К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Защитим имя В. И. Ленина!

Гость
0 - 21.04.2018 - 12:36
22 апреля - День памяти вождя мирового пролетариата, основателя СССР - Владимира Ильича Ленина.




Модератор
481 - 26.04.2018 - 13:32
470-KRIHA > конечно миф.. я сказал! :)

475-BurBur >"бла бла бла.." что именно бла бла бла? я тебе предельно ясно все изложил..

"наша элитка вывозит за кордон," зачем сталин подписал бреттон-вуд?

"А вот у Ильича он был, у Виссарионыча тоже. " ильич работал на этих товарищей, выполнял их заказ по развалу россии, а виссарионыч подписал бреттон-вуд, хотя и не хотел этого делать, но пришлось..

"кроме ленинских тезисов не вижу" ты и ленинских тезисов то не знаешь.. как только об этом начинается разговор - никто из вас не может ничего толком сказать.. я тебе предлагаю еще раз: какие именно его тезисы ты считаешь верными?

"чтобы нашего ВВП не ждала участь Каддафи или Хуссейна." ты не волнуйся за него.. не по чину тебе..
Гость
482 - 26.04.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сообщение от KRIHA отдав немцам украину, Крым, Донбасс, Прибалтику, Белоруссию, Бакинские нефтепромыслы, отдав Турции Закавказье. это территория России, которую большевики начали расчленять на десятки частей с первых дней большевисткого переворота. еще раз, в педерастическом угаре
В угаре они и сссср развалили
Гость
483 - 26.04.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Кончай эту монархическую белиберду нести
А в чем дело то? Не, ну вот реально... аж я заинтриговался... И чем именно она тебе серпом по яйцам?
Ну вот взять тебя... ты же русский православный человек, и это твоя Традиция... прям и не знаю...
Разве что ты не русский, и это традиция не твоя ;)
Гость
484 - 26.04.2018 - 13:44
продолжить расчленение России, - вот задача сегодняшних большевиков и ленинцев.
Гость
485 - 26.04.2018 - 13:44
Ельцин захотел единоличной власти себе, расстрелял Белый Дом, так что можно сказать монархизм развалил Россию. Потом спился и умер.
Если смотреть в корень, то вопрос в том кого мы выбираем на верх в Белый Дом или царём (подустарел этот термин). Вслепую или нет. Как сделать, чтобы не вслепую? Тёмные делишки боятся света, быть освещёнными. :-)
Добрые дела тоже грех не осветить.
Гость
486 - 26.04.2018 - 13:45
481-NoThanks > я не могу комментировать твой поток сознания. У тебя шизофазия.
ильич работал на этих товарищей- это откровенная ложь. Или тоже будешь сиссонами тут размахивать. Нет ни одного документального факта, подтверждающего то, что Ленин работал на какое-либо иностранное государство, а погоди у тебя за пазухой сериал "Троцкий"??)) Юмористы. Взрослеть надо, никто на ваши высеры, извини за грубое слово, не ведется. А фактов у вас нет и быть не может.
Гость
487 - 26.04.2018 - 13:47
483-Легыч > я спокойно к ней отношусь, ты же не сердишься на клуб толкинистов, например? Ну и я тоже. Нормально. Просто время лакеев и юнкеров уже прошло, а вы всё там.
Модератор
488 - 26.04.2018 - 13:47
486-BurBur >" У тебя шизофазия. ", " ваши высеры" слив засчитан, бурбур :))) и почемуто так бывает всегда, когда вас спрашивают о идеях ильяича :)))
Гость
489 - 26.04.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
я спокойно к ней отношусь
да где же спокойно, когда
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Кончай эту монархическую белиберду нести, пора взрослеть!
ты натурально бегаешь за толкинистами?
Ох, лукавишь, бубурка... что по простецки звучит брешешь как сивый мерин ;)
Гость
490 - 26.04.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Угу, но мало показалось и коммунизды с нациздами замутили ВМВ.
Это коммунисты припёрлись в Германию или фашисты с Гитлером во главе в СССР? :-)
491 - 26.04.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Нет ни одного документального факта, подтверждающего то, что Ленин работал на какое-либо иностранное государство
А то что в 1914-м году его выпустили из лагеря в Австрии?
А проезд в 1917-м году через Германию?
Это для тебя не факты?
Это уже повод заводить дело, если лицо свободно перемещается по территории , занятой противником.
Гость
492 - 26.04.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
коммунизма отпихнули огромные территории, и млять мрази
территорию ССССР поделили между собой члены Политбюро КПСС - коммунисты смертельно ненавидели единую Россию =(
А русским без Царя трудно было справится с коммунизмом.
Сталин пытался решить вопрос и расстреливал коммунистов сотнями тысяч, но это были полумеры. Надо было расстрелять хотя бы семь миллионов коммунистов, вот это могло бы дать нужный эффект. Но Сталину не хватало толи ума, то ли политической воли, то ли патронов =(
493 - 26.04.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Просто время лакеев и юнкеров уже прошло, а вы всё там.
Как прошло? Уже при Сталине все это вернулось в прежнем блеске, только называлось по-другому.
494 - 26.04.2018 - 13:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
473-KRIHA--неужели вы,по простоте душевной,считаете себя Россией? Вы пережиток прошлого,красный динозавр, который дожил до наших времён. Именно такие как вы и ведут нашу Родину к потрясениям и новым трагедиям.
да да да - [*****] об этом с вашими друзьями монархистами ))) бгг
Гость
495 - 26.04.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Ельцин захотел
коммунист Ельцын, член ЦК КПСС, первый секретарь, член Политбюро КПСС, как и Горбачёв и владельцы отделённых от России "республик"
496 - 26.04.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
продолжить расчленение России, - вот задача сегодняшних большевиков и ленинцев.
что разваливать? вы уже развалили СССР. Хватит!, будем собирать все назад, да еще прихватим ))

а за педерастическую случку с либерастами, вас монархистов в аду ждет отдельный гей-котел с кольями )) бгг
Гость
497 - 26.04.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
уже развалили СССР
коммунисты на этом не могут остановиться. Они ведь ленинцы
Гость
498 - 26.04.2018 - 14:02
"Еще осенью, в самый накал событий, ночью, вбежал, высунув язык, со сводкой, а у него в приемной – даже глаза протер – трое в эполетах сидят и один с аксельбантами – из военного ателье на пробу! Потом оказалось, что на эполеты чересчур много серебра надо и еще какой-то там канители, а то висела над нами такая угроза!"(с)
499 - 26.04.2018 - 14:05
497-_ё_ > коммунисты и большевики могут только спасать, вот например спасли обосравшуюся РИ и создали сверхдержаву.

А вы ради убийства коммунизма отпихнули огромные территории. гореть вам за это в аду, мрази конченые.
500 - 26.04.2018 - 14:06
Понятно всё хуже в несколько раз, чем при Царе, кантели даже не стало.
Да и юнкер-это уровень советского командарма, общее снижение уровня культуры и образования.Но направление в целом в обратку от идей Интернационала.
Гость
501 - 26.04.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
отпихнули огромные территории
Гость
502 - 26.04.2018 - 14:09
"...А молодые рады. Вот Новиченко у меня даже службу исполнять перестал, только и мечтает, когда в дивизию погоны пришлют.

– Как же не радоваться, товарищ генерал? – весело отозвался сидевший рядом с Синцовым адъютант. – Красивая вещь! Мне адъютант командующего говорил, может, и эполеты для генералов введут.

– А ты чего радуешься? – сказал Кузьмин. – Коли введут, тебе ж хуже! Одни эполеты мне на шинель пришивать, другие – на полушубок, третьи – на ватник! Да потом мелом их чисть."(с)
503 - 26.04.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ты чего радуешься? – сказал Кузьмин. – Коли введут, тебе ж хуже! Одни эполеты мне на шинель пришивать, другие – на полушубок, третьи – на ватник! Да потом мелом их чисть.
Бвывший денщик, стопудов, знает тему:-)))
Ребята они были неплохие, только вот не на своем месте, и Иосик мог бы производство сапог для фронта освоить, гены не пропьешь, всё для фронта - всё для победы, и Егорка Жуков шубы струячить.
Гость
504 - 26.04.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
иосиф джугашвили.. который, в свою очередь, был вынужден подписать бреттон вуд в силу тотальной военной и экономической безграмотности
Подписал,но не ратифицировал...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
России наплевать на мнение Диареи Ибрагимовны Кац.
Обезьяныч,назови хотя бы одну страну жаждущую вступить в союз с Россией..?
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Я беспартийный, но кроме ленинских тезисов не вижу никаких других методов против этого беспредела.
Это Буриданыч потому,што ты не читал сии тезисы,над коими смеялись усе таки поголовно соратники Ильича...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
неужели вы,по простоте душевной,считаете себя Россией?
Мало того,он считает,што все народы одержимы идеей быть гражданами России,а страны тех граждан,вступить в Россию на правах регионов...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы пережиток прошлого,красный динозавр, который дожил до наших времён.
Пхя..Динозавр...Скажете тоже...Всего лишь полоумная обезьяна помешавшаяся по прочтению Кодекса Строителя Коммунизма...

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Именно такие как вы и ведут нашу Родину к потрясениям и новым трагедиям.
Крика не одна,эвон их сколько:,это Крикин кумир и вошьдь:
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а за педерастическую случку с либерастами, вас монархистов в аду ждет отдельный гей-котел с кольями )) бгг
Я ж говорю,што Крика это результат метисизации бабуина с попугаем...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
коммунисты и большевики могут только спасать, вот например спасли обосравшуюся РИ и создали сверхдержаву.
Ну да,спасли,сдав РИ кайзеру...
Гость
505 - 26.04.2018 - 14:14
493-_Кошница_ > ихсокородие изволили высказаться).
Еще раз специально для тебя.
Нет ни единого подтвержденного факта сотрудничества ВИЛ со спецслужбами любого иностранного государства. Нет и быть не может. Хотя у тебя есть документы сиссона. Поздравляю. Кстати, а что ты чувствовал, когда предложил их публике в качестве доказательства, ведь ты называешь себя историком?
Вот твои коллеги Цветков и Светенко хоть и однобоко интерпретируют факты, но до откровенной лжи не докатились. Знаешь таких?
488-NoThanks > трагично, но не смертельно.)
Гость
506 - 26.04.2018 - 14:15
504-Афанасий Ибрагимович Кац > ты че приперлась, гиена рыжая. обещала до вечера свое рыло тута не показывать
Гость
507 - 26.04.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Бвывший денщик, стопудов, знает тему:-)))
"– Биография моя простая: в германскую был, как вы, солдат. В гражданскую – полком командовал, в эту – дивизией. Чего и вам желаю."(с)
Гость
508 - 26.04.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Еще раз специально для тебя.
Еще раз специально для тебя. В день, когда Краснов уже атаковал железнодорожную станцию, Ульянова выпустили из австрийской тюрьмы как "русского, полезного против России"
509 - 26.04.2018 - 14:25
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Нет и быть не может.
А то что в 1914-м году его выпустили из лагеря в Австрии?
А проезд в 1917-м году через Германию?
Чем эти замечательные поступки отличаются от поступков Власова?
В полевых условиях, поверь, достаточно, для того чтобы прислонить к стенке.
510 - 26.04.2018 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Биография моя простая: в германскую был, как вы, солдат.
Тонкие знания о чистке мелом эполетов, не мог получить стрелок или пулемётчик.
Гость
511 - 26.04.2018 - 14:37
509-_Кошница_ > ответь для начала про документы сиссона. Как ты, историк, мог подсовывать откровенное тухлое дерьмо, выдавая его за факт? О чем ты думал в этот момент? Если ответишь начнем про австрийский лагерь. Разбираться. С сиссонами мы разобрались же.
512 - 26.04.2018 - 14:38
Еще раз, упоротым, повторяю - СССР, это РИ без финляндии (в которой победили белые) - только вот не надо мне тут польшу вспоминать которая типа часть РИ - а современная Россия - это когда монархисты и либерасты, ради убийства коммунизма, в угаре педерастической случки, отторгли от исторической России - огромные территории.
Гость
513 - 26.04.2018 - 14:41
Короче... безо всяких сисянов ясно как день - Ульянов-Бланк предатель
514 - 26.04.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Короче...
уныло и бездарно, это твой конёк, Легыч )
Гость
515 - 26.04.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
повторяю - СССР, это РИ без финляндии
Без Галиции,Зап.Украины,Зап.Белоруссии,Литвы,Латвии,Эс тонии,Бессарабии...
И Польши!!
Гость
516 - 26.04.2018 - 14:53
Главные ублюдки человечества двадцатого века по убывающей Сталин,Мао,Гитлер,Ленин,Хо-Ши-Мин,Пол-Пот и далее орава африканских людоедов.
Оценивать надо по количеству трупов и степени деградации общества. Если объединить наших Сталин+Ленин,то мы далеко впереди планеты всей с соответствующим состоянием общества.
Гость
517 - 26.04.2018 - 14:56
"Второй раз я увидел Адлера в феврале 1905 года, проездом в Петербург. Эмигрантский поток хлынул тогда обратно, в Россию. Адлер был целиком поглощен русскими делами: доставал для эмигрантов паспорта, деньги..."(с)
...
"Когда началась Первая мировая война, Ленин жил на территории Австро-Венгрии в галицийском местечке Поронин, куда он приехал в конце 1912 года. Из-за подозрения в шпионаже в пользу российского правительства Ленин был арестован австрийскими жандармами. Для его освобождения потребовалась помощь депутата-социалиста австрийского парламента В. Адлера. 6 августа 1914 года Ленин вышел из тюрьмы."
=======================
Деньги, деньги, дребеденьги...
518 - 26.04.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
ответь для начала про документы сиссона. Как ты, историк, мог подсовывать откровенное тухлое дерьмо, выдавая его за факт?
- документы тухлые настолько что Ленин бдительно собирал их в личном специальном архиве после прихода к власти -
Народный Комиссар по Иностранным Делам

(совершенно секретно)

Петроград, 16 ноября 1917 года.

Председателю Совета Народных Комиссаров.

Согласно резолюции, принятой на совещании народных комиссаров, тт. Лениным, Троцким, Подвойским, Дыбенко и Володарским, мы произвели следующее:

1. В архиве министерства юстиции из дела об «измене» тт. Ленина, Зиновьева, Козловского, Коллонтай и др. изъят приказ германского императорского банка за № 7433 от 2‑го марта 1917 года об отпуске денег тт. Ленину, Зиновьеву, Каменеву, Троцкому, Суменсон, Козловскому и др. за пропаганду мира в России.

2. Проверены все книги банка Ниа в Стокгольме, заключающие счета тт. Ленина, Троцкого, Зиновьева и др., открытые по ордеру Германского Императорского банка за № 2754. Книги эти переданы тов. Мюллеру, командированному из Берлина.


Уполномоченные Народного Комиссара по Иностранным Делам
Е. Поливанов, Ф. Залкинд
ф.2, оп.2, д.226
KVD
519 - 26.04.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: В день, когда Краснов
После захвата большевиками власти в Петрограде по приказу А. Ф. Керенского двинул части корпуса в количестве 700 человек на Петроград. 27 октября (9 ноября) эти части заняли Гатчину, 28 октября (10 ноября) — Царское Село, выйдя на ближайшие подступы к столице. Но, так и не получив подкреплений, ввиду крайней малочисленности своих сил, Краснов заключил перемирие с большевиками, которые, по его словам, нарушили условия перемирия, вошли в Царское Село, окружили и разоружили казаков[18]. Сам Краснов был арестован большевиками, но затем освобождён под честное слово не выступать против Советской власти. Данное слово нарушил, уехал на Дон, где продолжил антибольшевистскую борьбу.
Обиженного на свой рот поминать - самому в рот обиженному быть.
520 - 26.04.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А то что в 1914-м году его выпустили из лагеря в Австрии? А проезд в 1917-м году через Германию?
Отвечай на мои вопросы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены