К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Венесуэла

Гость
0 - 01.08.2017 - 00:12
Кто там в чьи выборы вмешивается?


США ввели санкции против президента Венесуэлы

Все активы Николаса Мадуро в юрисдикции США будут заморожены.
США ввели санкции против президента Венесуэлы Николаса Мадуро за действия по подрыву демократии в стране. Об этом сообщает министерство финансов США.
В соответствии с санкциями все активы Мадуро в юрисдикции США заморожены, а гражданам США запрещено вести с ним какие-либо дела.
В своем заявлении минфин США назвал Мадуро "диктатором, который игнорирует волю своего народа".
Напомним, 30 июля в Венесуэле состоялись выборы в Национальное учредительное собрание. Среди кандидатов ни один не представлял оппозицию. США выступили против проведения этих выборов и грозили новыми санкциями, если они все же состоятся.


Это какой то сюрр, обвинять РФ безосновательно во вмешательстве в чужие выборы и тут же самим открыто это делать



osv
1561 - 30.01.2019 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
а зачем мадуро бежать, если у него там все хорошо?
Особенно в экономике.
Гость
1562 - 30.01.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Молочный родственник уаська брюковецкого? :))
.....
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
По классике.... Переход на личность и "что там у хохлов". Вас прям на овощебазе таких нанимают?
Гость
1563 - 30.01.2019 - 17:52
1588-Тингол >Бггг чо тебе сказать-то? Отправят твоего водятла обратно шоферить вот и все. Не ну конечно ты можешь организовать свой отряд глистоперых для защиты «суверенного шофёра» и под своим девизом «Слабоумие и отвага» показать местным настоящих «рюсских боливариашек» :)))
Гость
1564 - 30.01.2019 - 17:54
1590-Покоритель стерхов >Бггг ты смотрю с трассы вернулся :)) сральманша подменила ? :)))
Гость
1565 - 30.01.2019 - 17:55
1592-Зигфрид_Устиныч > иди унитазы дочищай, свинорылый, без тебя разберемся
Гость
1566 - 30.01.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
иди унитазы дочищай, свинорылый, без тебя разберемся
Поздравляю господин обосрамшийся(С)
Оптекай,Тункегавгав и тяфкало закрой......
osv
1567 - 30.01.2019 - 18:02
Депутат Государственной Думы, глава комитета нижней палаты парламента по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что российские власти готовы рассмотреть вопрос о реструктуризации государственного долга Венесуэлы, задействовав при этом деньги российских налогоплательщиков. Слова народного избранника приводит РИА Новости.
https://lenta.ru/news/2019/01/30/poehali/

Ето как?
Убытки Сечена покрыть из буджета?
Гость
1568 - 30.01.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг ты смотрю с трассы вернулся :))сральманша подменила ? :)))
Я там не работаю но видел, проезжая, там твою сифиличную мамашу, по три рубля сосет, но все равно не берет никто, брезгуют после тебя.
Гость
1569 - 30.01.2019 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Покоритель стерхов Посмотреть сообщение
Я там не работаю но видел, проезжая, там твою сифиличную мамашу, по три рубля сосет, но все равно не берет никто, брезгуют после тебя.
Какая же ты скотина,****...
Гость
1570 - 30.01.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Какая же ты скотина,****...
.....
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Поцман,те слово бут дано 8 марта,
а посему не подтяфкивай,говнюк,а с.ебись быстро,решительно...
Гость
1571 - 30.01.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Китай, как всегда, тихой сапой добьётся для себя нужных им "ништяков". Втихую и не афишируя это.
Китайцы умные. Терять основного торгового партнера, в виде США, из-за каких то наркоторговцев, которые занялись нефть, просто глупо.
Кстати потери Китая, от инвестиций в Венесуэлу, США может возместить послаблениями в отношении китайских товаров, продающихся в тех же США.
Гость
1572 - 30.01.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Да нету у оппозиции своего "правого сектора". Некем отбирать.
Хехе... а у Мадуры как раз есть. Два миллиона голов. Пароход с калашами мы же туда отправляли?
osv
1573 - 30.01.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Хехе... а у Мадуры как раз есть. Два миллиона голов. Пароход с калашами мы же туда отправляли?
МаДуре в Гаагу навряд ли хочется.
Ростов или Гавана для него будет полудше.
Гость
1574 - 30.01.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Пароход с калашами мы же туда отправляли?
2 парахода!! и еще один с патронами!
Гость
1575 - 30.01.2019 - 18:24
Венесуэла начала искать пути обхода американских санкций
30.01.2019

Венесуэльская нефтегазовая госкомпания PDVSA пытается избежать последствий американских санкций.

Венесуэльцы ведут переговоры с основными покупателями нефти, в том числе с американскими нефтеперерабатывающими заводами, чтобы пересмотреть условия контрактов.

США ввели санкции против компаний, работающих с Венесуэлой, 29 января.

«Мы пытаемся пересмотреть контракты. До сих пор непонятно, каким образом мы сможем это осуществить из-за того, что с каждым покупателем ведется индивидуальная работа, но мы изучаем альтернативы», — заявил официальный представитель PDVSA.

Возможно, PDVSA будет искать посредников для того, чтобы уже они перепродавали нефть конечным покупателям, пишет Reuters. В настоящее время проводится оценка воздействий санкций.

«У нас есть воля и желание осуществлять операции со всеми компаниями, которые имеют с нами контракты на поставку», — отметил он.

В настоящее время Венесуэла приняла решение запретить танкерам с венесуэльской нефтью покидать порты страны до поступления предоплаты. Причем такое ограничение касается тех танкеров, которые везут нефть, так или иначе связанные с США — как Valero, Citgo и Chevron.

Сейчас есть риски того, что ЕС вслед за США применит аналогичные санкции, заморозив активы PDVSA.

На нефть приходится более 90% экспортной выручки Венесуэлы. Венесуэла ежедневно экспортирует около 1,25 млн баррелей нефти, из них 500 000 баррелей приходится на США.
======================================
Ах какой суприз
Гость
1576 - 30.01.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
PDVSA будет искать посредников для того, чтобы уже они перепродавали нефть конечным покупателям
Готов стать посредником, на санкции плювать!:)))
Гость
1577 - 30.01.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в Гаагу
Скорбным на всю башку гагагой слова не давали. ;)
...
И при чем тут гагага, если у него 50000 отрядов в 2000000 голов правосеков с калашами...
А унылый болтун пугал его 5000 пиндосов чи недопиндосов... ага в джунглях - где им очень помогут высокие технолохии ;)
banned
1578 - 30.01.2019 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Тучнев Посмотреть сообщение
Примерно в тему (чего никак не поймут все бездельники из стран чуть южнее США): Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет. - Президентом! - убежденно ответила девочка. - Вау! - сказал я, - а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом? - Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, - ответила девочка. Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли. - Достойная цель, - сказал я, - но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой... Девочка на несколько секунд задумалась.. потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила: - А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов? - Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся я.
Шикарный пример, доказывающий всем тем "умникам", которые с пеной у рта убеждают ,что в Америке нет никакой разницы между Демократической партией и Республиканской, что она ( эта разница ) таки есть , и весьма существенна. ;о)))
Гость
1579 - 30.01.2019 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Одной картинкой о событиях в Венесуэле:
Примерно так к гражданам РФ(бывшим пенсионерам) приходят последствия содеянного группировкой.

Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Ничего, что по основному закону страны, процедура импичмента главы государства невозможна?
Подобные "основные законы страны" характерны для подобных режимов, с последствиями от негативных до крайне негативных - как для государств, так и для глав. Это один из механизмов эволюции человечества.
Гость
1580 - 30.01.2019 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
1521-dd2018 > да, пока "демократию", "свободу" и "равенство" туда несут пиндосы или "просвещённые европейцы" - англосаксонский капитализм, если обобщённо.
США реально хотело помочь Венесуэле стать цивилизованной страной. Но там видимо настолько все плохо, что не получилось.
Венесуэла явно не Китай.
Кстати у США получается в Китае, видимо по причине, что основы, которые дал китайцам СССР в 50-х и 60-х, прекрасно позволяют строить грамотное государство
osv
1581 - 30.01.2019 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
И при чем тут гагага, если у него 50000 отрядов в 2000000 голов правосеков с калашами...
Дыкть, ежели посмеет эти калаша применить против собственного народа, то Гаага перед ним-таки замаячит.
Думаю, не такой он дурак, хоть и прикидывается.
Гость
1582 - 30.01.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
США реально хотело помочь Венесуэле стать цивилизованной страной
Пиндосам бы самим ей наконец стать. А то ить натуральные обезьяны с гранатой... здоровенные, но тупорогие аж на редкость ;)
1583 - 30.01.2019 - 18:35
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
США реально хотело помочь Венесуэле стать цивилизованной страной.
)))))))))))))))))))
Гость
1584 - 30.01.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
против собственного народа
Ты натурально дебил, ося. Какого еще собственного народа, даун? Против твиттерной попозиции ему пока и ментов с верхом хватает. А вот колумбайские и пиндосовы бандиты рискуют выхватить неподецки
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
то Гаага
Какая в жопу гагага? Ты вообще из под веществ вылезаешь? ;)
Гость
1585 - 30.01.2019 - 18:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
МаДуре в Гаагу навряд ли хочется.
Это Венесуэла, континент подконтрольный США. Никакой Гааги там не будет. Просто после формирования нового руководящего состава страны, уволенные вернутся опять заниматься торговлей наркотиками
osv
1586 - 30.01.2019 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Какая в жопу гагага?
За преступления против человечности.
Гость
1588 - 30.01.2019 - 18:39
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
Это Венесуэла, континент подконтрольный США
Да вот как-то с контролем складывается пока не очень... болельщики уже аж извертелись, а там похоже натуральное бздо ;)
Гость
1590 - 30.01.2019 - 18:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
За преступления против человечности.
Бабама уже сел, дебилка? Или ты натурально веришь в эту клоунскую конторку? ;)
osv
1591 - 30.01.2019 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
кто накажет сша за преступления против человечности? я? )
Дыкть, папробуй, флак в руки!
osv
1593 - 30.01.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Или ты натурально веришь в эту клоунскую конторку? ;)
Дыкть, через эту клоунскую конторку уже немало народу прошло.
Тоже небось её за клоунскую держали.
Гость
1594 - 30.01.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
в Америке нет никакой разницы между Демократической партией и Республиканской, что она ( эта разница ) таки есть , и весьма существенна. ;о)))
В США всех полно. Это просто большинство населения делится на демократов и республиканцев. Это же страна мигрантов. Если смотреть на США с национального вопроса, то деление еще больше. Там же испанцы, евреи, немцы, мексиканцы, русские, украинцы и много много других. Я это к тому, что деление американского общества на демократов и республиканцев, это самое простое. В США еще есть глобальные корпорации, а тут совсем другие взгляды на мир. К примеру корпорации США работающие в Китае, совсем отличаются от корпораций работающих в Испании.
Гость
1595 - 30.01.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, через эту клоунскую конторку уже немало народу прошло.
Помешай там у себя в опилках и выдави кто и когда был в последний раз ;)
osv
1596 - 30.01.2019 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Божий Промысел Посмотреть сообщение
а где грустный смайлик?
А чё грустить-та?
Это жысть, объективная реальность, существующая независимо от нашей грусти-печали.
Гость
1597 - 30.01.2019 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
А то ить натуральные обезьяны с гранатой... здоровенные, но тупорогие аж на редкость ;)
Сами то где родились и выросли? Сейчас где живете? Просто интересно, где это намного лучше, чем в США?
Гость
1598 - 30.01.2019 - 18:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это жысть, объективная реальность
Объективная реальность в том, что глиста хронически обсирается с прогнозами, а ты его постоянно цитируешь. ;)
osv
1599 - 30.01.2019 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Помешай там у себя в опилках и выдави кто и когда был в последний раз ;)
Дыкть, после Радко кто-то ещё был, хорваты какие-то ЕМНИП.
Ждут новых клиентов.
Гость
1600 - 30.01.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
где это намного лучше
Кому лучше, ботяра? Если мне, то мне лучше тут, где я родился и живу ;)
Гость
1601 - 30.01.2019 - 18:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ждут новых клиентов.
Да? А пока отсасывают у пиндосов разнообразия и всемерного повышения афторитета для? Интересное времяпрепровождение - как раз для клоунов ;)
osv
1602 - 30.01.2019 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
мне лучше тут, где я родился и живу ;)
Но все мысли - там, в Мадурии!
Гость
1603 - 30.01.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но все мысли - там, в Мадурии!
Хехе... не скули, вторая производная глисты... у тебя мыслей вообще никаких нет ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены