К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Защитим имя В. И. Ленина!

Гость
0 - 21.04.2018 - 12:36
22 апреля - День памяти вождя мирового пролетариата, основателя СССР - Владимира Ильича Ленина.




Гость
201 - 23.04.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Чужая135 Посмотреть сообщение
когда таджики
между прочим самая расплодившая часть новой общности - советского народа... ;)
Гость
202 - 23.04.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Чужая135 Посмотреть сообщение
когда таджики перестанут в сегодняшней россиянии работать голод наступит
чужая знает толк в сельском хозяйстве, и с первого взгляда отличает булочное дерево от пирожкового куста. ;)
205 - 23.04.2018 - 18:00
6-207-семерочка > так просто для примера - вспомните советские столовки и сравните с нынешним общепитом.
а потом перезадайте себе вопрос - кто жеж совецких людей считал за свиней и кормил по свински?

Вспомнил, капиталистическая тварь: всё было натуральное: борщ, суп, мясо, сметана, салаты - и не из твоего нынешнего ГМО г.... Обед: первое, второе, третье из натуральных фруктов, а не из нынешней химии, и всё копеек за 80. При зарплате семьи около 320-350 руб в месяц.
Может, ты по-свински перестанешь брехать, или эта, нынешняя свинская еда стала тебе "всех румяней и белее" (кою даже не все бездомные кошки едят, по генетической памяти). Ну, тогда да, жри, что подадут тебе такие же хитрож... капиталисты, как ты... и хвали-хвали..

Отредактировано Фотон; 23.04.2018 в 18:03. Причина: Добавил
Гость
206 - 23.04.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Чужая135 Посмотреть сообщение
в сегодняшних "ресторанах" есть только одна уборщица которая сначала туалеты помоет, а потому идет теми же руками посуду мыть и торгуют в них тем что закупили и не продали
чижолая у вас жисть...
я вот вижу в общепите огромный качественный скачок, по сравнению с советскимим временами.
между прочим поговорочка "люди не свиньи - сожрут все" родом именно из советского общепита...
Гость
209 - 23.04.2018 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
тварь
фотон, правила русского языка предписывают подписываться в конце текста. ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
и всё копеек за 80. При зарплате семьи около 320-350 руб в месяц.
один обед 1/400 месячного дохода.
на нынешние деньги это 150 рублей - вполне можно пообедать...
banned
210 - 23.04.2018 - 18:17
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
чижолая у вас жисть..
Ага. Вот у тебя легкая. Приехать что ль проверить?
Гость
211 - 23.04.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Чужая135 Посмотреть сообщение
кстати, многие знакомые, кто отдыхал в сочи, брезговали есть в ваших ресторанах
в каких именно ресторанах?
и откуда у голодающего и нищающего, по вашему, населения, деньги на рестораны?
я себе рестораны не каждую неделю позволяю. больше по кафешкам... типа "чайхоны №1" или "хмели-сунели".
Гость
213 - 23.04.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ага. Вот у тебя легкая.
по сравнению с тем, как родители считали каждую копеечку - замечательная жизнь...
правда работать приходится больше.
зато и эффективность труда выше...
и в том месте, где уборщица моет одной тряпокй пол в сортире и тарелки для чужой - я точно есть не буду. совка из себя надо выдавливать...
Гость
216 - 23.04.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Чужая135 Посмотреть сообщение
комплексные обеды в ваших ресторанах напрочь отбили все желание к вам приходить
1 - в каких именно ресторанах?
2 - а вот простой советский человек вообще не мог себе позволить "просто пообедать в ресторане". пожрать в столовке - запросто, а покушать в ресторане - через сложности...
Гость
218 - 23.04.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Чужая135 Посмотреть сообщение
помнится как вас жаба давила одному экскаваторщику заплатить
неистребимая, прям патологическая потребность советского человека во вранье.
я про жабу не писал, просто просил советских экономистов от сохи предложить пример справедливых расценок труда наемного экскаваторщика...
самое сложное, что вы тогда смогли родить - это "он должен получать достойно!"
;)
Гость
219 - 23.04.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Чужая135 Посмотреть сообщение
вы дурак? советский человек ехал отдыхать уже с путевкой, в которой все оплачено
;)
кто ехал с путевкой, а кто снимал "курятники", огородив половину занавеской от другого советского человека...
Гость
220 - 23.04.2018 - 18:30
алкашка нашла новые свободные уши
banned
221 - 23.04.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
по сравнению с тем, как родители считали каждую копеечку - замечательная жизнь...
Ето хорошо.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
зато и эффективность труда выше...
Это спорный вопрос....Нужен ли твой труд. Вот Рыжий тоже эффективно трудится.....
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и в том месте, где уборщица моет одной тряпокй пол в сортире и тарелки для чужой - я точно есть не буду. совка из себя надо выдавливать...
Ха-ха-ха!!! Ктож тебе скажет! Тебе могут и на золотом подносе подяать такое гамно - называется этот ход, реклама для лохов....

Нет, надо собраться проконтролировать...Чо-то та в аэропорту приглашали да примолкли...Но могут все же пригласить...
Гость
223 - 23.04.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Тебе могут и на золотом подносе подяать такое гамно - называется этот ход, реклама для лохов....
ха-ха, у мну несколько образований.
и одно из них напрямую связанно с общепитом.
по общпиту я в теме...
и авно на подносе под любым соусом разгляжу до того, как его пробовать...
давно не в этой сфере, но мастерство, как ты знаешь, не пропивается. ;)
Гость
226 - 23.04.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Чужая135 Посмотреть сообщение
есть расценки по которым все работают вас хотелось заплатить по меньше
если есть желание - подними ту тему.
там все вводные были приведены.
и предложи вариант расценок, достойный для работяги, и интересный для меня, хотя бы отбивающий в ноль стоимость экскаватора лет за пять...
Гость
227 - 23.04.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
как появятся ожидаемые вами "настоящие коммунисты" - так первым делом опять голод наступит...
Сильный Саша говорил что у грудинина на 70 тыр в месяц работники голодают. Мож дело ни в том каммунист иль едираст?
banned
228 - 23.04.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
давно не в этой сфере, но мастерство, как ты знаешь, не пропивается. ;)
Тоже спорный вопрос....Нужно проверить.
Гость
229 - 23.04.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Чужая135 Посмотреть сообщение
советский человек ехал с путевкой а без путевки видимо ехали экскаваторщики
экскаваторщиков чужая не считает за советских человеков.
твой папа инструктором в райкоме трудился? ;)
Гость
230 - 23.04.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Мож дело ни в том каммунист иль едираст?
невелика разница между этими детьми одной мамы-партии...
Гость
233 - 23.04.2018 - 18:47
Я ваще демократ, чортовы поклонники тоталиторизьма авториториззьма и прочие динозавры монархисты того разлива.
Гость
234 - 24.04.2018 - 08:15
Дедушка Ленин нас всех воспитал.
Если герой, - враз медальку вручал.
Если же контра и против идей,
Скушай свинца, ты, на завтрак, злодей.

Дедушка Ленин нас всё поучал…
Будущим светлым, как стягом махал.
Только… по сей день его жду и жду…
Хлебушко ль ем. Папиросочку мну...
235 - 24.04.2018 - 09:53
6-207-семерочка > между прочим поговорочка "люди не свиньи - сожрут все" родом именно из советского общепита...
Опять, тварь божья, врёшь. Ибо ни разу я этого не слышал, хотя до армии у меня была девушка, работала поваром в общепите. (Только т-с-с, а то Фотонша узнает, и - чо может быть, чо может быть...;))
6-210-семерочка > фотон, правила русского языка предписывают подписываться в конце текста. ;)
В конце текста есть подпись “Отредактировано Фотон…” Слепая, што ль?
6-214-семерочка > и в том месте, где уборщица моет одной тряпокй пол в сортире и тарелки для чужой - я точно есть не буду. совка из себя надо выдавливать...
Какие же вы мерзкие стали в своей брехне.
В столовой советского времени было штатное расписание, в т. ч. мойщица и отдельная должность уборщицы. Ибо не было жадного, типа тебя, манагера, старающегося на всём экономить, совмещая должности. Может быть, когда мойщица отсутствовала (сама заболела или ребёнок или др.), то её заменяли уборщицей или др. работником столовой. Был многоуровневый санитарный контроль. Но чтобы ОДНОЙ тряпкой мыть полы и тарелки – это “Какие же вы мерзкие стали в своей брехне.” И твои же слова тебе в рожу с небольшим изменением: “неистребимая, прям патологическая потребность иудолибераста во вранье.” За время вашей дерьмократии мы в этом убедились на все 100%.

235-Vic04 >
++
Гость
236 - 24.04.2018 - 09:57
Всё ближе день передачи чучела-ленина в краеведческий музей
Гость
237 - 24.04.2018 - 10:12
238 - 24.04.2018 - 10:19
6-237-_ё_ >
"Чучело" тебе дало 8-ми часовой рабочий день, детки твои не работают по 12 часов в день на капиталистоупырьков, банк при Ленине стал государственным, а не принадлежащим мировой паразитической системе, т. е. стал работать на нашу страну, на наш советский народ. "Чучело" отбило стаю западных шакалов во время ГВ, шакалов, узревших, что страна ослабла, и можно в ней поживиться, собрало рассыпавшуюся, "благодаря" голштейнам, страну в единый СССР, ставшую мировой державой.
Тебе, морозь, дерьмо вонючее, это всё не нравится?
Отвечай прямо: “да” или “нет”.

238-_ё_ >
Должна стоять, по-твоему, иудохристианская церковь с чужой заморской некрофилической идеологией. Ну-ну, либерастоиудёныш.
Гость
239 - 24.04.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
не обижайте васю, он недалек, но он наш. уж какой есть б. за Васю ответите
Вася норм, делал GPS карты, создал своё дело, то есть Творец.
Гость
240 - 24.04.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
"Чучело" тебе дало 8-ми часовой рабочий день,
засунь себе в жопу и такой день и чучело-ленина.
Я предпочитаю работать 4 часа в день. А не как сраные коммунисты мордовали народ по пол дня.
Гость
241 - 24.04.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
страну в единый СССР, ставшую мировой державой. Тебе, морозь, дерьмо вонючее,
что за держава? почему не видно?
Гость
242 - 24.04.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Должна стоять, по-твоему,
Наша Русская Православная Церковь. Мать России.
243 - 24.04.2018 - 10:42
6-236-Фотон > +
Для Семёрочки про буржуйский "общепит".
Лет 8-10 назад приехал в город (Краснодар) по делам, пошёл по задам ларьков на Колхозном (Сенном) рынке.А дальше... смотрю девица-продавщица моет тряпкой около своего ларька в ведре с мутной до безобразия воде... заплесневевшие палки колбасы. Рядом с ведром, прямо на асфальте, лежат ещё несколько немытых палок колбасы, мытые она складывала толи на газету, толи на какую-то бумагу тоже на асфальте (надо же - санитария!) Прошёл мимо, ибо дела не оставляли времени на то, чтобы... в общем, ладно. Семерочка, был бы рад, чтобы эта мытая колбаса попала тебе на стол, несмотря на твои способности определять по виду качество продуктов.

6-243-_ё_ > Наша Русская Православная Церковь. Мать России.
"Мать России", у которой под мышкой Библия, где "евреи, евреи, кругом одни евреи.." (с)
ЗЫ: "Спой ещё, светик, не стыдись!.." (с)
Гость
244 - 24.04.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
"Чучело" тебе дало 8-ми часовой рабочий день,
А мне надо 8часовой..?
В благословенныя 90е я работал по 16-18 часов в среднем,а бывало и поболе...
И работал себе в радость,а не отсиживал те 8 часов в цехе,болван..!
Так што отвали со своим лениным-силифитиком в жопу,паразит-бездельник...
Гость
245 - 24.04.2018 - 10:52
245-Афанасий Ибрагимович Кац > явился, касатик
Гость
246 - 24.04.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ибо ни разу я этого не слышал, хотя до армии у меня была девушка, работала поваром в общепите.
жалела твою ранимую нервную систему твоя девушка...
и не открывала тебе глаза на реалии советской жизни... ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Но чтобы ОДНОЙ тряпкой мыть полы и тарелки – это “Какие же вы мерзкие стали в своей брехне.”
ты это Чужой адресуй. это она тут рассказывает такие ужасы... ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Лет 8-10 назад приехал в город (Краснодар) по делам, пошёл по задам ларьков на Колхозном (Сенном) рынке.А дальше... смотрю девица-продавщица моет тряпкой около своего ларька в ведре с мутной до безобразия воде... заплесневевшие палки колбасы
ну так-то да. нормальная советская практика нормального советского работника сферы обслуживание в питании советского человека...
"вам пиво разбавить или недолить?" ;)
Гость
247 - 24.04.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А мне надо 8часовой..? В благословенныя 90е я работал по 16-18 часов в среднем,а бывало и поболе... И работал себе в радость
уря!
Ибрагимыч попрощался и не ушел. ;)
рад видеть!
вишь ты как, фотон, Ё хочет работать 4 часа в день - ему хватает, меня бывает насильно жена поесть тащит - бо дело любимое и интересное.
знаешь, почему у медведя уши и хвост маленькие? - уши оборвали, когда тащили мед попробовать, а хвост отовали, когда от меда оттаскивали... вот и меня от дела оттаскивать надо...
так что
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
отвали со своим лениным-силифитиком в жопу,паразит-бездельник...
Гость
248 - 24.04.2018 - 11:04
Ленин живее всех живых - и как всегда мрази орут что он мразь,сифилитики что он сифилитик, а умные что он умнейший человек спасший Россию от развала либералами и царем.
Гость
249 - 24.04.2018 - 11:09
Давно на этом форуме не был, смотрю и здесь тролятины развелось немерено, интернет в помойку превратили...
Гость
250 - 24.04.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от mvn77 Посмотреть сообщение
а умные что он умнейший человек спасший Россию от развала либералами и царем.
Тут есть людишки,кто искренне верит,што Пу Всековечный,аки Ленин,весьма умный чоловик...
Мне што-то не верится,да и доказательств тому нет.што за Ленина,таки за Навечнаго...
Гость
251 - 24.04.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от mvn77 Посмотреть сообщение
а умные что он умнейший человек
как легко у вас умным прослыть-то...
вообще без труда и мозгов можно им казаться...
тока сифилис ильича - дело доказанное,
развязывание им гражданской войны - мерзейшее дело тоже доказано.
ну и да, не дурак был ваш ильич, не дурак...
Гость
252 - 24.04.2018 - 11:11
моя речь на 143 годовщину - Я рад приветствовать всех собравшихся на митинге в честь 143 годовщины со дня рождения Владимира Ильича Ленина. 143 года назад родился человек, чье имя вписалось в мировую историю золотыми буквами. Человек, который положил начало переходу человечества к следующему этапу развития, переходу от капитализма к социализму.
В тот момент, когда Российская империя, проиграв несколько войн подряд, промышленность которой находилась в собственности иностранных владельцев, а Русский народ был не больше чем рабочая сила и пушечное мясо англо–французских хозяев. Появился человек, который смог вокруг себя объединить своих сторонников в вере в справедливость и равенство. Смог убедить народ в правоте своих идей и чаяний. Взяв контроль над разваливающейся страной, от которой отрекся даже царь, Ленин повел страну в светлое будущее на принципах, которые доселе не были свойственны человеческой цивилизации, на принципах равенства и братства.
Народы Российской империи вновь воссоединились под красным флагом октябрьской социалистической революции. На карте мира появилось новое государство – Союз Советских Социалистических Республик, Всего за четверть века Советская Россия совершила невероятный рывок в будущее, превратившись из полуфеодальной полуграмотной аграрной страны в лидера научного прогресса, совершив вслед за социальной революцией еще и революцию научно-техническую.
В Советском Союзе были заложены основы принципиально новой цивилизации будущего, устремленной в завтрашний день, рвущейся в Космос, сделавшей ставку на лучшее, что есть в человеке, - и прежде всего на страсть к познанию, - воспитывающей человека-Творца, а не тупое жвачное животное.
Нельзя не вспомнить о гражданской войне, много гадости сегодня льют проплаченные агитаторы ельцинско путинской власти в сторону Красной Армии времен гражданской войны, у нас нет возможности донести до людей правду, но могу напомнить, что Белые спонсировались империалистами (Германия, Англия, Япония, США) - получали в избытке оружие и продовольствие, тогда как у красной армии были очень большие проблемы с обеспечением. Только очень глупый человек верит, что "заграница нам поможет" из доброты душевной. На вершине власти ничего подобного нет - везде расчет и преследование своих целей. А цели были вполне конкретные: существовал план раздела территории Российской Империи между обозначенными странами. Если бы не подъем масс на борьбу с интервентами, то Российское государство в лучшем случае сжалось бы до Московского царства. «Заграница» помогала белым не только на перспективу, но и вполне конкретно вывозила из России меха, древесину и пр. на тех кораблях, что везли винтовки и патроны для братоубийственной войны.
Тамошние правители так прониклись к страданиям русского народа от так называемого «красного террора», что и отправляли собственные войска (Германия, Англия, США). Не правда ли нам это напоминает сегодняшние события в Сирии, Ливии, Ираке, не доставляет труда заметить, что происходит в странах, так называемой победившей демократии, которые превратились, в раздираемые гражданскими войнами сырьевые придатки империализма. То же самое происходило и сто лет назад, но Красная армия под руководством ВКПб и лично Ленина смогла защитить свой народ от предателей и империалистических интервентов. О Ленине говорить можно до бесконечности, трудолюбие его, и любовь к простому народу на века останутся в сердцах простых людей. Но что бы описать величие этого человека можно привести высказывания людей, авторитетных для нас и мирового сообщества.
========================
Махатма Ганди, отец нации, идеолог национально-освободительного движения Индии:
"Идеал, которому посвятили себя такие титаны духа, как Ленин, не может быть бесплодным. Благородный пример его самоотверженности, который будет прославлен в веках, сделает этот идеал еще более возвышенным и прекрасным".
========================



К. Янагида, японский философ:

В чем сила Ленина, которая совершила в моем сознании духовную революцию? Сила эта, на мой взгляд, заключается в том, что по своему характеру, способностям, уму, знаниям Ленин далеко отстоит от нас, обычных людей, и в то же время он с нами. Ленин — отец, учитель, товарищ... Когда я думаю о Ленине, я забываю, что он русский: Ленин близок всем.
К помощи Ленина я прибегаю во все трудные минуты жизни, и он всегда наполняет меня магической силой, способной преодолеть любые преграды.

========================
Великий князь Александр Михайлович Романов:

«На страже русских национальных интересов стоял не кто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской империи».
========================

Альберт Эйнштейн:

«Я уважаю в Ленине человека, который с полным самоотвержением отдал все свои силы осуществлению социальной справедливости... Люди, подобные ему, являются хранителями и обновителями совести человечества».
========================
А. КЕРР (Kerr) — лорд Инверчепел:

Ленин в сотрудничестве со своими помощниками предпринял самый грандиозный социальный эксперимент, который был сделан за две тысячи лет.
В течение двух тысяч лет все подобные попытки кончались неудачей, но Ленин приступил к делу по-новому и основательно. Как человек действия, он всемирно-историческая величина.
Враги обвиняют его в жестокости. Это заблуждение. Он был основательным и последовательным вдохновителем грандиозной нравственной идеи.
Этот покойник будет каждый раз воскресать. В сотне форм. Пока из хаоса нашей земли не восстанет справедливость
О государстве, которое создал Владимир Ильич можно говорить много, но как нельзя лучше можно сказать стихами Алексея Гуськова
Слышал легенду,
Будто когда-то
Эту страну населяли гиганты.
Будто бы жили
Странной судьбою:
Были готовы к работе и к бою,
От недостатка
Хлеба и мяса
Бредили Марксом, Победой и Марсом,
Снежной тайгой,
Арктикой хмурой,
Яркими звёздами над Байконуром,
Пламенем жарким,
Бездной бездонной...
Строили шахты, плотины и домны.
И заблуждались,
И побеждали.
Ждали гостей из немыслимой дали.
Сквозь канонаду
Бойни кровавой
Мчались, чтоб рухнуть в высокие травы,
В снег почерневший,
В воду и в глину...
Алый свой флаг вознесли над Берлином.
Шли от колхозной
Луковой грядки
К Олимпиаде, Афгану, разрядке.
Шли сквозь шаблоны
И трафареты,
Шли, за собой увлекая планету,
Кровью писали
Добрую сказку.
Даже ошибки их были гигантски.
Верили, веру
В сердце лелея,
В непогрешимость речей с Мавзолея,
Знали, что правы
Серп их и молот,
Знали, что мир лишь на время расколот,
Что не навечно
Боль и печали...
Но измельчали. Увы, измельчали...
Их же потомки
Прячутся робко
В затхлой тиши кабинетных коробок,
Мыслят стандартно,
Далью не бредят,
Сводят безжизненно с дебетом кредит,
Мелко мечтают,
Думают редко
В них ничего не осталось от предков.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Ильич Ленин создал великую страну, которая живет в наших сердцах, пока мы живы мы будем защищать, и помнить нашу великую родину-СССР. Все мы надеемся, что русский народ воспрянет от гнета империализма и восстановит потерянную и разграбленную родину, объединив вокруг себя дружественные народы.
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
Гость
253 - 24.04.2018 - 11:13
вот это плющит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены