К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Венесуэла

Гость
0 - 01.08.2017 - 00:12
Кто там в чьи выборы вмешивается?


США ввели санкции против президента Венесуэлы

Все активы Николаса Мадуро в юрисдикции США будут заморожены.
США ввели санкции против президента Венесуэлы Николаса Мадуро за действия по подрыву демократии в стране. Об этом сообщает министерство финансов США.
В соответствии с санкциями все активы Мадуро в юрисдикции США заморожены, а гражданам США запрещено вести с ним какие-либо дела.
В своем заявлении минфин США назвал Мадуро "диктатором, который игнорирует волю своего народа".
Напомним, 30 июля в Венесуэле состоялись выборы в Национальное учредительное собрание. Среди кандидатов ни один не представлял оппозицию. США выступили против проведения этих выборов и грозили новыми санкциями, если они все же состоятся.


Это какой то сюрр, обвинять РФ безосновательно во вмешательстве в чужие выборы и тут же самим открыто это делать



1081 - 27.01.2019 - 19:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кого-то ещё дебилами пытаются называть.
Я называю, тебя конкретно.
banned
1082 - 27.01.2019 - 19:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А за год, да ещё и без канала, ситуация типа улучшилась. А кого-то ещё дебилами пытаются называть.
16:08 28 Декабря 2018
Симферополь
Запланированный на 2020 год водовод для переброски воды в северные районы в существенной мере позволит решить проблем обеспечения севера Крыма. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал сенатор Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков.
Министр промышленной политики Крыма Андрей Васюта рассказал о решении проблемы дефицита воды на севере полуострова. "Принято решение о строительстве водовода по переброске воды из Белогорского и Тайганского водохранилищ. Это существенным образом обеспечит северный Крым водой. Будет построен трубопровод, по которому вода будет перебрасываться на северный Крым с использованием отсеков Северо-Крымского канала. Кое-где будет использование существующих каналов и трубопроводов", - сказал он. Таким образом, воду получат Джанкойский и Красноперекопский район. Причем не только жителей, но и предприятия промышленности.

=====
Давай, скот, поскули про то, что раньше них...я не делали и вообще, это строительство нанесет вред экологии. Помнишь, скот, как ты про экологию при строительстве моста тут страдал?
Гость
1083 - 27.01.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
прошепелявил
Ты из под лавки что-то пшекнул про интервенцию... ну же - поимей мужество - крякни уже во все крякало ;)
Гость
1084 - 27.01.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Я вот только вернулся, месяц в Ялте был. Обсудим проблемы Крыма?
для этого есть отдельная те а про Крым
Гость
1085 - 27.01.2019 - 19:47
1100-gordeu >Так там же эта падаль боится показываться)))
Гость
1086 - 27.01.2019 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ прошепелявил Ты из под лавки что-то пшекнул про интервенцию... ну же - поимей мужество - крякни уже во все крякало ;)
что ты хочешь, алкалоид? Попробуй еще раз))
Гость
1087 - 27.01.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Какие с вас пельмени. Вы скоты по жизни...
Мнение насекомого не учитывается...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Пане Кац, я здесь сам за себя.
Што-то хреново у вас виходит,любезный...
На всяк случай даю вводную о том вреде,што Ви наносите опчеству...
На Вас,пан ОСВ,держится все бренное существование всей урлы ****...
Поясняю,сии приматы обосрались по жисти после марта года прошлого...Актуальных,равно как и интересных тем они создать не в состоянии,МуДэСтаршой вымучивает како-то нечитаемое фуфло и все на том,а далее весь их расчет на ОСВ...
Главный тут Джузеппе,и если проанализировать его тут присутствие,то окажется,што две трети его постов посвящены ОСВ,коего он обливает горючей ненавистью обвиняя во всех немыслимых грехах,што не снились следакам работавших с Чикацилой...Ему подвывают ГомоБотька,Васек,Эджопик и прочие сральманы...
Далее изобличителем идет ****,бо больше ораторов у ОПГ таки нема,но тем не менее **** тратит половину своего трафика на разоблачение ОСВ,а остальныя поменее,но стараются не отстать...
К ОПГ примыкают патриотисты,молодыя подмудки типа Даунте...
А далее ОПГ кидается на Рекса,ему внимания уделяется не меньше ,чем ОСВ,а разоблачители те же самыя,хотя самый азартный и ретивый это конешно Коцька Калошин,он же Сральман,он же Альтаир,он же я уже не помню кто...
Малость перепадает Мазону и Бехолдеру...
Вот и все тут словотворчество ОПГ маркиза ****...
Забыл добавить Засерю,кой вместе с ОПГ исправно загаживает лесурс...

А посему рекомендую пану ОСВ поменьше ввязываться в безсмысленный срач с мудэ,Ви однозначно сим шулерам проиграете,бо у них даже ники крапленыя...
banned
1088 - 27.01.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
954-Newme > Ну, если США признают в качестве президента того кого хотят и там где хотят, то и остальным можно... не?
Что позволено Юпитеру-то не позволено быку! ;о))
1089 - 27.01.2019 - 19:57
1055-osv > Съезди сам посмотри! там всё нормально!!! Есть трудности, конечно, как и везде, но до кастрофичного далеко. Ссылке не верь. Неправда
banned
1090 - 27.01.2019 - 19:59
Кац, губенки свои пухлые вытри. Уж сколько тебе, обсос, замечаний делать, ты же в непотребном виде, после минета, в люди выходишь...
Гость
1091 - 27.01.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
алкалоид
Ну-ну-ну... не иди дорогой афоньки... дорога афоньки приведет тебя к корыту сисяна ;)
Лучше все же про интервенцию и не писком, а прям могутной голосиной...
1092 - 27.01.2019 - 20:06
Да ладно вам, у меня ощущение, что кац стремится, чтоб равновесие на форуме соблюдалось... ну мне, например,так кажется
osv
1093 - 27.01.2019 - 20:18
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Съезди сам посмотри! там всё нормально!!! Есть трудности, конечно, как и везде, но до кастрофичного далеко
Дыкть, ездил в командировку года полтора назад.
Симферополь, Бахчисарай, Соколиное.
Очень красиво, но это ведь - не север Крыма.

Дефицит воды в Крыму даже ещё с укровских времён был притчей во языцех у наших велосипедистов, которые ездили туда.
А что же сейчас?
Гость
1094 - 27.01.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, ездил в командировку года полтора назад.
тыж пенс.какая нафиг командировка.разве что госдеп послал))
osv
1095 - 27.01.2019 - 20:23
Дыкть, я пенс с мая прошлого года.
osv
1096 - 27.01.2019 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сообщение от osv А кого-то ещё дебилами пытаются называть.

Я называю, тебя конкретно.
Ты тоже из ****? Ляпнул и всё?
Или как-то обоснуешь?
Гость
1097 - 27.01.2019 - 20:28
Вспомните Норьегу. Это предтеча Мадуро. Следующему готовиться.
Гость
1098 - 27.01.2019 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Ну-ну-ну
...напрягся лега в попытке озвучить что-то членораздельное, но получилось опять блеянье.
Ок, дам третью попытку))
1099 - 27.01.2019 - 20:31
1113-rexline > Асад должен уйти? )
Гость
1100 - 27.01.2019 - 20:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Или как-то обоснуешь?
С каких пор трус падаль шваль велоПидалька и мразь требует обоснования ?
Гость
1101 - 27.01.2019 - 20:34
1115-Гена > я не знаю, я же не мудэ у которых самый высокий уровень доступа к секретной информации. Но...почему Путин не ввел войска в Венесуэлу как то случилось с Сирией? Или в Венесуэле нет бородатых злодеев на пулеметных тачанках?
Гость
1102 - 27.01.2019 - 20:36
Сейчас по России 24 такой смешной сюжет посмотрел, какой Мадура хороший, как он гуманитарку с консервами и крупой малоимущим раздавал ))
banned
1103 - 27.01.2019 - 20:36
1112-osv >Парадоксально.Ты вроде КрымНашист,а поливают тебя всякие **** со всех своих помойных щелей.Неужели больше пообщаться не с кем?.
Гость
1104 - 27.01.2019 - 20:38
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вспомните Норьегу.
Лучше вспомнить Гранаду...
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Это предтеча Мадуро.
Это предтеча Венесуэлы...
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Следующему готовиться.
Следущих там есть их,Боливия,к примеру...
Гость
1105 - 27.01.2019 - 20:39
Ну, с тенденцией я не ошибся.
1106 - 27.01.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты тоже из ****?
Это кто?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Или как-то обоснуешь?
Я целую цитату привёл из 2000 года.:) То есть фактов крымской "экологической катастрофы" из-за перекрытия СКК, ты так и не удосужился привести, кроме статейки годичной давности о проблеме с питьевой водой, которую решили через месяц.:) Ну и кто ты после этого? Неуиноуная офца?
Гость
1107 - 27.01.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
а поливают тебя всякие **** со всех своих помойных щелей.
Мне показалось ему сии процедуры нравятся...
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Неужели больше пообщаться не с кем?.
Тоже не могу понять...
Мазохистическая кака-то мания,тяга к самому прекрасному из мудэ с его грязью,обилием гамасятины и обвинениями в педофолиии..?
НездОрово есть сие...
banned
1108 - 27.01.2019 - 20:45
1122-Снег >Оппонент в дискуссии може быть прав,модет быть не прав.Может ошибаться.Но ты его просто оскорбляешь.И кто тогда ты после этого? Покажи оскорбление с его стороны.Ну,может ты в отместку,не по собственной распущенности?.
Гость
1109 - 27.01.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Оппонент в дискуссии може быть прав,модет быть не прав.Может ошибаться.
А если оппонент тупо сливается и не отвечает на прямо поставленный вопрос?
banned
1110 - 27.01.2019 - 20:48
1123-Афанасий Ибрагимович Кац >Ни в коем случае не осуждаю и не упрекаю ОСВ.Есть пример: Иисус Христос не только терпел,но и учеников себе понабирал из падших душ.Вот,наставил на путь истинный.Получилось.Может и у ОСВ получится?))
Гость
1111 - 27.01.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вспомните Норьегу. Это предтеча Мадуро. Следующему готовиться.
Ты опять замухоморился? Где Панама и где Венесуэла...
banned
1112 - 27.01.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А если оппонент тупо сливается и не отвечает на прямо поставленный вопрос?
Не имеет значения.Это не повод опускаться до оскорблений.Сами же себя унижаете.Неужели нет терпения спорить в уважительных тонах?
Гость
1113 - 27.01.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ок
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну примерно как интервентам в 21...
По-моему ты заболела, чепушила... хроническим выпаданием памяти в частности и мозгов в целом ;)
Ну а теперь уж - вякни чо-нить раздельное членами, а не свои обычные высеры ни о чем
banned
1114 - 27.01.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 а поливают тебя всякие **** со всех своих помойных щелей. Мне показалось ему сии процедуры нравятся... Цитата: Сообщение от масон 62 Неужели больше пообщаться не с кем?. Тоже не могу понять... Мазохистическая кака-то мания,тяга к самому прекрасному из мудэ с его грязью,обилием гамасятины и обвинениями в педофолиии..? НездОрово есть сие...
Уже даже самая конченная либерастня начала понимать какое гавно это осв… бгггг
Гость
1115 - 27.01.2019 - 20:52
1126-масон 62 > и кто же из "учеников Иисусса" из "падших душ"? Расскажи ка, овечка падшая!
osv
1116 - 27.01.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты вроде КрымНашист,а поливают тебя всякие **** со всех своих помойных щелей.Неужели больше пообщаться не с кем?
Дыкть, по мне, так это - самый интересный (лично для меня) форум.
Есть некий драйв, которого я не замечал на других форумах.
Чуток набросишь - и сразу **** поднимают вселенский вой.
Развлекуха)))
osv
1117 - 27.01.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Это не повод опускаться до оскорблений.Сами же себя унижаете
Ну да, выставляют свои гомо-фантазии, своё гнилое нутро на всеобщее обозрение.
Гость
1118 - 27.01.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
По-моему
ты прокакал и третью попытку. Да что с тобой, лега? Может, надо накатить - авось мысли в ряд выстроятся))
Гость
1119 - 27.01.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Где Панама и где Венесуэла...
В Карибском бассейне,неуч...
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Может и у ОСВ получится?))
Не получится...
Пора русскому человеку,мужчине и гражданину расстаться со сладенькой и лживой заповедью о второй щеке...
Гость
1120 - 27.01.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ты
Ты обосралась, чепушила, но хвост пытаешься держать столбом... попытка не зачтена - квакни все же что-нибудь внятное про интервентов 21 года ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены