К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За призывы к монархии надо спрашивать по закону !

Гость
0 - 16.03.2017 - 09:12
Многие политики прогибают спину соревнуясь, друг с другом, перед Кремлем !
Глава Крыма например, призывает к "монархии" в стране, что является уголовным правонарушением, ибо это призыв к смене власти в стране , через СМИ?!

"Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что Владимир Путин должен стать пожизненным президентом России.
«Мы желаем, что до конца своих дней он (Путин) был нашим президентом. Я просто, честно, другого не вижу», – сказал Аксенов в эфире телеканала «Крым 24».
По словам главы региона, на данный момент Путин на посту президента безальтернативен."
http://www.infox.ru/authority/state/..._vyyskaz.phtml

По мне есть конституция и такие вещи , как пишет Аксенов , просто анекдотичны и показывают его не как серьезного политика, а как человека пытающегося угодить .
Причем призыцвая президента стать несменяемым, человек прежде всего несменяемым хочет стать сам! Видно сильно шатается кресло крымское!
Вертикаль власти хочет стать диктатурой?
Или как расценивать безнаказанность ее членов , выступающих с такими антиконституционными призывами?



721 - 25.03.2017 - 10:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
молчаливый народ её подданые, результаты селекции, тысячелетняя парадигма несвободы
Ну да , откуда только Британию не послали -
От Бирмы до ЮАР...
Гость
722 - 25.03.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
у да , откуда только Британию не послали - От Бирмы до ЮАР
И тем не менее ЮК правят миром,бо ВАСПы,а не каки там евреи командуют...
СШП у ЮК на посылках служит...
Гость
723 - 25.03.2017 - 12:23
Владимир Жириновский: Монархия – идеальный режим для России
По мнению главы ЛДПР, такая многонациональная и многоконфессиональная страна, как Россия, может быть связана только монархом.
http://tsargrad.tv/news/vladimir-zhi...a-rossii_55183
724 - 25.03.2017 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
СШП у ЮК на посылках служит...
да да , то то они Чрчиль в ВМВ приползал на коленях менять в США свои острова на старые американские эсминцы :))
Гость
725 - 25.03.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
При КПСС не было Масквабада. Ибо была национальная политика.
которая привела к расчленению СССР
Гость
726 - 25.03.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Ни один монархист внятно ответить на вопросы о монархической экономике
дурачёк не бывает "монархической иканомики".Экономика это просто экономика.
Гость
727 - 25.03.2017 - 16:51
726-_ё_ > а если не бывает монархической экономики, то не бывает и монархической политики, а тогда зачем монархия. Ну бред ты несешь Ё-моё!
Модератор
728 - 25.03.2017 - 17:01
"а если не бывает монархической экономики, то не бывает и монархической политики" нет, все же последователи марксизму-сотонизму все клинические идиоты... ну никак иначе... ни одного вменяемого...
Гость
729 - 25.03.2017 - 17:12
728-NoThanks > а по жизни вменяемость, это совпадение взглядов и не более)
Модератор
730 - 25.03.2017 - 17:14
729-Бармалей > по жизни вменямость - это способность осознавать свои действия и их последствия... а когда чел оперирует понятиями из маркса - он явно не отдает себе отчет..
Гость
731 - 25.03.2017 - 17:26
730-NoThanks > это понятно, но тогда и всх верующих надо под такую диагностику подвести, они тоже цитатами из библии шпарят!
Модератор
732 - 25.03.2017 - 17:35
731-Бармалей >"они тоже цитатами из библии шпарят!" почему тоже? разве маркс цитатами из библии шпарит? или ты разницы между библией и максом не видишь?
Гость
733 - 25.03.2017 - 17:42
732-NoThanks >не вижу! и то и другое написано людьми, для создания иного общества!
Гость
734 - 25.03.2017 - 17:44
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
да да , то то они Чрчиль в ВМВ приползал на коленях менять в США свои острова на старые американские эсминцы :))
Было и такое,бо ЮК вступила вВМВ всего с одной дивизией и воевала с фрицами практически одна два года и успешно...
Напомню также,што именно англы выиграли воййну на море,"Битва за Атлантику",а также в воздухе...
А не этими старымя эсминцами англы потопили практически весь флот Гитлера:-линкоры «Бисмарк», «Шарнхорст» и «Тирпиц», тяжёлыя крейсера «Адмирал граф Шпее», «Блюхер», «Адмирал Шеер», «Адмирал Хиппер»,а также 551 подлодку(ВМФ ССССР 51 подлодку),болван..?
Помимо этого,англы сбили 1733 самолетов фрицев...

ЮК до сего времени является финансовой столицей мира,где сконцентрированы крупнейшия страховые компании мира,хандхантига,образования,биржевой торговли,именно здесь выставляются IPO большинства компаний мира,здесь укрываются финансовыя магнаты СШП как "беженцы Сокса" щёп не сталкиваться с карательным законом Сарбейнса - Оксли, принятого по краху Enron...
Армия ЮК сильнейшая в Европе,каждый второй выпускник школы поступпает в университеты,лучшие в мире-две трети работников НАСА выпукниник аглицких университетов...
Власть в ЮК в государственном регулирование ориентируется на девиз: «меньше идиотизма»,т.е. отказывается от регулирования частного бизнеса,а Великая мадам Тетчер провела деиндустриализацию промышленности,разогнала профсоюзы,позакрывала шахты...И даже открытие нефти в Северном море и начало добычи ея в 1975 году вызвало в Англии сомнения-мол нахрен надоть..?
А в РОссии все мечтают "поднимать экономику",строить "новыя заводы",хотя оных до жопы и заводы это не главное в экономике...
Можно ще тут нашкарябать,но те,валенку по жизти,Айви, и того хватит...
Балбес ты...

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не бывает "монархической иканомики
Ну как не бывает...
Если есть страна,то неважно какая власть,а важна идеология,на которой она,власть строится...
А экономика пляшет от идеологии,как в стране Советов,к примеру-общественная собственность на средства производства,запрет на эксплуатацию человека человеком,обобществление замли,плановая экономика и т.д.
А во Главе Государство торчал Генсек и его визири из Политбюро...Дальше опричный народишко,сатрапы из КГБ-МВД-ВВ,кои охраняли покой Генсека-царя-батюшку и карали народишко подлый,щёп не бунтовал попусту...
А ниже всех рабочий класс...Про него умолчу,а за интеллигенцию не хочу...
Модератор
735 - 25.03.2017 - 17:57
"не вижу!" ну и дурачок значит...

"для создания иного общества!" вопрос в том, какого именно..
Гость
736 - 25.03.2017 - 18:02
735-NoThanks > а фиг его знает какого, религия создает нового человека и человека разумного, на основе разума и философии заповедей.....
капитал Маркса создает нового человека и новое общество на основе новых экономических отношений ....

Извини, но я таки делю людей, на своих, пусть и шизонутых в чем то и чужих)
Гость
737 - 25.03.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а по жизни вменяемость, это совпадение взглядов и не более)
сильно сказано :))) молодец какада, растешь в моих глазах :))
Гость
738 - 25.03.2017 - 18:36
737-Зигфрид_Устиныч > учись пацан)
Модератор
739 - 25.03.2017 - 19:26
736-Бармалей >"а фиг его знает какого" до седин дожил и так и не разобрался? :))

" на основе разума и философии заповедей" это вашинская протестантская леригия так работает.. к православию это не имеет отношения..

"на основе новых экономических отношений" низводящих человека до уровня скота...

все еще не поймешь разницу? :))
Гость
740 - 25.03.2017 - 19:32
739-NoThanks > да ладно, я с сарказмом, неужели не поймешь)
Хотя мне православному ничего не мешает видеть основу религии, это философию человеческого общения !
По сути Православие для Руси, это государство образующая религия. Так что там не всегда святость главным была.

А Маркс все таки сделал свое дело и сегодня люди живут в его ракурсе провидения, правда уходит это...многие жалеют!
Модератор
741 - 25.03.2017 - 19:33
740-Бармалей >просто ты ни православия, ни марксизма толком не знаешь, вот и городишь глупости )))
Гость
742 - 25.03.2017 - 19:44
741-NoThanks > А зачем мне знать, православие, больше чем мне надо. Хотя библию читал и ту и эту и не только библию ! Но сказать что мне это интересно далее = не скажу! Тем не менее христианство в целом, это философия. Философия человеческих отношения, написанная людьми за чуть более тысячи лет , а может и двух!

А Маркс , а чего его изучать, да изучали мы в институте , и довольно углубленно, сейчас только общие черты помню.
Но то что он сподвигнул мир на перемены и осудил чрезмерную эксплуатацию рабочих и четко показал хищническое нутро капитализма с его прибавочной стоимостью, так это сложно забыть.
Суть его работ, как раз в прибавочной стоимости , на ней все базируется!

Но грешен, уже и это неинтересно.

Так я и не писал о деталях, я дал четкие глобальные определения, кому надо , вперед!


Слышу Ваш стеб сквозь строчки, тем не менее отвечаю, ибо Православие , это философия жизни!
Марксизм это и до сих пор экономическая составляющая многих государств!
Модератор
743 - 25.03.2017 - 19:47
742-Бармалей >знать что либо не обязательно.. Но если уж берешься об этом рассуждать, тогда уже желательно.. Хотя я понимаю что нахватавшись вершков рассуждать с умным видом намного веселее, чем изучать кучу информации, которая меняет шаблоны в мозгу ))
Гость
744 - 25.03.2017 - 19:55
Удивительно скучный,бесцветный треп подающих надежды графоманов...
Модератор
745 - 25.03.2017 - 19:57
Точно.. Надо чуть раскрасить..

Болван, сссукко, идиот, мудэ, болван, сссукоо...

Ну вот. Так получше...
Гость
746 - 25.03.2017 - 20:01
743-NoThanks > Я не вижу в жизни того о чем ты говоришь. Какие щаблоны , в каком мозгу!)
Ты просто рисуешься , типа я старпер дурак, а ты умник большой. Не спорю информацией обладаешь, а толку то толку???? Это ж социальная сеть и тут все понапрасну , все в песок уходит, и знания и глупости) Пока , я за тобой не поспеваю!

Спор ни о чем, мне не нужен!
Модератор
747 - 25.03.2017 - 20:04
746-Бармалей >так я с тобой и не спорил ))
Гость
748 - 25.03.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BurBur При КПСС не было Масквабада. Ибо была национальная политика. которая привела к расчленению СССР
Бла бла бла.. Только буржуа стали править, как начались серьезные межнациональные рамсы. И решения их нет и никем никак не планируется.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BurBur Ни один монархист внятно ответить на вопросы о монархической экономике дурачёк не бывает "монархической иканомики".Экономика это просто экономика.
Только упоротые граждане верят в "доброго царя". Самому не смешно? Напоню в 17-м "доброму царю" дали смачного пинка и никто, никто не горевал по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
740-Бармалей >просто ты ни православия, ни марксизма толком не знаешь, вот и городишь глупости )))
Ну ты то знаток, [*****].)
Гость
749 - 25.03.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Напоню в 17-м "доброму царю" дали смачного пинка и никто, никто не горевал по этому поводу.
А те "напонить" што 5 лет шла Гражданская,болван..?
Из-за чего,"непонишь"..?

Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Ну ты то знаток
Писатель!
750 - 25.03.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Только буржуа стали править, как начались серьезные межнациональные рамсы.
Увы рамсы начались еще при СССР , слово Карабах мам хоть что то говорит ?
А это просто наиболее известный очаг , трещало по всем швам , у меня однокласнику в 1988 м голову проломили в чуркестане при разгоне тамошних беспорядков...
Модератор
751 - 25.03.2017 - 20:27
748-BurBur >это все что ты из себя смог выдавить? )) не густо, прямо скажем..
752 - 25.03.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А те "напонить" што 5 лет шла Гражданская,болван..?
Война началась никак не за царя , а когда большевики приступили к уничтожению эксплуататорских классов.
Эти самые классы натурально воевали за свою жизнь имущество и привилегии...
Гость
753 - 25.03.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а когда большевики приступили к уничтожению эксплуататорских классов.
А зачем уничтожать,О Грамотй Айви...?В чем их вина была?
В армии офицерский корпус лишь на 30% был из дворян,а остальные из разночинцев,у коих какое же имущество было..?
Священники,они-то чем были враждебны народу..?
Интеллигенция-служащие-граждане свободных профессий-чиновники..?Они тоже враги?
754 - 25.03.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Священники,они-то чем были враждебны народу..?
Не народу а большевикам , это не одно и тоже , не мухлюйте.
А большевикам попы были прямыми врагами и конкурентами.
Гость
755 - 25.03.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В армии офицерский корпус лишь на 30% был из дворян,а остальные из разночинцев,у коих какое же имущество было..?
зажиточных крестьян только на ура раскулачивание было, кто хоть немного обладал собственным имуществом немедленно становился врагом народа.
Гость
756 - 25.03.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Интеллигенция-служащие-граждане свободных профессий-чиновники..?Они тоже враги?
абсолютно верно, ибо интеллигенция предполагала наличие ума и соответствующего воспитания и взглядов. и людей среди них, которые хотели бы разделять пролетарские взгляды на все 100 был очень малый процент.
Гость
757 - 25.03.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Не народу а большевикам , это не одно и тоже , не мухлюйте.
Мухлевать это не ко мне,это другому автору,кой пытался мне впарить чего-то за Англию...
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А большевикам попы были прямыми врагами и конкурентами.
А если и так,то остальных-то за што..?
Скажем в Империи рабочий класс был всего во 2,5 мильёна,што крайне мало для страны во 170 тех млн...
А вот мещан было чуть больше,но они враги поголовно,бо любой кустарь имел частную собственность на средства производства...
Кузнецы,шорники,тележных дел мастера,бочары,содержатели постоялых дворов,фотографы,пивовары,коновалы,лодочники,тракт ирщики..,несть им числа сим людям труда...
Их тоже под корень..?
А юристы,врачи,профессура,чиновник там какой Акакий Акакьевич,полицейский-будочник,учитель начальных классов,подпоручик з пехоты...
Што,тоже...
Ну и кулак,коего так ненавидели большевички,хотя к нему-то какие претензии..?
Дворян на всю Россию было менее 1%..
Купцы шипко за дворянством не гонялись...
Казаков было 11 мильёнов...

Так с кем воевали большевики..?


Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
которые хотели бы разделять пролетарские взгляды на все 100 был очень малый процент.
А што сие означает:"разделять пролетарские взгляды"..?
Взгляды были точно такие же,как и сейчас-иметь работу,получать жалование,содержать семью и все...
Больше ничего такого,а с этим все разделят сии взгляды на жизнь...
Гость
758 - 25.03.2017 - 22:05
Какая на хрен монархия?Будто потомок великого математика футболиста химика полководца политика не хуже предка Потомки загнившей австр-английской семьи на престол?Хрен им!!!Французы в своей республике пе парятся Людовиками Дантонами Робиспьерами Боанапартами и прочими
Гость
759 - 25.03.2017 - 22:08
У них тоже Орлеанская ветвь есть
Гость
760 - 25.03.2017 - 22:10
Монархисты вроде лягушек что хотят царя и бог им его подослал(кушать)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены