К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



ray
1001 - 27.12.2021 - 19:46
anapasea - почему в Чечне возникло восстание , кто там оставил всё оружие после вывода рос.войск , с этим ещё нужно будет разбираться . И разберутся , когда время придёт .
ray
1002 - 27.12.2021 - 19:48
anapasea - и не забывайте , что именно СССР дал Украине государственный статус . Без СССР Украинского государства просто бы не было .
banned
1003 - 27.12.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а до этого не вводила и агрессором не была?
Это ты про Крым? Ну вроде да. Но тогда, во-первых, все случилось довольно неожиданно, и там долго не могли понять как отреагировать. Отреагировать по-быстрому, получилось санкциями, а для чего-то более серьезного поезд ушел. Сейчас, понятно, этот фактор не сработает. Во-вторых, за прошедшие 7 лет ситуация изменилась, и явно не в нашу пользу. Это только в пустых головах форумного пенсионного актива Россия за 7 лет обрела невиданное доселе никем из людей могущество, и для победы над всем миром достаточно лишь кнопку нажать (может даже не отрывая жопы от дивана). На деле все иначе.
banned
1004 - 27.12.2021 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
На деле все иначе.
Да, иначе. Пора привыкать пиндосам разговаривать на равных. и дело не в цирконах и том, что Россия все больше и больше обретает былую силу. А в том, что так продолжаться никак не можно далее. Путь, проповедуемый пиндостаном миру, гнетущий, всепоглощающий в хаос и приводимый своими начинаниями к концу.
Уродование человеческого начала, как то, самое основное, основа начал, есть всеобщее истребление фундамента.
И тебе самому , когда ты с этим столкнешься, хоть ты и рад и готов скорее всего за подачку, последнюю подачку, зная, что твой конец в этом столетии, не понравилось бы.
только почему-то такие как ты не задумываются о том, к чему приведет весь запал тех, кто старается этот мир под себя подмять.
А насчет могущества России в том плане, что мол кнопку нажать, так могущество ее не в том. Кнопка, в современных реалиях, лишь инструмент защиты. И Россия мир не собирается побеждать. В отличии от голодного и обезумевшего зверя с запада.
banned
1005 - 27.12.2021 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И Россия мир не собирается побеждать
Судя по наличию отсутствия бомбоубежищ для населения России,Россияне уже заранее списаны в утиль (РАЙ) своим мудрым руководством.
banned
1008 - 27.12.2021 - 21:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества И Россия мир не собирается побеждать Судя по наличию отсутствия бомбоубежищ для населения России,Россияне уже заранее списаны в утиль (РАЙ) своим мудрым руководством.
Думаю, что это все помогло бы в середине прошлого века. Теперь, по сути только в РАЙ нам и в глубины забытия им. При нанечении массированых ядерных ударов , обоюдных, в современных реалиях, недолго продержутся все в тех же бомбоубежищах. Следовательно, это недопустимо.
чисто мое субъективное мнение.
При взаимном обмене, а он, думаю был бы жестким, каждое государство должно сохранить максимум боевых частей. Для нанесения остаточными средставами максимального урона противнику. В нашем случае, понимании - агрессору. потому что, Россия не имеет в своих доктринах агрессии в таком виде к другим государствам, прикрываясь , политикой , либо инными факторами. А вот пиндосня уже не первый год нагнетает. Вот так вот. А бомбоубежища , думаю не спасут при таком раскладе, как современное вооружение.
В принципе, при любом раскладе, планете практичекски хана.
Есть такое понятие, как так или иначе отдаленное будущее.
Думаю, что такое просчитывается в любой стране.
Поскольку пиндостан, это инструмент, да да, америка, это инструмент кланов запада, как домкрат для вас, в ремонте машин, так и там, как снасть, для сшибания гаек с разных стран. То все понимают, что сама система, ради которой и идет борьба с их стороны, по сути превращается в жалкий пшик.
или кто-то думает, что при всеобщем хаосе на планете, будут какие-либо сохраняться конгломерации, позволяющие сосать кайф жизни из ничего? Все начнет распадаться. Кто-то , по глупейшей ошибке может и делает ставку на то, что вот, создадим новый мир, под себя (я уверен, в пиндосии такие планы есть и архивы сохраняют, если не дураки, они то дураки, но есть. и планы на будущий мир при разныхъ раскладах). только будет такая жопе, что алес.
Но и отсупать им нет куда, кроме признания того, что планы, гнетущие мир, ихние, убоги и строптивы.
А думаю я, что все это идет из их всяких сообществ. Это еще со времен всяких походов для покорения всех и вся. Пиндостан то по сути, это ублюдок Европы.
Незаконно рожденый сын. Все государства создавались веками, хуже, лучше. а это насильственное дитя, которое по сути сейчас используют как домкрат, поднимая от колеи другие страны, заставляя их пробуксовывать и утопать в проблемах. СШа, это не страна по сути, это инструмент в хитрых и подлых руках.
Ловушка для душ людей из разных стран. с обещаниями обрести счастье, а по итогу, только стойло и вечная кабала.
И любой, если посмотрит не сквозь радужные очки на проблему, все это увидит.
banned
1009 - 27.12.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Нет им никакой необходимости продолжать жить в ненавистной стране на ее территории так они живут на своей территории, в своей стране
С чужими паспортами государства, которому не принадлежит эта территория ??
banned
1010 - 27.12.2021 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ На деле все иначе. Да, иначе. Пора привыкать пиндосам разговаривать на равных. и дело не в цирконах и том, что Россия все больше и больше обретает былую силу. А в том, что так продолжаться никак не можно далее. Путь, проповедуемый пиндостаном миру, гнетущий, всепоглощающий в хаос и приводимый своими начинаниями к концу. Уродование человеческого начала, как то, самое основное, основа начал, есть всеобщее истребление фундамента. И тебе самому , когда ты с этим столкнешься, хоть ты и рад и готов скорее всего за подачку, последнюю подачку, зная, что твой конец в этом столетии, не понравилось бы. только почему-то такие как ты не задумываются о том, к чему приведет весь запал тех, кто старается этот мир под себя подмять. А насчет могущества России в том плане, что мол кнопку нажать, так могущество ее не в том. Кнопка, в современных реалиях, лишь инструмент защиты. И Россия мир не собирается побеждать. В отличии от голодного и обезумевшего зверя с запада.
Отлично, новый опрашиваемый.
Итак, изящный, ты готов закрыть собой амбразуру ну или как-то иначе отдать свою жизнь, если поступит соответствующий приказ?
banned
1012 - 27.12.2021 - 21:17
1042-Бользен настоящий >ну да, а почему нет?
banned
1013 - 27.12.2021 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Отлично, новый опрашиваемый. Итак, изящный, ты готов закрыть собой амбразуру ну или как-то иначе отдать свою жизнь, если поступит соответствующий приказ?
А ты выше тему читай, слепошарый.
banned
1014 - 27.12.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Отлично, новый опрашиваемый. Итак, изящный, ты готов закрыть собой амбразуру ну или как-то иначе отдать свою жизнь, если поступит соответствующий приказ? А ты выше тему читай, слепошарый.
Это был закрытый вопрос. Т.е. либо да, либо нет. Итак, изящный, ты пожертвуешь собой по приказу? Или нет?
banned
1015 - 27.12.2021 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это был закрытый вопрос. Т.е. либо да, либо нет. Итак, изящный, ты пожертвуешь собой по приказу? Или нет?
я тебе еще раз говорю., убогий, читай ниже. Как решит правительство моей страны в противостоянии агрессору по отношению к моей стране, такому раскладу я готов отдаться полностью. Меня больше ничего не интересует, при всех моих желаниях, хотелках и не хотелках. Все описано выше, пару десятков страниц назад.
banned
1016 - 27.12.2021 - 21:22
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Занимайтесь своими вопросами и не суйте свой нос в дела других стран.
Это касается только России или, например сша с ес тоже? Ах, да, это же другое... (с)
banned
1017 - 27.12.2021 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ На деле все иначе. Да, иначе. Пора привыкать пиндосам разговаривать на равных. и дело не в цирконах и том, что Россия все больше и больше обретает былую силу. А в том, что так продолжаться никак не можно далее. Путь, проповедуемый пиндостаном миру, гнетущий, всепоглощающий в хаос и приводимый своими начинаниями к концу. Уродование человеческого начала, как то, самое основное, основа начал, есть всеобщее истребление фундамента. И тебе самому , когда ты с этим столкнешься, хоть ты и рад и готов скорее всего за подачку, последнюю подачку, зная, что твой конец в этом столетии, не понравилось бы. только почему-то такие как ты не задумываются о том, к чему приведет весь запал тех, кто старается этот мир под себя подмять. А насчет могущества России в том плане, что мол кнопку нажать, так могущество ее не в том. Кнопка, в современных реалиях, лишь инструмент защиты. И Россия мир не собирается побеждать. В отличии от голодного и обезумевшего зверя с запада.
Все страны , живущие по -американским демократическим принципам вполне благополучные, экономически сильные со свободным народом. К примеру: Южная Корея, Япония, Тайвань, Австралия, Новая Зеландия, Евросоюз, Канада, а Пуэрто-Рико вообще уже сейчас вызывает зависть у всех Карибских и Латиноамериканских стран своим высоким уровнем жизни и свободы граждан, но желает еще большего и потому стремится уже не одно десятилетие с войти в состав США и стать их 51-м штатом. Может назовешь мне страны и народы , которые счастливы ,что они выбрали сферу влияния России и ее коррумпированный тоталитарный образ жизни?
banned
1018 - 27.12.2021 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Все страны , живущие по -американским демократическим принципам вполне благополучные, экономически сильные со свободным народом.
Не смеши, клоун.
На весь мир часть ваших принципов прогремела и не раз за последние годы, мужикам юбки одеть и губы напомадить попышнее.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Может назовешь мне страны и народы , которые счастливы ,что они выбрали сферу влияния России и ее коррумпированный тоталитарный образ жизни?
Да полно, полно и тех, кто сейчас жалеет, что не выбрали. и не сферу влияния, а крыло, закрывающее от безумия запада. много кого, кто просто пока рот боятся раскрыть.
И не надо таких провокационных вопросов на уровне форума кубань ру. Ты то куда лезешь, убогое создание? Тебе до политики, чисто через новости в интернете путь. сидишь тут распотякиваешь. Фудстампов что-ли поел, пора времени для задушевной, вечерней беседы?
Гость
1019 - 27.12.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Главное, чтобы Мударис рядом на тонированном мерсе не проезжал. А то соберёт дань - придется кулаками воевать.
Та шо он дурной ? Я так понял, що сей Мударис дань собирает с офицеров и контрактников только по их возврашении к месту службы в Кемеровской обл. Там ему безопасно.Никто не тронет. ))
banned
1020 - 27.12.2021 - 21:41
1051-Арбитр изящества >
А что разве тут на политике можно только как на путинских "разговорах с народом" строго по указанию, согласованности и отбору, вопросы задавать? Добилась Россия. Уже цензура и на Кубанский форум пришла.Что дальше-то будет??? ;о)))
banned
1022 - 27.12.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Разноглазый, просто тебе вежливо указывают -политика это категорически не твое. Но ты можешь продолжать ставить везде свои смайлики, как дебил...
Раз такие как ТЫ мне что-то указывают , то это лишний раз меня убеждает , что попадаю я как раз в самое яблочко , и вас корежит как чертей в церкви. А значит политика -это как раз мое! ;о))
banned
1023 - 27.12.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
и вас корежит как чертей в церкви.
Как-то смешно слышать про чертей в церкви от педераста.
banned
1024 - 27.12.2021 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
попадаю я как раз в самое яблочко
не в яблочко. Просто ты повторяешь типичную псаковщину, вот это и раздражает оппонетов
Гость
1026 - 27.12.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Все страны , живущие по -американским демократическим принципам вполне благополучные, экономически сильные со свободным народом.
А почему по американским то, хохлик ? А не просто демократическим ? Принципы демократии они не в США придуманы ,а в Древней Греции и Риме, развиты в новое время после буржуазной революции в Голландии и Англии,затем в 18 веке Франции,и 19 веке Западной Европе.Принципы демократии они общие.Ну а конкретная реализация демократии ,она в каждой стране своя. Уразумел ? Нет ? Пора тебе уже и ориентироваться, ты ж уже давно не в райкоме инструктором-пропагандистом работаешь,привык халтуру гнать.Здесь США ругал, в США Россию.Но стиль остался старый, коммунячье-совкодрочерский. ;)))
1027 - 27.12.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Южная Корея, Япония
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Евросоюз
Оккупированы и под полным контролем США
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
по -американским демократическим принципам
Эти принципы - воровать, вымогать, грабить, убивать, оккупировать, свергать законные правительства и т.д. и т.п.
1028 - 27.12.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Уже цензура и на Кубанский форум пришла.Что дальше-то будет??? ;о)))
Ну да, этож не Америка, где Трампа везде забанили во время выборов. Здесь даже такому утырку лживому, как ты, рот не затыкают...
banned
1029 - 27.12.2021 - 22:23
1040-Яндекс >Выйди.Закрой дверь.Войди и обратись по уставу.
banned
1030 - 27.12.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А что разве тут на политике можно только как на путинских "разговорах с народом" строго по указанию, согласованности и отбору, вопросы задавать? Добилась Россия. Уже цензура и на Кубанский форум пришла.Что дальше-то будет??? ;о)))
Всегда удивляли такие мракобесы , как ТЫ. Ты себя обозначаешь как пиндос. Что ты, лично ты, можешь вообще знать о путинских разговорах с народом? Ты народ?
Ты себя обозначил пиндосом, хаешь Россию, её путь, Путина и тот самый народ. Чего ты своим свинным рылом вообще лезешь, иноагент?
Гость
1032 - 27.12.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Все страны , живущие по -американским демократическим принципам вполне благополучные, экономически сильные со свободным народом.
И кстати. Жизнь по демократическим принципам, экономического благополучия не даёт. До него надо еще дожить, как минимум лет 30. Вот имеем демократическую Молдавию.Есть там демократия. Вполне и однозначно.А как они живут ? Да в ..опе. Таже Грузия.Сложилась там демократия ? Какой там по счету уже президент ?Или Армения ? Демократия ? Демократия !
А толку ? А Латинская Америка ? Не всё так просто и примитивно ,как ты это заявляешь. В Чили на 2 десятка лет совсем запретили демократию. И только тогда,при фашистском режиме, страна вышла на первые места по уровню жизни в Лат.Америке. Или другой пример Китай. Какая там демократия ? Да никакой.А уровень жизни, поднялся порядка на два, ну если ты понимаешь, что это такое.) Так что не обманывай себя и людей. Демократия это это лучший на данный момент государственный строй, но это не синоним богатсваа и экономического благоденствия. А тебя как я понял интересует только последнее. :)))
Гость
1034 - 27.12.2021 - 23:01
А ему развен мир нужен? С чего бы это шавке, лающей из сша, был бы нужен мир. Им базы нужны свои в Крыму, откуда их вышвырнули.
1035 - 28.12.2021 - 01:21
"Если завтра война, если завтра в поход, будь сегодня к походу готов..." И так далее. Это к тому, что либеральствующую гниду...а-ля пятая колонна...давить надо сейчас и жестко, бо потом в спину стрелять будут. Нашли с кем спорить...с бользей... На этой шкуре клеймо уже ставить некуда.
1036 - 28.12.2021 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"Если завтра война, если завтра в поход, будь сегодня к походу готов..." И так далее. Это к тому, что либеральствующую гниду...а-ля пятая колонна...давить надо сейчас и жестко, бо потом в спину стрелять будут. Нашли с кем спорить...с бользей... На этой шкуре клеймо уже ставить некуда.
бользю уже завалили (наверное на сутки), завтра ночью выползет.. хрен бессмертный..
1037 - 28.12.2021 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
Очень жаль что Донецк и Луганск не принадлежит.
ИМХО, ждать осталось не долго.
1038 - 28.12.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Итак, изящный, ты готов закрыть собой амбразуру
а вот не надо путать твою амбразуру и его унитаз...
banned
1039 - 28.12.2021 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Это к тому, что либеральствующую гниду...а-ля пятая колонна...давить надо сейчас и жестко
В том, что ты готов давить, равно как и в том, что есть люди, готовые давить тебя, я не сомневаюсь. А вот готов ли ты раздавить себя при необходимости, т.е. закрыть собой вражескую амбразуру? Вон Криха и Мишель К не готовы, а изящный согласен исполнить любой приказ (он вообще большой поклонник немецкого орднунга). А ты с кем?
Гость
1040 - 28.12.2021 - 14:13
"Нет и еще раз нет, Россия не вынашивает планов по собственной воле осуществлять военную операцию в отношении Украины", — заявил Косачев. "Россия никогда ни на кого не нападала первой. Я думаю, что и в дальнейшем этого не произойдет". В ноябре 2009 в России были внесены серьезные поправки в действующий Федеральный закон "Об обороне". Десятая статья этого закона дает возможность оперативно использовать Вооруженные силы РФ за рубежом", — заявил Косачев. Закон России позволяет оперативно использовать военную силу за границей, если это связано с защитой граждан России, на которых совершено вооруженное нападение.
1041 - 28.12.2021 - 14:40
banned
1042 - 28.12.2021 - 15:03
1071-Winny >а кто не хочет слушать Шойгу, тот будет слушать Бузову
1043 - 28.12.2021 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а кто не хочет слушать Шойгу, тот будет слушать Бузову
так управленческая верхушка современной укрожопии это и есть одна сплошная бузова )
1044 - 28.12.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так управленческая верхушка современной укрожопии это и есть одна сплошная бузова )
причем накокаиненная бузова
banned
1045 - 28.12.2021 - 15:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт а кто не хочет слушать Шойгу, тот будет слушать Бузову так управленческая верхушка современной укрожопии это и есть одна сплошная бузова )
Укрожопия это Россия в кривом зеркале, где все изъяны проявляются наиболее выпукло.
1046 - 28.12.2021 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Укрожопия это
это укрожопия. не нужно усложнять.
1047 - 28.12.2021 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Укрожопия это
Не Россия. Читай классиков)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены