К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



3641 - 29.01.2024 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1
не дает Путин жития США и оставить в покое не хочет - лишь бы чего-нибудь присоединить к России..
А не возникало ли у кого мысли, что империя СССР распалась от слишком быстрого присоединения всяких лабусов и басмачей? 70 лет - это всего лишь при жизни одного поколения и критически мало для ассимиляции присоединенных.
3642 - 30.01.2024 - 00:35
3641-KohaVasin > Не возникло. До СССР была РИ. Там и лабусы были, и басмачи.
3643 - 30.01.2024 - 10:25
Вчера на Ютубе "мультик" смотрел...наш дальнобой с семьей уже давно перебрался в Техас, помыкавшись по всем штатам... С его слов, это последняя территория, где нет нарочитого ЛГБТ, проституток, нариков и прочей грязи.
Так вот... Остроту ситуации, из собственного опыта, он предлагает оценивать по наличию патронов в соответствующих магазинах: есть патроны - ничего грандиозного не произойдет, нет патронов - буча будет обеспечена!
Посмотрел...гипермаркет: от продуктов питания до бытовой техники...в спортивном отделе пачки патронов лежат свободно на полках, как у нас огурцы с помидорами. То есть, ситуация в штате еще не дошла до крайности, хотя патронов меньше, чем обычно. Единственно пожаловался, что раньше ходовой боеприпас на 9 мм стоил 20 центов, а ныне в районе 50...
И еще...всячески превозносил оружейное законодательство в Техасе - свободное ношение, хранение и использование на своей частной недвиге при покушении на ее. "Правительство должно верить своему народу!" - основной посыл.
Как-то так. Не мое. Мой только пересказ. :о)
3644 - 30.01.2024 - 10:45
...Штат одинокой звезды очень богат — настолько, что мог бы дать фору многим странам. Экономика Техаса имеет объем 2,4 триллиона долларов, это восьмая строчка в мировом рейтинге и это больше, чем экономика Канады, Италии или России. Основным источником наполнения бюджета остается добыча, переработка и транспортировка нефти, но Техас смог построить под нефтяным зонтиком мощную промышленность. Издание The Economist подсчитало, что в Техасе свыше половины населения (15 миллионов человек) заняты в реальном секторе производства, в прошлом году здесь было создано более 600 тысяч новых рабочих мест. Это объясняется тем, что в Техасе нет личного или корпоративного подоходного налога, поэтому именно сюда перемещается наибольшее количество американских и иностранных компаний, особенно из Европы. Помимо налоговых льгот, Техас предлагает бизнесу дешевую энергию, потому как занимает первую строчку среди всех штатов по установленной мощности генерации.
В Техасе работают 19 морских портов, 26 аэропортов. Его территорию рассекают 22 автомобильные и 58 железнодорожных грузовых магистралей. Здесь созданы 34 зоны с особым порядком торговли.
В Техасе один из самых низких уровней преступности и более сорока процентов населения имеет высшее образование. Помимо нефти, южный штат является ведущим производителем хлопка, а также лидирует в области животноводства. Весь этот комплекс позволил добиться показателя в 67 тысяч долларов медианного дохода на домохозяйство и одного из самых низких индексов бедности.
Захлестывающие Техас волны нелегальных мигрантов, приносящих с собой тонны наркотиков, криминал и туберкулез, угрожают благосостоянию тридцати миллионов техасцев. По статистике, это самый вооруженный штат США, на руках у населения находится более миллиона стволов, что дополняется историческими и идеологическими традициями, где красной линией проходит постулат о том, что техасцы завоевали свое процветание с оружием в руках и удерживают его тяжелым повседневным трудом... (с)
https://news-front.su/2024/01/29/teh...&from=mirtesen


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены