К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



841 - 26.12.2021 - 23:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
воевать русский мир пойдёшь?
а войны не будет. Будет успешная российская операция по принуждению к миру.
842 - 27.12.2021 - 00:29


https://m.youtube.com/watch?v=HeA4Ng85Kuk
843 - 27.12.2021 - 01:19
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv воевать русский мир пойдёшь? а войны не будет. Будет успешная российская операция по принуждению к миру.
скорее всего принуждение будет пендосов возможными ударами по строящейся ихней военной инфраструктуре, ну а те в свою очередь "попросят" укропов отвести своё вооружение на соответствующие км. от линии соприкосновения.. (а ося, понятно дело, ссыт "войны за русский мир", бо ой как несладко тогда задастцо этой либерде здесь.., смысле в России..)
banned
844 - 27.12.2021 - 06:15
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
-- а войны не будет. Будет успешная российская операция по принуждению к миру.
Опять принуждение?
banned
845 - 27.12.2021 - 06:18
865-kaldyr >
Калдырь, а ты на войнупойдешь? Или пока не засосешь литра два туда ни шагу? ;о))
KVD
846 - 27.12.2021 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Путин традиционно отметит праздник в компании родных
А это кто?
847 - 27.12.2021 - 07:24
867-Бользен настоящий >Бользя, я пойду. Моя ВУС и то, что учил, как раз позволяет сделать из Куева большую радиоактивную яму. Будет приказ, рука не дрогнет. Жаль до пиндостана по дальности не достает, но на это есть другие специально обученные люди. Рой бункер, не устаю повторять!
banned
848 - 27.12.2021 - 08:01
869-K Michael >Тебе бы,батенька,у психиатра провериться.
banned
849 - 27.12.2021 - 08:10
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
869-K Michael >Тебе бы,батенька,у психиатра провериться.
А толку? Ему уже никто и ничто помочь не сможет.Его мозг уже давно умер, а вместе с ним умерли и все положительные человеческие эмоции и чувства, остались лишь звериные. :о((
850 - 27.12.2021 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
остались лишь звериные
у тебя.
и то только два:
пожрать на холяву
и ежесекундно бояться, что всю эту просроченную жрачку у тебя отымут.
851 - 27.12.2021 - 08:29
869-K Michael > Власть никогда не может принадлежать аморфному объекту под условным названием "народ". Власть может принадлежать только конкретному человеку (правителю) или с трудом, некой небольшой группе и то, групе, снова таки, только ненадолго.

Это правило распространяется и на Россию. Власть в России принадлежит Путину и поддерживается элитой правящих структур, типа ФСБ, полиции, армии.
\
Народ России такой-же безвластный как и при Сталине и ничего не решает по сути; он из-под палки исполняет приказы.
Трудности в исполнении приказов возникают при ошибках власти, т.е. при неумелой пропаганде и неумелом руководстве.
Заруби на носу - ты никто и ничто, как и другие выразители "чаяний народа".
852 - 27.12.2021 - 08:32
873-SteveS >"...кто был никем, тот станет всем..."(с)

учи матчасть, непутёвый выразитель "чаяний народа" ты наш...
banned
853 - 27.12.2021 - 08:39
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
867-Бользен настоящий >Бользя, я пойду. Моя ВУС и то, что учил, как раз позволяет сделать из Куева большую радиоактивную яму. Будет приказ, рука не дрогнет. Жаль до пиндостана по дальности не достает, но на это есть другие специально обученные люди. Рой бункер, не устаю повторять!
А если Родине надо будет, чтоб ты собой хохляцкую амбразуру закрыл - что-то дрогнет?
854 - 27.12.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ты собой хохляцкую амбразуру закрыл - что-то дрогнет?
сто пудов зассыт.
вошь диванная, она такая...
855 - 27.12.2021 - 09:19
874-дед в квадрате > К кому направлен твой пост 874? Уж точно не к моему посту 873.

Или ты перепутал посты? Наверное-таки твой пост 874 относится к посту 869-K Michael, как и мой пост 873.
===================
Я уже раньше писал, что на сервере сайта есть ошибка с подменой имени адресата. Вероятно, она сработала.
banned
856 - 27.12.2021 - 09:22
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
"...кто был никем, тот станет всем..."(с)
Ты стал -"ВСЕМ"?
857 - 27.12.2021 - 09:49
873-SteveS >Во-первых, кто ты есть, чтобы меня учить?
Во-вторых, никаких иллюзий не питаю, давно говорил, что детки и деньги там, точно так же все накинулись, косите тут под дурачков, смешно наблюдать.
В-третьих, сейчас такая обстановка, что приказ может поступить, что ж, тогда мы в рай, вы просто сдохните. (С)
875-Черный плащ >В четвертых, времена бросков на амбразуру прошли, есть другие средства, нас учили, что наше оружие достаточно "гуманное", ибо выстреливший не видит, как оно "развешивает кишки по мачтам". (Это точное цитирование преподавателя).
871-Бользен настоящий >В-пятых, рой бункер, рой, до олимпиады в Пекине время еще есть!
banned
858 - 27.12.2021 - 10:08
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
что приказ может поступить, что ж, тогда мы в рай,
может не будешь ждать приказ, а сразу того
banned
859 - 27.12.2021 - 10:13
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
В четвертых, времена бросков на амбразуру прошли, есть другие средства, нас учили, что наше оружие достаточно "гуманное", ибо выстреливший не видит, как оно "развешивает кишки по мачтам". (Это точное цитирование преподавателя).
Да-да, разумеется. Именно такого ответа я и ожидал)) Патриот кнопочный. Хотя, скорее, психопат с кнопкой.
860 - 27.12.2021 - 10:17
881-Черный плащ >Ну и молодец, сиди в Германии и бойся, за американские бомбы на ваших базах придется страдать. :)))
ray
861 - 27.12.2021 - 10:18
SteveS - про народ и группу . В любой суверенной стране есть вертикаль власти , есть правящая элита - те , кто принимают решения . Они часть народа . Организована власть может быть по разному . Ещё Платон и Аристотель достаточно полно осветили эту тему .
banned
862 - 27.12.2021 - 10:18
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
881-Черный плащ >Ну и молодец, сиди в Германии и бойся, за американские бомбы на ваших базах придется страдать. :)))
Мне Путин обещал, что я сразу в рай, кнопочный))
Гость
863 - 27.12.2021 - 10:18
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Народ России такой-же безвластный как и при Сталине и ничего не решает по сути;
А когда тут было по другому.С времен ордынства, а может и ранее, здесь один и тот же тип государства. Абсолютное самодержавие.А народ это просто ресурс, "вторая нефть".
Который власть может использовать по своему разумению.
864 - 27.12.2021 - 10:21
884-Черный плащ >До встречи! Обычно "на внешнем контуре" ВВП выполняет обещания, что, к сожалению, нельзя сказать о внутренних делах.
865 - 27.12.2021 - 10:21
879-K Michael >
1. Попробуте снова написать комментарий по предмету моего проста 873, т.е о ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, а не о Вас, не обо мне, не о других посетителях форума ...

2. Представьте себе, что идёт дискуссия на уроке общественной дисциплины, например, истории. Какая будет реакция преподавателя на Ваши оскорбления других студентов? Положительной оценки Вы не получите, уверяю.

3 Вы на форуме и ведите себя пристойно. Если есть, что сказать ПО ТЕМЕ, говорите только по теме и не "трольте"..
866 - 27.12.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
народ это просто ресурс, "вторая нефть".
а кому принадлежит это высказывание, которое Вы циттируете?
banned
867 - 27.12.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
884-Черный плащ >До встречи! Обычно "на внешнем контуре" ВВП выполняет обещания, что, к сожалению, нельзя сказать о внутренних делах.
Мы с тобой не встретимся. Сыкуны и психопаты не в рай, а другое место попадают. Не Путин, но тоже кто-то из авторитетных богословов сказал.
banned
868 - 27.12.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern народ это просто ресурс, "вторая нефть". а кому принадлежит это высказывание, которое Вы циттируете?
Иванову.
869 - 27.12.2021 - 10:29
887-SteveS >п 1. пропускаю, ибо не спец;
п 2. и кто кого оскорблял? Вернись на страничку назад, почитай.
п 3. Война будет, с большой вероятностью, со средней вероятностью переходящая в армагеддец. Тоже смотри мою позицию ранее. Насчет пристойности см п 2.
п 4. Вопросы тролинга решает модератор, на то ему и права даны.
ray
870 - 27.12.2021 - 10:34
Про войну . Дорогие россияне , о какой войне вы говорите , кого и с кем ? Можно услышать уточнение ?
871 - 27.12.2021 - 10:35
890-Черный плащ > спасибо.
Цитата:
Сообщение от С.Иванов
«Лю́ди — втора́я нефть» — политическая метафора, введённая в публичный оборот Сергеем Ивановым в 2009 году для обозначения того, что в экономике знаний россияне являются ключевым ресурсом, а в человеческий капитал нужно инвестировать средства.
выглядит так, что Иванов говорил про ценность людей, а intern (а также некоторые представители т.н. либеральной оппозиции) применяют эти слова для обесценивания народа и приписывания такого отношения власти, что как бы характерно намекает на реальное отношение т.н. "оппозиции" к народу России.
Обычно, мы приписываем кому-то другому свои черты.
Классические проекции из психологии.
872 - 27.12.2021 - 10:35
891-K Michael > Тема называется "Война?".
Ещё раз попробуйте написать комментарий, но только по Теме. :)
873 - 27.12.2021 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
865-kaldyr > Калдырь, а ты на войнупойдешь? Или пока не засосешь литра два туда ни шагу? ;о))
пойдёшь, пойдёшь (казлина ты пиндосская и непонятливая). возможно, шо и толку от меня будет мало.. а пузырь с друганами мы и в аду найдём..
874 - 27.12.2021 - 10:50
894-SteveS >Да, посмотри наверх экрана, тема называеися "Война?"
Поэтому про войну, а не про государственную власть.
И тон менторский притуши, я уже про это указывал.
banned
875 - 27.12.2021 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
выглядит так, что Иванов говорил про ценность людей, а intern (а также некоторые представители т.н. либеральной оппозиции) применяют эти слова для обесценивания народа
Т.е. обесценивая? Слова Иванова используются ровно с тем смыслом, что и самим Ивановым - люди крайне ценный ресур для достижения целей элиты. Как нефть. Без нефти не было бы достигнуто и половины целей, равно как и без второго ресурса - людей.
banned
876 - 27.12.2021 - 11:13
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий 865-kaldyr > Калдырь, а ты на войнупойдешь? Или пока не засосешь литра два туда ни шагу? ;о)) пойдёшь, пойдёшь (казлина ты пиндосская и непонятливая). возможно, шо и толку от меня будет мало.. а пузырь с друганами мы и в аду найдём..
Продолжаем патриотический опрос: на амбразуру лечь не дрогнешь, если поступит приказ?
877 - 27.12.2021 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
родолжаем патриотический опрос: на амбразуру лечь не дрогнешь, если поступит приказ?
878 - 27.12.2021 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от Бользен настоящий 865-kaldyr > Калдырь, а ты на войнупойдешь? Или пока не засосешь литра два туда ни шагу? ;о)) пойдёшь, пойдёшь (казлина ты пиндосская и непонятливая). возможно, шо и толку от меня будет мало.. а пузырь с друганами мы и в аду найдём.. Продолжаем патриотический опрос: на амбразуру лечь не дрогнешь, если поступит приказ?
нахрена? я тобой, недомерком, её прикрою..
879 - 27.12.2021 - 12:30
892-ray >Можно, для начала, о принуждении Украины к миру, если дернутся. А похоже собираются. Во что это перерастет дальше - неизвестно.
banned
880 - 27.12.2021 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Продолжаем патриотический опрос: на амбразуру лечь не дрогнешь, если поступит приказ?
Рамзан же однозначно заявил, что они не дрогнут. Теперь вы... ты готов за хохлов умереть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены