К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Венесуэла

Гость
0 - 01.08.2017 - 00:12
Кто там в чьи выборы вмешивается?


США ввели санкции против президента Венесуэлы

Все активы Николаса Мадуро в юрисдикции США будут заморожены.
США ввели санкции против президента Венесуэлы Николаса Мадуро за действия по подрыву демократии в стране. Об этом сообщает министерство финансов США.
В соответствии с санкциями все активы Мадуро в юрисдикции США заморожены, а гражданам США запрещено вести с ним какие-либо дела.
В своем заявлении минфин США назвал Мадуро "диктатором, который игнорирует волю своего народа".
Напомним, 30 июля в Венесуэле состоялись выборы в Национальное учредительное собрание. Среди кандидатов ни один не представлял оппозицию. США выступили против проведения этих выборов и грозили новыми санкциями, если они все же состоятся.


Это какой то сюрр, обвинять РФ безосновательно во вмешательстве в чужие выборы и тут же самим открыто это делать



Гость
961 - 27.01.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,а задаешь подленький вопросик,
У вас все вопросы подленькие, на которые вы не имеете шо ответить. Так если нема шо сказать так чего тут сидите? Идите в раздел теологии и рассуждайте о ложных богах.
osv
962 - 27.01.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ОСВ,все наоборот
Минуточку.
Написали антиконституционные законы, не позволяющие людям собираться мирно и без оружия.
Если не будет полиции и прочих карательных органов, которые обеспечивают силой эти законы, то кто будет их соблюдать?
Они останутся пустой бумажкой.
963 - 27.01.2019 - 16:19
976-osv >каша в голове жуДкая
Гость
964 - 27.01.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мне не нравится если как ты себя ведешь в твоей семье, и твоя кошка тоже недовольна этим, Имею ли я право прийти и набить тебе ыпало по праву сильного и заставить тебя вести по другому, поставить главной кошку твою , или я должен следовать законам РФ?

Гыгыгыгы...
Погодим с ответом,а затем **** изложит свою версию...
Гость
965 - 27.01.2019 - 16:20
976-osv >Тебе вопрос задали, будь мужиком, скажи хоть шо отвечать не будешь если не знаешь ответа..
Гость
966 - 27.01.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если не будет полиции и прочих карательных органов, которые обеспечивают силой эти законы, то кто будет их соблюдать?
Пидсказываю-Право это воля экономически господствующего меньшинства возведенная в закон.
Сие мне вколотили в голову во времена совка,формулировка марксисткая,но она работает...
Нащщет полиции вспомни дедушку Ленина,кой трактовал государство одним из признаков которого есть наличие вооруженных людей в защиту закона...
967 - 27.01.2019 - 16:23
979-Хаус MD >так вы этот пост перечитайте- что он считает "силой" ахахааааааааа Он же ответил)))))))
Гость
968 - 27.01.2019 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Он же ответил)))))))
Он потом соскочить может, таких тварей как он, надо ловить только на четких ответах, да или нет.
969 - 27.01.2019 - 16:30
982-Хаус MD >не надо ловить! Он все показал. Закон версус сила он понимает, как обеспечение выполнения законов силовыми структурами. ППЦ Потому он считает силу выше закона. Ахренеть.
osv
970 - 27.01.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
будь мужиком
А ты как мужык себя ведёшь? Или как последний .....?
Но я отвечу - не ради тебя, неуважаемого, а ради других, кто читает этот форум.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мне не нравится если как ты себя ведешь в твоей семье, и твоя кошка тоже недовольна этим, Имею ли я право прийти и набить тебе ыпало по праву сильного и заставить тебя вести по другому, поставить главной кошку твою , или я должен следовать законам РФ?
Вопрос простой, Имею ли я право?
Ответ да или нет
Негодный вопрос. Кошка не может быть главой человека.
Придумай что получше.
Подсказываю - жестокое обращение в семье, избиение жены мужем, реакция соседей.
Думай, если ещё не разучился.
971 - 27.01.2019 - 16:34
983-Newme > ну, так вроде и кац это написал тоже...
У кого кольт - тот и закон
У кого сила - тот и закон... и ни при чём здесь демократия, конституция и пр...
Гость
972 - 27.01.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Военный атташе Венесуэлы в Соединенных Штатах Хосе Луис Сильва разорвал
Чот подзабыл я должность того сирийского очень ответственного лица, который тоже помнится в начале войны что-то себе разорвал ;)
osv
973 - 27.01.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Он все показал. Закон версус сила он понимает, как обеспечение выполнения законов силовыми структурами. ППЦ Потому он считает силу выше закона. Ахренеть.
Барышня, ну не Ваше это дело - логические умозаключения.
Закон - ничто, пустая бумажка без силы (полиция и прочие карательные органы), его обеспечивающей.
На него без этой силы будут просто пилювать.
Нет?
Гость
974 - 27.01.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Потому он считает силу выше закона
А чо ржать,если он выразил картину неработающей Конституции,статьи которой вступили в противоречие с законами Бешеннаго Принтера..?
Конституция РФ попрана,это аксиома,кою признают даже во власти,што их раздражает шипко,но поменять ея,Конституцию,вельми трудно,даже для Вековечнаго...
Володин недавно истерику сотворил по сему поводу,Ме што верещал подобное,зорькин уросил...
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ахренеть.
Ты уже ахренела...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Негодный вопрос. Кошка не может быть главой человека. Придумай что получше. Подсказываю - жестокое обращение в семье, избиение жены мужем, реакция соседей. Думай, если ещё не разучился.
Более чем наивно,но коментами поправить можно,бум считать ответ годным...
Пан **** проше на подиум,Ваше мнение,плиз...
osv
975 - 27.01.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
У кого сила - тот и закон... и ни при чём здесь демократия, конституция и пр...
А где ты видел демократию, конституцию и пр... в межгосударственных отношениях?
Гость
976 - 27.01.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кошка не может быть главой человека.
Ситуация гипотетическая, пусть вместо кошки жена, а ты скажешь жены нет, и так по кругу.. вопрос простой..
Что важнее, право силы или право закона?
Перестань жопой ерзать, отвечай!
977 - 27.01.2019 - 16:45
986-Ойй > ну так после Каддафи судьба Асада мало у кого вызывала сомнения. А вовремя предать - это не предать, а предвидеть.
Гость
978 - 27.01.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бум считать ответ годным...
Просили ответить да ил нет а не разглагольствовать о правах кошек, дибиль.
osv
979 - 27.01.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
пусть вместо кошки жена
Ну вот это - уже другой вопрос.
Если муж жену избивает, а жена кричит: "соседи, помогите, убивают!", то ты совершенно вправе защитить человека.
Есть принцип неприкосновенности жилища, а есть - право человека на жизнь.
Второе - важнее.
Гость
980 - 27.01.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Просили ответить да ил нет а не разглагольствовать о правах кошек, дибиль.
Он те,баран,ответил как умел,че те ще надо..?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Что важнее, право силы или право закона? Перестань жопой ерзать, отвечай!
Вот и ответь,а то мне бежать надо,время подошло...
Предупреждаю-твой ответ бут неверный как ни крути пузой-задом-рылом или чем...
982 - 27.01.2019 - 16:58
993-osv > а потом сосед отправляется на нары ...
Гость
983 - 27.01.2019 - 16:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если муж жену избивает, а жена кричит: "соседи, помогите, убивают!", то ты совершенно вправе защитить человека.
Не надо ставить своих если и впадать в крайности, чушок.

Последний раз моделирую простую ситуацию. Мне не нравится что у соседей жена работает а муж нет, но тем не менее указывает жене что и как ей делать. Супруга хочет сама всем распоряжаться но сил у нее не хватает.
Могу я пойти и на правах сильного накидать ему люлей, посадить в подвал,и назначить супругу главной в их доме?
Ответ да или нет! Не меняй ситуации, не ставь своих если, просто одно слово.

Если ответишь, то обещаю снять с тебя любимое тобой имя сОся, и хоть как то считать тебя мужчиной.
Гость
984 - 27.01.2019 - 17:06
997-Хаус MD >Ты должен знать ,ведь ты уже большой мальчик,что в нормальных странах есть институты власти которые все регулируют все согласно закона ...Не по таким законам как у Путена,Мадуры,кима,асада и других последних диктаторов планеты...
osv
985 - 27.01.2019 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Последний раз моделирую простую ситуацию. Мне не нравится что у соседей жена работает а муж нет, но тем не менее указывает жене что и как ей делать. Супруга хочет сама всем распоряжаться но сил у нее не хватает. Могу я пойти и на правах сильного накидать ему люлей, посадить в подвал,и назначить супругу главной в их доме?
В данном описании - нет.
Но данное описание не соответствует венесуэльским реалиям - страна разграблена, экономика разрушена, 3 миллиона сбежавших из страны, население поставлено на грань выживания.

Соседи заступиться за людей имеют полное моральное право.
986 - 27.01.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Соседи заступиться за людей имеют полное моральное право.
говоришь пора России спасать Украину?
Гость
987 - 27.01.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В данном описании - нет.
Короче какое тебе описание нужно что бы ты сказал что главнее закон или сила?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но данное описание не соответствует венесуэльским реалиям - страна разграблена, экономика разрушена
Так у твоих соседей бомжей та же песня, но если ты к ним полезешь, придут менты и тебя посадят.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Соседи заступиться за людей имеют полное моральное право.
Шлендра, где мы с тобой говорили о морали? Твое ерзание на жопе по тазику мне уже противно. Я же просил без всяких условий, ты опять начал цирк с описаниями. Я говорил что признаю тебя мужиком, но ты не захотел этого. Ты амеба, без личного мнения, и поэтому любое твое высказывание это пыль. Мася и тот мужиком оказался, теперь ясно кто у вас с ним глава в доме, сОся.
Гость
988 - 27.01.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вовремя предать - это не предать, а предвидеть.
Хехе... "что может быть легче, чем предвидеть будущее... любой дурак может предвидеть будущее... весь фокус тут в том, чтобы предвидеть правильно" ;)
989 - 27.01.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
страна разграблена, экономика разрушена, 3 миллиона сбежавших из страны, население поставлено на грань выживания. Соседи заступиться за людей имеют полное моральное право.
Что ты там бормотал нащот Сирии?
osv
990 - 27.01.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Короче какое тебе описание нужно что бы ты сказал что главнее закон или сила? Цитата:
Закон силой утверждается и силой обеспечивается.
Две стороны одной медали.
Гость
991 - 27.01.2019 - 17:48
А чем обеспечивается сила? ;)
Гость
992 - 27.01.2019 - 17:50
1004-osv >Если я приду и дам тебе в морду (по просьбе твоего соседа) за то что ты им просто не нравишься и не так жаришь семечки и еще заберу твой велик как моральное удовлетворение, ты обратишься к ментам?
993 - 27.01.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Закон силой утверждается и силой обеспечивается.
Хомяк взобрался в свое любимое колесо.
Гость
994 - 27.01.2019 - 18:00
ося, какой-нить старорежимный околоточный чи совковый участковый имели конечно табельное оружие и могли и морду набить (далеко не всем конечно в силу чисто физиологических причин), тем-не-менее их крайне редко трогали что банальные хулиганы даже и толпой, что реальные бандиты... и те и другие предпочитали от них убегать... так в чем же тут дело? ;)
osv
995 - 27.01.2019 - 18:03
Я хамам **** всё доходчиво объяснил.
Все эти стенания лавровых, м`бензей и им подобных - чисто для унутрироссийского впотребления.
Основным игрокам на них глубоко наплевать, бо эти стенания не подкреплены мощью обобранной нацлидером и его компанией страны.
Всё, поезд ушёл.
Гость
996 - 27.01.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 ты соси не отвлекайся Не надоело отчима цитировать?))
Хех, ты када рот свой открываешь, не забывай член пиндосский из него вытаскивать, даже не знаю, отчим тебе пиндос или по велению души, та то и не важно)))
Гость
997 - 27.01.2019 - 18:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Всё

не плачь, глупая ося... он тебе как врач советует... тем более он окулист, а ты... гхм ;)
Гость
998 - 27.01.2019 - 18:08
1009-osv >хех, та мы в курсе, то же самое ты пел в 2015,))) по Сирии, прям слово в слово
Гость
999 - 27.01.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Все эти стенания лавровых, м`бензей и им подобных - чисто для унутрироссийского впотребления.
Все эти стенания навальных, м`несмеян и им подобных - чисто для унутрироссийского либерастного впотребления. И впредь не ной, сукин сын, что кого то из ваших побили или облили зеленкой, Теперь для вас право сильного будет работать. То право, которое ты выбрал для других.
1000 - 27.01.2019 - 18:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Основным игрокам на них глубоко наплевать, бо эти стенания не подкреплены мощью обобранной нацлидером и его компанией страны.
Прикинь, эта не подкреплённая мошью страна умудрилась забрать у хохлов Крым и навешать люлей "основным игрокам" в Сирии.:)))
Гость
1001 - 27.01.2019 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Флуд1 ты соси не отвлекайся Не надоело отчима цитировать?)) Хех, ты када рот свой открываешь, не забывай член пиндосский из него вытаскивать, даже не знаю, отчим тебе пиндос или по велению души, та то и не важно)))
Хм... так вот в чем причина твоего заболевания - твой отчим был иностранцем. Он хоть евро с тобой расплачивался или ты кормежку отрабатывал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены