К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

Гость
0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



321 - 11.12.2021 - 08:45
юнкер, я помогу тебе.:)
322 - 11.12.2021 - 08:46
331-Снег >выкресты под какой национальность учитывались?
323 - 11.12.2021 - 08:48
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
выкресты под какой национальность учитывались?
Кто такие выкресты?:) Ну так чтоб понять, знаешь ли ты термины которые используешь.:)
324 - 11.12.2021 - 08:50
Что значит по родному языку?
325 - 11.12.2021 - 08:51
Если немец давно забыл язык и говорил только по русским, он русский?
326 - 11.12.2021 - 08:52
Я знаю много армян, которые не знают армянского, их бы записали как русские?
327 - 11.12.2021 - 09:06
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Если немец давно забыл язык и говорил только по русским, он русский?
юнкер 337 - Сегодня - 08:52 Я знаю много армян, которые не знают армянского, их бы записали как русские?
Совершенно верно. Народность определялась по родному языку, как части культуры к коей принадлежал носитель. Мы можем интерпретировать это по разному, но на тот момент были такие правила. Что не так?
328 - 11.12.2021 - 09:22
Всё дело в правилах. Но армяне, не знающие армянского Всё равно считают себя армянами, как и украинцы говорящие по русски, по другому самоопределяются.
329 - 11.12.2021 - 09:35
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
как и украинцы говорящие по русски, по другому самоопределяются.
угу.
тока их до 26 года в природе не существовало как нации
Гость
330 - 11.12.2021 - 11:52
Генсек НАТО Йенс Столтенберг отклонил требование МИД РФ аннулировать обязательство организации от 2008 года о присоединении Украины к Североатлантическому альянсу. "Отношения НАТО с Украиной будут определяться 30 членами альянса и Украиной, а не кем-то другим."
331 - 11.12.2021 - 11:58
Тока вот присоединение Украины в нынешней ситуации нарушает устав НАТО.
плюс этому исключает какие либо варианты взаимодействия России и НАТО
banned
332 - 11.12.2021 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
юнкер, я помогу тебе.:)
Тебе о самоопределении, а ты тулишь какое-то языки. Ну окей, может, с кем-то и проканает))
333 - 11.12.2021 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
присоединение Украины
полностью исключает её существование. Пока посыл идет, что "цена вопроса" значения не имеет, как в свое время при Карибском кризисе и с другой стороны.
Гость
334 - 11.12.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
как в свое время при Карибском кризисе и с другой стороны.
По-видимому, и решение будет подобное - Россия отведёт 100-тысячную группировку от границ Украины (а не будет быковать шо это Русская земля), а пендосы и прочие гейропейцы перестанут накачивать Украину новейшими вооружениями. Жаль, что Турция (член НАТО) чихать хотела на эту мышиную возню. Эрдогану нестабильность на рубежах России жизнено необходима, на победе в Карабахе он не остановится. Продажа турецких беспилотников Украине усиливает ВСУ и отвлекает ресурсы России с южных рубежей, создавая зону нестабильности в мусульманских республиках Юга России. Влияние Турции как региональной державы возрастёт.
Гость
335 - 11.12.2021 - 13:50
Все в мире понимают, что присоединять Украину к НАТО, подобно бреду. Потому как обострится вопрос военных действий моментально. Это просто непозволительно и по сути есть вызов безопасности России. По сути, украину как отдельное государство, давайте будем честными, никто в мире не рассматривает.
Это просто припухшая печень организма, от слишком больших доз вливаний. Только если в организме этими вливаниями может быть алкоголь, например, то тут по сути вливания пропаганды запада.
Ну и массовое поражение клеток, как то, единиц из которых смостоит государство. А поскольу оплотом отравы там является руководящая верхушка, подпродавшая многое лет так ...цать назад, то и действуют через нее. Естественно доля пораженных клеток имеется с таким течением анамнеза также.
Так вот, Украина, это печень на материе, по которой наносятся удары, как в боксе, прекрасно осознавая, что у оппонента она пошаливает. Одовременно ведется противоположная борьба, с недугом.
Чтобы действительно присоединить это чудо к НАТО, это должно быть настолько искусстным хирургом, чтобы брызгнувшей кровью(это в переносном смысле) не облило обильно самого присоединяющего.
Думаю, что по любому пиндосне никто не даст права шарить под боком.
И если по честному, то всем в мире понятно, кроме наверно хохлопредставителям на форуме, что мечтам либо не сбытьсЯ, либо сбыться, как в страшном сне. Украинсий народ заложник своего расположения на планете. Думаю, что простым украинцам, естественно, не с промытыми мозгами западных кукловодов давно уже хотелось бы быть с Россией и перестать быть пешкой в шахматной игре двух игроков на мировой карте.
Все же все понимают на самом деле.
Просто поскольку в верхуше там ставленники запада, то и карты в этой игре они уже чем только не метят для своих хозяев с запада. И задницей и языками. Им уже отступать то по сути некуда. И не выигарешь и не проиграешь .Дожить бы свою жизнь, а там как ляжет. И на будущее Украины им там всем плевать. Такие, это расходный материал большой политики. Это же любому понятно.
Это Горбачев выехал на славе СССР и том, как помогал развалить. А куда пойдет нынешний клоун? В американский камеди? Там своих хватает. И в политике, которой уже давно там не существует там сплошное камеди.
Гость
336 - 11.12.2021 - 13:51
Фамилию забыл. Нынешний клоун Зеленский?
Гость
337 - 11.12.2021 - 13:52
Блин, я даже точно не помню как он обозначается. Кажется Зеленский. Я даже имя не помню, то ли не знаю. Даже все равно.
ray
338 - 11.12.2021 - 13:55
Про вхождение Украины в НАТО . Никто в НАТО Украину в обозримом будущем не пригласит и не пустит , и это хорошо знают и на Западе , и в Украине , и в России .
339 - 11.12.2021 - 14:43
Очередной Польский политик выдал очередную страшилку

политик предупредил, что «Украина не одинока», и в случае «агрессии» РФ ожидают экономические санкции, которые, с его слов, должны затронуть всю финансовую систему России.
.
И все?это все на что готова пойти европа пугая Россию?
340 - 11.12.2021 - 15:25
Все уважаемые предыдущие выступившие забыли одно: Россия требует подписания правообязывающих документов о невступлении. Для НАТО это пощечина, привыкли "на дурочка меченого", значит война. Начнется с 404, а там, как карта ляжет.
banned
341 - 11.12.2021 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А какая у тебя семейная фамилия? —-Малороссийская.:)
Понял, хохол-манкурт, значится, ты у нас. Зассала твоя матушка перед москалями;0)))
banned
342 - 11.12.2021 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Дети мои- смесь 4 национальностей, ни одной русской. На вопрос о национальности отвечают " русский".
Пусть отвечают честно— мы манкурты, предков своих , их культуру и язык давно забыли. Считаем себя теми, кем никогда никто из нас создавших людей не были, и капли крови нет.Манкурты, что тут скажешь.;0))
343 - 11.12.2021 - 16:08
353-Бользен настоящий >так наша культура русская
344 - 11.12.2021 - 16:15
353-Бользен настоящий >а у внуков вообще 6 национальностей смешалось. И мы все русские)))
banned
345 - 11.12.2021 - 16:23
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
260-юнкер >это демократы так угрожают.. Или вы принимаете наши правила или получите войну.. Но мв угроз не боимся.. И лучше война, чем то, что вы называете демократией...
Маленькое уточнение: А наше правило, на которое вы должны согласиться -это НЕвмешательство во внутренние дела соседей, НЕвторжение и НЕотторгание в свою пользу их территорий. Это правило существование на планете всех государств 21 века. При соблюдении этих правил НЕ будет к вам притензий и никких санкций.Что не ясно? ;0))
346 - 11.12.2021 - 16:28
356-Бользен настоящий >Бользя, сколько лет тебе твержу: "Рой бункер"! До зимней олимпиады успеешь? Немного времени еще есть.
banned
347 - 11.12.2021 - 16:58
Цитата:
Сообщение от NonMerci Посмотреть сообщение
280-Бользен настоящий >"«ко», , «ый, ий», «чук» или вообще без окончаний, типа, Бондарь, Швец, Шпак,Медведь, Рябоконь" - прекрасные русские фамилии.. я тебе трех бондарей могу знакомых привести.. и если ты им скажешь что они украинцы - они тебе в рожу плюнут.. а вот аваков(ян), например - украинец :)))
Да ты что?!! Прямо так и плюнут? Неужели до такой степени обманкуртились??! Это просто ужас какой- то.! Знали бы их предки, что они так москалям продались, прокляли бы навсегда. А Аваков - армянин. Окончание на русский манер , еще не свидетельствует о русской фамилии и национальности. Надо смотреть на корень слова, русский он или нет.Авак- не русский, правильно должен быть Авякян. Айваз- Айвазян, а в руссифицированном варианте - Айвазов, в украинском - Айвазовский. Просто у большинства разных народов Рос. Империи не было фамилий. По именам отцов и дедов называли людей и по прозвищам. Но потом прошла всероссийская фамилизация, по имени отцов , помещииов и прозвищам стали создавать имена. Разумеется на землях русского влияния по русскому варианту. В Среднем Поволжье чаще было окончание « ин» и « ын», Воронин, Лисицын, Ильин, Минин, Птицын, И так далее. В тех местах и татарам присваевали те же окончания к их словам. Нигматулла— Нигматуллин. Ахмедулла- Ахмеддуллин. В других областях России у русских было окончание « ов» «ев» более привычно. Отсюда фамилии Иванов, Егоров, Медведев, Шишов И так далее. На Кавказе чаще тоже добавляли это окончание к мусульманским и местным словам для создания фамилий. Отсюда : Ахмед— Ахмедов, Аслан- Асланов, Авак- Аваков. Есть целая наука на этот счет, с картами топономики по всей России, где как согласно обычаям и традициям создавали фамилии. Можно даже примерно определить область, где проживали дальние родственники, откуда пошла твоя фамилия.
banned
348 - 11.12.2021 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
329-юнкер > и до этого украинцев не существовало в природе как вида))) украинцы это результат эксперимента болшевиков не более того. а щас появился новый вид.хомо майданиус.это уже госдеп развлекается
Глупое и невежественное заявление.! Еще в стихах Тараса Шевченко упоминалась страна Украина, украинский народ. А он жил задолго до большевиков. А Леся Украинка? Что- нибудь о ней знаешь вообще? Когда жила, например, чем известна? Кбольшепикам она тоже никакого отношения не имела. Вася, повышай свой интеллект,уровень своих знаний.
banned
349 - 11.12.2021 - 17:17
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
356-Бользен настоящий >Бользя, сколько лет тебе твержу: "Рой бункер"! До зимней олимпиады успеешь? Немного времени еще есть.
А зачем он мне? Тебе нужен, трясешься от страха, вот и рой себе бункер, сиди в нем.;0))
Гость
350 - 11.12.2021 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
вот и рой себе бункер, сиди в нем.
Ты рой. Тебя из него еще он выколупывать будет. А ты кричать, помогите, мои же пиндосы по тупости на мое, Бользено жилище бомбу сбросили. Там же одни тупари, даже пользоваться своим не умею. Не донесут до поставленной цели.
banned
351 - 11.12.2021 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
353-Бользен настоящий >так наша культура русская
И что? у всех манкуртов чужая культура и язык. От своей отказались, свои корни забыли, на предков им наплевать. В свое время турки похищали при набегах разных словянских мальчиков, воспитывали их по- турецки в спецзаведениях, делали из них боевых воинов ( янычаров)за аллаха и султана , и посылали на войну против своих предков словян. Они напрочь забывали свои корни, отуречивались, становясь манкуртами и с остервенением убивали свою соплеменников. Подобное делали и нацисты, вывозя 3-6 летних польских и ческих мальчиков , воспитывая их по- немецки в духе немецких арийских рыцарей, обманкурдивали их напрочь, для верности и служения фюреру.
352 - 11.12.2021 - 17:31
360-Бользен настоящий >Забываешься, сколько раз тебе говорил, что в случае глобального шухера буду жалеть только о том, что уже не в запасе и не смогу (не успею, да и действующие служивые есть) жахнуть по Куеву, как раз от места бывшей приписки долетит.
353 - 11.12.2021 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Тока вот присоединение Украины в нынешней ситуации нарушает устав НАТО.
ой, Василий, Вы еще верите в незыблемость и несокрушимость западных законов-уставов-договоренностей? Хе) Про МВФ достаточно вспомнить, который мамой клялся не выдавать кредитов странам с непогашенным государевым долгом. Это в МВФ такое правило железобетонное. Закон,панимаишь.
Сколько с тех клятв воды утекло и денюх в хохлокарманы?
А государственный долг(нам, между прочим),высоким ихним же западным справедливым судом признанный, в самом долгом ящике залег безнадежно.
banned
354 - 11.12.2021 - 18:24
361-Арбитр изящества >363-K Michael >
А вы что-нибудь длюоле и полезное жду человечества сделать в состоянии или только бомбы кидать и уничтожать весь мир? Читая вашу злобную бредятину мне становится стыдно за то, что я тоже русский. Успокаивает лишь сознание того, что я другой русский, не обманкурдивавшийся и не опутиниздившийся. ;о))
banned
355 - 11.12.2021 - 18:25
365-+
доброе и полезное
Гость
356 - 11.12.2021 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Я считаю себя русской))))) На переписи записали белорусской.
это как это?
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Дети мои- смесь 4 национальностей,
это как это?
Гость
357 - 11.12.2021 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А вы что-нибудь длюоле и полезное жду человечества сделать
бггг. Серанул? Уже заикаться стал. Представил болезный, аж заиой стал.
Так речь была про твоих пиндосов. Это они обычно не доносят что одно, что джругое, если прижмут. только до туалета.
Ты перечитай, там понятно написано, из-за чего тебя он будет откапывать из бункера твоего, из фанеры.
358 - 11.12.2021 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
доброе и полезное
Самое доброе и полезное для человечества будет распад пиндостана по аналогии 30-ти летней давности. Но зимняя олимпиада раньше.
Гость
359 - 11.12.2021 - 18:40
История первая,
в которой рассказывается о зеркале и его осколках.

Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать больше, чем сейчас. Так вот, жил-был тролль, злой-презлой, сущий дьявол. Раз был он в особенно хорошем расположении духа: смастерил такое зеркало, в котором все доброе и прекрасное уменьшалось дальше некуда, а все дурное и безобразное так и выпирало, делалось еще гаже. Прекраснейшие ландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей — уродами, или казалось, будто стоят они кверху ногами, а животов у них вовсе нет! Лица искажались так, что и не узнать, а если у кого была веснушка, то уж будьте покойны — она расползалась и на нос и на губы. А если у человека являлась добрая мысль, она отражалась в зеркале такой ужимкой, что тролль так и покатывался со смеху, радуясь своей хитрой выдумке.

Ученики тролля — а у него была своя школа — рассказывали всем, что сотворилось чудо: теперь только, говорили они, можно увидеть весь мир и людей в их истинном свете. Они бегали повсюду с зеркалом, и скоро не осталось ни одной страны, ни одного человека, которые не отразились бы в нем в искаженном виде.

Напоследок захотелось им добраться и до неба. Чем выше они поднимались, тем сильнее кривлялось зеркало, так что они еле удерживали его в руках. Но вот они взлетели совсем высоко, как вдруг зеркало до того перекорежило от гримас, что оно вырвалось у них из рук, полетело на землю и разбилось на миллионы, биллионы осколков, и оттого произошло еще больше бед. Некоторые осколки, с песчинку величиной, разлетаясь по белу свету, попадали людям в глаза, да так там и оставались. А человек с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи только дурное — ведь каждый осколок сохранял свойство всего зеркала. Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было страшнее всего: сердце делалось как кусок льда. Были среди Осколков и большие — их вставили в оконные рамы, и уж в эти-то окна не стоило смотреть на своих добрых друзей. Наконец, были и такие осколки, которые пошли на очки, и худо было, если такие очки надевали для того, чтобы лучше видеть и правильно судить о вещах.

Злой тролль надрывался от смеха — так веселила его эта затея. А по свету летало еще много осколков.(с) Г. Х. Андерсен
Хех, ща дочка читает...
banned
360 - 11.12.2021 - 18:55
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Самое доброе и полезное для человечества будет распад пиндостана по аналогии 30-ти летней давности. Но зимняя олимпиада раньше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены