К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война?

0 - 07.12.2021 - 10:00
Как то не спокойно последнее время стало...
НАТО у границ все активнее(



721 - 22.12.2021 - 08:27
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Реестр Запорожского войска 1756 г.
ну и горазд же ты брехать, Ваня!

тогда фамилии и понятия ИНТЕРН не существовало, сто пудов...

Факты давай, раз уж начал превращаться в казака, а не в кОзака.

Ежели фактов не представишь, тогда ты точно кОзак!
Гость
722 - 22.12.2021 - 11:00
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
тогда фамилии и понятия ИНТЕРН не существовало, сто пудов...
Существовало, просто ты тупой, и ни крена не знаешь. Сдрисни. ;)))
osv
723 - 22.12.2021 - 11:31
Радзиховский:

...Этот удивительный документ - это предложение, от которого нельзя отказаться, так его сформулировал Путин...
Но есть одна деталь. Все знают фильм "Крёстный отец": Лука Брази подносил пистолет к затылку продюсера, а Вито Корлеоне делал ему предложение, от которого нельзя отказаться. И продюсер подписывал этот договор. Всё понятно, всё логично.
Теперь представим себе, что продюсер подносит голый палец к затылку Луки Брази, а рядом стоит Вито Корлеоне, и продюсер ему говорит: "Я тебе делаю предложение, от которого ты, дон Вито, не можешь отказаться". Я не уверен, что Дон Вито в этой ситуации согласится, а Лука Брази испугается и залезет под стол. Немножко не то соотношение сил...




08:39 - Почему Россия резко против вступления Украины в НАТО. Антироссийские настроения в Украине
14:11 - «Присоединив Крым, Россия себе сделала вечного врага»
18:59 - Вторгнется ли Россия в Украину?
21:38 - Вся проблема приема Украина в НАТО — фейк пропаганды
24:41 - Путин интересуется международными делами больше, чем внутренними. Почему?
...


Рекомендую этот замечательный эфир.
Гость
724 - 22.12.2021 - 11:47
осв опять за врагов россии топит? :))) предсказуемо, чо :))
osv
725 - 22.12.2021 - 12:18
Какие конкретно враги России имеются в виду?
726 - 22.12.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Существовало
факты представь, абориген запорожский ты наш
Гость
727 - 22.12.2021 - 12:36
Госдеп одобрил продажу Литве ПТРК Javelin на сумму $125 млн. Поставка 341 ракеты FGM-148F, 30 командно-пусковых установок, запчастей и осуществление техподдержки «помогут Литве на долгосрочной основе укрепить оборонный потенциал для защиты суверенитета и территориальной целостности», заявил Пентагон.
Гость
728 - 22.12.2021 - 12:40
744-osv > крым должен был вернуться в состав россии или нет? как ты считаешь?
osv
729 - 22.12.2021 - 12:44
А где я или Радзиховский утверждаем обратное? Речь ведь о другом.
730 - 22.12.2021 - 12:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Радзиховский:
ух.ля - у osv новый гуру - раздиховский. что стало с фейганом? )) бггг
Гость
731 - 22.12.2021 - 12:47
США подтвердили право Украины на вступление в НАТО. Белый дом заявил, что неотъемлемое право Украины определять свои перспективы членства в НАТО, а также решения стран НАТО о его расширении, отвечают основам европейской безопасности.
Гость
732 - 22.12.2021 - 12:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Радзиховский утверждаем обратное?
Мнение политолога соответствует политике официального Киева, заполонившего антироссийской пропагандой украинские СМИ, подконтрольные правительству. Об этом свидетельствуют слова Радзиховского о том, что главная ошибка Кремля — это присоединение российского полуострова Крым.

«Москва совершила катастрофическую ошибку, присоединив Крым. Эта ошибка необратима, так как ни при каких обстоятельствах российская политическая элита не откажется от Крыма и Севастополя», — считает эксперт.


или

– С точки зрения интересов Путина, это была пиар-акция. Если вас интересуют его мотивы, то они заключались не в том, чтобы присоединить к России абсолютно ни для чего не нужный ей Крым, в который надо только вбухивать деньги. Государству под названием Российская Федерация он не нужен ни в экономическом, ни в военном отношении.
733 - 22.12.2021 - 12:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А где я или Радзиховский утверждаем обратное? Речь ведь о другом.
осв - зачем тебе базы нато на территории укрожопии? вот тебе лично зачем? зачем они фейганам и прочим твоим "папикам", у которых ты периодически отсасываешь информационный гной - в принципе понятно )) бггг
Гость
734 - 22.12.2021 - 12:53
Министр обороны Болгарии Янев прокомментировал возможный ответ НАТО на наращивание Россией военного присутствия на границе с Украиной. Янев подтвердил, что НАТО рассматривает различные сценарии ответа на действия России, включая размещение дополнительных войск в Болгарии и Румынии в рамках миссии НАТО «Усиленное передовое присутствие», но «никаких решений не принято». Болгария - член НАТО с 2004 года - готова в случае необходимости «увеличить потенциал собственных войск в контексте возможностей союзников по сдерживанию и обороне».
735 - 22.12.2021 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Министр обороны Болгарии Янев
а когда он говорил - он кивал или мотал головой? ))))))) бггг
736 - 22.12.2021 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
США подтвердили право Украины
зацепиться за шасси улетающего транспортного самолета
737 - 22.12.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
зачем тебе базы нато на территории укрожопии?
Не называй так мою родину, пожалуйста. Ты же не фашист. Или фашист?
banned
738 - 22.12.2021 - 13:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ляп у тебя,коллега, тебе никак не хочется признать,очевидное всем кроме тебя-Советские граждане ,совершенно сознательно и добровольно ,отменили СССР.
Чего ж тогда большинство проголосовало за сохранение союза? Советские граждане были шизиками?
739 - 22.12.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Не называй так мою родину, пожалуйста. Ты же не фашист. Или фашист?
ты не первый, кого бесит правда. государства с наименованием Украина больше нет - есть укрожопия.

могу называть "Территория бывшей УССР, захваченная потомками нацистских преступников" - но это длинно.
banned
740 - 22.12.2021 - 13:21
О, а вот и наш коммунист. Интернационалист, как и положено))
741 - 22.12.2021 - 13:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Не называй так мою родину, пожалуйста. Ты же не фашист. Или фашист? ты не первый, кого бесит правда. государства с наименованием Украина больше нет - есть укрожопия. могу называть "Территория бывшей УССР, захваченная потомками нацистских преступников" - но это длинно.
Это моя родина, которую я люблю и где похоронен мой отец и близкие родственники. Где живут некоторые из моих друзей.
742 - 22.12.2021 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Это моя родина, которую я люблю и где похоронен мой отец и близкие родственники. Где живут некоторые из моих друзей.
какое это имеет отношение к адекватному описанию действительности того, что из себя представляет государство, расположенное на территории бывшей УССР?
743 - 22.12.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Это моя родина, которую я люблю и где похоронен мой отец и близкие родственники. Где живут некоторые из моих друзей.

какое это имеет отношение к адекватному описанию действительности того, что из себя представляет государство, расположенное на территории бывшей УССР?
Прямое, это моя родина. Например, какое отношение имеет старая беззубая старуха, которая ходит под себя, к той молодой и красивой женщине, которая много лет назад родила одного из здешних фашистов? Я прошу вас использовать официальное название этого государства.
744 - 22.12.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Прямое, это моя родина.
да мне собственно ..... я говорю о текущем положении вещей. украиной называть это государство я не буду - это укрожопия - причем это государство осуществляет геноцид по отношению к собственным гражданам.
на твои чувства и позывы ностальжи - в общем не очень интересно
745 - 22.12.2021 - 13:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Прямое, это моя родина.

да мне собственно ..... я говорю о текущем положении вещей. украиной называть это государство я не буду - это укрожопия - причем это государство осуществляет геноцид по отношению к собственным гражданам. на твои чувства и позывы ностальжи - в общем не очень интересно
Вы являетесь жертвой этого геноцида? Или просто гражданином Украины? Вы вместе с ее гражданами по три дня сидите без света и выносите из своего огорода трупы?
747 - 22.12.2021 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Вы являетесь жертвой этого геноцида?
я гоаорю о том, что государственный аппарат, управляющий территорией бывшей УССР устроил сокращение населения, сравнимое с последствиями военных действий - граждане перестают воспроизводиться, убегают. это и называется - укрожопия. как бабушка моя говорила присказку такую " кто тебя? сам себя"
748 - 22.12.2021 - 13:57
763, В той части земли, о которой вы пишите находится могила моего отца, для меня эта страна - Отечество. Вы танцуете на этой могиле так же, как это делают бандеровцы. Со мной лично вы не знакомы, оснований для ненависти или претензий у вас быть не может. Значит вы ненавидите просто так и относитесь к тем 65% населения земли, которое продолжает пытать током уже погибшего подопытного. Т. е. вы просто больны, заслуживаете сострадания и лечения. Теперь скажите, чья Родина лучше и гуманней, - Ваша, вырастившая из вас бессмысленного убийцу, или моя, давшая мне силы и разум видеть в вас несчастого больного и сочувствовать вам?
749 - 22.12.2021 - 14:06
767-Мататаби >

причем тут ненависть? если вы не готовы адекватно и честно оценивать состояние общества и управленческих структур на территории бывшей УССР, их деградацию и весь тот клубок преступлений, которые были совершены, то можете просто затнуться и не мешать мне укрожопию называть укрожопией.
Гость
750 - 22.12.2021 - 14:09
.


































.
751 - 22.12.2021 - 15:31
СЕНСАЦИЯ! Эдуард Басурин в эфире #60минут назвал тип химического оружия, которое поставляют американцы на Донбасс! И даже место его хранения!

‘Соединённые Штаты Америки завозили различные виды оружия на Украину. В октябре с одной в одной из поставок был антидот, тип химического оружия Ботулотоксин. Он вызывает ботулизм, а если проще - паралич. В ноябре месяце был уже доставлен сам химический препарат. Он находится в 40-миллиметровых контейнерах, может применяться гранатомётами. Вес небольшой. Его можно скидывать с беспилотников.

В это же время в Мариуполь был доставлен контейнер весом 300 кг с бонус отравляющим веществом, которое применяется в виде аэрозоля. Вот это всё было свезено затем в Балаклею, Харьковскую область. Там есть артиллерийские склады. Это недалеко от Славянска. Можно быстро доставить сюда, к линии соприкосновения’

.

и как собственно ее не называть укрожопией, если на ее территории вот такое происходит?
752 - 22.12.2021 - 15:40
770-KRIHA >Обвинят естественно ДНР и ЛНР и под это дело устроят замес, как в Сирии. Но там договорились, что мы сделаем вид, что побомбим, а вы, что посбивали, тут такого не будет. Опять ждут олимпиады и опять ВВП в Пекин, совпадение? Не думаю (С).
753 - 22.12.2021 - 15:44
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
770-KRIHA >Обвинят естественно ДНР и ЛНР и под это дело устроят замес, как в Сирии. Но там договорились, что мы сделаем вид, что побомбим, а вы, что посбивали, тут такого не будет. Опять ждут олимпиады и опять ВВП в Пекин, совпадение? Не думаю (С).
клоун последнее время не слезает с веществ, такое впечатление, что готовят к чему-то очень скверному.
754 - 22.12.2021 - 15:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Соединённые Штаты Америки завозили различные виды оружия на Украину. В октябре с одной в одной из поставок был антидот, тип химического оружия Ботулотоксин. Он вызывает ботулизм... и как собственно ее не называть укрожопией, если на ее территории вот такое происходит?
Да, есть такое. Колбаса-убийца.
У вас граждане США в думе заседают, под креслами думожопии не пробовали поискать?
755 - 22.12.2021 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Да, есть такое. Колбаса-убийца. У вас граждане США в думе заседают, под креслами думожопии не пробовали поискать?
походу ты верный сын укрожопии - брехлив и глуп.
756 - 22.12.2021 - 16:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Да, есть такое. Колбаса-убийца. У вас граждане США в думе заседают, под креслами думожопии не пробовали поискать?

походу ты верный сын укрожопии - брехлив и глуп.
Дочь). Так что про ботулизм в кулуарах )? Только посмишней гримасу скорчь, надоел занудством своим. Что-то там Ландау про зануд говорил, не припомню. Ты не припомнишь? А, да, ты ж с ним не знаком. Ну ладно, отдыхай.
757 - 22.12.2021 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Дочь). Так что про ботулизм в кулуарах )? Только посмишней гримасу скорчь, надоел занудством своим. Что-то там Ландау про зануд говорил, не припомню. Ты не припомнишь? А, да, ты ж с ним не знаком. Ну ладно, отдыхай.
да я в вас не разбираюсь - кто из вас там кто ))) бггг
758 - 22.12.2021 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
У вас граждане США в думе заседают, под креслами думожопии не пробовали поискать
Голову приморозило?али скакало та башкой три раза в столб ударилось?
759 - 22.12.2021 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Прямое, это моя родина.
Вот это перфаманс.ну сие много чего обьясняет в твоем поведении
760 - 22.12.2021 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Голову приморозило?
а как можно приморозить, то, что уже давно заморожено, причём насмерть?
тут только на столб надеяться надо...
761 - 22.12.2021 - 16:20
776-KRIHA > Та это и не требуется). Я ж тебе не жениться на себе предлагаю, а перестать считать ворон в небе, пока у тебя из заднего кармана худой кошелек тащат. Но, если тебе так больше нравится, тогда конечно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены