К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам государство в принципе ничего не должно

Гость
0 - 05.11.2018 - 13:47
Говоря о финансировании детских проектов, олимпийская чемпионка Ольга Глацких отметила, что у молодёжи «складывается такое понимание, что государство им всё должно».

«Нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», — сказала директор департамента, сообщает TJournal.ru.

Глацких возглавила департамент молодёжной политики Свердловской области в возрасте 27 лет в 2016 году. До этого она входила в российскую сборную по художественной гимнастике.
https://govoritmoskva.ru/news/178845/
----
Обыкновенный путинизм.



Гость
241 - 08.11.2018 - 03:10
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
п.с. А Арбитра вы тут славно мордой по его же какашкам повозили))
Не твоей кривой ручкой арбитра возить по какашкам его.
Особенно после этакого высказывания.

Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
А государство пусть само справляется. Если успеет, конечно.
поехали твой ник ? Ну ну.

Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
защищать не государство, а себя,
Ну что же, вкрадчивый ты мой, надеюсь, что и государству будет недосуг, когда придет твоя очередь и .......
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
детей своих и родителей.
твоих .
Гость
242 - 08.11.2018 - 03:11
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
А Арбитра вы тут
славно они себя изваляли. как в принципе и ты.
Гость
243 - 08.11.2018 - 04:17
257-Арбитр изящества > Ты же изгой. И пистострадалец. Больной, проще говоря.
Гость
244 - 08.11.2018 - 06:11
256, 257 - отмылся малек и вернулся? Ну добро пожаловать)) Клоуны тут востребованы. Не веришь - у Е спроси))
253, как раз тот случай, что ртом лучше жевать, чем говорить, раз уж боженька умом обделил. Никто не осудит- ведь другие таланты присутствуют.
Гость
245 - 08.11.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
256, 257 - отмылся малек и вернулся? Ну добро пожаловать)) Клоуны тут востребованы. Не веришь - у Е спроси)) 253, как раз тот случай, что ртом лучше жевать, чем говорить, раз уж боженька умом обделил. Никто не осудит- ведь другие таланты присутствуют.
Что обидно , что на место периодически ставят тебя ?

Так это не сложно. Умишком то ты обделен. Поэтому без всяких усилий.
Цитата:
Сообщение от Мишка_Гольдман Посмотреть сообщение
Больной, проще говоря.
Ты на себя корону психиатра лучше не примеряй. А то и посмеются над тобой одновременно и кучу в тебе проблем откопают, те, кого ты еще пять минут своим пациентом считал. Заруби себе на носу на всю жизнь.
А то так и будешь всю жизнь патроны подавать своему второму я в вечном бою с обществом.
258-Мишка_Гольдман >


Смотрю, свежий ник приодели? Видать под старым я тебя уже осадил ? Говоря словами поехали ты видать под тем и не отмылся ?
Мозгов не хватило или тык в каках увяз, что на регистрацию нового потратился временем ?
Гость
246 - 08.11.2018 - 11:29
Это конечно писец провал на местах..


Если это правда , то губера надо снимать к чертям.
banned
247 - 08.11.2018 - 11:37
261-КурлыСан >у нас не 37 год. Снимут, когда кокаин и пачки нала уже в шкафах помещаться небудут.
Гость
248 - 08.11.2018 - 11:40
261-КурлыСан >

позорище конечно какое. Думаю, что после такого там все перевернут и вывернут на изнанку в проверках.
Гость
249 - 08.11.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
у нас не 37 год.
Это тебя и спасает!
banned
250 - 08.11.2018 - 11:42
263-Арбитр изящества >такое позорище везде. А наказывают только тех, кто не умеет держать язык за зубами
Гость
251 - 08.11.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
А наказывают только тех, кто не умеет держать язык за зубами
Шарик, ты балбес, так во всем мире:))))

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
позорище конечно какое. Думаю, что после такого там все перевернут и вывернут на изнанку в проверках.
Пошли слухи шо она сбегла щас временно за рубеж с любовником, он же хозяин отеля в центре города, через который мыли бало на летних лагерях. Типа детей там держали вместо реальных лагерей.. А государство за смену платило больше 150 штук.. а за такие лаве можер на мальдивах отдахать.
Гость
252 - 08.11.2018 - 11:46
264-КурлыСан > а то бы ты донос настрочил?
banned
253 - 08.11.2018 - 11:47
264-КурлыСан >так в 37 под раздачу попали именно стукачи и жополизы при власти. Так что это ты радуйся
Гость
254 - 08.11.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
так в 37 под раздачу попали именно стукачи и жополизы при власти. Так что это ты радуйся
Те Великий Сталин за дело всех?? Это радует:))))
Гость
255 - 08.11.2018 - 11:49
"Мыли бабло на летних лагерях" - мелкие пакости. Вот "Спасителя мира" за деньги природной ренты целой страны покупать - вот это круто, я понимаю.
banned
256 - 08.11.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от КурлыСан Посмотреть сообщение
так во всем мире:))))
если ты в сша в макдональдсе нигеров обслуживал, значит мир повидал?
Гость
257 - 08.11.2018 - 11:53
261-КурлыСан > ерунда..

сижу я както в офисе в понедельник..все выходные на море с телкой провел, вина выпил - черт знает сколько..вернулся уже ночью и сразу не заезжая домой на работу поехал.. так и пришел в шлепках, сижу со стеклянными глазами в монитор смотрю.. мне 22 года... тут в дверь входит владелец завода.. прилетел из москвы никого не предупредив.. заперся с директором филиала на 2 часа в кабинете.. через два часа зовет меня к себе и говорит: иванович - вор и непрофессионал.. нам нужен новый, энергичный директор филиала.. ноусенкс сагович, вы готовы возглавить филиал? а я такой сижу в шлепках, с бодуна.. ну и что я ему скажу? нет, не готов? ну тогда сразу науй пойду.. готов, конечно, александр семенович, а как же? всегда готов! ну так там же бюджет, ответственность, ты понимаешь? понимаю, конечно.. как не понять? все будет в лучшем виде.. и вот назначают меня. уезжает босс.. а я реально вкуривать начинаю чо к чему - на месте разбираюсь.. весело было..

чуешь, чем пахнет? проще надо быть.. не лицемерить и не быть ханжой и теоретиком в очочках.. житуха штука такая... в ней всякое бывает.. значение имеет не это, а то, что было потом.. как оно работало.. хорошо ли или плохо ли.. вот что важно..
Гость
258 - 08.11.2018 - 11:54
271-Лабиринт > в США мир его повидал. В лице ниггеров в том числе. Теперь еще и жалуется.
Гость
259 - 08.11.2018 - 12:04
Спешиал для мудэ,а для пана КурвыСан таки отдельно...
ПАРАД ДЕБИЛОВ!

Оптекайте,уроды...
Гость
260 - 08.11.2018 - 12:06
История стара как мир. Скорее это не вырождение кадров, но парад идиотов, которые захотели, чтобы их услышали.
Гость
261 - 08.11.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
чуешь, чем пахнет? проще надо быть.. не лицемерить и не быть ханжой и теоретиком в очочках.. житуха штука такая...
Ваще не спорю, у самого таких историй вагон и куча тележек, но это частный бизнес, а государству так незя, и прямое этому доказательству - налицо этот скандал, ведь по этой мымре теперь либерасты накидывают кальку на все правительство. Андестуд?
Гость
262 - 08.11.2018 - 12:08
Чтобы выродиться и упасть, нужно сначала быть на высоте, а с этим проблема. Хуже когда дурака ничего не сдерживает...
Гость
263 - 08.11.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
значит мир повидал?
Все врут ©Хаус MD
Гость
264 - 08.11.2018 - 12:10
276-КурлыСан >"ведь по этой мымре теперь либерасты накидывают кальку на все правительство" - и правильно сделают. Куда смотрело это самое правительство, когда принимало на работу подобный контингент?
Гость
265 - 08.11.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Куда смотрело это самое правительство, когда принимало на работу подобный контингент?
Я понимаю что у вас глаза находятся чуть выше пояса, на спине, дабы быстрее и качественне оценить предмет вохждения в тухес, но я повторю.
Цитата:
Сообщение от КурлыСан Посмотреть сообщение
Если это правда , то губера надо снимать к чертям.
Гость
266 - 08.11.2018 - 12:26
Опять мудэ-демагогия. Вот хочется тебе, чтобы последнее слово за тобой было. Ну как торговка на рынке.
banned
267 - 08.11.2018 - 12:27
Видимо губер назначал молодую гимнастку на должность с расчетом на то, что она на его столе шпагат раздвигать будет. Там не обязательно "иметь понятие, что такое бюджет"
Гость
268 - 08.11.2018 - 12:29
Вот так прям бухая молодая гимнастка, да на губернаторском столе, распяленная в шпагате? Пикантно. Хорошо еще коньячёк с лимончиком.
269 - 08.11.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Обыкновенный путинизм.
Это из разряда того же, что и: "Обама ссыт в наших лифтах"? )))
Гость
270 - 08.11.2018 - 13:04
276-КурлыСан > да никакой разницы... люди то одни и те же.. из одного и того же теста.. а все остальное будет лицемерием.. типа тут вот так, а тут - будет не так. а почему должно быть не так? какие на то причины? люди,повторяю, одни и те же.. а причины этих последних скандалов (с той теткой, что на 3 тыщи жить собралась и тут) - простые... дядя вова напринимал ряд непопулярных решений.. пенс возраст - самое непопулярное... и тут же вытаскиваются на свет божий чиновники, которые никому ничо не должны, то есть - чиновники, которые не хотят заботиться о народе, и показательно эти чиновники расстреливаются из говномета.. не увидеть этой логики - это надо слепым быть.. чиновники такое говорили и год назад и пять лет назад и 500 лет назад.. и только щас каждый случай раздувается во всех сми сознательно, до истерики, до соплей.. потому что народный гнев должен с дяди вовы перейти на плохих, незаботливых бояр.. щас добрый царь поснимает плохих бояр - и все наладится.. типа... все это детский сад и массовка для лохтората... реально все намного глубже... и лежит в плоскости внутреобщественных разборок.. взаимного отношения граждан друг к другу...
Гость
271 - 08.11.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
да никакой разницы... люди то одни и те же.. из одного и того же теста.. а все остальное будет лицемерием.. типа тут вот так, а тут - будет не так. а почему должно быть не так? какие на то причины?
Нет смысла спорить шо люди одинаковы чи нет.. но своему ребенку 10 летнему ты не будешь рассказывать про то шо у тебя как то была одна из череповца со вторым размером стемящимся к третьему и роскошной блонидинистой(брюнеточной, рыженй и прочей) шевелюрой.. а вот своему корешу в бане аж бегом поведаешь, да еще и с привиранием:)))
Поэтому и в политике надо фильровать базар.. положено..
Гость
272 - 08.11.2018 - 13:28
286-КурлыСан > если речь только о фильтрации базара - то мне это не интересно... ты будешь голосовать за лицемера, который фильтрует свой базар и говорит красивости, но за спиной считает тебя тупым говном? и будешь этим вариантом удовлетворен, потому что он фильтрует базар? по мне, так лучше пусть он выйдет и скажет как есть - и я тогда уже сделаю свой выбор, чем играть в эту нелепую игру... по крайней мере я предпочитаю не покупаться на фильтрованный базар... он меня раздражает..
Гость
273 - 08.11.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
он меня раздражает..
Я тоже такого характера как ты.. поэтому понимаю.. по мне так лучше говори как можешь но поступай честно.. но у нас то встречают по одежке в большинстве своем..поэтому акромя честности нужно чиновнику такого уровня говорить правильно. Сам прекрасно понимаешь что с люой оговорки человека можно опустить ниже плинтуса..Вон в штатах Вайнтштейна и Спейси разорвали в колчья..а за шо?? А ни за шо..уже дело в судах почти развались..осталось у первого пару дам и те говорят уже шо по согласию..докажет свою невиновность и Спейси.. великолепный актер.. но пострадал за чье то лживое слово... И работать им теперь максимум на шиномонтажке, бо по одежке они насильники и гавнюки.. были временно и то несправедливо оболганы.
Гость
274 - 08.11.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
если речь только о фильтрации базара - то мне это не интересно...
И по предмету разговора, была бы дама реально хороша на своей должности и флейфея по жизни, но просто тупанула где то и не то ляпнула, то молодеж бы щас пикетировала местную администрацию вместе со своими родителями, с просьбой никого не увольнять..Но шо то я такого не наблюдаю...может смотрю плохо?
Гость
275 - 08.11.2018 - 13:47
289-КурлыСан > какая эта дама - я понятия не имею.. как и 99,99 людей в нашей стране и даже в ее родном городе :)) я просто знаю, что пар народного возмущения от непопулярных решений выпускается за счет неудачливых чинуш.. как правило - просто теток, которые не пронюхали, что нужно зашкериться на время и не отсвечивать.. не прочувствовали, так сказать, сложнго политического момента..никаких других, более глубоких выводов - тут нет..
Гость
276 - 08.11.2018 - 13:53
290-Saga >добавить нечего:))) поехал я поплаваю, выпущу пар а потом с тройным усредием громить врагов нашей родины:)))
Гость
277 - 08.11.2018 - 13:59
291-КурлыСан >"поехал я поплаваю, выпущу пар" - в бассейне, прилюдно бульбы вокруг себя пустишь? Ну, ты, Кукулькан, сабака, я тащусь
Гость
278 - 08.11.2018 - 15:16
Депутат сбросил 5 кг на «министерской диете с макарошками»
08.11.2018

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко рассказал РИА Новости, что за две недели «министерской диеты» похудел на четыре-пять килограммов, но продолжает свой эксперимент даже в командировке.

По словам Бондаренко, сейчас он находится в Абакане.

«Вторая неделя была значительно труднее, потому что в стандартных условиях гораздо легче готовить, закупать продукты.

Я не взвешивался профессионально, как делал это первоначально, но в районе четырех-пяти килограммов я похудел к окончанию второй недели», — сказал он.

Депутат пояснил, что живет в Абакане не в гостинице, а на съемной квартире, где может готовить себе еду.

«Сегодня у меня, например, на завтрак был омлет, но крайне маленькая порция, чем я, безусловно, не удовлетворен. На обед у меня будет суп, а на ужин — я пока не занимался этим вопросом, думаю, что-то тоже придумаю», — рассказал Бондаренко.

Он добавил, что на третью неделю закупил в Саратове продукты и с ними отправился в командировку. При этом ему удалось уложиться в недельный бюджет в 875 рублей.

«Там сложно не уложиться, когда ты в руках держишь определенную сумму — ты просто ее потратишь. Другой вопрос, смог ты купить что-то, не смог.

Здесь вроде бы стандартная закупка была. Я покупал овощи — картофель, морковь, лук, покупал яйца», — отметил депутат, уточнив, что не покупал скоропортящиеся продукты, например молоко.
==================================
Идиот уле... разве что лук тут к месту ;)
Гость
280 - 08.11.2018 - 15:23
И что это меняет в том, что меню этого занародного страдальца составлено дауном? ;)
Гость
281 - 08.11.2018 - 15:26
Впрочем я его понимаю... это он от растерянности и неизбывности прошлых вредных привычек.
Нельзя вот так сразу постигнуть дзен гречки и субпродуктов ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены