К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запретить Сталина...

0 - 22.09.2015 - 11:36
ТАСС сообщает, что в законопроекте, предложенном сенатором Константином Добрыниным, являющимся заместителем председателя комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству, говорится, что любые материалы, в которых «сталинизм» будет реабилитироваться, необходимо признавать материалами экстремистской направленности, как и материалы, "реабилитирующие лиц, причастных к преступлениям сталинского режима".
http://topwar.ru/82904-chlen-soveta-...atelnosti.html



Гость
1161 - 10.06.2016 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ ЧП, ты можешь обвинять меня в чём угодно, но ты уже не подрастешь:-(( Парниша комплексует,а отсюда гавно...
В чем я комплексную Кац? Это не я на тролля из пещеры похож))
Гость
1162 - 10.06.2016 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ ЧП, ты можешь обвинять меня в чём угодно, но ты уже не подрастешь:-(( Парниша комплексует,а отсюда гавно...
В чем я комплексную Кац? Это не я на тролля из пещеры похож))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lich Но если бронебойный насквозь пролетает (да, повреждения) а фугас внутри взрывается.. Фугас внутри не взрывается, он снаружи:-))
в танчиках))
Гость
1163 - 10.06.2016 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ ЧП, ты можешь обвинять меня в чём угодно, но ты уже не подрастешь:-(( Парниша комплексует,а отсюда гавно...
В чем я комплексную Кац? Это не я на тролля из пещеры похож))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lich Но если бронебойный насквозь пролетает (да, повреждения) а фугас внутри взрывается.. Фугас внутри не взрывается, он снаружи:-))
в танчиках))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
На месте Николая мог бы быть кто угодно,обычный верхушечный переворот, да и Временное правительство с КПСС могло бы продержаться сколько угодно, если бы захотело.
Хренасе верхушечные. По всей стране восстания шли, солдаты массово изменяли пославшему их правительству, мочили глупое офицерье и примыкали к восставшим. Сережа, профессиональный рефлекс сработал?))
Гость
1164 - 10.06.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В чем я комплексную Кац? Это не я на тролля из пещеры похож))
Дрочливый Пласчщь,ты самый штонинаесть троль чистой воды,а отсюда твои комплексы(могу напомнить-хреновая наследственность,неудачныя роды,тяжелое детство, влияние улицы,дурная компания,крепленныя вина,постановка на учет у раённого нарколога,затянувшееся лечение...)..
Ты зайдя на лесурс залупаешься на старших по званию,хамишь,срешь,портишь воздух,лезешь,типа в драку,аки безсмертная в веках Моська,одним абзацем ты классический сетевой Бобик,столь образно известный из классики:

Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой. Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым.

»
— Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»


Ты хотя бы одну -другую тему забацал,а то министру обороны стыдно за такие кадров...
Смотришь на тя,ну вылитый в навозе ВульфДрищ Шутейный...

З.Ы.А росточком ты не вышел,да...Соболезную...
1165 - 10.06.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Хрена се, если тебя отравить, зарезать и застрелить, ты наверное умрешь, не?
Конечно умру. Но что за Империя, которая позволила с собой это сделать?
Её травили, контрразведка в опе.
Её резали, полиция в опе.
Её стреляли, армия в опе.
Один к одному как и распад СССР.
Гость
1166 - 10.06.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ В чем я комплексную Кац? Это не я на тролля из пещеры похож)) Дрочливый Пласчщь,ты самый штонинаесть троль чистой воды,а отсюда твои комплексы(могу напомнить-хреновая наследственность,неудачныя роды,тяжелое детство, влияние улицы,дурная компания,крепленныя вина,постановка на учет у раённого нарколога,затянувшееся лечение...).. Ты зайдя на лесурс залупаешься на старших по званию,хамишь,срешь,портишь воздух,лезешь,типа в драку,аки безсмертная в веках Моська,одним абзацем ты классический сетевой Бобик,столь образно известный из классики: Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой. Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым. » — Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки» Ты хотя бы одну -другую тему забацал,а то министру обороны стыдно за такие кадров... Смотришь на тя,ну вылитый в навозе ВульфДрищ Шутейный... З.Ы.А росточком ты не вышел,да...Соболезную...
Ну ты же знаешь мой рост. Не гигант, но выше среднего, тебя и Серёжи. Низкорослыми меня Славик-варт называл, и имел на то право со своими 192. Ты ему вообще ниже пупа дышишь))
А насчёт трололо, ну как тут удержаться от того чтобы не дать пидсрачника лузеру с подавляемой ориентацией))
Гость
1167 - 10.06.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну ты же знаешь мой рост. Не гигант, но выше среднего, тебя и Серёжи. Низкорослыми меня Славик-варт называл, и имел на то право со своими 192. Ты ему вообще ниже пупа дышишь))
Твой ростик 177,5 см,а рост Варта 188см...
Пан Кошница выше тя на 2 см...
Корельский 195 см...

Я дружу с антропометрической статистикой,болван...


Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А насчёт трололо, ну как тут удержаться от того чтобы не дать пидсрачника лузеру с подавляемой ориентацией))
Мечты,мечты...
А пока же все пидсрачники на лесурсе твои и получаешь ты их вполне заслуженно...
1168 - 10.06.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
По всей стране восстания шли, солдаты массово изменяли пославшему их правительству, мочили глупое офицерье и примыкали к восставшим. Сережа, профессиональный рефлекс сработал?))
До февраля 1917-го года шли восстания в РИА и убивали офицеров? Игогоша, отсоси-ка ты не нагибаясь, землемерчик, кхе-кхе...
1169 - 10.06.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
До февраля 1917-го года шли восстания в РИА и убивали офицеров?
Ну если всё было замечательно, то почему Николая 2 к отречению привели?
1170 - 10.06.2016 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну если всё было замечательно, то почему Николая 2 к отречению привели?
Потому и привели, накануне Победы, брошены были все силы, чтобы не допустить встречи обескровленной Европы с 15-тимиллионной армией Царя.
А ты думал,как?
Гость
1171 - 10.06.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
чем я комплексную Кац? Это не я на тролля из пещеры похож))
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В чем я комплексную Кац? Это не я на тролля из пещеры похож))
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В чем я комплексную Кац? Это не я на тролля из пещеры похож))
Кхе-кхе, совсем никаких комплексов у ЧПокнутого, аж пластинку заело от их отсутствия.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а отсюда твои комплексы(могу напомнить-хреновая наследственность,неудачныя роды,тяжелое детство, влияние улицы,дурная компания,крепленныя вина,постановка на учет у раённого нарколога,затянувшееся лечение...)
Не-не, дурной компании и крепленого не было, ЧПок у еврейской мамы ходил на скрипочку. За это его били те, кто пил крепленое, и отбирали карманные шекели.
Гость
1172 - 10.06.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Конечно умру. Но что за Империя, которая позволила с собой это сделать?
Чувак, если на тебя ополчился Сатана и все земные слуги его, то трудно выжить. Христа так вообще распяли.
1173 - 10.06.2016 - 10:49
Да ладно тебе, Раджан, Игорёк выбрал себе нишу форумного дурачка, вращающегося на подсрачниках.
Никто его туда не загонял, это его выбор.
Ну что поделать, комплексы полезли через рот с годами, прибегает на форум вываливает их.
Гость
1174 - 10.06.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Игорёк выбрал себе нишу форумного дурачка, вращающегося на подсрачниках
Угу, его даже оскорблять неинтересно, ему походу нравицца сие. У властных еврейских мам часто получаются мазохисты из очкастых сыночков.
1175 - 10.06.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Христа так вообще распяли.
Ну не смеши. У Христа ни армии ни полиции не было.
Империя, отражавшая внешние и внутренние нападения не одну сотню лет, объединившая под себя ТАКУЮ территорию.
И на тебе. Рушится менее чем за год.
Сгнила она просто.
1176 - 10.06.2016 - 11:06
Факты гниения в студию, поконкретней плз.
Если РИ сгнила, то какая страна в мире в данный момент не сгнила?
Гость
1177 - 10.06.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Сгнила она просто.
Личо,назови последнее значимое сражение русской армии,если если по твоему она сгнила...
Можешь назвать хотя бы дату..*
Если што,то анадысь было начало Брусиловскаго прорыва...
4июня месяца,1916 года...

Што интересно,сражаюсь с комуниздами не первый десяток лет,а аргументация у них эпохи агитпропа 1928 года и ни шагу назад,ни одного хвакта супротив того вранья...
И стоят на своем,собачьи дети...
Гость
1178 - 10.06.2016 - 11:14
Да все страны с гражданской структурой власти сгнили, по-сути. Нормальный режим сохраняется в Тибете.
1179 - 10.06.2016 - 11:17
Митавская операция, записывай Лич,
наступательная операция русских войск в ходе Первой мировой войны, проводимая в районе города Митава (Елгава) силами 12-й армии Северного фронта (командующий — генерал Р. Д. Радко-Дмитриев), в период c 23 декабря 1916 года (5 января 1917 года) по 29 декабря 1916 года (11 января 1917 года). Ей противостояла 8-я германская армия. В Латвии Митавская операция известна как Рождественские бои (Ziemassvētku kaujas).Бои закончились 3 февраля 1917 года.
Потери русских 13 тысяч человек, из них 8 тысяч латышских стрелков, кои потеряли 2 тысячи убитыми,потери германцев 30 тысяч человек.десятки орудий и пулеметов, пленные.
Гость
1180 - 10.06.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Митавская операция
Мое мнение-Мэрэшештское сражение в Румынии,июль-август 1917,где мы спасали руманештей,кои потеряли на то время от австровенгров и турок практически всю страну и только присутствие русских помешало Тройственному Союзу стереть с лица гиштории столь никчемную страну...
Потери немцев 47 тысяч и последующая ретирада...
1181 - 10.06.2016 - 11:31
Тогда уж Сардарапат в 18-м году,я беру последнее сражение царской армии.
Гость
1182 - 10.06.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ну ты же знаешь мой рост. Не гигант, но выше среднего, тебя и Серёжи. Низкорослыми меня Славик-варт называл, и имел на то право со своими 192. Ты ему вообще ниже пупа дышишь)) Твой ростик 177,5 см,а рост Варта 188см... Пан Кошница выше тя на 2 см... Корельский 195 см... Я дружу с антропометрической статистикой,болван... Цитата: Сообщение от Черный плащ А насчёт трололо, ну как тут удержаться от того чтобы не дать пидсрачника лузеру с подавляемой ориентацией)) Мечты,мечты... А пока же все пидсрачники на лесурсе твои и получаешь ты их вполне заслуженно...
Мой верно назвал (видимо, помнишь), Славика - нет. Кошницын, вероятно, тоже. А что Корела мутант я не знал)) Сам-то далеко от земли вытянулся?
Сережа получает пидсрачники регулярно,тело даже хохлы гнобили по-черному. Парутлет назад сунулся потролить их на славика политклуб, так сбежал через месяц. Потом жалобился здесь, меня отомстить просил...
Гость
1183 - 10.06.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Факты гниения в студию, поконкретней плз. Если РИ сгнила, то какая страна в мире в данный момент не сгнила?
На сегодня? Много таких... Сша, к примеру.
1184 - 10.06.2016 - 12:05
Нет,просил, а послал дав подсрачника для ускорения.:-))
Там обитатели уже перемёрли по-тихоньку, незачем ходить.
Короче, тебя на форуме считают дурачком, засеря очкастая.
Ну так, кто тебе дохтур?
1185 - 10.06.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Факты гниения в студию, поконкретней плз.
Да ляминтарно. Распад РИ.
Ты можешь хоть 100500 примеров подвигов солдат и гениальных битв приводить. К коим я отношусь с глубоким уважением.
И не вина тех боевых генералов и рядовых солдат, что Империя развалилась. Они то как раз делали всё возможное для неё.
И, Кош, да знаком я с цифрами. Но Империя при Николае 2 развалилась. ЭТО ФАКТ.
Причин мульён. И Николай 2, как помазанник Божий, со своей ПРЯМОЙ обязанностью не справился. И не нашлось в его окружении, кто бы в то время своё плечо подставил.
У знакомых сад. Там яблоня мощная была. Чудесно плодоносила. А в тени её мы компанией отдыхали. А вот при не сильном ветре рухнула. Сгнил ствол.
Так и РИ. "Ветки" старались. А "пень" трухлявый.
И, что бы сразу не обвиняли чёрте в чём, с СССР то же самое.
1186 - 10.06.2016 - 12:09
В случае с РИ, ствол был подрублен своими же предателями. Здоровый вечный ствол,а СССР , да, сгнил.
Вот и вся разница.
1187 - 10.06.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты можешь хоть 100500 примеров подвигов солдат и гениальных битв приводить. К коим я отношусь с глубоким уважением.
А это признак здорового управления имеющимися ресурсами, сравни с советскими "пабедами" под тем же Будапештом. Просто пример, если армия, на третьем году войны, против сильнейшего противника воюет именно так, значит имеем прекрасное командование.
Гость
1188 - 10.06.2016 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но Империя при Николае 2 развалилась.
Как она могла развалится и когда,тя спрашиваю,лишенец..?
Што за событие повлекло развалу империю,ты можешь связать два слова..?
Для прочих идиетов,империи вот так,вдруг,не разваливаются,это смог только СССР...

Комунизды,вперед,помозите образованцу сформулировать причины развала империи,назовите хотя бы событие,што развалило империю..?

Одни заклинанания от Личо Бесноватого,кой яко попугай насобачившийся кукарекать человеческим голосом верещит без передыха-ИМПЕРИЯ РАЗВАЛИЛАСЬ,ИМПЕРИЯ РАЗВАЛИЛАСЬ..,прям как Больной Пласщь по утру...
Гость
1189 - 10.06.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lich Сгнила она просто. Личо,назови последнее значимое сражение русской армии,если если по твоему она сгнила... Можешь назвать хотя бы дату..* Если што,то анадысь было начало Брусиловскаго прорыва... 4июня месяца,1916 года... Што интересно,сражаюсь с комуниздами не первый десяток лет,а аргументация у них эпохи агитпропа 1928 года и ни шагу назад,ни одного хвакта супротив того вранья... И стоят на своем,собачьи дети...
Сгнила не армия, а государство. Сам распевал про бритов, которые как начали с Хартии вольностей, так доси остановиться не могут. Государство менялось, власть приспосабливалась. А у нас монархи только и могли бубнить как слабоумные "хозяин земли русской". Потому сгнила, т.к. развалилась изнутри.
Гость
1190 - 10.06.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нет,просил, а послал дав подсрачника для ускорения.:-)) Там обитатели уже перемёрли по-тихоньку, незачем ходить. Короче, тебя на форуме считают дурачком, засеря очкастая. Ну так, кто тебе дохтур?
Тебя ссаными погнали ещё до крайнего майдана. Забыл как ныл, как по личке сопли размазывал? Память у тебя девичья))
Гость
1191 - 10.06.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В случае с РИ, ствол был подрублен своими же предателями.
Реформаторами. Вопрос терминологии))
1192 - 10.06.2016 - 12:38
Тебе я могу только мочу по очечкам размазывать, ЧП:-))
Просто у тебя было амплуа моей "шестерки" на форуме,а теперь ты взбунтовавшийся лакей, автоматом форумный дурачок.
1193 - 10.06.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Реформаторами. Вопрос терминологии))
Называйте вещи своими именами.Предателями. Вольными или невольными. Какие [*****] могут быть реформы во время Великой Войны?
Гость
1194 - 10.06.2016 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lich Но Империя при Николае 2 развалилась. Как она могла развалится и когда,тя спрашиваю,лишенец..? Што за событие повлекло развалу империю,ты можешь связать два слова..? Для прочих идиетов,империи вот так,вдруг,не разваливаются,это смог только СССР... Комунизды,вперед,помозите образованцу сформулировать причины развала империи,назовите хотя бы событие,што развалило империю..? Одни заклинанания от Личо Бесноватого,кой яко попугай насобачившийся кукарекать человеческим голосом верещит без передыха-ИМПЕРИЯ РАЗВАЛИЛАСЬ,ИМПЕРИЯ РАЗВАЛИЛАСЬ..,прям как Больной Пласщь по утру...
Дурачина, сам себя высек)) Это ж надо так суметь.
Назови событие, после которого развалилась Римская империя, Британская, Византийская? РИ развалилась, или ты считаешь, что она существует доси? Впрочем... Ты ж с Урала))
1195 - 10.06.2016 - 12:44
И Римская империя до сих пор существует и Византийская и Российская, где-то как культурный феномен,а где-то и иная преемственность есть.В случае с Российской-одна языковая составляющая чего стоит.
Гость
1196 - 10.06.2016 - 12:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе я могу только мочу по очечкам размазывать, ЧП:-)) Просто у тебя было амплуа моей "шестерки" на форуме,а теперь ты взбунтовавшийся лакей, автоматом форумный дурачок.
Сережа, ты можешь фантазировать и плеваться какашками пока не устанешь, но факт групповоно изнасилования (морального и интеллектуального, а то ещё запаникуешь) тебя бандой хохлов и твои сопли из истории форума не вычеркнешь))
1197 - 10.06.2016 - 12:49
Я просто поводил цуцуном хохлам по губам.:-))Если ты это называешь изнасилованием, то Бог тебе судья:-))
Гость
1198 - 10.06.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сгнила не армия, а государство.
Личо заразен,сфуко,я убежден...
Одни общие фразы,общие зады,но внятной мысли ты сформулировать не в состоянии,што отличает цивилизованнаго человека от дикаря из под Тимбукту...
Скоко можно голосить одно и тоже:"государство сгнило"..?
эт што,осина или чего,ослинная твоя харя..?
Как империя может сгнить в один день-месяц-год-век..?Великобритания до сих пор гниет,бо империи,как и народы,вот так не исчезают...

Хренею я от вас,образованщины,ить вы как пятилетние дети,даже построить речь вам не по силам...

Кароче,Личистый Плащ,слухай мою команду:одно предложение-одна мысль!Только так,а не концепциями из ПСС Жирика оперируй,скот,это Дугину оставь!

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Назови событие, после которого развалилась Римская империя, Британская, Византийская?
Да хотя бы даты могу назвать-Римская 452 год,Византия ровно через тыщу лет,а Великобритания и не собирается разваливаться...
Хотя бы так,хотя осталась латынь,римское право,культура Рима,его воинское искусство,архитектура,религия,агрокультура,ирригац ия,мостостроение,дороги-такие какие те и не снились,обосрешься,но не построишь такие...
1199 - 10.06.2016 - 12:53
Рим-476 год,Византия-1453 год, но преемниками себя объявили очень и очень многие страны.
Гость
1200 - 10.06.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Рим-476 год
В официозе Рим пал 8 июня(позавчера)452 года под мечами варваров Атиллы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены