К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удивительные — фотографии из прошлого. Удивительны!

Гость
0 - 19.07.2019 - 15:37


Смерть мировому фашизму. 1926



Гость
321 - 10.10.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ну, и… Владимир Путин… старше меня на чуть-чуть.. тогда ещё тоже пацан… кто думал
Вот -вот, старт один, но кто ты и кто Путин... бггггг
Гость
322 - 10.10.2019 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
кто думал, что он будет потом/теперь главой государства, а я… помолчу…
Надо было соглашаться когда в КГБ вербовали. А ты чего-то испугался...
323 - 11.10.2019 - 10:42
9-321-Krusty_the_Clown > Вот -вот, старт один, но кто ты и кто Путин... бггггг
Бгыгыкалка.. ;)
Ну, да, двум великим на одной вершине не уместиться: места маловато, однако-сь..
Но, так как он раньше родился, то ему и карты, и флаг в руки, а патаму – ему всё, а я ничто...
Знаешь, есть такое поверье: пришёл царь, все ему хлоп-хлоп!.. а один старец сидит, ноль внимания ему. Подходит этот царь к этому старцу, типа, пошто внимание не уделяешь мне, а старец ему:
– Отойди, ты мне заслоняешь солнце!
Но это не тот случай.

9-322-питон >
Я не испугалси, просто не взяли, бо туповат был, медленно думал, по их понятиям того времени, терь, небось, жалеют… и ваще, хто ж те правду скажет на энту тему.. закрытая территория.. на все времена…
324 - 11.10.2019 - 11:25
“Русские солдаты в Париже, 1916 год.”
А хде они не побывали в столицах тех государств, кои, чикурявые шнобеленосные padly и под их руководством, напали на нашу страну:
Модератор
325 - 11.10.2019 - 11:35
324-Фотон > "чикурявые шнобеленосные padly" это ты про большевиков, которые вели работу по разложению фронта во время второй отечественной войны?
ray
326 - 11.10.2019 - 11:45
Кстати о "поверьях" , а точнее анекдотах из античности - "царь" этот был А.Македонский , а "старец" это киник Диоген живущий в бочке , на которого славный А.Македонский пришёл подивиться . Вот тогда мудрый Диоген и выдал свой перл - – "Отойди, ты мне заслоняешь солнце!"

Наш бодрый Фотон соизволил уступить место на глыбе отцу всех народов России - В,В.Путину , но лелеет заветную мечту детства - самому забраться в Кремль и порулить .
Примерить царские регалии , понимаш ! Фотон вперёд - чем чёрт не шутит , когда Бог спит , пребываем в ожидании чуда !
KVD
327 - 11.10.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
когда Бог спит ,
А это как?
328 - 11.10.2019 - 13:57
9-325-NoThanks > "чикурявые шнобеленосные padly" это ты про большевиков, которые вели работу по разложению фронта во время второй отечественной войны?
Энто во время которой, а то этих "отечественных" было так много, что сраз не поймёшь?... и все чикурявые их шнобеленосцы нам их преподносоли..

9-326-ray > ..а точнее анекдотах из античности - "царь" этот был А.Македонский , а "старец" это киник Диоген живущий в бочке , на которого славный А.Македонский пришёл подивиться . Вот тогда мудрый Диоген и выдал свой перл - – "Отойди, ты мне заслоняешь солнце!"
Прально, крестноносец, хоть чо-то помнишь помимо своего своего креста… Дарю тебе один респект, лови, радовывайся!...
> ..но лелеет заветную мечту детства - самому забраться в Кремль и порулить .
Лелею, да, но только по ночам, в мечтах, не претендуя на большее... а то бы, блин..............
Модератор
329 - 11.10.2019 - 14:06
328-Фотон >"Энто во время которой, а то этих "отечественных" было так много, что сраз не поймёшь?" шойта ты, фотон, совсем штоле неграмотный? три их было всего лишь.. отечественная номер раз, отечественная номер два и великая отечественная... ничего сложного для запоминания.. а твои идейные вдохновители - чикурявые шнобеленосые падлы-большевики, во время второй отечественной войны вели подрывную деятельность на фронте - призывали к дезертирству..
330 - 11.10.2019 - 18:02
9-329-NoThanks >
Чо-то тя давно не было видно. В турме сидел? Правильно делали: такую тывыарь, как ты, там токо и держать надоть..
> ..а твои идейные вдохновители - чикурявые шнобеленосые падлы-большевики, во время второй отечественной войны вели подрывную деятельность на фронте - призывали к дезертирству..
(Мимоходом-мимолётом.. курыть хочетца, а работа, блин, сигареты закончились, отлучиться некада.. в общем, вспомнил ГЛАВНОГО инженера, чистокровного еврея, саветского, коий тайком в предбаннике нашей комнаты однажды перебирал, где побольше “бычок”, а я увидел это.. Да, ладно, грю [назвал его по имени отчеству, хотя он был мой ровесник], я тожеть, как нечего курить, так и туда, а куды ж есчо..Никому никогда про этот случай не говорил. Тайна на двоих, блин..)
В обчем, закончился мой недельный запас сил. Коротко, если бы “падлы-большевики, во время второй отечественной войны вели подрывную деятельность на фронте”, то мы бы ни одну войну не выиграли. Лжёшь, тварь иудобогова!
331 - 15.10.2019 - 12:01
Нам нет преград ни в море, ни на суше,
Нам не страшны ни льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века. (с)

Советский лётчик пашет океан: в СССР и такое нам было под силу.

Гость
332 - 15.10.2019 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
в СССР и такое нам было под силу.
Гость
333 - 15.10.2019 - 12:12
331-Фотон > Давай фотку следующего самолета который энтот окиян засеевает пшеницей!
334 - 15.10.2019 - 12:18
9-333-Beholder2019 >
Хороший юмор.
Не успели засеять: дерьмократия пришла.

9-332-kapysta >
Твоё кредо жизни пакостить в темах? Даже если это твоя тема. Гостеприимно, чоуштам..
Гость
335 - 15.10.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Не успели засеять: дерьмократия пришла.
Коммунизьм издох,а коммунризды построили дерьмократию:)
Гость
336 - 15.10.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Не успели засеять
Она сама пришла? Или злобные агенты влияния Запада все развалили в СССР? Куда ж КГБ смотрело, наверно херово работало?
Гость
337 - 15.10.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
в СССР и такое нам было под силу.
А кстати почему "в СССР"? Что-то сейчас мешает самолетику пролететь над водой? Попробую угадать - демократы отменили Закон Всемирного Тяготения:)
Гость
338 - 15.10.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Куда ж КГБ смотрело, наверно херово работало?
Андропов был агентом Госдепа?
339 - 15.10.2019 - 15:49
9-337-Beholder2019 > А кстати почему "в СССР"? Что-то сейчас мешает самолетику пролететь над водой?
И сейчас ничего не мешает, но советские были первыми, как с искусственным спутником Земли, с первым человеком в космосе... первые... первые..
У меня есть фотка, где тоже советский лётчик на реактивном истребителе пролетел под мостом через реку.. тоже феерическое зрелище. Но покажу как-нибудь потом..
Гость
340 - 15.10.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
но советские были первыми, как с искусственным спутником Земли, с первым человеком в космосе... первые... первые..
И Крякнутый дьяк,летал на пузыре,и Можайский летал верхом на локомобиле,и радист ПОпов.. и и.
Брехали совки всегда самозабвенно и в брехню верили..
Гость
341 - 15.10.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
но советские были первыми
Что же касается пролета непосредственно под Троицким мостом, первым его совершил морской летчик-испытатель Георгий Фриде на своей летающей лодке М-5 в 1916 году. В том же году этот пилотажный элемент повторил друг и коллега Фриде — лейтенант Алексей Грузинов. Причем существенно усложнил задачу, пролетев под всеми подряд мостами на Неве. Грузинов вообще был асом высочайшего уровня. Сохранились упоминания о таком его авиатрюке: с выключенным мотором на самолете М-9 Грузинов делал круг, почти впритирку облетая купол-барабан Исаакиевского собора и садился на воду поперек Невы.

__________

Просто хочу разобраться, Фриде и Грузинов уже были советскими-коммунистами в 1916 или ещё царскими-имперцами?
342 - 15.10.2019 - 17:17
9-341-kapysta >
Разберись сначала с тем, что я пишу: советские реактивные самолёты. И на тот момент/время во всём мире.
Скорости их были раз в 5-7 больше, соответственно, и сложность пилотирования не в пример тем, дореволюционным.
Гость
343 - 15.10.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А в Пиндостане были черные господа?
А пендосы голодом миллионами чёрных морили?
А коммунизды колхозных рабов миллионами таки морили.
Гость
344 - 15.10.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
И на тот момент/время во всём мире.
Реактивных самолётов не было?
345 - 15.10.2019 - 17:30
343-SteelSide >тебя так и досе морят похоже))
KVD
346 - 15.10.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: А коммунизды колхозных рабов миллионами таки морили.
Это тока в украине - пердомор называлось в гарвардском проекте брехни.
Гость
347 - 15.10.2019 - 17:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
в гарвардском проекте брехни.
Чёрные доски на Кубани тоже Гарвард?Мразь лживая красножопая.
Что бы на Кубани люди в станицах сотнями тысяч от годода умирали..
Гость
348 - 15.10.2019 - 18:03
Столица УССР Харьков 1933 г.
[img]
[/img]
https://www.google.com/search?biw=77...W-KoPmSXzksZM:
KVD
349 - 16.10.2019 - 07:08
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Чёрные доски на Кубани
Чем это может свидомого рогуля напугать обыкновенная черная доска?
350 - 16.10.2019 - 08:44
348-SteelSide >можно узнать фамилии украинских чиновников, на тот момент, кто отдавал приказы на голодомор? Ну и фамилию того кто был у власти всей страны?
Тогда мы точно узнаем кто организовал голодомор.
Гость
351 - 16.10.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
можно узнать фамилии украинских чиновников,
Станислав Викентьевич Косиор.Генеральный секретарь ЦК КП Украины.
Голодомором на Кубани рулилли Каганович и Молотов, поддручные рябого упыря.
Гость
352 - 16.10.2019 - 11:06
349-KVD >
Технологии создания искусственного голода впервые были опробованы большевиками на Кубани
Выездную диктатуру возглавлял руководитель сельскохозяйственного отдела партии, член Политбюро Лазарь Каганович.
https://rg.ru/2009/03/07/reg-kuban/golod-anons.html
Гость
353 - 16.10.2019 - 11:28


Поистине уникальная машина, которая, пожалуй, не использовалась ни до, ни после Первой мировой. То, что вы видите, можно назвать передвижной голубятней, а можно мобильным пунктом связи. Радиостанции в то время были большой редкостью, так что сообщения между войсковыми частями и командованием доставляли вестовые, собаки-курьеры, а также почтовые голуби.
354 - 16.10.2019 - 11:32
“Нам нет преград ни в море, ни на суше,
Нам не страшны ни льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века.” (с)

Советский хирург Леонид Рогозов оперирует сам себя в Антарктиде. 1961 г.


И…
Самолет Ан–225 транспортирует космический корабль Буран, 1980–е годы, СССР


И… если бы не пришлые кахтавые иуды из глины, то чего бы мы сейчас достигли…
Проморгали тех, у кого древний символ змея.
355 - 17.10.2019 - 17:57
Экстрасенс Джуна и будущий тоже экстрасенс, но религиозный, В. Гундяев (патриарх Кирилл)

Гость
356 - 17.10.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
если бы не пришлые кахтавые иуды из глины,
А это кто такие?Членин кариавил но при чём здесь глина?
357 - 18.10.2019 - 12:47
Первый в стране «Бессмертный полк»
прошёл по Ростовской области ещё в 1981 году


(Какая-то тварь так сильно исказила цвета. Ничего, ВСЁ видно, а мы пока потерпим.)
Гость
358 - 21.10.2019 - 10:40
359 - 21.10.2019 - 17:47
Первый фотоснимок после приземления Юрия Гагарина в Саратовской области:



Воспоминания Ю. Гагарина:
“Вышел на пригорок, смотрю — женщина с девочкой идет ко мне. Примерно метров 800 она была от меня. Я пошел навстречу, собираясь спросить, где телефон. Я к ней иду, смотрю, женщина шаги замедляет, девочка от нее отделяется и направляется назад. Я тут начал махать руками и кричать: «Свой, свой, советский, не бойтесь, не пугайтесь, идите сюда». В скафандре идти неудобно, но все-таки я иду.
Смотрю, она так это неуверенно, тихонько ступает, ко мне подходит. Я подошел, сказал, что я советский человек, прилетел из космоса.” (c)
Свой, свой, советский..” прозвучало как пароль, и женщина с дочерью(?) ПОВЕРИЛИ!
Гость
360 - 21.10.2019 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
“Вышел на пригорок, смотрю
толпа бежит. Ну, думаю, наверно бить будут".
(из неотредактированных дневников Ю А Гагарина)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены