужика чёртом готовы обвинить, лишь бы он пропал, нужды-то в нём теперь нет, домик куплен и обжит уже, ога ;)
Мерзко как-то всё, приговрора нет ещё, а уже форум всё порешал ((((
Гость
222 - 16.03.2013 - 14:26
да при чем тут вообще жилье,его надо наказать за содеенное,а то,что принадлежит ему, никто не забирает....прежде чем его защищать надо было видеть слезы того ребенка,над которым он издевался...у вас наверно нет дочерей...
Гость
223 - 16.03.2013 - 14:44
221-Модест Селянин >вас наверно сильно женщины обидели,что вы даже внимательно прочитать не можете,готовы любого крокодила защищать,только потому что он "мужчина".
Гость
224 - 16.03.2013 - 15:06
222-ksunaya >Не стоит реагировать на этот флуд.
Гость
225 - 16.03.2013 - 15:27
Модест. , неувязочка- деньги на предыдущее жилье давала ЕЕ мама... Так что, рыцарь тот доморощенный...
226 - 16.03.2013 - 16:29
Модест, вот раньше Вы производили впечатление более разумного человека. Не понятно, что с Вами теперь случилось. Не хочу думать, что весна и на Вас оказывает соответствующее влияние.
а теперь, что называется, "по костям" разберу Ваш пост. Дали повод- ну держите мнение.
1.Нормально шваркнули мужика.- поясните, что Вы имеете ввиду под словом шваркнули? В словарях означает- кидать, бросать. В толковых, имею ввиду.Чем там его, и кто- шваркнул? Пока что дело о нанесенных побоях только в отношении его самого, привлекаемого в качестве обвиняемого.
2. горбатился- простите, из чего именно это следует? Горбатился, значит работал так, что горб вырос у него или чё?
3.обеспечивал материально- а это откуда инфа? Из зарплаты на полставки в детсаду электриком? ну, мож, автор темы шубы на его зарплату и меняла понедельно, но это что, оправдывает педофилию?
4.воспитывал "приплод" жонкин- тээээкс, минуточку.
Это ЕГО приняли в семью, где были мама и ребенок, которые жили вместе, любили друг друга и куда ОН пришел.
Насчет его методов воспитания...знаете, вот всякое в жизни может случиться. Например, вы разойдетесь со своей женой, и она с вашей дочкой будет жить отдельно. Пока не встретит какого-нить козла, который окажется- педофилом. Как вам такая перспективка, м?
А он скажет Вам потом, из-за решетки (допустим), что это его методы воспитания жонкиного приплода.И поржет в лицо. У вас как с фантазией? У меня ничё так, вот и фантазирую, способны вы такое представить или нет?
5.продал квартирку (мамой родоной подаренную)-угу,угу.
А откуда вы сие взяли? Вы пока эту чушь писали, скупые мужские слёзы на клаву не падали, не? а вы их вытирали растянутым свитером, да?
6. вколотил бабки в общий дом- угу, а какие, просто интересно? А мамой подаренные, угу, дадада, как же ж я забыла.. А вы с чего взяли, что у него вообще была какая-нить квартирка и мама? Мож, он детдомовский?
7.Неоднократно видел такие ситуации, мужика чёртом готовы обвинить, лишь бы он пропал- мне просто лю-бо-пыт-но, где именно и в связи с какими событиямит Вы могли видеть, причем неоднократно, такие ситуации? Вы состоите в обществе любителей инцестов?
Гость
227 - 16.03.2013 - 16:50
Мне эта тема (крминальный инцест, в смысле) бесконечна далека.
Однако не мог не заметить, как свора Юриспруденции, не заморачиваясь основополагающими постулатами своей профессии , дружно как один поспешила обвинить и осудить человека.
Да, я неоднократно женат, и имею представление о том, как обиженная жонка изощрённо и, само собой - выгодно для себя, может представить ситуацию для благодарных слушателей.
Тема однозначно для ЖВ, однако и на Юрике оказывается есть куча любителей "пошвыряццо камнями" )))))
Цитата:
Сообщение от ksunaya Посмотреть сообщение
вас наверно сильно женщины обидели
бггг, точна! как ты догадалась? )))))) вот так вот пришли дружно и сильно обидели ))))))
226-почти блондинка > реально не вижу смысла по пунктам отгавкиваццо на эту пространную телегу, у меня один вопрос - насколько быстро вы успели забыть принципы правосудия? Или эти принципы сливаются, как только юристы превращаются в копеешным "решал" (ну, исходя из реалий современого права в Роиссе)?
Человек не осужден ещё, всё что написано его супругой - явно имеет материальную подоплёку, это я так - вангую по синим буквам.
Лично мне ситуация видится несколько иначе, чем это сейчас обмусоливается на форуме, я имею право сомневаться в конце концов ...
Гость
228 - 16.03.2013 - 16:58
226-почти блондинка >Ну вообще супер!!!! Аплодирую стоя.... Рассуждения здравомыслящего человека.
Гость
229 - 16.03.2013 - 17:02
227-Модест Селянин > Нельзя рассуждать и осуждать не зная людей - я просто любила этого человека - родила ему двоих дочерей и согласилась родить еще буквально за день до того как все открылось - о чем Вы говорите?????? Мы прожили 13 лет с ним - и мне просто страшно - как можно жить и не знать тайных сторон человека????
230 - 16.03.2013 - 18:03
Модест, если вам "повезло" узнать , как себя ведет "обиженная жонка", это лишь ваша истори.
Что касается сабжевой истории, ну-ка, примерьте одёжку "обиженного" папашки, о чьего ребенка обтирался взрослый дядька.
О каких принципах правосудия вы щас толкуете?
Равенство сторон?
Презумпция невиновности?
Состязательность сторон процесса?
всё что написано его супругой - явно имеет материальную подоплёку- оченнно интересуюсь, уважаемый, не подскажете в таком случае сумму "жонкиного интереса"? Она ж сволота-материалистка,поганая такая иждивенка, и детей от него рожала, шоб из него последние копейки его полуэлектрической зарплаты вытянуть, шоп он похудел и сдох от истощения, ога.
А ваша жонка станет обиженной, если ее ребенка будет взрослый дядька щупать? А заставлять трогать его гениталии?
Фантазию подключите, а то у вас- все женщины хотят от своих мужей только денег-денегдеенег, и побольше.
А вы сам, наверное, моментально станете "обиженным папашкой"?
Сами-то как себя поведете, если ваша дочь придет и покажет пальцем на дядьку, который ее обижает? Небось скажете ей- ты чего врешь-то, наверное, денег хошь, и пойдете с ним накатите пару полторашек под рыбку?
Гость
231 - 16.03.2013 - 20:34
"в отделение позвонила молодая девушка и плачущим голосом прошептала "Убийство". Приехали на место быстро. Первым впечатлением была сильная вонь - позже мы поняли, что воняло уксусом. Встретила нас девочка 19 лет и провела на кухню, там, раскачиваясь на стуле, пустыми глазами смотрела в стену женщина средних лет - ее мать. А на сковородке продолжали шкворчать остатки уксуса. Вонь была невыносимая. Поняв, что с матерью сейчас говорить невозможно, попросили девушку объяснить ситуацию, и та провела нас в соседнюю комнату - спальню. На кровати, лицом к стене, лежало мужское тело (отца) с ножом, торчащим из шеи. На ноже были заметны огрызки капусты. Дело было так:

Мать и отец жили вместе уже 20 лет, и 19 из них он ее избивал. В последний день на кухню, когда мать готовила борщ, резала капусту для него, с заплывшим от вчерашних побоев глазом, пришла 19-летняя дочь и спросила, сколько еще они будут это терпеть и вообще отец ее недавно домогался. Мать сначала не поверила, но девушка рассказала ей, как отец домогался младшую сестру, 17летнюю, и они позвонили ей. Та, расплакавшись, рассказала, как ее изнасиловал папа в 14 лет и сказал, что если она когда-нибудь заикнется об этом, то он ее убьет. К сожалению, в семейке Адамс раньше жил четвертый член... сын. На раннем сроке беременности жена уехала отдыхать на юг, а вернувшись, рассказала о беременности (которая к тому времени стала проявлятсья в потихоньку растущем животике) мужу. Само-собой, тот не поверил. До конца жизни он считал, что мальчик - не его сын, всячески унижал его, пока, в конце концов, тот не пошел в туалет, взял веревку и повесился в возрасте то ли 9, то ли десяти лет (бачок унитаза располагался не над дужкой, а сверху - старая модель). А мама резала капусту... Угадайте, что произошло дальше.
Гость
232 - 16.03.2013 - 20:58
230-почти блондинка > Характерный форумский инет-слив - постараться спроецировать ситуацию лично на оппонента ))))
Причём тут моя жёнка и дочь?
Обсуждаем-то автора темы, не так ли?
Если ты выложил свою кулл-стори в инете - то будь готов выслушать совершенно разноплановые мнения, а не только те, которые тебе нравятся, не? ;)
233 - 16.03.2013 - 21:12
если ты видишь ситуацию в ином свете- подтверди мнение такими доводами, чтобы отстоять свою точку зрения,чтобы на тебя не проецировали.
Ваши выводы, Модест- абсолютно и вопиюще голословны.
Материальную подоплёку здесь может узреть только бомж с вокзала, ибо его уровень доходов ниже уровня городской канализации.
Гость
234 - 16.03.2013 - 21:19
ритуся, каким образом ваш последний постинг относится к сабжу?
235 - 16.03.2013 - 23:37
относится тем, что женское терпение порой достигает той стадии, после которой женщине уже все равно, что будет с ней самой. Потому что главным становится не простить, понять, смириться, сохранить семью, оправдать урода, а просто- избавить этот мир от него.
И пути решения этой задачи бывают и такими, как ритуся описала в последнем посте.
То есть некоторые женщины, доведенные до безумия своими деспотами-мужьями, способны на такие поступки.
Гость
236 - 17.03.2013 - 00:38
"Прокуратура района согласилась с решением следователя о возбуждении уголовного дела в отношении лица за совершение развратных действий сексуального характера в отношении своей падчерицы. Прокуратура района проверив в порядке надзора согласилась с принятым следователем Кропоткинского МСО СУ СК РФ по краю процессуальным решением о возбуждении уголовного дела по факту развратных действий С. в отношении своей падчерицы. Проведенной проверкой, послужившей основанием для возбуждения уголовного дела, установлено, что С., в период времени с октября 2009 года по декабрь 2012 года, в своем домовладении, в отношении своей несовершеннолетней падчерицы К, 1996 года рождения, неоднократно совершал развратные действия без применения насилия в целях удовлетворения своих сексуальных по*требностей.
В отношении С. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ - совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Расследование уголовного дела взято прокуратурой района на  контроль. (http://www.prokuratura-kavraion.ru/i...=10&category=1)
Гость
237 - 17.03.2013 - 06:12
Уууууууу. Так это давно длилось? А я подумала - имел место одноразовый случай.
Ясно.
Отношения у мамы и дочки доверительные, ничо не скажешь
Гость
238 - 17.03.2013 - 09:55
237-Lora Aleksandrovna >у девочки с мамой доверительные отношения,но большинсве случаев,девочкам стыдно говорить о таких вещах.Знаете,когда призошло это и пошли разговоры,оказалось,нн-ое кол-во взрослых женщин призналось,что они терпели насилие в семье(не изнасилование,а именно развратные действия),от отчимов,от отцов,даже от дедушки родного.Все ответили,что было стыдно такое рассказывать...поэтому маму судить не надо,была бы она плохой,не стала бы она сейчас как тигрица защищать своего котенка.
Гость
239 - 17.03.2013 - 10:03
тигрица, защищать, котенка
и никак не идет с головы, что тигрица написала после того, что узнала, что муж педофил
-я его до сих пор люблю
Гость
240 - 17.03.2013 - 10:07
как бы не была сильна любовь,нормальная женщина всегда выберет ребенка.
Гость
241 - 17.03.2013 - 10:15
240-ksunaya >вот и я ж про то же
237-Lora Aleksandrovna >
ога
девчонку жалко
242 - 17.03.2013 - 10:48
Pravo 45
236 - Сегодня - 01:38
а без применения ли насилия???
чем подтверждается отсутствие насилия?
Все же я ближе к квалификации по 132.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены