К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам государство в принципе ничего не должно

Гость
0 - 05.11.2018 - 13:47
Говоря о финансировании детских проектов, олимпийская чемпионка Ольга Глацких отметила, что у молодёжи «складывается такое понимание, что государство им всё должно».

«Нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», — сказала директор департамента, сообщает TJournal.ru.

Глацких возглавила департамент молодёжной политики Свердловской области в возрасте 27 лет в 2016 году. До этого она входила в российскую сборную по художественной гимнастике.
https://govoritmoskva.ru/news/178845/
----
Обыкновенный путинизм.



Гость
321 - 06.12.2018 - 07:30
Ее пример другим наука
Гость
322 - 06.12.2018 - 08:17
Получил бесплатно лекарство инсулин в поликлинике. На два месяца.Закончатся приду получу еще.И так годами.Обыкновенный путинизьм. ;)
М-дя . А при Боре Елкине не было инсулина.Бесплатно.Совсем.Демократия была.А бесплатного инсулина для диабетиков не было.Факт. :( М-дя. Обыкновенный путинизьм. ;)
Гость
323 - 06.12.2018 - 09:26
335-intern > как мало тебе надо. А вот были бы созданы условия в стране для экономического роста, то и инсулин бы появился не по спецпайку, и деньги в твоем кошельке на его покупку и не только. Но ты, носитель советского (тюремного) сознания, это не видишь.
osv
324 - 06.12.2018 - 09:26
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Получил бесплатно лекарство инсулин в поликлинике
Ты лудше свой диабет вылечи.
Гость
325 - 06.12.2018 - 09:28
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Получил бесплатно лекарство инсулин в поликлинике.
Как это относится к теме в топике?
Гость
326 - 06.12.2018 - 09:33
Ну как, как...смотри - государство как бы ничего нам не должно, но делает же, чёрт! Вот какое у нас государство, все в хлопотах, аки пчела...
Гость
327 - 06.12.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
335-intern > как мало тебе надо. А вот были бы созданы условия в стране для экономического роста, то и инсулин бы появился не по спецпайку, и деньги в твоем кошельке на его покупку и не только. Но ты, носитель советского (тюремного) сознания, это не видишь.
Детка, инсулин стоит от 7 тысяч на месяц. От .А некоторые и дороже. А диабетикам в России дают его бесплатно. Обыкновенный путинизьм. Денег в моем кошелке по более ,чем в твоем. Нотем не менее каждо месячная помошь мне в борьбе с болезнью очень не лишняя.И таких миллионы наших граждан.Которых наше государство не бросило в беде.А помогло. То есть это реальность.А то ,что ты молотишь,это галимая демагогия. Какую ты экономику создаешь лично, таская товар из Китая,и продавая его с наваром сздесь.Это экономика? Хе-хе.Начни с себя, детка.Производи продукт.Создай рабочие места.Плати налоги. Кто тебе это не дает? Путинизьм.Хе-хе.
Гость
328 - 06.12.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Получил бесплатно лекарство инсулин в поликлинике. Как это относится к теме в топике?
Да прямо относится.Хохольчик же хотел сказать, что путинизьм это отказ помощи людям.А я привел конкретную реальность,что это просто пистешь и провокация.Помогает государство при Воване людям. А при Боре Елкине люди загибались, не имея средств купить лекарства по бешенным бабкам в аптеках.Тема спекулятивная и брехливая.Чисто совецкое мышление у разных рекслей,а подайте нам немедленно! ;)
Подают,конкретно помогают.Но надо и самим ,что то даватьстране . А не спекулировать. И скавчить. Как там Кеннеди говорил - Не спрашивай ,что тебе дала Америка, спроси себя,а что ты дал Америке.Попрошайки совковые.
Гость
329 - 06.12.2018 - 11:18
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Производи продукт.
Так он производит же. И продает сэм паленный! И газ пердячий для отопления!
Гость
330 - 07.12.2018 - 21:45
"Ну ляпнула, понимаете?... Я ведь не только чиновник, я все-таки обыкновенный человек"


"Ну спиздил, понимаете?... Я ведь не только чиновник, я все-таки обыкновенный человек"
Гость
331 - 07.12.2018 - 21:52
Простить можно..многие из вас такие же. Но ввиду того, что интеллект низкий и нет образования, нужно девушку уволить.
Гость
332 - 08.12.2018 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
почему не указано, что все эти люди лишились занимаемых должностей и привилегий за свои высказывания?
Как там Глацких поживает? Чего лишилась? Как на Сейшелах отдохнула? Почему не в скрепном Крыму?
Гость
333 - 08.12.2018 - 09:49
Теперь она мстить начнёт, что её не поняли и заставили извиняться.
banned
334 - 08.12.2018 - 09:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Как там Глацких поживает?
Оооо!!! С утра посетил нашу песочницу? Тыж там у хозяев мира сего полы подтираешь, наверно наслушался, так расскажи.
Гость
335 - 08.12.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Тыж там у хозяев мира сего полы подтираешь
Да, всякую грязь и пыль смываю, типа тебя.
banned
336 - 08.12.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да, всякую грязь и пыль смываю
Хамишь батенька? Никак сапогом в харю получил от хозяина? приложи пятак...
Гость
337 - 08.12.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Хамишь батенька?
Нет. Правду говорю. Но правда ведь тебе не нравится?
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Никак сапогом в харю получил от хозяина? приложи пятак...
Не, жду годовые бонусы. Все хорошо))
banned
338 - 08.12.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не, жду годовые бонусы. Все хорошо))
Дважды сапогом? Успехов...
Гость
339 - 09.12.2018 - 20:00
https://ru-an-info.livejournal.com/1...ly#add_comment
Гость
340 - 09.12.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
все эти люди лишились занимаемых должностей и привилегий за свои высказывания?
Ну так что, мудэ, чего лишилась Глацких за свое высказывание? Какой привилегии, должности?
Гость
341 - 09.12.2018 - 20:05
Такие ценные кадры нужны правящей партии;)"Денег нет но вы держитесь";)
342 - 09.12.2018 - 21:38
354-gordeu > у нас хоть денег нет, но держимся в надежде попасть в рай, а у вас даже морского флота нет, не то, что денег.Прям как Киса и Ося ( правда они не гопак выплясывали), но требовали тоже самое - деньги давай- Закончилось все борьбой за колбасу с отцом Федором.
Гость
343 - 10.12.2018 - 07:22
Гость
344 - 10.12.2018 - 11:32
Вырвали с корнем:
Куйвашев упразднил департамент высказавшейся о молодёжи чиновницы
Гость
345 - 10.12.2018 - 14:00
357-Divergent >
И сделал новое министерство.
346 - 10.12.2018 - 14:45
358-Satanas > вот да. Мейл обтекаемо выразился : "сведений о вхождении/невхождении нет".
Гость
347 - 12.12.2018 - 17:42
Губернатор Евгений Куйвашев считает, что для увольнения главы департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких, заявившей о том, что государство "ничего не должно" молодежи, нет, передает РИА Новости.

Ранее стало известно, что отстраненная от должности после своего заявления Глацких вышла на работу и исполняет обязанности директора департамента молодежной политики на время реорганизации.

Как сообщалось ранее, будет создан новый исполнительный орган – министерство образования и молодежной политики Свердловской области​​​.

По результатам проверки Глацких был объявлен выговор.

По словам Куйвашева, формально она не нарушала условия трудового договора, не нарушала закон. Губернатор считает, что женщина просто неудачно высказалась, но это не может быть причиной для увольнения. Вести
Гость
348 - 12.12.2018 - 18:42
Ольга Глацких имеет право на ошибку,

а также имеет право после этой ошибки слетать в бизнес-классе в рабочее время и с чужим мужем на Сейшелы
Гость
349 - 12.12.2018 - 19:21
А потом производить реарганизацию старых членов организации на новых членов организации ;)и это не то, что вы подумали в меру своей распущенности;)
350 - 12.12.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А при Боре Елкине не было инсулина.Бесплатно.Совсем.
Странно моему деду кололи.
А думаете Вован при 16$ за баррель обеспечит бесплатным инсулином ?
Гость
351 - 18.12.2018 - 02:24
Проверка по Ольге Глацких завершена. Она получила выговор за свои слова о государственной политике в отношении детей. Я считал и считаю, что такие слова недопустимы для государственного служащего, более того — они просто не правдивы, противоречат реальному положению вещей.
В то же время я считаю, что люди имеют право на ошибку. Такое право есть у каждого из нас, в том числе у Ольги Глацких. От этой ошибки никто не пострадал, не ухудшилось положение граждан, не нанесено реального ущерба. Это просто слова, хоть и дурные.
Кроме того, по чисто формальным признакам оснований для увольнения Глацких нет. Она не нарушала условия трудового договора, не нарушала закон. Она неудачно высказалась, но это не может быть причиной для увольнения.
Я знаю, что многие из вас хотели бы, чтобы я уволил Глацких. Я не скрою, что когда я впервые услышал сказанные ей слова, мне самому прежде всего хотелось сделать это. Но решения не должны приниматься поспешно, сгоряча. Все взвесив, выслушав разные стороны, было принято решение о дисциплинарном взыскании для Глацких.
Поэтому, получив выговор, она продолжит работу. Я надеюсь, что эта ситуация будет уроком и для нее, и для других чиновников. В том числе эта история многому научила меня самого.
Гость
352 - 18.12.2018 - 08:37
Зато как она танцует , эхх!!!
Гость
353 - 18.12.2018 - 08:42
362-Satanas > не думаю, что станет уроком для других. На собственных ошибках мало кто учится, а в свете тенденции того, что члены ЕР один за другим слетают с катушек и высказываются о том, что думают о народе, то каждая/каждый такая "глацких" выпьет свою чашу до дна.
Гость
354 - 18.12.2018 - 08:49
364-rexline >
Они не слетают с катушек, а просто говорят, что думают. А почему бы и нет, собственно? Мудэ одобряют.
Гость
355 - 18.12.2018 - 08:53
Куйвашев тоже походу чувак не большого ума . Вместо того что бы в зародыше затушить ситуацию , как в Саратове , он начал изображать из себя великого стратега . Это к тому какие умные люди управляют регионами , не могут ситуацию просчитать на раз два
Гость
356 - 18.12.2018 - 08:53
365-Satanas > тем более. Сейчас они присмотрелись, увидели, что за оскорбления в адрес гражданского населения никаких санкций, значит "можно".
Гость
357 - 18.12.2018 - 08:57
367-rexline >а ты желаешь это слышать от солдат НАТО ?
Гость
358 - 18.12.2018 - 08:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Сейчас они присмотрелись, увидели, что за оскорбления в адрес гражданского населения никаких санкций, значит "можно".
Так вроде ж Путин разрешил.
И ее слова подтвердил.
Гость
359 - 18.12.2018 - 08:58
368-will > ты это от солдат НАТО не услышишь, им вообще параллельно, они свой приказ выполняют. От них других пакостей жди - драки, мусор, изнасилования, убийства даже.
Гость
360 - 18.12.2018 - 08:59
369-nicksheff > я об этом и говорю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены