К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уоловное дело по 135 статье - развратные действия - но муж живет с нами, подскажите что делать?

Гость
0 - 13.03.2013 - 09:25
Заявление подали 2 января 2013 года - детектор он не прошел, уголовное дело завели, но муж продолжает жить с нами, первый месяц мы с детьми бегали по родне, пришлось вернуться, а он живет как король. Трогал он старшую дочь, есть еще две младшие - просто страшно на что он может быть способен. Подскажите - куда еще можно обратиться? Ведь должны же понимать правоохранительные органы, что это такое? Следователь отвечает, что может все продлится и больше года. Больше не могу - постоянное нервное напряжение меня добивает.....


721 - 19.06.2013 - 20:50
720-Pravo 45 >та нет, местная деятельная родительница. Очень интересуется педофилами, и их действиями. Одновременно в силу обостренного чувства справедливости способна принимать деятельное участие, если распространить листовки или в таком духе- ей вполне можно поручить. Подозревает большинство мужчин половозрелого возраста, на всякий случай. Смотрит на них с прищуром- прокуроры бы обзавидовались.
Тщательно отслеживает развитие событий по обнародованным "педофильным" делам. Недоверчива, скрупулезна, участлива, и деятельна.
составила характеристику тебе, пузь!)
Мне кажется, пора-пора в минобразования края накатать жалобищу огромадную, испортить местечковым идиотам время отпусков.
Гость
722 - 19.06.2013 - 21:08
721-почти блондинка >ха-ха-ах))) какое шикарное описание)))
Гость
723 - 19.06.2013 - 22:05
721-почти блондинка >
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
Мне кажется, пора-пора в минобразования края накатать жалобищу
Я за, но чем те две предыдущие будут отличаться от ЖАЛОБИЩИ? )
724 - 19.06.2013 - 22:21
Надо глянуть, что они обязаны делать, попросить прокуратуру проконтролировать??? подать жалобу на бездействие администрации сада. сначала в прокуратуру, пусть проверку замутят- краевую лучше. Пусть спустят, но контроль останется. Задолбали периферийные "спецы".
А ответы на две предыдущие в наличии?
Гость
725 - 20.06.2013 - 00:31
Читая такие истории меня переполняет дикая злость на этих выродков, которые колечат жизни детей. Маленьких беззащитных детей. Предлагающие замять это вообще по-моему неадекватны, мягко говоря. "Позор" что это вообще? Этот урод должен быть наказан. Бедный ребенок( других детей тоже нужно оградить. Я не понимаю как в таком маленьком городе до сих пор не раслетелись слухи и родители, отцы самолично не выперли его с садика.
Автор, даже не думайте что вы что-то делает не правильно. Тварь поломала вашему ребенку жизнь и вы должны сделать все, чтобы тварь за все ответила.

723-Pravo 45 > сейчас на всех сайтах есть интернет-приемные, администрация КК, администрация города, прокуратура, кремлин в конце концов, если вы еще не писали, я не знаю, давайте я напишу. Они реагируют. Как это так, он ходит на свободе, дети в опасности, следователи нарушая закон не чешутся. Я думаю, наше руководство не захочет раздутого скандала перед олимпиадой. Нужно написать в соц сети эту историю. В общем если нужна помощь в распространении информации или в виртуальных жалобах, напишите. Это нельзя просто так оставлять, пусть отбывает свои дни в местах для него предназначенных.
С заведующей сада в шоке. Не понятно зачем подставлять себя ради какого-то электрика.
Гость
726 - 20.06.2013 - 00:33
Кстати, интернет обращения гораздо действеннее. Бумажку можно "потерять" или еще что, а вирт строго контролируется. Как пример, документы на заграны, сданные лично в уфмс - сроки выдачи нарушаются очень сильно. Через интернет все строго, день в день. Это значит, что все контролируется. Я писала жалобы виртуальные очень много раз, реагируют более внимательно и быстро, чем на жалобы по бумажке. Проверено
Гость
727 - 20.06.2013 - 01:11
711-ритуся >что надо было делать - это твой выбор. Вопрос я задавала совсем по другому поводу.


Насчет интернет-обращений - согласна. Я тоже обратила внимание, что на них реагируют гораздо более оперативно.
Гость
728 - 20.06.2013 - 10:57
Дорогие коллеги и граждане, если кто-то не совсем в курсе, может не обладает достатчной практикой именно в этом вопросе, ответственно вам докладываю, что суета идет адская на местячковом уровне, когда из мск приходят депеши с красными печатями и контролем. Помимо профильных учреждений, СК РФ, прокуратуры, в обязательном порядке практически тот же текст, но меньше юридистики и больше эмоций, кидаем в администрацию президента, далее в профильный комитет ГД, всемилюбимому детскому обдусмену. Самое крутое, когда в прокуратуру приходили депутатские запросы..вот это суета была! Кстати, помимо мск, в обязательном порядке нашим в ЗСК депутатам профильных комитетов отпишете. Разжуйте все в самых черных красках, какие тридварасы на местах, что по сути это может быть частица того самого педофильского лобби о котором говорил пан Бастрыкин, все это пишите. Депутатам пишете на 90% эмоций, и чуть чуть фактов юридических о проколах тут и там. Инициируйте проверку всего этого лядского бардака именно через эту струтуру, ибо по линии ск или прокуратуры, несмотя на спуск сверху, тут все опять вязнет и глохнет по их линии, а когда идет хипиш по нескольким направлениям и курируется сторонними чиновниками, тут отрапортуют и поверьте рапортавать будут об отсеченных головах, а не о порке!!
Гость
729 - 20.06.2013 - 23:18
716-Pravo 45 Ничего не пойму - педофил решил забрать свое что-то и попросил милицию сопровождать его - дабы оградить от насильственных действий со стороны жены..... А когда 13 марта он набросился на меня и я попросила у следователя защиты - тот мне ответил - убьет - звоните..... Что это такое происходит вообще????
730 - 20.06.2013 - 23:22
поставьте возле калитки швабру- на ней надпись по всей ручке- "инструмент для насильственных действий с моей стороны", можно прям красным лаком для ногтей, и чтоб обязательно стекал, типа кровь застывшая. Красным лаком, конечно.
Что такое происходит...что обычно в нашей стране происходит.
Гость
731 - 21.06.2013 - 08:59
730-почти блондинка >плюсую к швабре
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
Что такое происходит...что обычно в нашей стране происходит.
присоединяюсь
как человек вчера сходивший к дознавателю, понимаю ритулю ритуля держитесь, мы все с вами, сами живем в таком же бардаке
но все будет хорошо, я знаю)
Гость
732 - 21.06.2013 - 20:27
731-пузь >но все будет хорошо, я знаю) спасибо за поддержку и добрые слова........
Гость
738 - 04.07.2013 - 18:53
"Лёд тронулся!" Сегодня следователь провёл второе за 5(!) месяцев следственное действие. Это было..."проверка показаний на месте".(первое напомню - "осмотр места происшествия"). Прям Коломбо (как говорится "по версии 1-го Канала).
Бедную девочку заставили продемонстрировать т.н. определенные действия с использованием бедолаги-статиста. Его нужно было видеть.
А вот увидеть Электрика в Кропоткине помимо детского садика теперь можно и в самом центре города в мастерской по пошиву одежды. Сейчас там как раз много деток с которых он усердно и заботливо снимает мерки для подгонки и заказа школьной форму к сентябрю. Законно, чо.
Гость
739 - 05.07.2013 - 08:48
738-Pravo 45 >а че, следователь не имел права? Делать проверку показаний на месте?
Гость
740 - 05.07.2013 - 10:27
739-Я была Лора >Имел конечно (в соответсвии со ст. 194 УПК). А к чему вопрос, то был?
Гость
741 - 05.07.2013 - 17:48
740-Pravo 45 >да просто удивило, что тебя данный факт возмутил.
Гость
742 - 06.07.2013 - 00:02
741-Я была Лора >
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
удивило, что данный факт возмутил.
Возмущает не то что делает следователь, а как.
Гость
743 - 06.07.2013 - 07:31
А как надо было? Без статиста?
Гость
744 - 06.07.2013 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
А как надо было?
745 - 07.07.2013 - 12:20
738-Pravo 45 >кошмар, чё... 2 сл.действия за полгода...(
Гость
746 - 07.07.2013 - 19:30
745-почти блондинка >
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
чё... 2 сл.действия за полгода...(
Соврал, три! Первоначальный допрос потерпевшей пропустил...
747 - 07.07.2013 - 19:42
746-Pravo 45 >ну, раз три....тады следствие шагает семимильными шажищами, и усе уперёд и уперёд..)
Гость
748 - 19.07.2013 - 21:28
чтож за тишина такая жуткая?
749 - 19.07.2013 - 21:38
748-ритуся >что за тишина?
Гость
750 - 19.07.2013 - 21:50
ну никаких действий опять от следлователя...от педофила-то все как всегда - смс о любви и приглашения провести с ним ночь....
751 - 19.07.2013 - 21:55
750-ритуся >чудесно.
Гость
752 - 20.07.2013 - 10:23
750-ритуся >Вчера по телефону следователь сообщил, что они типа ждут в очереди на направление Электрика на экспертизу в Ростов.
Гость
753 - 20.07.2013 - 11:13
752-Pravo 45 >Хоть что-то - спасибо!!!
Гость
754 - 22.07.2013 - 11:12
752 - Может тут тоже озадачить по схеме в соседней теме о совершенном преступлении или типа того? сколько можно то резину тянуть и главное, что на свободе упырь находится.
755 - 22.07.2013 - 11:25
Гость
756 - 13.08.2013 - 18:25
Всем добрый вечер! Была на приеме у прокурора - поговорил очень хорошо - все объяснил и сказал чтобы на следующий день пошла на прием к главному Следственного Комитета. Тот тоже принял очень хорошо - все объяснил и про плохую работу следователей - из-за того что все молодые...потом назначилд день и сказал прийти и он сам будет проводить допрос...в назначенный день позвонили и сказали - главный уехал - приходите завтра в это же время...опять дети никуда не пошли - приезжаем...и тут уже смотрят все как на дуру...а он вас и не ждал.. заходите я допрошу - говорит наш следоваеть. На мои слова - что начальник сам хотел - он начал ему звонить и тот СКАЗАЛ я просто хотел ПОГОВОРИТЬ..... как это поговорить - если он уже поговорил со мной? Как жаль что нет диктофона у меня.... Своему следователю сказала не согласна на допрос без юриста. И задала вопрос почему не реагируют на ходатайства - одно из которых был телефон с видео развратного характера которое он заставлял смотреть детей.. И вот чудо - у них пропал телефон и само ходатайство о его приобщении.... я показала нашу копию с их резолюцией о приеме...И вид у следователя был даже не растерянным - а его эта ситуация развеселила... он сказал - а я здесь причем - я только два месяца назад начал вести ваше дело - все вопросы не ко мне...Вот так все и происходит...вернее ничего не происходит....
Гость
757 - 13.08.2013 - 21:59
756-ритуся >Местный прокурор и начальник СК устроили для Вас шоу в стлиле "Да как они смели, канальи?!" Все они там в одной бане парятся. Не переживайте. Главное, что отметки о принятии СК ходатайства с приложенным мобильником имеются. Завтра отправлю Вам для подачи заявление с просьбой вернуть телефон в связи с возникшей необходимостью. А то что следователь веселился, так это у него нервное. Больше к ним не ходите и не звоните-ждите повесток. "Электрик" Вас и Вашу дочь не беспокоит?
Гость
758 - 14.08.2013 - 09:08
757-Pravo 45 > нас фактически нет - только вот день рождения был у него - он нашел детей - дал им пятьдесят рублей исказал съесть за его здоровье сладости.... и всем знакомым через одноклассников общаться предлагает...
Гость
759 - 14.08.2013 - 11:48
758-ритуся >[quote=ритуся;31718149]дал детям пятьдесят рублей и сказал съесть за его здоровье сладости./quote] Меня ща стошнит...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены