К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам государство в принципе ничего не должно

Гость
0 - 05.11.2018 - 13:47
Говоря о финансировании детских проектов, олимпийская чемпионка Ольга Глацких отметила, что у молодёжи «складывается такое понимание, что государство им всё должно».

«Нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», — сказала директор департамента, сообщает TJournal.ru.

Глацких возглавила департамент молодёжной политики Свердловской области в возрасте 27 лет в 2016 году. До этого она входила в российскую сборную по художественной гимнастике.
https://govoritmoskva.ru/news/178845/
----
Обыкновенный путинизм.



Гость
81 - 05.11.2018 - 17:20
ОЛЬГА ГЛАЦКИХ: "У МЕНЯ СЕМЬ КЛАССОВ В ГОЛОВЕ"

Должностная дива, ляпнувшая про то, что государство молодежи "ничего не должно", оказывается, не только гламурная чиновница, но еще и спортсменка, олимпийская чемпионка.

Понятно, что гос.поддержка спорта (для масс, а не для таких гламурных кис, уже выехавших на остатках былых соцлифтов) оставляет желать лучшего, но ты, девушка, говори, но уж совсем-то не заговаривайся:

"Начала заниматься в местной ДЮСШ (первый тренер – Раиса Черноголова). В Екатеринбурге представляла СДЮСШОР № 19. Занималась в Центре олимпийской подготовки (старший тренер – Ирина Винер). Олимпийская чемпионка-2004 в групповых упражнениях. Абсолютная чемпионка Европы-2003. Заслуженный мастер спорта."

Судя по всему, олимпийских вершин кисо добилось само, волшебным образом, без всяких там государственных ДЮСШ, СДЮСШОР №19, Центров олимпийской подготовки и государственных тренеров.

Или это типа пробилась в дамки - вали остальных?

P.S. Замечательная цитата героини: "Да, карьеру закончила. Но в школу уже не вернулась. Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную. В седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня семь классов школы – именно в голове. На бумаге, понятно, есть аттестаты девятого и одиннадцатого классов." (oblgazeta.ru/sport/25182/)



7 классов. Прям как Василий по уровню развития.
Что дальше? Васька возьмут в губеры?
82 - 05.11.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
81-Falcon > он хатаскрайник жи есть.
думаю он из таких

Гость
83 - 05.11.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну вот и славно. Значит судьба такая, как у дяди, заслужили.:)))
А причем тут дядя,дурашка,дядя живет на противоположном конце города ? Хе-хе-хе. А пацанам самый раз жильё. Недорого. Я смотрю ты типа большой спец по Музыкальному району.Но что характерно, как любая шестерка, ты ругаешь не городское начальство, а проживающих там жителей. Хе-хе.
Гость
84 - 05.11.2018 - 17:31
Конечно, если в голове ума палата - аш 7 классов, то понимание сути, концепции государства в принципе невозможно. Оленька обычная содержанка, по складу характера, которой все мужики должны, потому, что у неё сиськи. А на госслужбе она так, как приятный бонус.
KVD
85 - 05.11.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD именно мы решили в 1945 году Именно ты ? Полный пецдец ! :)))
Именно мой дед и 16 летний дядька погибли на фронте за Советский Союз. За яхту Абромовича и бриллианты Васильевой они бы, я думаю, они бы воевать не стали, ибо пошлый лозунг - за веру. царя и отечество еще в Первую мировую войну никто воевать не желал.
Гость
86 - 05.11.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Именно мой дед и 16 летний дядька погибли на фронте за Советский Союз. За яхту Абромовича и бриллианты Васильевой они бы, я думаю, они бы воевать не стали
Ничего, заградотряды поставят - и будете воевать как миленькие.
Гость
87 - 05.11.2018 - 17:34
87 не оправдываться, ты все верно сказал.
88 - 05.11.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
За яхту Абромовича и бриллианты Васильевой они бы, я думаю, они бы воевать не стали, и
а ты воевать не станеш а сделаеш так?

ты кстати зачем в грузию ездил?
Гость
89 - 05.11.2018 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
ОЛЬГА ГЛАЦКИХ: "У МЕНЯ СЕМЬ КЛАССОВ В ГОЛОВЕ" Должностная дива, ляпнувшая про то, что государство молодежи "ничего не должно", оказывается, не только гламурная чиновница, но еще и спортсменка, олимпийская чемпионка. Понятно, что гос.поддержка спорта (для масс, а не для таких гламурных кис, уже выехавших на остатках былых соцлифтов) оставляет желать лучшего, но ты, девушка, говори, но уж совсем-то не заговаривайся: "Начала заниматься в местной ДЮСШ (первый тренер – Раиса Черноголова). В Екатеринбурге представляла СДЮСШОР № 19. Занималась в Центре олимпийской подготовки (старший тренер – Ирина Винер). Олимпийская чемпионка-2004 в групповых упражнениях. Абсолютная чемпионка Европы-2003. Заслуженный мастер спорта." Судя по всему, олимпийских вершин кисо добилось само, волшебным образом, без всяких там государственных ДЮСШ, СДЮСШОР №19, Центров олимпийской подготовки и государственных тренеров. Или это типа пробилась в дамки - вали остальных? P.S. Замечательная цитата героини: "Да, карьеру закончила. Но в школу уже не вернулась. Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную. В седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня семь классов школы – именно в голове. На бумаге, понятно, есть аттестаты девятого и одиннадцатого классов." (oblgazeta.ru/sport/25182/) 7 классов. Прям как Василий по уровню развития. Что дальше? Васька возьмут в губеры?
Тут я бы Оле пожал руку. Не от большого ума, но сказала правду. У тех кто 10 или 11 лет отучился, пусть даже ч золотой медалью и орденом Лентна, в голове теже 7 классов. Собсно, после 6-7, когда дите боль-мень, научилось читать, писать и считать, начинаются годы засирания головы всяким ненужным шлаком. Система образования совка, уле там..
Гость
90 - 05.11.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты кстати зачем в грузию ездил?
Отдыхать, Васёк. А то такие как ты всю джубгу зассали. Некуда поехать отдохнуть на черном море.
91 - 05.11.2018 - 17:48
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Но что характерно, как любая шестерка, ты ругаешь не городское начальство, а проживающих там жителей. Хе-хе.
Шестёрка это ты.:) Значит хорошо пристроился, а родных племянников в Музыкальный пристроил.:))) Нормалёк.:)
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я смотрю ты типа большой спец по Музыкальному району.
Мне участок там в 80-х давали, на подтопляемых землях, по горбачёвской программе в обмен очереди на квартиру. Так что я уже 30 лет, как "спец" по этой афёре.:) Скажешь ты не видел, что там сады на холмиках высаживали, чтобы корни не гнили? Так как ты не остановил родню то от безумия?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
ты ругаешь не городское начальство
Я и сейчас предпочёл бы Е6ланова&К видеть на скамье подсудимых. Кстати, ты наверно в курсе, что вопрос с правами на землю там до сих пор не урегулирован и до сих пор т.н. "дороги" находятся в частной собственности.:) Самострой-с.:)
Гость
92 - 05.11.2018 - 17:57
KVD
93 - 05.11.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Именно мой дед и 16 летний дядька погибли на фронте за Советский Союз. За яхту Абромовича и бриллианты Васильевой они бы, я думаю, они бы воевать не стали
Ничего, заградотряды поставят - и будете воевать как миленькие.
Если бы ты служил в армии. да что там в армии, если бы ты хотя бы из рогатки по бутылкам стрелял в своей там Канаде, ты бы такую дурость не говорил, ибо заград отряды в принципе вещь на войне невозможная.
Ибо в Первую мировую войну русские солдаты сдавались в плен прямо в ходе атаки.
И как, извиняюсь спросить, возможно организовать заградотряды для танкистов, летчиков, моряков?
94 - 05.11.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ибо заград отряды в принципе вещь на войне невозможная.
ага .а кто стоял на фронте за спинами штрафбатов?и не только?
.
основная задача особых отделов и войсковых подразделений НКВД заключается в быстрейшем наведение твердого революционного порядка в тылах дивизий, корпусов, армий и фронта и в решительной борьбе с дезертирами, паникерами и трусами»
95 - 05.11.2018 - 18:21
12 сентября 1941 года командующим фронтами была направлена директива, которая предписывала:

«1. в каждой стрелковой дивизии иметь заградительный отряд из надежных бойцов численностью не более батальона.

2. Задачами заградительного отряда считать прямую помощь комсоставу в установлении твердой дисциплины в дивизии, приостановку бегства одержимых паникой военнослужащих, не останавливаясь перед применением оружия»
Гость
96 - 05.11.2018 - 18:22
97-Falcon >Вась, ты в случае войны в заградотряды пойдешь? Или сдаваться?
Гость
97 - 05.11.2018 - 18:42
93-Снег >Детка, не рви сердце и не оправдывайся.Мне по кер на тебя и твоё словоблудие.Однозначно.Без обид.Всего хорошего. ;)))
Гость
98 - 05.11.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
97-Falcon >Вась, ты в случае войны в заградотряды пойдешь? Или сдаваться?
Как выяснилось в соседней теме, васин патриотизм имеет вполне очерченные границы. Встать за пулемет позади идущих в атаку мужиков - легко. А выведать у врага-педераста военную тайну методом ани чапман - уже нет. Своя жопа Ваське важнее России.
Гость
99 - 05.11.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Своя жопа Ваське важнее России.
И какой же он тогда патриот?
100 - 05.11.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Детка, не рви сердце и не оправдывайся.
Сынок, плевал я на тебя и ту упоротую чушь, которой ты прикрываешь своё ничтожество.
Ну... поскольку ритуал соблюдён и тебе не хворать... до новых, волнительных.:)))
Гость
101 - 05.11.2018 - 19:01
Кроме 1,5 млн. зарплаты за год)))

офф: Студентку из Адыгеи, которая оплатила долг приюта для животных в 340 тысяч рублей, засыпали просьбами о помощи. Об этом девушка рассказала "Комсомольской правде".


— Мне в личку написали сотни людей с просьбами помочь финансово, тревожат моих друзей, просят их скинуть мой номер телефона. Мне, конечно, это не очень приятно, — призналась студентка.

По её словам, пожертвованные приюту деньги она долго собирала — откладывала с университетской стипендии, зарплаты и подаренных на дни рождения денег. Девушка копила на машину, однако при виде бездомного котёнка не смогла пройти мимо. Оставить его у себя она не могла, поскольку у неё дома уже две кошки, поэтому она посоветовалась с родителями. Когда они её поддержали, девушка перевела необходимую приюту сумму.
102 - 05.11.2018 - 19:06
83-Комитет по делам совершен >Хорошо бы копировать цитату полностью...
– А на следующий год вы закончили карьеру и… пошли в школу?

– Не совсем так. Да, карьеру закончила. Но в школу уже не вернулась. Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную. В седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня семь классов школы – именно в голове. На бумаге, понятно, есть аттестаты девятого и одиннадцатого классов. Я даже сдавала выпускные экзамены. Но не ходила в школу. Прий*ти к концу одиннадцатого класса из, по сути, седьмого… А смысл? Занималась с репетиторами. Начинала с квадратных уравнений в математике, которые проходят как раз в седьмом классе. Всё по-честному.

Родители поставили условие: или в Екатеринбурге поступаешь в престижный институт, или в Москве – в МГУ. Туда я и сама хотела… Кстати, моё первое желание – спортивный институт, где мне ничего не пришлось бы делать – они быстренько замяли, сказали, чтобы не надеялась… С октября до апреля я готовилась к экзаменам в МГУ. И этого хватило. Поступила на политологию. А на третьем курсе поняла, что хочу ещё учиться. Так понравилось! Тогда пошла на второе высшее, в Финансовую академию при Правительстве, на экономиста.
103 - 05.11.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Отдыхать, Васёк.
чета мне подсказывает шо ты звездишь)))
снегу там еще нет .море уже холодное))
104 - 05.11.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
имеет вполне очерченные границы.
гыы.че сявка.жепу продал и гавкаеш из за границы?
105 - 05.11.2018 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Вась, ты в случае войны в заградотряды пойдешь? Или сдаваться?
не еще недавна моя воинская обязаннась была отлавливать таких как ты и передавать их в мвд.ремба с меня уже никакой по возрасту.но думаю если че можна и без мвд обойтись))в случае войны канешна.
Гость
106 - 05.11.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
отлавливать таких как ты и передавать их в мвд
В случае оккупации в полицаи пойдешь? Понятно все с тобой.
107 - 05.11.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
В случае оккупации в полицаи пойдешь?
и не надейся на оккупацию.не будет ее.но ты влюбом случае перевоспитан будешь))
Гость
108 - 05.11.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сынок, плевал я на тебя и ту упоротую чушь, которой ты прикрываешь своё ничтожество.
Гля как шестерку колдобит.Бе-е-е ;)))
Гость
109 - 05.11.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Вам государство в принципе ничего не должно
Ну почему же не должно?
Должно!
Вон, недавно, в праздник единства народ и полиция единились:
https://mobile.twitter.com/mugabebe/...61748948037633

Хотя, видос достоин отдельной темы.
110 - 05.11.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Гля как шестерку колдобит.Бе-е-е ;)))
Дражнишься, стукачок?:))) Не взлетит, не надейся.:)))
banned
112 - 05.11.2018 - 19:47
81-Falcon >за свою хату ты воевать не собираешся?
Василий, ваша хата нужна разве что участковому. Уж не с ним ли вы собираетесь воевать?
Гость
113 - 05.11.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
некуй было так нипадецки агриться по поводу прайд-парада
Ну прости, не нравятся мне ваши парады, как бы ты их красиво прайдами не называл.
banned
114 - 05.11.2018 - 19:49
83-Комитет по делам совершен >ОЛЬГА ГЛАЦКИХ: "У МЕНЯ СЕМЬ КЛАССОВ В ГОЛОВЕ"
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
там же три класса с трудом на самом-то деле.
извините за самоцитату :)
Гость
116 - 05.11.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дражнишься, стукачок?:))) Не взлетит, не надейся.:)))
Перекашивает шестерню конкретно,бредит уже. ;)))
Гость
117 - 05.11.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
В Швейцарии не иметь дома хотя бы один ствол, считается крайне странным психическим заболеванием и очень неприлично с точки зрения этики
Потому что у них нет армии, вся армия дома, стана маленькая.. ты бы еще ху. с пальцем сравнивал.
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Ху.есо.ска гомофильская путинойдная, ты уже крепко зашкварилась - утирайся теперь: всё равно вовек не отмоешься.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Когда путреотам не хватает ума ответить посуществу они пытаются оскорбить собеседника или унизить.
Гость
119 - 05.11.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
Потому что у них нет армии, вся армия дома, стана маленькая.. ты бы еще ху. с пальцем сравнивал.
Ты не прав.Армия в Швейцарии есть.Есть и бронетанковые войска и даже авиация.
Гость
120 - 05.11.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Ничего, заградотряды поставят - и будете воевать как миленькие.
Калясик,смотрю-ты в себя поверил,разговорился.
Что случилось то?
Гость
121 - 05.11.2018 - 20:10
В принципе если бы РФ состояла из только русских и поволжских народов то и у нас можно было бы быть по либеральнее законы об оружии не хуже чем в Швейцарии. Но взрывоопасный Северный Кавказ не дает этого.Пока.Но постепенно может и кавказцы нормализуются.
Гость
123 - 05.11.2018 - 20:18
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты не прав.Армия в Швейцарии есть.Есть и бронетанковые войска и даже авиация.
Ты же меня понял шо я имел ввиду?...Ну так чего допарился..
Гость
124 - 05.11.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Сейчас с ДНР-ЛНР не знают, что делать - там оружие тоже гуляет.
И пускай гуляет. Людям же надо как то защищаться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены