К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам государство в принципе ничего не должно

Гость
0 - 05.11.2018 - 13:47
Говоря о финансировании детских проектов, олимпийская чемпионка Ольга Глацких отметила, что у молодёжи «складывается такое понимание, что государство им всё должно».

«Нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», — сказала директор департамента, сообщает TJournal.ru.

Глацких возглавила департамент молодёжной политики Свердловской области в возрасте 27 лет в 2016 году. До этого она входила в российскую сборную по художественной гимнастике.
https://govoritmoskva.ru/news/178845/
----
Обыкновенный путинизм.



Гость
441 - 07.05.2019 - 20:10
"Безработные - опухоль на теле бюджета, их надо ликвидировать": еще одна чиновница отметилась

Всё продолжают и продолжают прибывать кандидаты на получение главного приза в номинации "Золотые макарошки". Вот на днях еще одна чиновница отметилась незабываемым высказыванием о народе.

Знакомьтесь: Яковлева Елена Сергеевна - чиновница от социально-экономической сферы Курганской области. На сей раз под прицелом оказались безработные.

Вот послушайте, что изрекла эта особа:

"Нам необходимо задуматься об отмене выплаты пособи по безработице. Оно ведет только к развращению и лени. Для примера можно привести годы Великой Депрессии в США. Там никаких пособий никто не платил, люди умирали от голода, и именно это провоцировало их работать.

На мой взгляд в России безработные - это сформировавшийся класс алкоголиков и наркоманов. И мы должны сделать так, чтобы эта опухоль на теле бюджета прекратила расти. Проще говоря, ее нужно ликвидировать", - заявила Яковлева.


Вам эти фашистские высказывания ничего не напоминают? Мне лично напоминают сакральные высказывания секты Гайдаро-Чубайсов, которые четверть века назад с ехидной ухмылкой предлагали счастливо позабыть о тех миллионах, которые, не сумев "вписаться в рынок" просто вымрут по пути в светлый капитализм будущего.

В принципе, так ведь и произошло - 14 миллионов раньше времени почили в бозе стараниями либералов.

Вот и сегодня выползли на свет божий их последователи, которые старательно транслируют постперестроечные установки. Яковлева прямо идеальный кандидат на роль крупного управленца. По крайней мере, она вещает "в струю" с неофициальным курсом гаранта.

Между прочим, последний все чаще и чаще призывает к упразднению социальных обязательств государства и избавлению бюджета от балласта в виде народа.

Непонятно только одно: как такое пособие, которое выплачивают у нас может кого-то развратить или совратить? На него и неделю прожить невозможно, даже если ты будешь питаться, как аскет, а вместо одежды водрузишь на себя власяницу отшельника.

Откуда взялась госпожа Яковлева со своими фашистскими инициативами? Да, наверное, все дело в том, что не зря некоторые историки проводят устойчивую параллель между либералами и нацистами.


Они - как однояйцевые близнецы. С той лишь разницей, что нацисты считают подлежащими уничтожению только тех, у кого "дефективные" гены, а либералы берут покруче. Те уничтожают людей по социальному признаку.

Мало зарабатываешь или не можешь найти работу - добро пожаловать в лагерь смерти, ты не подходишь под критерии рынка.

Самое отвратительное в том, что эта идея находит свой отклик и в народе. Мне приходится часто встречать в сети к статьям о безработице или копеечных зарплатах в регионах комментарии типа:

"Вы сами виноваты в своем нищебродстве, надо шевелиться"

"Если человек получает маленькую зарплату - это его вина, значит, ему нечего предложить рынку, у него нет востребованных навыков".

Вот это все пишут не какие-то там чиновники, а такие же простые граждане, большинство из которых примостили свои пятые точки в офисах и зарабатывают тем, что впаривают ненужный хлам своим согражданам.

По всей видимости, на сегодняшний день действительно нет более востребованных навыков, чем длинный и хорошо подвешенный язык и способность быть "продавашкой".
Гость
442 - 20.08.2019 - 21:02
Ну что там? Поговаривают, что соседи питона - бичи и быдло? Или фейк?
Гость
443 - 20.08.2019 - 21:43
https://twitter.com/pani_walewska/st...345395202?s=19
Питон, как так то?
Гость
444 - 21.08.2019 - 09:38
Иркутская чиновница назвала «бичами» и «быдлом» жертв наводнения в Тулуне

Иркутская чиновница назвала пострадавших от паводка в Тулуне «быдлом» и «бичами». Экспертиза аудиозаписи подтвердила, что голос принадлежит начальнику пресс-службы губернатора Иркутской области Сергея Левченко Ирине Алашкевич.

«Люди, вся эта бичевня, пришли — вы бы видели, как они одеты! Одеты черт-те как, два класса образования, — заявила героиня аудиозаписи.

Позже начальник Экспертного управления Национального комитета противодействия коррупции в РФ Юрий Макеев подтвердил Life.ru, что голос принадлежит именно Алашкевич. По словам специалиста, это подтвердили параметрические, аудиолингвистические и психолингвистические слои исследования.


Ранее в сети появилась аудиозапись, на которой слышен женский голос, похожий на голос Алашкевич. Собеседница рассказывала о встрече президента России Владимира Путина с пострадавшими при наводнениях в Иркутской области. По данным одного из бывших сотрудников пресс-службы администрации, слова женщины были записаны на одной из планерок, уточняет «Ридус».
Гость
445 - 21.08.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
начальник Экспертного управления Национального комитета противодействия коррупции в РФ Юрий Макеев
Очень может быть, что сия дура действительно это гавкнула, но почему для экспертизы понадобилось связываться с аферистом?
Гость
446 - 21.08.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В принципе,так ведь и произошло - 14 миллионов раньше времени почили в бозе стараниями либералов.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну что там? Поговаривают,что соседи питона - бичи и быдло? Или фейк?
Совсем плохо стало,машка?
Вопрос то тебе,а ты переадресовываешь питону.)
447 - 21.08.2019 - 11:03
444-nicksheff > такичо? ну ещё одна тупоголовая лишится своей работы (надеюсь на это).
если мозг не дружит с языком, нафига такие нужны на таких работах
Гость
448 - 21.08.2019 - 11:04
сучка,и не юли,отвечай,как на духу!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены