К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



Гость
1041 - 15.01.2021 - 22:37
Хех, от накукуй оно нам надо?, проще научить американцев правильно писать "Путин введи войска!")))
Гость
1042 - 15.01.2021 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
В этом контексте нам необходимо активнее продвигать на международном уровне образ России как страны – оплота традиционных ценностей
Хех, это да - люди, которые еще недавно хотели весь мир до основания разрушить, а затем... конечно очень убедительно смотрятся в качестве носителей традиционных ценностей))
Ладно Елена Панина - ей за глупости не одну сотню рублей платят, в конце-то концов. Но ты-то куда скромнее получаешь - зачем следом чушь порешь?
Гость
1043 - 16.01.2021 - 01:24
1043-Предмет без одежды > А почему бы и нет? Много ты стран с белым населением знаешь, в которых не любят дружочков, типа тебя?
Гость
1044 - 16.01.2021 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Хех, это да - люди, которые еще недавно хотели весь мир до основания разрушить, а затем...
Откуда этот бред?
Если ты про песню, то там пелось "весь мир насилья мы разрушим до основания"
Но выдрал главное слово и опять во всем нас обвинил.
Гость
1045 - 16.01.2021 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?
Почему бы вам не пороть чушь? Да ващето и нет причины. Порите на здоровье))
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Если ты про песню, то там пелось "весь мир насилья мы разрушим до основания"
Угу... но я не о песни, дурачек. Оно как бы ты не крутил, но чуваки дважды за 20 век развалившие свою страну фактически до фундамента из-за очередного прожекта слабо тянут на оплот чего-либо надежного и стабильного. Ну кроме традиции класть свои яйца на плаху и с идиотской улыбкой опускать топор.


Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Но выдрал главное слово и опять во всем нас обвинил.
Нас это кого - армавирских гомосексуалистов? И много вас таких?))
Гость
1046 - 16.01.2021 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Оно как бы ты не крутил, но чуваки дважды за 20 век развалившие свою страну фактически до фундамента
Сами да?
Гость
1047 - 16.01.2021 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Нас это кого - армавирских гомосексуалистов? И много вас таких?))
......
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А вы мой тайный поклонник? Тоже подрачиваете на мое фоток как Пряник?
1048 - 16.01.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Стаканыч, скажи
В игнор...
Гость
1049 - 16.01.2021 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Сами да?
Нет, конечно - пришельцы)) Пряник, хватит косить под совсем уж безнадежного идиота.
Гость
1050 - 16.01.2021 - 12:32
1041-Флуд1 >ну а чо.. С учетм нашей географии, все ж больше шансов пережить всемирный потоп в наших лесах, чем в их)
Гость
1051 - 16.01.2021 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
В игнор...
О нет, как мне дальше жить?!
Гость
1052 - 16.01.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
слабо тянут на оплот чего-либо надежного и стабильного.
хех, дурачок, это не вопрос надежности, это вопрос альтернатив)))
1053 - 16.01.2021 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Россия должна стать «всемирным ковчегом» для приема на свой борт всех
Говорил же, что не нужно ничего нового выдумывать, раз уж наш антипод ничего нового не придумал.
"Москва - третий Рим, а четвёртому не бывать".
Под этой идеологемой была создана Российская империя.
Сейчас снова настал переломный момент в человеческой истории, люди снова нуждаются в убежище и защите.
И это - мы.
Гость
1054 - 16.01.2021 - 12:39
1051-taras >не, тарас, то понятно, а ты как относишся, ежли вдруг такэ будэ, согласен разделить с переселенцами землю? А как их намазывать тонким слоем или жирными кусками?
Гость
1055 - 16.01.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Пряник, хватит косить под совсем уж безнадежного идиота.
Беру с тебя пример. Для общения с вами приходится опускаться на ваш уровень.
Гость
1056 - 16.01.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, дурачок, это не вопрос надежности, это вопрос альтернатив)))
Каких альтернатив, недотыкомка? Типа "если хотите, мы вашу страну разрушим, проведем коммунистический эксперимент, а когда обосремся, то разрушим еще раз"?
Гость
1057 - 16.01.2021 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Беру с тебя пример. Для общения с вами приходится опускаться на ваш уровень.
Если б ты поднялся на наш уровень, спамер, то во-первых, нашел бы себе нормальную работу, во-вторых, сбросил пару центнеров жира, в-третьих, начал уже заниматься сексом с женщинами.
Гость
1058 - 16.01.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
"Москва - третий Рим, а четвёртому не бывать". Под этой идеологемой была создана Российская империя.
Растолкайте уже стаканыча и расскажите, что третий Рим был разрушен более 100 лет назад советскими людьми, место посыпано солью и застроено бассейном "Москва"))
Гость
1059 - 16.01.2021 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Если б ты поднялся на наш уровень, спамер, то во-первых, нашел бы себе нормальную работу, во-вторых, сбросил пару центнеров жира, в-третьих, начал уже заниматься сексом с женщинами.
почти все как ты и написал..
работа есть, вес скинул в пределах нормы скидывания..
вот только секс с женщинами это было изначально в моем генокоде и продолжает быть.. у тебя по другому?
Ты на низшем уровне с мужиками баловался а щас начал с дамами?
считаешь гомики это тупиковая низшая ветка развития?
полностью согласен!
Гость
1060 - 16.01.2021 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
люди снова нуждаются в убежище и защите. И это - мы.
Итить колотить... Спаситель, а если не мы а ты лично кому кров даешь, кого защищаешь?
Гость
1061 - 16.01.2021 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
почти все как ты и написал.. работа есть, вес скинул в пределах нормы скидывания.. вот только секс с женщинами
Блин, а счастье было так близко!))
Гость
1062 - 16.01.2021 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Блин, а счастье было так близко!))
вырвать фразу из контекста, как это по питарски:)))
я был прав, ты еще на низшей ступени как и остальные гомосексуалисты.
ray
1063 - 16.01.2021 - 14:03
Про мечты за "третий рим" перестанут балакать только после того , как последний огрызок Российской империи - РФ исчезнет с карты мира .
Гость
1064 - 16.01.2021 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вырвать фразу из контекста, как это по питарски
Нет, по питарски это спать с мужиками. Тебе ли не знать))
1065 - 16.01.2021 - 14:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
как последний огрызок Российской империи - РФ исчезнет с карты мира .
Вот только ни тебе кучке дерьма, ни твоим внукам этого не дождаться. Продолжай отсасывать у хозяев и готовься сдыхать в гнилом болоте отходов..
Гость
1066 - 16.01.2021 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Нет, по питарски это спать с мужиками. Тебе ли не знать))
Я не в курсе, извини..
1067 - 16.01.2021 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Сейчас снова настал переломный момент в человеческой истории, люди снова нуждаются в убежище и защите. И это - мы.
Круто...Первачок пригубил? Как тебя то понесло.....Люди то конечно нуждаются а "защите и убежище",но сразу два НО:- кто это такие люди? Если негры, чуреки и прочая нечисть, то разве это те люди? --И Убежище? Это где? В холодной замерзающей России где уничтожено почти полностью коренное русское население? Это кто остался то? От которых то как раз и надо защищаться - всякая мерзость.
ray
1068 - 16.01.2021 - 14:20
Чукча - вы смешной чудак ! Я не в курсе в какой дыре Вы проживаете , но Ваша простодушная наивность умиляет !
Не становитесь страусом , который с перепугу зарыл голову в песок , протрите запотевшие от возбуждения очки и посмотрите вокруг себя внимательно ! Вот тогда , вся эта бредятина про "третий рим " и имперское величие , возможно , и из Вашей головы вылетит . Чудак !
Гость
1069 - 16.01.2021 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я не в курсе, извини..
А, так вот почему ты не считаешь себя гомосеком - ты просто не знаешь что они спят с мужиками.
ray
1070 - 16.01.2021 - 15:17
Ребята , я хочу , чтобы меня правильно понимали . Я не надеюсь , не жду и не призываю к скорейшему распаду РФ , но у меня есть разум и глаза , чтобы видеть и анализировать , то что происходит в России ( я живу в России , её гражданин и это моя Родина ) и понимать к чему её ведут , сознательно или нет это не имеет значение - главное конечный результат .
А конец таков - исчезновение РФ с карты мира как государства ( как и СССР в своё время ) .
А всем дорогим россиянам , советую - определитесь какой вы хотите видеть Россию , и что это видение несёт в конечном итоге вам и вашим детям Понимаете ли вы , что изоляционизм и авторитаризм в современном мире неизбежно(!) ведёт к застою , отставанию и распаду страны ?! . Ну и риторический вопрос - сколько можно танцевать на граблях ?!
1071 - 16.01.2021 - 15:57
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ребята , я хочу , чтобы меня правильно понимали .
Вопрос первый - ты живешь в РФ, а ты "рассеянин" или русский.
Вопрос второй - ты толком не сказал и какой же то хочешь видеть Россию?
1072 - 16.01.2021 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
а если не мы а ты лично кому кров даешь, кого защищаешь?
Я один не распоряжаюсь такими ресурсами. Это можем сделать только МЫ. Как принимали в состав РИ новые народы, и в состав СССР аналогично. Только МЫ, но не отдельные Я.
1073 - 16.01.2021 - 16:45
1066-Чукча >Приятно удивлён твоей чёткой имперской позицией. А то некоторые тут кричали "Хохол! Чукча - хохол!"
И оказались неправы.
1074 - 16.01.2021 - 16:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ребята , я хочу , чтобы меня правильно понимали
Не знаю, как "ребята", а я тебя правильно понял. Общечеловек. Я угадал?
1075 - 16.01.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Если негры,
Негров можешь вычеркнуть. Их уже защищают Про BLM что-нибудь слышал?
Или вот Южную Африку слышал? Там чёрных так хорошо защитили, что их буры всерьёз подумали искать убежища в России. Хотя я о бурах подумал бы раз 10 - они по менталитету что-то среднее между братками и кубан...цами.
Но отнесём это на издержки двухвекового общения с чёрными.
Гость
1076 - 16.01.2021 - 17:06
Трамп дал команду публиковать секретные материалы!


По его указанию началась публикация закрытых и секретных ранее документов, связанных с вопросами национальной безопасности США.
На новом сайте https://linktr.ee/kagbabe уже сейчас можно познакомится с такими темами, как:
1-12-20 DECLAS NSC Indo-Pacific - Китай
1-12-21 DECLAS Black Vault публикует документы ЦРУ по НЛО
12-29-20 ОТЧЕТ: Расследование Сената обнаружило, что администратор Обамы заведомо финансировал филиал Аль-Каиды
12-23-20 ФБР ОБЪЯВЛЕНИЕ E-Mails Hunter Biden Burisma
12-23-20 Отслеживание вакцины против Covid-19
12-17-20 ЗАЯВЛЕНИЕ Тексты Питера Стрзока - Шпионить за Трампом
12-17-20 Питер Наварро осуждает отчет о выборах
12-16-20 Проект Амистад о предпочтениях олигарха Цукерберга
12-14-20 Доминион - судебно-медицинская экспертиза, округ Антрим, Мичиган
12-8-20 Отчет комитетов по национальной безопасности и финансам Сената о Хантере Байдене
12-4-20 МОШЕННИЧЕСТВО против ИЗБИРАТЕЛЕЙ Инфографика
12-3-20 Тексты ФБР - Дженнифер Бун
12-3-20 Рассекречено. Russia Hoax Docs
11-26-20 КРАКЕН Файлы Хантера Байдена
11-18-20 Дополнение к отчету о потенциальных конфликтах интересов, возникающих в результате сделок семьи Байден с иностранным бизнесом
10-12-20 Попытка ФБР попытаться подтвердить досье Стила. Джим Коми проигнорировал свидетеля из госдепартамента о преступлениях Хиллари с использованием секретных материалов
10-9-20 Письма высшим должностным лицам государственного департамента - Кристофер Стил
10-6-20 Рукописные заметки бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана
10-6-20 Официальное направление ЦРУ в ФБР для расследования кампании Клинтона
9-29-20 Письмо Грэму из DNI Ratcliffe - Рассказ по России, 2016
...и кучей другого компромата на демократов, а также секретов США.
Ясно, что эпическая Битва Трампа с его врагами выходит на новый уровень!
Можно даже предположить,что ввод войск в Вашингтон имеет совсем не ту цель - охрану инаугурации,которая официально заявлена...
Посмотрим.
https://vk.com/@georgiy_zn-tramp-dal...tnye-materialy
Гость
1077 - 16.01.2021 - 17:24
1077-WINSTON_60 >Если бы мы говорили ап выборе мэра какого то небольшого американского города то миллионной доли любого пункта из этого списка было бы достаточно что бы вообще забыть про то шо идти в мэры.

А тут целый президент града на холме и столько грязи.

Ошибка Трампа в том что уже поздно.. это надо было пару месяцев назад, ежедневно по каждому пункту.. каждый день..
Гость
1078 - 16.01.2021 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
люди снова нуждаются в убежище и защите. И это - мы.
Текущий режим в РФ является авторитарной клептократией, в убежище в ней нуждаются люди из стран(территорий), стоящих на еще более низкой ступени развития. "Наши" якеменко бегут в противоположную от РФ сторону.
1079 - 16.01.2021 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
в убежище в ней нуждаются люди из стран(территорий), стоящих на еще более низкой ступени развития.
Ты про Украину? Хоть раз правильно написал.
ray
1080 - 16.01.2021 - 17:37
Чукча - вопросы не актуальные и поясню почему .
1.Отвечу из В.Высоцкого - "русский я по паспорту , прадед мой самарин , если кто и влез ко мне , так и тот татарин" .
2.Какой я хочу видеть Россию ? Отвечаю , как на Духу ! Богатой и умственно здоровой ( но понимаю , что это утопическая фантазия ) .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены