К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Защитим имя В. И. Ленина!

Гость
0 - 21.04.2018 - 12:36
22 апреля - День памяти вождя мирового пролетариата, основателя СССР - Владимира Ильича Ленина.




Гость
81 - 21.04.2018 - 23:17
не обижайте васю, он недалек, но он наш. уж какой есть б. за Васю ответите
Гость
82 - 22.04.2018 - 02:00
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
не обижайте васю, он недалек, но он наш. уж какой есть б. за Васю ответите
Он не наш. Полагаю, что его пытали, типа как Парвиза Мурадова.
Даже могу предположить на чем его взяли - не так давно Вася разместил здесь фото свастики.
Предполагаю, что сразу после этого его навестили господа из Центра Э МВД или из ФСБ, попинали его, потыкали электротоком, и Вася стал пропагандоном.
Иначе невозможно объяснить его резкую перемену мировоззрения.
banned
83 - 22.04.2018 - 11:48

С днем рождения, Ильич!
Гость
84 - 22.04.2018 - 12:31
http://sowjet2005.narod.ru/
Гость
85 - 22.04.2018 - 12:34


День за днем идут года —
Зори новых поколений,
Но никто и никогда
Не забудет имя Ленин.

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой —
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре советской власти,
Он сказал, что на земле
Мы построим людям счастье.

Ленин всегда живой ,
Ленин всегда с тобой —
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!

Мы за партией идём,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Ленин с нами.

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой —
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!

1955
Гость
86 - 22.04.2018 - 12:44
Гость
87 - 22.04.2018 - 12:47
Гость
88 - 22.04.2018 - 13:05


Сибирские красотки!
Гость
89 - 22.04.2018 - 19:35
Гость
90 - 22.04.2018 - 19:42
89-madi > фотка твоя?
Гость
91 - 22.04.2018 - 20:23

Ага!
Гость
92 - 22.04.2018 - 20:25
я про фото автора ролика на ютубе
93 - 22.04.2018 - 20:37
Закопайте стюардессу.
Очередная годовщина с рождения В.И. Ульянова. Известного террориста по кличке Ленин.
Где те демонстрации, торжественные субботники и истеричные ленинские клятвы с экранов? Мир давно ушел вперед. Россия благополучно забыла кровавого тирана и интеллигентного убийцу. Его почитателей почти не осталось.
Вон Бурка Фасо который год подряд ноет, что в России нет памятника Джугашвилли. Это и есть уровень современных ленинцев. Вместо того чтобы взять и сделать, они ноют в бложиках.
Ну, и слава Богу. Чем меньше комми, и чем больше и жальче они ноют, тем лучше для нормальных людей.
Гость
94 - 22.04.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Где те демонстрации, торжественные субботники и истеричные ленинские клятвы с экранов?
Насчет клятв не знаю.А субботники заботливо начальством возрождены.На крупных монополиях.Ну это ж повод за бесплатно напрячь поработать под красивым лозунгом.Святое дело. ;)
95 - 22.04.2018 - 20:51

Ленин лежит на тахте, ловит мышь -
и так будет вечно: ведь он Тохтамыш
Гость
96 - 22.04.2018 - 20:56






banned
97 - 22.04.2018 - 21:11
мне вот интересно. при ссср у власти были кровавые палачи-коммунисты, изоляция, санкции, эмбарго, веник с джексоном. сегодня в россии комми прогнаны ссаными тряпками, капитализм и миролюбие. но снова санкции, холодная война и военные угрозы. может дело было не в коммии а в самой россии, чье существование как осиновый кол у кого то в жопе...а если так, то может не так уж были и неправы комми, противостоящие западным агрессорам по всему глобусу
98 - 22.04.2018 - 21:14
Но стюардессу надо закопать, ваняит.
99 - 22.04.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Юрий Корякин. Кто же был инициатором и вдохновителем электрификации России. Ленинский план ГОЭЛРО оказался лишь бледной калькой дореволюционных программ развития энерготехнической отрасли страны.
Явная антисоветская "заказуха" Да еще и на скорую руку сделанная:
"Власть в стране захватили люди, абсолютно несведущие ни в управлении экономикой, ни в технике. (Ленин в письме Кржижановскому в 1920 г. спрашивает: "Красин говорит, что электрификация железных дорог для нас невозможна. Так ли это?" А ведь технический проект электрификации Петербургского железнодорожного узла начал разрабатываться с конца 1909 г.)."

А кто из властителей России после Петра Первого разбирался в технике? Ни до Ленина ни после него таковых не наблюдалось.

Но из цитаты видно, что дилетант Ленин, в отличие от такого же дилетанта Путина не гнушался для принятия крупных решений задействовать технарей. даже работавших прежде на его классовых врагов.

Путин же предпочитает консультироваться с Ржавым Наномастером, Дартом Вейдером и прочими вроттен их бергами.
100 - 22.04.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А кто из властителей России после Петра Первого разбирался в технике?
Да все,в той или иной степени, некоторые как инженер Николай Павлович очень даже неплохо.
А Ленин своим сифилисным мозгом разбирался в технике?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
задействовать технарей. даже работавших прежде на его классовых врагов.
Других у него не было, только швондеры и шариковы.
banned
101 - 22.04.2018 - 21:26
100-_Кошница_ >были, другое дело, что сталин их потом к стенке поставил...
102 - 22.04.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
были, другое дело, что сталин их потом к стенке поставил...
Откда у Ленина спецы, которые вместо работы занимались революционной деятельностью, так сброд всякий, недоучки , перекати-поле.
103 - 22.04.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
инженер Николай Павлович очень даже неплохо.
Не претендуя на истину. Просто взял из Вики:
Великий князь Николай Павлович получил домашнее образование — к нему и брату Михаилу назначались преподаватели. Но особого усердия к учёбе Николай не проявлял[4]. Он не признавал гуманитарных наук[4], зато прекрасно разбирался в военном искусстве, увлекался фортификацией, был знаком с инженерным делом.

По словам В. А. Муханова, Николай Павлович, окончив курс своего образования, сам ужаснулся своему неведению и после свадьбы старался пополнить этот пробел, но преобладание военных занятий и семейная жизнь отвлекали его от постоянных кабинетных работ. «Ум его не обработан, воспитание его было небрежно», — писала в об императоре Николае I королева Виктория в 1844 году.

Думаю, что "быть знакомым" с инженерным делом и быть инженером - разное.
104 - 22.04.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Великий князь Николай Павлович получил домашнее образование
Ты думаешь это было плохое образование?
У Ульянова хуже сраный экстерн на троечки дипломчик юриста.
105 - 22.04.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А Ленин своим сифилисным мозгом
Не надоело чушь постить? Этот бородатый баян давно не смешной.
106 - 22.04.2018 - 21:41
Это реалии, чувак был болен этой загадочной болезнью.
banned
107 - 22.04.2018 - 21:59
106-_Кошница_ >а наградила его крупская, обозная...
108 - 22.04.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты думаешь это было плохое образование?
Не я, а его коллега из Британии. Я понятия не имею о его компетенциях, так же как и о ленинских. Но из многих прочитанных или просмотренных работ Ленина вижу, что умище это был весьма незаурядный. И не только я так считаю. Институт мозга создавали зачем? Бюджет пилить? Нет, наивно полагая, что препарировав мозг трупа можно понять, как он работал.
109 - 22.04.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но из многих прочитанных или просмотренных работ
угу, электрон, млять неисчерпаем, неисчерпаем,Карл!!!
Блевотина.
110 - 22.04.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это реалии, чувак был болен этой загадочной болезнью.
А Николай Второй страдал от гемороя и трещин прямой кишки после совместных оргий с любовником императорской семьи Гришей ;))))
111 - 22.04.2018 - 22:10
Сифилис врачи увидели именно на вскрытии, но побоялись обнародовать?

В открытых документах врачи Ленина ясно написали, что при жизни пациент получал лечение, соответствующее диагнозу. А лечили Ленина только противосифилитическими препаратами. Это тяжелые металлы: ртуть, висмут, мышьяк, большие дозы йода каждый день. Все это описано у академика Лопухина. На тот момент во всем мире с сифилисом боролись только так.

Состав команды докторов, лечивших Ленина, также о многом может сказать. Например, его основной лечащий врач Кожевников в те годы считался ведущим специалистом в России по нейросифилису. Также специально для консультации Ленина был из Германии вызван Макс Нонне — главный специалист Европы по лечению нейросифилиса.

Хотите сказать, что болезнь Ленина для ближайшего окружения не была тайной?

У Ленина для того времени была стандартная клиническая картина. В психиатрических отделениях российских больниц пациентов с точно такими же симптомами было от 10 до 40 процентов. Поэтому все прекрасно понимали, что это такое. В том числе и данный пациент, ведь неслучайно он просил яду. Он видел, как обычно заканчивается эта болезнь: прогрессирующим параличом, слабоумием. Главный патологоанатом Москвы Ипполит Давыдовский писал: «По данным секций (вскрытий — прим. «Ленты.ру»), количество больных сифилисом в 1924-1925 годах составляло 5,5 процента населения». То есть из ста москвичей как минимум пятеро были больны. И эта статистика неполная. Регионы сильно отличались друг от друга. В Калмыкии, например, больных было до 43 процентов от списочного состава населения.
https://lenta.ru/articles/2018/02/28/lenin/
112 - 22.04.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Блевотина.
Для тебя да. Ты не в состоянии переварить и одного процента информации, которую проработал Ленин пока написал "Материализм и эмпириокритицизм". Предупреждая вопрос, скажу - я тоже не в состоянии.
113 - 22.04.2018 - 22:11
Да-да, электрон неисчерпаем, млять, как ветераны ВОСР:-))))
banned
114 - 22.04.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В открытых документах врачи Ленина ясно написали, что при жизни пациент получал лечение, соответствующее диагнозу. А лечили Ленина только противосифилитическими препаратами. Это тяжелые металлы: ртуть, висмут, мышьяк, большие дозы йода каждый день. Все это описано у академика Лопухина. На тот момент во всем мире с сифилисом боролись только так.
т.е. никаких доказательств его страдания этим недугом не существует
115 - 22.04.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Также специально для консультации Ленина был из Германии вызван Макс Нонне — главный специалист Европы по лечению нейросифилиса.
... который и опроверг ошибочный диагноз. Но об этом те, кто хотят очернить Ленина, обычно скромно умалчивают.

Хорошо сказал один автор здесь:
"Уж сколько раз твердили миру… а воз и ныне там.

И никак это дерьмо не тонет, уж казалось бы тонны бумаг исписаны, куча книг, научных монографий издано, но наша «элита» все никак не угомонится. Хоть как-нибудь, но вывалить в грязи светлое имя.

Поэтому писать очередную научную монографию я не буду, отвечу им по простому, рабоче-крестьянскому.

Вы, знатоки сифилиса, постоянные посетители кожвендиспансеров, включите ваши тыквы. Объяснять буду на пальцах, на уровне вашего умственного развития.


http://leninism.su/index.php?option=...:lie&Itemid=27
116 - 22.04.2018 - 22:27
Кроме того, есть еще документ, утверждают исследователи, который свидетельствует в поддержку сифилитической версии: рецепт, выписанный в 1922 году. Доктора тогда порекомендовали Ульянову употреблять салварсан, а этот препарат тогда применялся исключительно при лечении сифилиса. И еще одно доказательство: есть приказ народного комиссара здравоохранения, в котором от главного патологоанатома требуется написать доказательство, противоречащее венерической гипотезе. ..//-- http://www.utro.ru/articles/2004/07/19/331032.shtml
117 - 22.04.2018 - 22:28
Гость
118 - 22.04.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
какляцкий рулит?
Да шовинизм это у скрепоносцев генетический баг:)
119 - 22.04.2018 - 22:32
116-_Кошница_ > По ссылке есть только слова написанные неким Тимуром Теплениным. Приказ там не опубликован.
Гость
120 - 22.04.2018 - 22:35
"сталин отравил ленина"
Результатов: примерно 14 300 (0,43 сек.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены