К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



banned
681 - 20.12.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну, а чего ты тогда вскочил? Тут тебя [*****] некому.
Дык, подумал, что такая преданная сучка как ты точно должна знать. Ну ошибся, с каждым может случится.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты память уже бы начинал лечить, сколь раз уже говорено, твой опыт мне не интересен.
Шотакое, Педичка, ты тоже из этих, что приходя к дерматовенерологу на прием начинают свой рассказ со слов "доктор, у одного моего друга..."?))
682 - 20.12.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты старый дед-пердед, и Лондон для тебя всего лишь кэпитал оф зе грейт британ, а не место учебы детей и шопинга по уикэндам. Но ты и ты понимай, что элита рассуждает несколько иначе, и у нее другие фобии и желания, чем у сраного тов.сержанта, бывшего в употреблении))
То что ты дура, Красная шапочка, мне демонстрировать не надо, сей факт уже не секрет. Не взлетит.
683 - 20.12.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дык, подумал, что такая преданная сучка как ты точно должна знать. Ну ошибся, с каждым может случится.
Опять твое желаемое за действительное выдаешь.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Шотакое, Педичка, ты тоже из этих, что приходя к дерматовенерологу на прием начинают свой рассказ со слов "доктор, у одного моего друга..."?))
Блин, я думал тебе лет поболее будет. Ты за Dementiy-я случаем не выступаешь тут? :)
banned
684 - 20.12.2021 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Я понимаю, что ты старый дед-пердед, и Лондон для тебя всего лишь кэпитал оф зе грейт британ, а не место учебы детей и шопинга по уикэндам. Но ты и ты понимай, что элита рассуждает несколько иначе, и у нее другие фобии и желания, чем у сраного тов.сержанта, бывшего в употреблении)) То что ты дура, Красная шапочка, мне демонстрировать не надо, сей факт уже не секрет. Не взлетит.
Да нет, тов. сержант, дурак ты, если думаешь, что дяди в галстуках, которые стоят дороже, чем все твои органы, начнут войну со своим кормильцем, поильцем и местом жительства своих семей. Они не для того годами работали непокладая рук и ног.
banned
685 - 20.12.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Опять твое желаемое за действительное выдаешь.
А ты думаешь, что ты королева чтоле? Что они испытывают к тебе какие-то чувства? Нет, ты сучка на час, Педичка, а не дама сердца)) Но ты не плач, сам себе такую стезю избрал.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Блин, я думал тебе лет поболее будет.
Мне еще даже меньше, чем ты думаешь))
686 - 20.12.2021 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А ты думаешь, что ты королева чтоле? Что они испытывают к тебе какие-то чувства? Нет, ты сучка на час, Педичка, а не дама сердца)) Но ты не плач, сам себе такую стезю избрал.
рекся, ну хорош уже смешить.:)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Мне еще даже меньше, чем ты думаешь))
42 годика?
687 - 20.12.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да нет, тов. сержант, дурак ты, если думаешь, что дяди в галстуках, которые стоят дороже, чем все твои органы, начнут войну со своим кормильцем, поильцем и местом жительства своих семей. Они не для того годами работали непокладая рук и ног.
Похоже ты на панели Новой Зеландии растеряла остатки разума, Красная шапочка.:)
Гость
688 - 20.12.2021 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
42 годика?
ЧПоку всего 42 годика??? Видимо, совсем не востребованный сантехник в Германии, коль каждый день с утра до вечера на форуме торчит. А его писюнчик не торчит уже, походу))
689 - 20.12.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
ЧПоку всего 42 годика??? Видимо, совсем не востребованный сантехник в Германии, коль каждый день с утра до вечера на форуме торчит.
Это не тот ЧПок. Что с прототипом можно лишь гадать.
Гость
690 - 20.12.2021 - 22:35
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
дедушка старый - ему все равно
на себя - возможно!
а дочек куда девать?
а дочек-сыночков всяких песковых и пр. камарильи?
а бабло где? и т.д.
Гость
691 - 20.12.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 дедушка старый - ему все равно на себя - возможно! а дочек куда девать? а дочек-сыночков всяких песковых и пр. камарильи? а бабло где? и т.д.
думаешь как дедуля кукухой окончательно отъедет, то его тихонько удавят? Ну дай бог, а то страшно чего натворить может
Гость
692 - 20.12.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
то его тихонько удавят?
зачем? его и так посылают все куда хотят, и делают что хотят
он интересен некоторым только как "говорящая голова"
Гость
693 - 20.12.2021 - 22:54
Ну ура патриоты верят ему и больше никому. Они не знают ни одного члена правительство, думы и СФ. Вся их любовь в нем.
Гость
694 - 20.12.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет, лукавишь ты.
С кера ли ? Не я ж втюхиваю коммунячью байку про референдум 1991 года.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Было сказано: граждане СССР отменили СССР.
Ну так и есть.Марсиане что ли отменили СССР ?Нет ,СССР отменили именно граждане СССР.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хотя на всесоюзном референдуме граждане СССР (большинство) как раз высказались за противоположное
Ну и что ? Весной 91 г.высказались так , большинство, а меньшинство 24 % высказалось против.Но если учесть что это меньшинство от обшей массы, большинство населения Прибалтики, Грузии,и вроде как Молдавии и Армении,но этих точно не помню, то о каком Союзе ССР , может идти речь ? А переворот поставил на СССР крест. И как там проголосовало большинство всем стало глубоко по крен. В том числе и твоему большинству советских граждан.. Оно взяло и заново переголосовало. Теперь уже за независимость республик. Причем не большинством, а подавляюшим большинством.Спрашивается, какого рожна ты спекулируешь референдумом марта 1991 года, и всячески отмахиваешься от Всеукраинского референдума о одобрении Акта независимости Украины ?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так что нечего горбатого лепить - большинство советских людей не хотели распада страны, хотели только убрать диктатуру КПСС, включая и столь дорогой твоему сердцу клуб могучих интеллектуалов - КГБ
Ну ,вот и лепи горбатого, тем кто жил тогда.Как хотело большинство ты и понятия не имеешь. Может где то большинство и не хотело, а где то в республиках большинство советских граждан захотело уже жить отдельно.А где то ,в русских областях , большинство совнетских граждан уже не хотело и не могло кормить советских граждан в других республиках. Мы то в России в ,центре России , сидели на продуктовых талонах , а на Украине,Прибалтике,Грузии всего было в избытке. Руководящую роль КПСС из Конституции убрали еще в конце 80-х. А вот против КГБ, как то особо никто и не возникал, так що врать не надо.Как не надо врать и паясничать про любимый мой клуб интеллектуалов КГБ. Нравится , кому то или нет , мне глубоко плевать, за весь клуб не скажу, но те ребят,которые учились или работали по началу с нами реально и интеллектуалы и приличные порядочные парни. Ты сначала поступи в физтех и закончи его с красным дипломом, потом умничай. Я всего лишь элементарно объективен. Ага . ;)))
Гость
695 - 20.12.2021 - 22:59
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Ну ура патриоты верят ему и больше никому
так, это проблема ура-патриотов )))
им, видимо, нравится все, что происходит в стране
Гость
696 - 20.12.2021 - 23:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
не хотели распада страны, хотели только убрать диктатуру КПСС
распада страны, может, и не хотели
люди хотели просто лучше жить, без дефицитов и тупой заскорузлой идеологии, которая, собственно, ко всему этому и привела
но, скажу неприятную для некоторых вещь - распад страны отразил "кто есть кто" в раскладе
потому что, в СССР все узбеко-таджики сидели у себя на социалке и сюда на работу не рвались, да еще и были уверены, что это они "кормят" этих ленивых русских

а распад все расставил по своим местам
Гость
697 - 20.12.2021 - 23:17
715-oldspice >Уважаемый цитируйте грамотно, что вы мне чужие посты втюхиваете ? Ну как то аккуратнее надо быть. ;)
banned
698 - 21.12.2021 - 07:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
С кера ли ? Не я ж втюхиваю коммунячью байку про референдум 1991 года.
?? Это быль, история страны, а не байка))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну так и есть.Марсиане что ли отменили СССР ?Нет ,СССР отменили именно граждане СССР.
Не, ну понятно, что члены верховных советов, равно как и Ельцин, Кравчук и Шушкевич тоже были гражданами СССР))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Но если учесть что это меньшинство от обшей массы, большинство населения Прибалтики, Грузии,и вроде как Молдавии и Армении,но этих точно не помню, то о каком Союзе ССР , может идти речь ?
Обновленном)) Без Прибалтики, Грузии и далее по списку. Давай, запускай уже свою бестолковку.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Как хотело большинство ты и понятия не имеешь.
Имею)) Т.к. знаком с результатами всесоюзного референдума от 17 марта 1991 года))
699 - 21.12.2021 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не, ну понятно, что члены верховных советов, равно как и Ельцин, Кравчук и Шушкевич тоже были гражданами СССР))
Ну наконец уразумел.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Обновленном)) Без Прибалтики, Грузии и далее по списку. Давай, запускай уже свою бестолковку.
Ты свою бестолковку выключи, а то такую пургу несешь.Какой там обновленный ? Когда Прибалтика, Грузиия, Молдавия , а затем и Украина повалили из СССР, то и все оставльные советские граждане махнули на СССР рукой и разбежались по своим нацквартирам.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Имею)) Т.к. знаком с результатами всесоюзного референдума от 17 марта 1991 года))
Ну да,и результат на лицо - граждане СССР упразднили СССР и расписались в этом. За Россию ,например,Руслан Имранович Хасбулатов и несколько сотен депутатов Верховного Совета РСФСР. ))

Верховный Совет РСФСР

Постановление
от 12 декабря 1991 года № 2015-I

О денонсации Договора об образовании СССР

Руководствуясь Декларацией о государственном суверенитете РСФСР и в соответствии с пунктом 15 статьи 109 Конституции (Основного Закона) РСФСР, Верховный Совет РСФСР постановляет:

Денонсировать Договор об образовании Союза Советских Социалистических Республик, утвержденный I Съездом Советов СССР 30 декабря 1922 года в городе Москве[1].
Председатель
Верховного Совета РСФСР
Р. И. Хасбулатов[2]
Москва,
12 декабря 1991 года
№ 2015-I
700 - 21.12.2021 - 08:14
Ну как то таг. А ты имеешь право на неправильное мнение ))

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А спустя энное кол-во лет на голову советским гражданам сбросили СССР.
701 - 21.12.2021 - 11:02
К чему бы это? https://docs.cntd.ru/document/1200180859

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ
Дата введения 2022-02-01
Схема отрывки котлована под братскую могилу:

banned
702 - 21.12.2021 - 11:57
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Ну наконец уразумел.
Ага, уразумел. Что ты без царской воли себя не представляешь, да и на других проецируешь. Так к чему тогда был всесоюзный референдум?
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Какой там обновленный ? Когда Прибалтика, Грузиия, Молдавия , а затем и Украина повалили из СССР
Да такой вот и обновленный - без Прибалтики, Грузии и т.д. Даже без столь любимой всеми нами Украины))
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
За Россию ,например,Руслан Имранович Хасбулатов и несколько сотен депутатов Верховного Совета РСФСР. ))
А что еще упразднять ты им делегировал? Может, твою собственность? Семью? Себя? Отдавайся уже полностью, ты ведь вещь безголосая.
703 - 21.12.2021 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так к чему тогда был всесоюзный референдум?
попытка коммунистов сохранить власть.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да такой вот и обновленный -
тоже самое даже обновленный ссср(а по сути власть кучки коммунистов) оказался нафиг никому не нужен.
Россия Украина и Белоруссия создали СНГ.а прочие республики не изьявили желания сохранить обновленный ссср
Гость
704 - 21.12.2021 - 12:17
Только Советская власть открыто провозгласила право всех наций на самоопределение вплоть до полного отделения от России. Новая власть оказалась более радикальной в этом отношении, чем даже национальные группы внутри некоторых наций..."
(И.В. Сталин. ПСС, том 4, стр. 13).


"Статья 72. За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР".
(КОНСТИТУЦИЯ(Основной Закон) СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
Принята на внеочередной VII сессии Верховного Совета СССР IX созыва 7 октября 1977 года)
705 - 21.12.2021 - 13:28
720-KohaVasin > введён 13.09.21, введён впервые.
Надо полагать, раньше копали/хоронили как попало.
706 - 21.12.2021 - 14:08
723-NonMerci >республики вышли бы из союза и без этой статьи конституции
707 - 21.12.2021 - 14:16
724-Winny, да не в этом дело. Дата введения соответствует дате, которую запад нам назначил для нападения на Украину. :-)))
708 - 21.12.2021 - 14:18
726-KohaVasin > может, отталкиваясь именно от - и назначил ? ну не могли же совсем из пальца ? или могли ?
709 - 21.12.2021 - 14:20
Хотите сказать, что запад стал нервничать именно из-за введения этого стандарта?
А чо, свежая мысль и достаточно оригинальная. :)
710 - 21.12.2021 - 14:28
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
К чему бы это?
К дождю, конечно. А вообще это коротко о главном. Там еще в законе о принудительной эвакуации какие-то изменения были.
711 - 21.12.2021 - 15:06
728-KohaVasin > совпадение любопытное. Больше ничего не думается :)
Поживём - увидим.
Настораживает, что прежняя плеяда политиков знала (или представляла), что такое война.
Гость
712 - 21.12.2021 - 16:04
Шойгу предупредил шо ЧВК Пендосии готовят провокацию с химикатами на востоке Украины. "В города Авдеевка и Красный Лиман доставлены резервы неустановленного химического компонента". В Донецкой области эти ЧВК "оборудуют огневые объекты в жилых домах и на социально значимых объектах", занимаются подготовкой украинского спецназа к "специальным операциям и активным боевым действиям". НАТО перебрасывает войска на "восточный фланг", в том числе с территории Пиндостана, и вовлекает в военную активность Украину, Молдавию и Грузию. "На учениях отрабатываются разные варианты применения коалиционных группировок против России, задействования внеблоковых государств: Грузии, Молдавии и Украины". Стремление НАТО вовлечь ВСУ несет угрозу безопасности РФ, "особенно принимая во внимание попытки Киева решить силовым путем проблему Донбасса", - предупредил Шойгу.
713 - 21.12.2021 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Шойгу предупредил шо ЧВК Пендосии готовят провокацию с химикатами на востоке Украины
Там некоторые предупреждали, что како го то там числа Россия войной пойдет. Кто угадает, Шойгу или некоторые?
Гость
714 - 21.12.2021 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Что ты без царской воли себя не представляешь, да и на других проецируешь.
Ага.Когда аргументов нема,тебе ,как и Абрашке брюховецкому проще посраться с оппонентом. Одна порода. ;)))
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так к чему тогда был всесоюзный референдум?
Коммунистическое руководство СССР хотело сохранить СССР.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да такой вот и обновленный
Не все таки с пониманием у тебя проблемы.)) Тебе же уже сказано , такой СССР ни кому на кер не нужен был. Все республики решили ограничиться СНГ. И никто из советских граждан не был против.Никаких митингов ,никаких демонстраций. Ты не выходил ? Нет ? ))
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А что еще упразднять ты им делегировал?
Ты букварь типа Конституции РСФСР ,для начала прочитай,там всё конкретно расписано ,кому и что делегировано. И не мной ,а твоими любимыми советскими гражданами. Кои и выбрали на свободных выборах других советских граждан в депутаты Верховного Совета РСФСР . Которые и вышли согласно Коституции РСФСР из СССР.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Отдавайся уже полностью, ты ведь вещь безголосая.
Сам дурак. ))
715 - 21.12.2021 - 21:28
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сам дурак. ))
надеюсь, что это не подпись..., а самый главный аргумент!
banned
716 - 21.12.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Тебе же уже сказано , такой СССР ни кому на кер не нужен был.
Ну я уже натер мозоли на пальцах, пытаясь призвать тебя почитать что-то об истории своей страны))
В референдуме, в соответствии с официальными результатами, приняло участие 148 574 606 человек или 80,03 % от общего числа избирателей, из них 113 512 812 человек (76,43 %) ответили на вопрос референдума утвердительно
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ага.Когда аргументов нема,тебе ,как и Абрашке брюховецкому проще посраться с оппонентом. Одна порода. ;)))
Не, порода у вас с ним одна - спор ради спора. Он, к слову, себя тоже казаком мнит))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Кои и выбрали на свободных выборах других советских граждан в депутаты Верховного Совета РСФСР
Смишно))
717 - 21.12.2021 - 21:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Все республики решили ограничиться СНГ. И никто из советских граждан не был против.Никаких митингов ,никаких демонстраций. Ты не выходил ? Нет ? ))
куда выходил? Разве что под мамкиным присмотром лопаткой в песочнице поковырятся.
Гость
718 - 21.12.2021 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну я уже натер мозоли на пальцах, пытаясь призвать тебя почитать что-то об истории своей страны))
Я забыл ещё 30 лет назад , то , что ты только прочитал. Ага. ))
Тебе даже Флакон уже всё сказал об этом ,ни кому на крен, не нужном референдуме. Тебя ,що КВД покусал ? Он тоже прётся с этого референдума. Ну ташись и ты с него. А я и тогда не ходил на этот референдум. :)))
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Он, к слову, себя тоже казаком мнит))
Ну он то может и мнит, а я и есть природный казак.Не такой как у вас козак, а просто казак. Поэтому у меня с твоими советскими гражданами определённый диссонанс. Как и с СССР. )))
banned
719 - 21.12.2021 - 23:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну ташись и ты с него.
Не тащусь я ни с референдума, ни с совка, но он был, так что твой ляп о советских гражданах, которые отменили СССР всего лишь твой ляп))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну он то может и мнит, а я и есть природный казак.
Природный-чистопородный? И документ от заводчика имеется?))
Гость
720 - 22.12.2021 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не тащусь я ни с референдума, ни с совка, но он был, так что твой ляп о советских гражданах, которые отменили СССР всего лишь твой ляп))
Ляп у тебя,коллега, тебе никак не хочется признать,очевидное всем кроме тебя-Советские граждане ,совершенно сознательно и добровольно ,отменили СССР.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Природный-чистопородный? И документ от заводчика имеется?))
Ну а как же.
Реестр Запорожского войска 1756 г.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены