К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам государство в принципе ничего не должно

Гость
0 - 05.11.2018 - 13:47
Говоря о финансировании детских проектов, олимпийская чемпионка Ольга Глацких отметила, что у молодёжи «складывается такое понимание, что государство им всё должно».

«Нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», — сказала директор департамента, сообщает TJournal.ru.

Глацких возглавила департамент молодёжной политики Свердловской области в возрасте 27 лет в 2016 году. До этого она входила в российскую сборную по художественной гимнастике.
https://govoritmoskva.ru/news/178845/
----
Обыкновенный путинизм.



Гость
201 - 06.11.2018 - 13:47
220-Арбитр изящества > я - нет. "Любой налогоплательщик участвует в доходах государства" - ты же отказался от всего, махнув потной ладошкой.
Гость
202 - 06.11.2018 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Чужая11 Посмотреть сообщение
сли вы платите налоги, но ничего не даете в замен, то по закону вы скоро сдохните
Ты больно. и это видно по разрозненным мыслям и понятиям в твоей голове. иди лечись.
Гость
203 - 06.11.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
220-Арбитр изящества > я - нет. "Любой налогоплательщик участвует в доходах государства" - ты же отказался от всего, махнув потной ладошкой.
Не понял. Ты видишь фигу, когда что либо читаешь ?
Гость
204 - 06.11.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ты больно.


Гость
206 - 06.11.2018 - 13:50
У меня складывается впечатление, что общаюсь тут с такими наивняками. Молодой.....

Получается так....
Тупь так и прет. Это печально....

https://www.youtube.com/watch?v=gzC0OOKa5iE
Гость
207 - 06.11.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Чужая11 Посмотреть сообщение
уже по делам поездил?
Разве не видишь, что раскумарился наркоша?
Гость
209 - 06.11.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Чужая11 Посмотреть сообщение
229-Комитет по делам совершен >и в его мирке прошло пять часов
Быть может он машину времени изобрел?
Гость
211 - 06.11.2018 - 18:05
Гость
213 - 06.11.2018 - 18:09
225-Комитет по делам совершен >

советский и российский физик, единственный из проживающих сейчас в России лауреатов Нобелевской премии по физике (премия 2000 года за разработку полупроводниковых гетероструктур и создание быстрых опто- и микроэлектронных компонентов). Вице-президент РАН с 1991 до 2017 года. Председатель Президиума Санкт-Петербургского научного центра РАН. Член КПСС с 1965 года.

За него базару нет. Ты кто, требующий преференций ?
Говязин ?
https://www.youtube.com/watch?v=F4h-WHCcmqc

Кто есть ты, требующий чего либо, что дал ты, государству ?
Гость
214 - 06.11.2018 - 18:09
любо дорого посмотреть на случку упоротых комми и либерастов :))
Гость
215 - 06.11.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
За него базару нет. Ты кто, требующий преференций ? Говязин ? https://www.youtube.com/watch?v=F4h-WHCcmqc Кто есть ты, требующий чего либо, что дал ты, государству ?
А Алферов себе требует?
P.S. Налогов я плачу раз в 5 (минимум) больше, чем ты.
Может быть я имею право требовать?
Гость
216 - 06.11.2018 - 18:11
Все что можешь по ходу для государства сделать ты, это поставить автограф... ГВН.... Это же известный Говязин, Утро пубертанта...))))
Гость
219 - 06.11.2018 - 18:15
229-Комитет по делам совершен > любой человек имеет право требовать.. но есть такая штука - межбюджетное взаимодействие.. в котором надо спокойно разбираться..пенсионный фонд - формируется из отчислений граждан.. медицина - из соответствующих взносов.. содержание безопасности - тоже из соответствующих.. и так далее и тому подобное.. в законодательстве все это есть: что платят граждане и организации и как это распределяется в бюджете и между бюджетами.. у когото есть какието вопросы? пожалуйста - требуйте, предъявляйте свои претензии... только, если можно, конкретнее... а высказывание: я плачу, поэтому я требую - оно говорит о недостаточной грамотности.. обычному человеку - простительно.. депутату ГД, к примеру - не очень.. говорит о низком качестве его профильного (для работы в думе) образования..
Гость
220 - 06.11.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
P.S. Налогов я плачу раз в 5 (минимум) больше, чем ты. Может быть я имею право требовать?
Не дружище, есть проблема, как бы так не получилось, что смысл не в том, сколько ты платишь по своим сказочным постам, а сколько ты утаиваешь. Вот там у тебя и разговор с государством по должен быть по душам.
А мне петь, что ты, Говязин, платишь в месяц больше, чем я и все мои родственники зарабатывают за год, такое мы уже слышали. Вы все так говорите.
Все такие крутаны, пока в их белье государственные люди не начинают копаться. Вот тогда начинается плач.
Да ?
Гость
222 - 06.11.2018 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Все такие крутаны, пока в их белье государственные люди не начинают копаться. Вот тогда начинается плач. Да ?
По ходу дела ты опять обосрался, Изящный.
Или уже, нищеброд, отдыхай.
Гость
223 - 06.11.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Или уже, нищеброд, отдыхай.
Есть проблема. Именно нищеброды и давят на тему нищеты.
Слушай сюда, интересующийся по твоим темам , кто какую лапшу кушает...
Да какое слушай, внимай, очень внимательно, с пересохшими губами и ощущая тряску организма, вплоть до остановки сердца, как я несколько дней назад, когда не нащупал на привычном месте бумажника со всеми вытекающими из той, возможной ситуация, так вот "пес, перед лаем", прошу пани, чистите зубы, чтобы инфекция от слюны Вашей не пачкали мою туфлю. Надеюсь, что понятно пояснил ? Платит он мля в пять раз больше. бггггг Клоун.
Я тебе открою один секрет. Все кого я знаю, кто платит хотя бы в два три раза больше чем я, никогда не были и даже не знают, что такое КУБАНЬ Ру. И это сермяжная правда жизни. Учти это, сынок.
Гость
224 - 06.11.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Все кого я знаю, кто платит хотя бы в два три раза больше чем я, никогда не были и даже не знают, что такое КУБАНЬ Ру.
Ну, я тебя не знаю. С такими как ты говнами не знаком.
Гость
225 - 06.11.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Ну, я тебя не знаю. С такими как ты говнами не знаком.
Таки и я не снимаю шляпу при каждом хрусте из под стопы от раздавленной улитки. Свободен. Плательщик в пять раз больше. Я тут на форуме на пальцах могу перечислить , кто реальные деньги в казну платит. Тебя в этот круг, разве что подмести после выпить пива позвать могут.
Повторяю, свободен.
Гость
226 - 06.11.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я тут на форуме на пальцах могу перечислить , кто реальные деньги в казну платит
Остальные не платят? Куда смотрит налоговая?
Гость
227 - 06.11.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Куда смотрит налоговая?
Разберемся.
Гость
228 - 06.11.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
с пересохшими губами и ощущая тряску организма, вплоть до остановки сердца, как я несколько дней назад
Торчок, ты все еще наркоманишь и про свою ломку рассказываешь?
Гость
229 - 06.11.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Торчок, ты все еще наркоманишь и про свою ломку рассказываешь?
Пшел, т.е. (лети) на йуг. Утки ждут тебя перед взлетом.
Еще я тут в старый баян форумный с бичевней не играл. бгггг
Гость
230 - 06.11.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Пшел, т.е. (лети) на йуг. Утки ждут тебя перед взлетом.
На "крокодила" перешел? Я тебе же говорил, чтобы ты обратился за мед.помощью.
Гость
231 - 06.11.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Пшел, т.е. (лети) на йуг. Утки ждут тебя перед взлетом. На "крокодила" перешел? Я тебе же говорил, чтобы ты обратился за мед.помощью.
Я тебе в прошлых темах место определил. Ты слюной не брызжи.. люди за оскорбление примут. Обитай в своем углу.
Гость
232 - 07.11.2018 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я тебе в прошлых темах место определил. Ты слюной не брызжи.. люди за оскорбление примут. Обитай в своем углу.
По ходу дела тут не крокодил. У арбитра налицо дислексия и глюки. Может он под бутиратом?
Гость
233 - 07.11.2018 - 06:37
Кароч, случись война - защищать не государство, а себя, детей своих и родителей. Только и всего. А государство пусть само справляется. Если успеет, конечно. Это вкратце, выводы, которые напршиваются от реплик олимпийской чемпионки, волею случая присосавшейся к бюджету.
п.с. А Арбитра вы тут славно мордой по его же какашкам повозили))
Гость
234 - 07.11.2018 - 08:27
Гость
235 - 07.11.2018 - 08:28
Гость
236 - 07.11.2018 - 16:06
Следственный комитет заинтересовался расследованием СМИ о расходовании бюджетных денег департаментом по молодежной политики, который возглавляет Ольга Глацких, ставшая известной после скандального заявления юным волонтерам о том, что «государство не просило их рожать».

По данным СМИ, «одна из структур, возглавляемая директором департамента молодежной политики Свердловской области Ольгой Глацких», получила в этом году 131 миллион бюджетных рублей на проекты по поддержке талантливой молодежи. Деньги предназначались на организацию четырех смен по обучению 800 подростков (почти 164 тыс. рублей на одного участника). Как минимум три смены проходили в дорогом бизнес-отеле «Панорама», аффилированном с одним из депутатов парламента региона.

Портал 66.ru сообщает, что отель «Панорама» принадлежит депутату Александру Серебренникову. По данным источника издания, сейчас народный избранник сопровождает Глацких в отпуске на яхте. Скандальное совещание она провела 2 ноября, а уже 4-го вылетела в Москву, откуда убыла на Сейшелы. Отпуск Глацких должен закончиться 16 ноября.

Ранее губернатор временно отстранил Глацких от должности директора департамента молодежной политики, однако источники уральского издания говорят, что власти хотят сохранить Глацких во власти, и в качестве одного из вариантов называется ее переход в министерство природных ресурсов региона. По данным источников портала, министр природных ресурсов Свердловской области Алексей Кузнецов дружит с семьей Глацких — он одногруппник старшего брата Ольги Артема Глацких. Вместе они учились в УрГЮА и до сих пор поддерживают тесные отношения не только с Артемом, но и с Ольгой, и с главой семейства — Вячеславом Глацких.

Между тем, Следственный комитет настроен серьезно: проверкой занимается отдел по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области.
Гость
237 - 07.11.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Между тем, Следственный комитет настроен серьезно: проверкой занимается отдел по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области.
Допизделась
Гость
238 - 07.11.2018 - 16:25
Да чтош такое....ну сказала, не подумала, а ее так сразу. Девушка и не пожила то всласть, на яхте не покаталась.
Гость
239 - 07.11.2018 - 16:29
Вообще, возвращаясь к тому, что я много выше говорил - нельзя молодых допускать до ответственных постов, когда ни опыта, ни моральной ответственности, ни мозгов, наконец, в головах нет. Это и макарошек, и "нерожденных" детей касается, и многого другого. Вы думаете это разнузданность и цинизм? Неа, это свойство молодого организма, так вести себя.
Гость
240 - 07.11.2018 - 22:09
Следственный комитет России (СКР) начал доследственную проверку расходования департаментом молодежной политики правительства Свердловской области бюджетных средств, направленных на поддержку одаренной молодежи. Об этом в среду, 7 ноября, официальный представитель регионального управления СКР Александр Шульга сообщил «Ленте.ру».

По словам Шульги, проверка проводится по публикациям в ряде СМИ. В них говорится, что департамент молодежной политики, который возглавляет Ольга Глацких, в 2018 году потратил 131 миллион рублей на реализацию проектов по поддержке талантливой молодежи. Эти деньги предназначались на организацию четырех смен по обучению 800 подростков.

Как минимум три смены (весной, в августе и в октябре) проходили в находящемся в центре Екатеринбурга бизнес-отеле «Панорама», аффилированном с одним из депутатов законодательного собрания региона.

У СМИ возникли вопросы, почему мероприятия для молодежи проходили не на природе, не в пионерских лагерях, а в отеле премиум-класса, хотя занятия вели обычные учителя, оплата труда которых не может стоить заявленных в смете сумм. Будут также проверены приведенные в статьях сведения о том, что в отеле проводятся и многие другие мероприятия департамента.
https://lenta.ru/news/2018/11/07/glackih/
Гость
241 - 07.11.2018 - 22:32
Глава свердловского департамента молодежной политики Ольга Глацких, оскандалившаяся своим выступлением в Кировграде, срочно завершает отдых на Сейшелах и хочет получить аудиенцию губернатора Евгения Куйвашева. Об этом «URA.RU» сообщили сразу несколько источников.
Гость
242 - 07.11.2018 - 22:37
Что она собирается в привате на аудиенции с губернатором делать? Цигель ай лю-лю, или будет намекать губернатору на обладание компромата и на него?
Гость
243 - 07.11.2018 - 22:39
Чтоб быдло понимало, о чем говорят бояре:

244 - 07.11.2018 - 23:18
" России предложили создать комиссию, чтобы объяснять населению высказывания чиновников" ))) сначала толкования, потом евангелия от членопедросии разделятся на канонические и апокрифические )))
Гость
245 - 08.11.2018 - 00:04
Гость
246 - 08.11.2018 - 00:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
" России предложили создать комиссию, чтобы объяснять населению высказывания чиновников" ))) сначала толкования, потом евангелия от членопедросии разделятся на канонические и апокрифические )))
Ректор МГУ предложил изучать в школах церковнославянский язык.
https://tass.ru/obschestvo/5764063
Гость
247 - 08.11.2018 - 00:19
253-Default > Мало того ,что умная и самостоятельная девушка, так она ешё и красива и стройна.С семью классами она мыслит лучше чем многие халявщики с дипломами. Настоящая либералка.;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены