К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Защитим имя В. И. Ленина!

Гость
0 - 21.04.2018 - 12:36
22 апреля - День памяти вождя мирового пролетариата, основателя СССР - Владимира Ильича Ленина.




Гость
441 - 26.04.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Нам сейчас очень не хватает такого мудрого вождя, как Владимира Ильича Ленина.
тов.Сталин из него чучело набил ))))
Гость
442 - 26.04.2018 - 12:05
435-_ё_ > зачем обзываешься? Мы же сограждане. Спокойно ведем дебаты. Не надо истерик.
И это, твое изложение событий несколько фантасмагорично.
Гость
443 - 26.04.2018 - 12:07
441-_ё_ > кстати, мумификация останков великих деятелей это прямое наследие православных традиций. Мощи - слыхал про такое???
Гость
444 - 26.04.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Чё ты там посчитаещь, косопузый? Да ишо с таким же Кошницей.?
А посчитаем,косорылый,отталкиваясь от вашей красной статистики,в частности на данных Сруля Герасимыча Кара-Мурзы,авторитета вашего...
Ни одной левой цифры из правого лагеря брать в расчет не бум,свино!
Так как,иудейская морда..?
Согласен..?
445 - 26.04.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
431-KRIHA > чем то укров напоминают великих.
ну да, есть такое )

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
отдав немцам украину, Крым, Донбасс, Прибалтику, Белоруссию, Бакинские нефтепромыслы, отдав Турции Закавказье.
все это территория СССР, который вы радостно убили в педерастической случке с либерастами! Вы отдали казахстан, украину, белоруссию бакинские нефтепромыслы и т.д. - вы это сделали.
Гость
446 - 26.04.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вы это сделали.
Гость
447 - 26.04.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вранье полное, щас в России сверх_эксплуатация трудящихся приняла особо жестокий характер
Неа. :-) Не враньё. :-)
Я просто хочу обратить внимание на будущее. Что в будущем надо обращать внимание не просто на положение рабочих и крестьн на производстве, но вообще всех граждан России, народное достояние которых и эксплуатируется, если смотреть через призму учения Маркса. Мир не стоит на месте со времён Маркса и Ленина и будет двигаться вперёд. Не учитывать это - политическая недальновидность!
Также надо как мудрые люди смотреть в корень. "чтобы не было богатых" - мы уже проходили в 1917 году. Теперь надо смотреть как минимум "чтобы не было бедных". А откуда берутся богатства, материальные ценности социума (товары и услуги), отображаемые деньгами, которые потом раздаются матерям в виде материнского капитала, инвалидам, :-) силовикам ранним пенсионерам :-)? Их (товары и услуги) создают изобретатели, деловые люди в хорошем смысле этого слова. Их надо учить, воспитывать, создавать условия. Тогда будем жить хорошо и счастливо.
Гость
448 - 26.04.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
иудейская морда..
Я-русский.
Напомнить тебе ТВОЮ фамилию? :))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кара-Мурзы
Считай хочь сос солженицыным.
Авторитетов тут нет, и быть не может. (правду не найдёшь) Звиздеть не надо, и всё.
Гость
449 - 26.04.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
отдав немцам украину, Крым, Донбасс, Прибалтику, Белоруссию, Бакинские нефтепромыслы, отдав Турции Закавказье.
это территория России, которую большевики начали расчленять на десятки частей с первых дней большевисткого переворота.
450 - 26.04.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA отдав немцам украину, Крым, Донбасс, Прибалтику, Белоруссию, Бакинские нефтепромыслы, отдав Турции Закавказье. это территория России, которую большевики начали расчленять на десятки частей с первых дней большевисткого переворота.
еще раз, в педерастическом угаре любви монархистов реваншистов и либерастов, ради убийства коммунизма и все такое прочее - вы отпихнули казахстан, туркменистан, узбекистан, грузию, белоруссию, украину, прибалтику, киргизию - огромные территории.

Большевики же - сохранили максимально возможно из территории бывшей РИ (ах, ну да - в финляндии победили белые, наслаждайтесь) и создали сверхдержаву
Гость
451 - 26.04.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ради убийства коммунизма
Нет более благой цели... хорошо, что ты это понимаешь
452 - 26.04.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ради убийства коммунизма Нет более благой цели... хорошо, что ты это понимаешь
ты выставил себя идиотом, Легыч )
Гость
453 - 26.04.2018 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Напомнить тебе ТВОЮ фамилию? :))
Моя хвамилия больше чем русская-привязана топонимически к правовобережью Камы,а вот твоя мне подозрительна,как и твое политическое прошлое-я же ни в чем не замаран,а ты как пить дать состоял в КПСС,ирод...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Считай хочь сос солженицыным.
Угу,Кара-Мурза,я погляжу,уже не авторитет у комуниздов,вэй мир,што за хрень!?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Авторитетов тут нет, и быть не может.
Для тя нет,для мя есть..,а посему не п***и за всех...
Гость
454 - 26.04.2018 - 12:40
Ты, криха, теперь можешь болтать что угодно. Главное - это то, что ты понимаешь необходимость убийства коммунизма... Ибо нет большей пакости на свете
455 - 26.04.2018 - 12:43
12-451-Легыч > Нет более благой цели...
Тебе, мразотное иудосущество, напомнить, сколько миллионов людей за века в мире убил твой капитализм ради бабла, сколь разбомбил стран, городов ради бабла, сколько горя и страданий твой капитализм принёс и сейчас приносит по всему миру в др. странах, шавка госдеповско-изгаильская? Попроси, я тебе всё это вывалю в твою пейсохарю..
456 - 26.04.2018 - 12:48
11-439-Афанасий Ибрагимович Кац > Да ты никак охрипла в заливистом лае,фотошливая Моська..?
Заметался червячок, попавши в логическую ловушку, по тупости самим тобой и созданную. А мы тя тут и поймали, насекомое...
457 - 26.04.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты, криха, теперь можешь болтать что угодно. Главное - это то, что ты понимаешь необходимость убийства коммунизма... Ибо нет большей пакости на свете
вы ради убийства коммунизма отпихнули огромные территории, и млять мрази прикапываетесь к тому, как молодая советская страна решала проблемы спасения того, что было можно спасти после того, как РИ обосралась ))))) - ублюдки сраные ))))))
Гость
458 - 26.04.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
сколько миллионов людей за века в мире убил твой капитализм ради бабла
Да насрать ващет... в России о даже и не
начался толком, а красная пейсатая сволочь уже прискакала со своими божками марксоэншельсами
А ты, фотоша, как был дебилом, так им и подохнешь
Гость
459 - 26.04.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Заметался червячок, попавши в логическую ловушку, по тупости самим тобой и созданную. А мы тя тут и поймали, насекомое...
Я на тя,инфузория простуженная,смотрю как на говно...

Эй,кто на вахте,убери этого фотошонка,а то он обоссялся...
460 - 26.04.2018 - 12:52
Вот благая цель - Россия все - остальное ничто, и желательно, чтобы Россией стал весь мир


чтобы каждый папуас в любом уголке земного шарика считал кошницу своим папой )))))))))

а не вот это все, о чем вы монархисты и ваши гей партнеры либерасты блеете ))))
Гость
461 - 26.04.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вы ради убийства коммунизма отпихнули о
Тебе, клоун, еще раз в хрюкало твоим сраным генсеком залепить? ;)
462 - 26.04.2018 - 12:53
461-Легыч >
ты же, ублюдок, только что сам признался, что ради убийства коммунизма отпихнул огромные территории, и чтото пытаешься еще тут вякать? ))))
Гость
463 - 26.04.2018 - 12:56
Так это из меня политбюро состояло? Хехе... и тут тебя через хрен киданули ;)
Модератор
464 - 26.04.2018 - 13:01
а мне нравится как криха каждый раз переводит стрелки про случку каких мифических монархистов с либерастами, хотя евойные ленины-бронштены - самые что ни на есть евролиберасты, а коммунизм весь по своей сути - бастард либерализма :)) а более того - ссср защищали только правые, а все леваки, ныне рвущие задницы за ссср - сопели в тряпочку и топили за ЕБНа :))) все это казалось бы мне венцом фантасмагории, если бы не присутствующий фотон, для которого православная церковь - инородная, а джугашвили и ленин - русски герои :))))))))))))))) это не форум, это просто кунсткамера :))))
Гость
465 - 26.04.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Вот благая цель - Россия все - остальное ничто, и желательно, чтобы Россией стал весь мир
Вот только мир этого не желает,бежит што мочи от России...
Гость
466 - 26.04.2018 - 13:03
458-Легыч > аполитично рассуждаешь. Кому в РФ принадлежат недра? Кого обогащает твоя страна в текущей ситуации?
Гость
467 - 26.04.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
как молодая советская страна решала проблемы спасения того, что было можно спасти после того, как РИ обосралась
Угу, но мало показалось и коммунизды с нациздами замутили ВМВ.
Гость
468 - 26.04.2018 - 13:10
467-SteelSide > а несчастные отдельно существовавшие укры боролись и с теми и другими.)
Модератор
469 - 26.04.2018 - 13:12
466-BurBur > россия живет в реальном мире и использует в меру своих сил и способностей ресурсы для своего развития.. тот факт, что это неразрывно связано с внешним миром и тот факт, что в этой связи россия не может занимать доминирующего положения, обусловлен в первую очередь бреттон вудом, который любезно подписал, в том числе, иосиф джугашвили.. который, в свою очередь, был вынужден подписать бреттон вуд в силу тотальной военной и экономической безграмотности, с которой он и его однопартийцы управляли страной без малого 30 лет... что, в свою очередь, было вызвано цветной революцией и бланкистским переворотом (термин не мой, все вопросы к рсдрп (м)), инспирированным западными спецслужбами, в результате которой к власти пришли террористы, русофобы, либерасты, предатели и сброд всех мастей... вот такая вот взаимосвязь, бурбур.. простая историческая прямая...
470 - 26.04.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мифических монархистов
монархисты миф? ты сказал! )))
Гость
471 - 26.04.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
аполитично рассуждаешь. Кому в РФ принадлежат недра? Кого обогащает твоя страна в текущей ситуации?
В текущей ситуации моя страна обогащает свой ВПК... Возможно даже за счет недр ;)
472 - 26.04.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Угу, но мало показалось и коммунизды с нациздами замутили ВМВ.
да вы либерасты еще не то напишите, вот есть некий деятель
Понасенков, Евгений Николаевич

В 2004 году выпустил книгу «Правда о войне 1812 года»[7], в которой возложил вину за развязывание конфликта на российскую сторону и высказал мнение о бездарности и безответственности российского командования, включая императора Александра I и фельдмаршала Кутузова[8].

))))
473 - 26.04.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот только мир этого не желает,б
России наплевать на мнение Диареи Ибрагимовны Кац.
KVD
474 - 26.04.2018 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Вранье полное, щас в России сверх_эксплуатация трудящихся приняла особо жестокий характер
Неа. :-) Не враньё. :-) Я просто хочу обратить внимание на будущее.
Будущее неизбежно, как и коммунизм в будущем, ибо с повышением автоматизации и роботизации все острее встает вопрос о "лишних людях".
Тут имеется только два варианта развития:
капиталистически-религиозный - кебинимизировать "лишних людей" до 500 мил. человек, как записано на специальных скрижалях в Соединенных пока еще Штатах Америки.
Коммунистически вариант - сократить рабочий день.
Другого ничего и не просматривается.

Что касается будущего, то тут первоочередная задача для русских трудящихся состоит в том, что как бы вообще до этого будущего дожить без зарплат, медицины и пенсий.
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Цитата: "чтобы не было богатых" - мы уже проходили в 1917 году. .
Плохо проходили:
Накопление богатства на одном полюсе капиталистического общества ведет к накоплению на другом его полюсе безработицы и нищеты, что выражается в относительном ухудшении положения пролетариата, а иногда и в абсолютном ухудшении положения пролетариата (см. Маркс К., Энгельс Ф. Соч., т. 23, С. 659). Действие этого закона вызывает нарастание антагонизма между трудом и капиталом, неизбежно ведущего к революционному крушению капитализма.
Гость
475 - 26.04.2018 - 13:22
469-NoThanks > бла бла бла...А я вот подозреваю, что недра наши могут быть уже вовсе и не нашими. И деньжата наша элитка вывозит за кордон, развивают всё там, а не здесь наши патриотики. Да и сама страна вкладывает средства четко по разнарядке от шефа. Вся мякотка в том, что не было ни у самодержца РИ начала 20-го века ни у теперешних властителей "методов против кости сапрыкина". А вот у Ильича он был, у Виссарионыча тоже.
Я беспартийный, но кроме ленинских тезисов не вижу никаких других методов против этого беспредела. И вместо того,чтобы накидывать тонны лжи и грязи на наших выдающихся вождей пора начинать серьезный анализ, что и как надо сделать, чтобы нашего ВВП не ждала участь Каддафи или Хуссейна.
ray
476 - 26.04.2018 - 13:24
473-KRIHA--неужели вы,по простоте душевной,считаете себя Россией?
Вы пережиток прошлого,красный динозавр, который дожил до наших времён.
Именно такие как вы и ведут нашу Родину к потрясениям и новым трагедиям.
KVD
477 - 26.04.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Именно такие как вы
Именно такие как мы и есть Россия, ибо кому как не трудящимся строить и развивать Россию? Ну не попам же строить или, упаси боже, олигархам строить?
Эти тока кушать да какать способны.
Гость
478 - 26.04.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
А я вот подозреваю
Бдительность и еще раз бдительность... и это правильно, товарисч
Гость
479 - 26.04.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
пейсохарю..
Ты чего? Ты же не последователь Гитлера. Дедушка Ленин был интернационалистом.
Гость
480 - 26.04.2018 - 13:30
478-Легыч > тебе тоже советую включать мозг. В одном гениальном фильме есть фраза - "скрипач -не нужен!". Так вот "скрипач" - это ты и я. Кончай эту монархическую белиберду нести, пора взрослеть!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены