К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Венесуэла

Гость
0 - 01.08.2017 - 00:12
Кто там в чьи выборы вмешивается?


США ввели санкции против президента Венесуэлы

Все активы Николаса Мадуро в юрисдикции США будут заморожены.
США ввели санкции против президента Венесуэлы Николаса Мадуро за действия по подрыву демократии в стране. Об этом сообщает министерство финансов США.
В соответствии с санкциями все активы Мадуро в юрисдикции США заморожены, а гражданам США запрещено вести с ним какие-либо дела.
В своем заявлении минфин США назвал Мадуро "диктатором, который игнорирует волю своего народа".
Напомним, 30 июля в Венесуэле состоялись выборы в Национальное учредительное собрание. Среди кандидатов ни один не представлял оппозицию. США выступили против проведения этих выборов и грозили новыми санкциями, если они все же состоятся.


Это какой то сюрр, обвинять РФ безосновательно во вмешательстве в чужие выборы и тут же самим открыто это делать



721 - 26.01.2019 - 17:57
736-NYC Resident >а по теме?
722 - 26.01.2019 - 17:58
А я помню, что в декабре Россия послала в Венесуэлу бомбардировщики. Все схвачено?
Гость
723 - 26.01.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
а по теме?
А по теме - как дочка известного социалиста Чавеса стала богатой дамой не подскажете?
724 - 26.01.2019 - 17:59
739-Сергей Сергеевич Тучнев >не подскажу, так как не знаю.
Гость
725 - 26.01.2019 - 17:59
У Путена есть эксклюзивный полуприцеп. Он его пихнёт при случае за 200-300$млрд. И уплатит официально налоги. У него всё по закону. Как и у Гитлера концлагеря были на законной основе. Не придерёшься. Только вот судьба Чаушеску как-то не очень. Но предвидя своё будущее,Путен дальновидно развёлся с женой. Пожалел!
Гость
726 - 26.01.2019 - 18:01
https://m.news.yandex.ru/story/Evrop...b_225.aab6c2bd
Гость
727 - 26.01.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
А я помню, что в декабре Россия послала в Венесуэлу бомбардировщики. Все схвачено?
Да,бомбардировщики! Надоело возиться по мелочам(400кг) через всякие аргентинские посольства. У на ТУ160 можно 40тонн кокса загрузить. И никакой таможни.
Гость
728 - 26.01.2019 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
А я помню, что в декабре Россия послала в Венесуэлу бомбардировщики
Неее... Это было аж 2 (два!) бомбардировщика, с военной точки зрения фигня какая-то. Мирных демонстрантов бомбить неудобно (бомберы стратегические), до США далеко и самолетов мало. Такой визит годится только для того чтобы потом в новостях трындеть про военно-техническое сотрудничество. Вот тот завод по производству АКМ который Россия построили в Венесуэле это намного серьзнее - можно автоматы раздавать сторонникам Мадуры если там одни местные других начнут майданить...
Гость
729 - 26.01.2019 - 18:03
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Только вот судьба Чаушеску как-то не очень.
Только сейчас судят тех, кто судил и приговорил семью Чеушеску. Демократическим, европейским судом, заметь.
Гость
730 - 26.01.2019 - 18:04
731 - 26.01.2019 - 18:04
745-Грин > мавр сделал своё дело, мавр может гулять смело (с)
732 - 26.01.2019 - 18:06
743-АнапА крепкое >не читайте непроверенного бреда. Венесуэла- нефть, геополитика. Путин молчит, но...
Кстати, Китай признает Мадуро. Россия, Китай (и Турция). Ни о чем не говорит?
Гость
733 - 26.01.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
не подскажу, так как не знаю.
Ну я могу рассказать - в мексиканоязычной прессе пишут что папа наследство оставил. Удачно наверное национализировал нефтяную промышленность и что они там еще национализировали.
-
Заодно еще вопрос. Какое состояние ну скажем у Челси Клинтон? (это дочка Билла и Хилари Клинтонов, по идее должно быть больше чем у какой-то младшей Чавес).

А сколько денег заработала Мишель Обама пока ейный муж был Президентом США?
734 - 26.01.2019 - 18:07
744-Сергей Сергеевич Тучнев >да пишем, двести в уме
Гость
735 - 26.01.2019 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Цитата: Только сейчас судят тех, кто судил и приговорил семью Чеушеску. Демократическим, европейским судом, заметь.
Кто придумал этот собачий бред? В Румынии Лаура Коевишти попересажала половину коррупционеров. Оставшаяся половина её с должности спихнула. Её пророчили президентство Румнии. Но она пошла на должность генпрокурора ЕС. Осталось 5 кандидатов,и она имеет большие шансы перешурудить всю ЕС.
Гость
736 - 26.01.2019 - 18:08
Бехолдер, а раньше ты хоть старался выглядеть умным и приличным. Деградируешь стремительно. :(
737 - 26.01.2019 - 18:09
749-Сергей Сергеевич Тучнев >заодно ответ: я не знаю состояния Клинтон. Как вы и вы тоже. Это не имеет отношения к теме, к тому же, никто не знает размера состояний
Гость
738 - 26.01.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Китай признает Мадуро. Россия, Китай (и Турция). Ни о чем не говорит?
Говорит:) Как минимум Мадура брал деньги у России и Китая, они двумя руками будут за то чтобы он остался - а то денег не увидим. Турция это лично Эрдоган который очень переживает когда толпа народа хочет кого-то свергнуть. Личная неприязнь так сказать:)
739 - 26.01.2019 - 18:11
752-Грин >какой ник? Не узнаю в гриме.
Гость
740 - 26.01.2019 - 18:12
752-Грин > Ну так я же имя изменил. Если бы назвался Пучневым - совсем бы тупой стал. ФИО накладывает отчепяток на мозг:)
Гость
741 - 26.01.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
какой ник?
749 пост, он взял мое фио, изменив одну букву, считает что это сильно умно.
Гость
742 - 26.01.2019 - 18:14
Утихомирю сколеновсранцев. Мадуру поддержали несколько поганых диктаторских режимов. Плюч Боливия и Сексика,которые всегда из принципа против США.
Теперь Китай. Мадура торчит китайцам 20$млрд. Китайцы понимают,что вернуть вложенные деньги невозможно. Но при свержении Мадуры,оно станет в десять раз невозможнее. Поэтому Китай молчит и никуда военной силой не полезет.
Начинаетс противостояние соседей-латиносов против кокаиновой мафии. Без серьёзной военной силы там похоже не обойдётся. Там 12 жертв уже есть. Когда оно увеличится,предположу лично от себя,Бразилия и Колумбия введут войска.
743 - 26.01.2019 - 18:15
741-АнапА крепкое > я не пойму ваше постоянное сравнение Путина с Гитлером. вернее, мне абсолютно понятно для чего это делается, все прекрасно описано в элементарных правилах политтехнологий у Гебельса. На мой взгляд, будь у вас хоть капля ума, эти притянутые за уши аналогии у вас бы не возникали. То, что вы действуете по фашистским и пиндосским методичкам- факт, который вы подтверждаете каждым своим пасквилем.
Гость
744 - 26.01.2019 - 18:17
На п.742 Лошара Обама до сих пор ипотеку выплачивает. А дочки летом официантками подрабатывали. Ссал придурок по нашим лифтам,вместо семью обеспечить.
Гость
745 - 26.01.2019 - 18:18
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Основной доход правящей банды наркоторговля. Которой официально занимается государственная корпорация.
В связке с Боливией,коя и поставляет кокс Венесуэле...Вот она и вздыбилась...

Почему-то тутошния патриотисты ни в пол слова не обмолвятся в каких условиях живет народ Венесуэлы,а там полныя карамба..!
Про авантюру Мадерты ввести свою внутреннюю валюту-Petro(петро-смех и грех) и даже впаривать за нея нефть в Индию,где его послали...
То,што ближайшим советником Мабуты по экономики является гишпанский марксист Альфредо Серрано,кой толкует,што тамошняя супермегаультраинфляция вызвана классовой борьбой, а бюрократия должна быть заменена революционными коммунами, которые будут заниматься всеми вопросами — от здравоохранения до производства продуктов питания...Плавали,знаем,ссуко!См. в Вики за сего олуха...
Для красоты картины жалую лесурс вот сей заметкой...
Путин руками ушлёпка Сечина превратил Венесуэлу в голодный концлагерь и поддерживает в ней режим нефте — и наркоконтрабандистов
Где сказано нижеследующее...
— экспорт Венесуэлы упал с 100 млрд долл. в 2012 до 17 млрд в 2018
— инвестиции в основные фонды рухнули в 8 раз,
— экономика в 4 раза сложилась до уровней 60–70–х прошлого века,
— потребление на душу населения упало почти в 8 раз для 90% населения,
— инфляция исчисляется миллионами процентов. Только за 2018 год, по предварительным оценкам, экономика рухнула на 35–40% (и это худший год за все время),
— в 2016 г. из–за острого дефицита продуктов питания примерно три четверти венесуэльцев похудели в среднем на 8,7 кг

Читать далее:https://politota.d3.ru/putin-rukami-...sorting=rating
Там же есть ссыла на Семаго,известнаго когда-то прохиндея,кой проживает в Венесуэле с 2002 года...
Мудэ стоит прочесть:https://www.currenttime.tv/a/29729278.html

И ще много матерьяла,но мудэ не читатели,они предпочитают задавать вопросики с этакой ехидцей,да кидать в авторов,кои им не по клыкам,какашками...
Подлое племя...
746 - 26.01.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
У на ТУ160 можно 40тонн кокса загрузить. И никакой таможни.
я так понимаю, что это именно ты его грузил, не иначе. и до сих пор тебя прет от него, вечно из тебя везде коричневая субстанция лезет.
747 - 26.01.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Про авантюру Мадерты ввести свою внутреннюю валюту-Petro(петро-смех и грех) и даже впаривать за нея нефть в Индию
да, а пиндосам это совсем авантюрой не показалось, вон как взбеленились, не зря срочно стали операцию "преемник" проталкивать.
Гость
748 - 26.01.2019 - 18:21
На п.752. Никак нет! Если и сравниваю с Гитлером,то лишь очень изредка для наглядности. Я всегда утверждал,что Путен построил фашизм Муссолиниевского типа. Он сильно отличается от гитлеровского национал-социализма.
И если вы не фистунишка из выгребной ямы. Плиз просканировать мои тексты на первоисточники в гугле. И найти первоисточники.Методички. Если вы не брехло поганое.
749 - 26.01.2019 - 18:22
751-АнапА крепкое >я вас утихомирю: Китай +Россия против США. No win
750 - 26.01.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Путин руками .... Сечина превратил Венесуэлу в голодный концлагерь и поддерживает в ней режим нефте — и наркоконтрабандистов
само собой, это же не пиндосы стремятся прибрать к рукам нефтяные разработки венесуэллы, наложили всевозможные санкции и ограничения. ну а про наглов, которые к тому же еще и золото прикарманили повторить не нужно, надеюсь.
Гость
751 - 26.01.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Если и сравниваю с Гитлером,то лишь очень изредка для наглядности.
Не ищи дураков. Для нагглядности сравни себя с Чикатило.
752 - 26.01.2019 - 18:25
прошу прощения: no win- заранее проигрышная ситуация, выиграть невозможно
753 - 26.01.2019 - 18:25
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
На п.752. Никак нет! Если и сравниваю с Гитлером,то лишь очень изредка для наглядности. Я всегда утверждал,что Путен построил фашизм Муссолиниевского типа. Он сильно отличается от гитлеровского национал-социализма. И если вы не фистунишка из выгребной ямы. Плиз просканировать мои тексты на первоисточники в гугле. И найти первоисточники.Методички. Если вы не брехло поганое.
даже глупостями такими заниматься не буду, не пристало мне ваше же дерьмо своими руками разгребать и вам возвращать. если у вас руки в какашках, пусть так и остается. )))
Гость
754 - 26.01.2019 - 18:27
Дерьмо не желает разгребать дерьмо. Какая гордая и непоколебимая болтается тут в проруби.
Гость
755 - 26.01.2019 - 18:31
748-Newme > так Сергей Сергеевич Тучнев - это Бехолдер и есть
Гость
756 - 26.01.2019 - 18:34
А почему именно Тучнев,а не Худобин?
Гость
757 - 26.01.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Китай +Россия против США.
Хрен там,как и Китай в союзе с Россией...
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
само собой, это же не пиндосы стремятся прибрать к рукам нефтяные разработки венесуэллы, наложили всевозможные санкции и ограничения. ну а про наглов, которые к тому же еще и золото прикарманили повторить не нужно, надеюсь.
Пиндосам и не нать напрягаться,все нефтепромыслы и без того заложены в их банках,да и ВВП Венесуэлы на 45% зависит от Пиндоссии...
Увас в бошках бродит барда,што СШП пошлет свой спецназ в Венесуэлу и захватит-назначит-отберет-убьет чего-то,кого-то,а на самом деле все гораздо прозаичнее-весь мир зависит от СШП,а не наоборот,вам остается признать сие...
И Ю.Амерка прозябает в своем бычьем непризнании пиндосов,вот и хлебает свои очистки от бананов полным сомбреро...
А Бразилия,как и Китай когда-то, не постеснялась сблизится с Пиндосией,вот и процветает...
758 - 26.01.2019 - 18:37
764-Грин >я поняла
Гость
759 - 26.01.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое Если и сравниваю с Гитлером,то лишь очень изредка для наглядности. Не ищи дураков. Для нагглядности сравни себя с Чикатило.
Когда поймали школьного учитяля Чикатило так дети в школе скучали и горевали без него.Так и когда Лебединое озеро заиграет по зомботиви Ватаны и поклонники Путена будут крокодиловы слезы лить.
760 - 26.01.2019 - 20:20
США призвали все страны отсечь "финансовые системы от режима Мадуро" и передать активы Венесуэлы силам ее оппозиции. Россия наоборот призвала отказаться от вмешательства во внутренние дела Венесуэлы и от экономического давления на эту страну.
________________________________________
ну ни разу не вмешательство, не давайте законному правительству распоряжаться деньгами страны до тех пор, пока оппозиция к власти не придет. демократия жеж!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены