К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



banned
3281 - 19.10.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
то, что не у всех есть имущество на 2 миллиарда рублей(или 27,5 миллионов долларов всего то! - это цена двух приличных авто!)
Приличное авто стоит 1 млрд рублей? Фигасе квадратный дед отжигает.
3282 - 19.10.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
её папа обокрал бюджет, и ты зная это прекрасно
я об этом не знаю.
а, ежели ты знаешь, приведи факты.
не приведёшь, значит ты "звездобол", и не более того
3283 - 19.10.2021 - 11:12
3324-Черный плащ >я хоть раз исказил твой ник?
что касаемо цен на приличные авто - погугли
banned
3284 - 19.10.2021 - 12:03
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
3324-Черный плащ >я хоть раз исказил твой ник? что касаемо цен на приличные авто - погугли
Сорян, дедушка, больше не повторится.
А тачку за лярд хотелось бы увидеть.
Гость
3285 - 19.10.2021 - 22:18
"Экономика сейчас находится в переходном периоде, и мы видим рост цен, как часть этого перехода.  И наш президент позаботился об этом - План Спасения Америки состоит в том, чтобы вручить помощь в руки американцам, чтобы они могли купить нужное им.  Единственный способ завершить этот переход - это чтобы каждый гражданин США и вообще, все население планеты, получили свою дозу вакцины"(с) Уолли Адейемо, заместитель министра финансов



"Today we face an economy in transition, and as part of the transition we are seeing higher pieces for some of the things people have to buy... But the reality is the only way we’re going to get to a place where we work through this transition is if everyone in America and everyone around the world gets vaccinated"
=====================
внезапный поворот экономической мысли...
3286 - 19.10.2021 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Экономика сейчас находится в переходном периоде, и мы видим рост цен, как часть этого перехода.  И наш президент позаботился об этом - План Спасения Америки состоит в том, чтобы вручить помощь в руки американцам, чтобы они могли купить нужное им.  Единственный способ завершить этот переход - это чтобы каждый гражданин США и вообще, все население планеты, получили свою дозу вакцины"(с) Уолли Адейемо, заместитель министра финансов "Today we face an economy in transition, and as part of the transition we are seeing higher pieces for some of the things people have to buy... But the reality is the only way we’re going to get to a place where we work through this transition is if everyone in America and everyone around the world gets vaccinated" ===================== внезапный поворот экономической мысли...
негр.. возможно бывший боксёр.. (типа кличко.., стучали, стучали полжизни по голове.. естественно в башке оливье.., но надо отдать должное, обе проблемы в "салате" задержались.. вот он их и озвучил..)
3287 - 20.10.2021 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И наш президент позаботился об этом - План Спасения Америки состоит в том, чтобы вручить помощь в руки американцам, чтобы они могли купить нужное им.
Ну всё правильно. Так пиндосы и поступают - печатают баксы и на них всё в мире покупают. Мир расплатится за их долги.
Гость
3288 - 20.10.2021 - 11:12
3330-Чукча >
История создания доллара США
https://fishki.net/3491205-istorija-...lara-ssha.html
ray
3289 - 20.10.2021 - 11:44
А тем временем , из новостей ( 3 часа назад, источник: РБК )

"Россия представляет для Великобритании «критическую угрозу», заявил глава штаба обороны страны Николас Картер, выступая в Центре за новую безопасность Америки (CNAS).
«Когда я только начинал военную службу, мы жили в условиях биполярного мира. Затем наступила эпоха однополярного мира, и фокус внимания был смещен на борьбу с терроризмом. Теперь же мы вступаем в многополярный мир — эру постоянной конкуренции, которая ведется нами с рядом авторитарных соперников. В данном контексте стоит упомянуть Россию, которая, с нашей точки зрения, представляет критическую угрозу, и Китай, который является для нас хроническим системным вызовом», — заявил Картер (цитата по ТАСС)."
3290 - 20.10.2021 - 12:56
Это ты к чему, ray ?
ray
3291 - 20.10.2021 - 13:01
Ivanych - к утилизации США .
3292 - 22.10.2021 - 07:25
Тут у нас несколько участников дискуссии ретранслировали идею глобалистов об уничтожении национальных государств, говорили о том, что мы на всех парах мчимся в этот "чудный новый мир", сопротивляться бесполезно и нужно просто расслабиться и постараться получить удовольствие.
Но слава всевышнему, не они принимают решения высокого уровня. А кто же?
В нашей стране - СамиЗнаетеКто. И вот что он вчера сказал на этот счёт:
Цитата:
Государство остается в современном мире структурообразующей единицей мироустройства, попытки глобальных цифровых платформ узурпировать политические или государственные функции оказались эфемерными. Такое мнение высказал в четверг президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии клуба "Валдай".
Это объясняет и тот удивительный факт, что Трамп при всей его эпатажности оказался для руководства России более предпочтительной фигурой, чем всякие клинтониты. Потому что Трамп придерживается сходных взглядов на роль государства США в мире.
Как это относится к теме утилизации США? Напрямую. Глобалисты, похоже, в качестве первой своей жертвы наметили как раз сами США.
3293 - 22.10.2021 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
И вот что он вчера сказал на этот счёт:
Он в своих сказках и печенегов пбедил и короновирус и 10 раз в Сирии уничтожил Игил...Ах да, еще он пенсионный возраст обещал не повышать и бедность россиян победить....В утиль всё это Иваныч.
banned
3295 - 22.10.2021 - 07:40
Ща начнется казуистика и словесная эквилибристика в исполнении пряника-джуниора))
Гость
3296 - 22.10.2021 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Он в своих сказках и печенегов пбедил и короновирус и 10 раз в Сирии уничтожил Игил...Ах да, еще он пенсионный возраст обещал не повышать и бедность россиян победить....В утиль всё это Иваныч.
Нормальная тема - пойдет по категории "политической наркоты" . Собственно Путин сразу об этом намекал
3298 - 22.10.2021 - 07:42
Если вы имели возможность послушать то, что я говорил недавно в прямом эфире по телевидению, то знаете: я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято.
banned
3299 - 22.10.2021 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
3338-Черный плащ >ты с утра решил всем показать что ты идиот?
О, сразу переход на личности.
3300 - 22.10.2021 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Вот скажи недалекий, когда он это обещал?
Встреча с медиками, октябрь 2005 года

Если вы имели возможность послушать то, что я говорил недавно в прямом эфире по телевидению, то знаете: я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято.
3303 - 22.10.2021 - 07:48
Цитата:
...как сказал И.В. Сталин: "... Мы можем что-то напутать в хозяйстве, но так или иначе мы выправим положение. Если мы напутаем в теории, то загубим все дело. Без теории нам смерть, смерть!"
Да, иногда мы "кое-что путаем в хозяйстве", но так или иначе выправляем положение. Ты, Чукча, в своей работе всё с первого раза делаешь правильно, когда что-то решил, и сразу без ошибки в точку попал? Или ты не сам решаешь, а просто выполняешь то, что решил кто-то другой?
3304 - 22.10.2021 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ты, Чукча, в своей работе всё с первого раза делаешь правильно, когда что-то решил, и сразу без ошибки в точку попал? Или ты не сам решаешь, а просто выполняешь то, что решил кто-то другой?
Опа! Есть большая разница здесь: я в своей работе и ошибаюсь, и делаю по проекту или указке - НО!!! Результат который должен быть я выполняю. А ОН, говорит одно и даже какой должен быть результат - НО - не выполняет его. То есть умело врёт....Единственно что он выполняет обещанное - это безбедную жирную жизнь семейке Ельцина и своему окружению. Всё остальное - бла-бла-бла.
banned
3306 - 22.10.2021 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ О, сразу переход на личности Ну да, это же другое. Цитата: Сообщение от Черный плащ в исполнении пряника-джуниора))
Не надо оправдываться.
banned
3307 - 22.10.2021 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych Ты, Чукча, в своей работе всё с первого раза делаешь правильно, когда что-то решил, и сразу без ошибки в точку попал? Или ты не сам решаешь, а просто выполняешь то, что решил кто-то другой? Опа! Есть большая разница здесь: я в своей работе и ошибаюсь, и делаю по проекту или указке - НО!!! Результат который должен быть я выполняю. А ОН, говорит одно и даже какой должен быть результат - НО - не выполняет его. То есть умело врёт....Единственно что он выполняет обещанное - это безбедную жирную жизнь семейке Ельцина и своему окружению. Всё остальное - бла-бла-бла.
Слушай, ну что ты в самом деле... дедушка уже старенький, многое не помнит, что говорил. Да и потом - царь он или не царь? Захотел дал слово, захотел - взял. Холопы в любом случае одобрят и поддержат.
ray
3308 - 22.10.2021 - 09:49
Про государство . Современные государства складывались столетиями и в большинстве случаев это национальные государства , поэтому процесс слияния государств в единое общемировое государство , процесс достаточно сложный и главная в нём задача это размывание пришлыми народами национальной основы государства . Это разрушение должно идти изнутри . Этот процесс в мире идёт и с каждым годом будет расти в прогрессии . В любом деле есть этапы , есть они и в процессе глобализации мира .
Перед человечеством вырисовались проблемы которые не возможно решить по отдельности или в рамках ООН . Мир должен стать единым - один народ , одна культура , одна вера и один порядок ! Это неизбежно , и это будет сделано . Это уже делается , процесс пошёл !
3309 - 22.10.2021 - 10:12
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мир должен стать единым - один народ , одна культура , одна вера и один порядок ! Это неизбежно , и это будет сделано . Это уже делается , процесс пошёл !
Ну вот, я же говорил!
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Тут у нас несколько участников дискуссии ретранслировали идею глобалистов об уничтожении национальных государств, говорили о том, что мы на всех парах мчимся в этот "чудный новый мир", сопротивляться бесполезно и нужно просто расслабиться и постараться получить удовольствие.
Но это слишком примитивный взгляд на мир.
Представь, что тебе удалось каким-то чудесным образом перемешать весь мир в одну однородную серую массу. Думаешь, он такой массой и останется? Да, в небольшом котелочке такое состояние могло бы и остаться. Например, в Сингапуре. Там этот процесс получения однородной массы идёт более-менее успешно. Хотя, тоже... Даже мои собственные наблюдения противоречат этому тезису. Но мир заметно больше Сингапура, поэтому будут непрерывно идти процессы расслоения, обособления, образования всяких локальных неоднородностей.
Слышали такое слово, как флуктуации?
Так что, забудь про свои картины страшного будущего - оно не наступит.
ray
3310 - 22.10.2021 - 10:22
Ivanych - это завершение процесса глобализации . В 2050 году людей на планете Земля будет около 10 миллиардов человек , это вызовет переселение народов ( даже РФ станет страной чёрных , а о Европе и говорить не приходится ) и хаос . Управлять этим хаосом никакой возможности не будет .
Разумные ребята , которые строят мир будущего это уже понимают и учли - 90-95% населения земли должно быть лет за 50 уничтожено самым гуманным способом - эпидемиями , а остаток переселены на отдельный континент ( я думаю это будет Австралия ) - это и будет золотой миллиард .
Вот тогда и наступит ( в начале 22 века ) - один народ , одна культура , одна вера и один порядок !
ray
3311 - 22.10.2021 - 10:29
Процесс утилизации лишнего населения Земли уже запущен , и с каждым годом будет нарастать . Это не чья та злая воля , это печальная необходимость для сохранения человеческой цивилизации и экологии Земли . Иного выхода нет !
Гость
3312 - 22.10.2021 - 11:35
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Мир должен стать единым - один народ , одна культура , одна вера и один порядок !
Совок уже пытался.Вспомните
герб совка.Но совок надорвался
и самоубился.
3313 - 22.10.2021 - 12:05
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Процесс утилизации лишнего населения Земли уже запущен
Если посмотреть на Кавказ или Азию - то они плодятся как кролики! Где же утилизация? И население в 10 млд - это лишь говорит о том, что будет больше войн и эпидемий...Ну и чернеть как нигеры или обрастать волосами как обезъяны кавказа будут больше...
3314 - 22.10.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
обрастать волосами как обезъяны кавказа будут больше
ты дурак?
Гость
3315 - 22.10.2021 - 12:11
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
ты дурак?
тупиковая ветвь эволюции, последний из денисовцев так сзать))
Гость
3316 - 22.10.2021 - 12:15
Перед своим уходом Капица С.П. занимался вопросом демографии как самым главным https://yandex.ru/video/preview/?tex...04042014892487 Там и чукчах и эскимосах, но в хорошем смысле конечно.
banned
3317 - 22.10.2021 - 12:16
Судя по кол-ву инженеров и ученых из стран бывшего СССР и Китая в США, утилизация пошла не по задуманному плану.
ray
3318 - 22.10.2021 - 12:26
В США , у крупного международного аэропорта ( город не помню , возможно Атланта ) есть стела , которая висит там уже давно , где прямо сказано , что население земли должно составит 200 миллионов человек ( возможно это цитата из высказывания почившего Дэвида Рокфеллера ) . Все эти года шла подготовка к утилизации . Возможно ( имхо ) в Африке испытывали некоторые виды вирусов ( Эбола и проч . )
И вот время настало !
Гость
3319 - 22.10.2021 - 12:44
3361-ray > и куда ты денешь 49/50 населения, балбес?
при 200 лямах цивилизация упадет в бронзовый век.
ray
3320 - 22.10.2021 - 15:01
Tingol - Такому балбесу как ты , бесполезно объяснять !
3321 - 22.10.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
Tingol - Такому балбесу как ты , бесполезно объяснять !
А ты всё же объясни или пошли...
ray
3322 - 22.10.2021 - 17:16
Чукча - вернитесь на 84 страницу , там кратко но , с моей точки зрения достаточно внятно , я постарался пояснить свой взгляд на будущее , в ближайшие 100 лет .
Если есть у кого-то иные взгляды , как общество в будущем будет бороться с перенаселением и как следствие критическом состоянием экологии , интересно будет почитать .
Но это должны быть не безумные вопросы простофили , как Tingol , а хоть какая-то аргументация своих взглядов , если такие найдутся .
3323 - 22.10.2021 - 17:21
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Чукча - вернитесь на 84 страницу ,
Я вас читаю .....Но увы севсегда поддерживаю..Но вперед! Истина впереди...
3324 - 22.10.2021 - 17:24
Так, пора налить бокал....Своего вина
ray
3325 - 22.10.2021 - 17:31
В дополнении могу сказать одно - научно-технические достижения которые достигнуты на сегодня , и которые ещё будут в обозримом будущем , потеряны отнюдь не будут . За этим уже сейчас очень внимательно следят . Более того существуют хранилища семян большинства растений Земли , есть банки данных генетического материала животного мира , которые позволят человечеству восстановить природу даже если произойдём на Земле сверх катастрофа .
Но только когда численность населения будет взята под контроль , а перед этим радикально уменьшена , и человечество сконцентрируется в одном месте , а не по всей планете ( ради восстановления природы ) , только тогда начнётся подлинный расцвет эры трансгуманизма !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены