К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У дедушки подгорело ни на шутку!

Гость
0 - 04.10.2018 - 07:13
"Что касается Скрипалей и так далее. Искусственно раздувается этот шпионский скандал очередной. И я уже вижу, смотрю: некоторые информационные источники проталкивают мысль, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник. Он просто шпион. Предатель Родины. Понимаете, есть такое понятие — предатель родины. Вот он один из них. Он просто подонок вот и всё."

Шума много, эмоций много, а правду сказать никто не хочет. Вранья столько, что вокруг вообще одно вранье. Кремль с этими Скрипалями и Чепигами загнали в угол, и Путин начинает злиться. А когда он злится, то сразу вспоминает свое ленинградское детство и язык подворотни на Лиговке.
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2289382-echo/
Злыкие языки шепчут, что у Скрипаля хватает компромата как на Путина, времен его Питерских распилов, так и на другую высокопоставленую гебню. Если это верно, то причина истерики Путина вполне понятна.



Гость
281 - 04.10.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не надломяться, огонек, но злобу затаили.
ты уже хрякнул вотке шоле? (орфографию нарушаешь)
Гость
282 - 04.10.2018 - 23:31
Молодец Путин. Великое дело затеял - оторвать граждан от государственной сиськи. А КРИХУ и Клаву15 приучить к государственной письке.
Это даже покруче Крыма будет.
Если у Путина это получится, то его реально, можно официально именовать спасителем России
Гость
283 - 04.10.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Новизна, по версии Назарова, состоит в том, что институты, некоторые из которых существовали тысячелетиями (например, семья или церковь) или столетиями (например, пенсионная система), теперь потеряют актуальность и либо сильно изменятся, либо вообще исчезнут. ...Назаров отметил
А я постоянно отмечал, что люди сами потребуют Царя ;)
284 - 04.10.2018 - 23:39
0-поехали >
Когда уже Россия поднимется из колен?, чтобы жители этой несчастной страны смогли, при желании, участвовать в честных выборах? Куда не кинь, а со всех уровней лезет нечестность, коррупция, некомпетентность, воровство. Советская власть существует более 100 лет, а правят самозванцы.
285 - 04.10.2018 - 23:42
Чем -то мы провинились перед Королевой, раз она нам такого Управляющего прислала.
Гость
286 - 04.10.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Чем -то мы провинились перед Королевой, раз она нам такого Управляющего прислала.
бгггг... как это чем? да весь 20-й век тому причина... хотя началось всё в 19-м... вернее в конце 17-го
287 - 04.10.2018 - 23:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это Снег, слова автора реформы. Красивенький какой ашкенази, что значит королева прислала, не то что наши форумные уроды.
Поверь, я чхал на ашкенази и все их "реформы". На колени не встану, умолять Путина о милости не собираюсь и за 8 тыс пенсии унижаться не буду.
osv
288 - 04.10.2018 - 23:51
В тему "дедушки".
Очень давно по отношению к нему у меня возникла некая аналогия.
А сейчас, похоже, всё к тому идёт:

289 - 04.10.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В тему "дедушки".
Откуда тебе знать, что это такое?
290 - 04.10.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поверь, я чхал на ашкенази и все их "реформы". На колени не встану, умолять Путина о милости не собираюсь и за 8 тыс пенсии унижаться не буду.
Наза́р (уст. Назарий) — мужское имя древнееврейского происхождения, от др.-евр. נָזַר, nazar — «посвятил себя богу»[1] (см. назорей). Дополнительные толкования имени: от др.-евр. נצר — «росток». В то же время в апокрифическом Евангелии от Филиппa упоминается происхождение имени от слова «Nazara» — «Истина». В христианстве часто привносится смысл «родом из Назарета».

Распространено также мусульманское имя от тюркского и арабского nazar — «взгляд»[2], с приписываемыми значениями — «зоркий»[3], «дальновидный»[4]. На основе этого имени строятся производные имена: Назарбай — «взгляд господина, повелителя, богатея»; Назарбек — «взгляд хозяина
Взгляд ашкенази повелителя одобряет твою покорность, Снег!
291 - 05.10.2018 - 00:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
покорность
? Где ты её увидел? Впрочем, если хочешь её лицезреть, пусть.:) Я спокойно к этому отношусь.:)
292 - 05.10.2018 - 00:08
Значит непокорность.
Впрочем,ашкенази обещает запретить и семью.Готовься.
Ты принял его Власть и согласен с его Волей.
293 - 05.10.2018 - 00:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Впрочем,ашкенази обещает запретить и семью.Готовься.
На два поколения, минимум, вперёд готов.:)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты принял его Власть и согласен с его Волей.
Да приидет Царствие Его. Да будет воля Его яко на небеси и на земли. Аминь.
294 - 05.10.2018 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
На два поколения, минимум, вперёд готов.:)
Это мало.Кстати на кого ашкенази похож, понял?
295 - 05.10.2018 - 00:25
Шо ж вы его рожу всюду пихаете? У него ж изо всех дыр желчь сочится.
Гость
296 - 05.10.2018 - 00:27
Кстати. А какой счёт тех кто свалил туда и тех кто свалил от туда?
Сколько работников спецслужб сбежало на запад и сколько прибежало с запада?
Здаётся мне, что...и тут великопучинцы...обпучались как обычно.
297 - 05.10.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кстати на кого ашкенази похож, понял?
Не интересно.
Гость
298 - 05.10.2018 - 00:48
Ну так сколько перебежчиков из спецлужб с той и другой стороны?
Гость
299 - 05.10.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
с той и другой стороны
"с той" - это с советской? ;)
Гость
300 - 05.10.2018 - 01:12
300-Легыч >Можно с советских времен, а можно со времён "Новой РФ".
Сколько сбежало "на запад" с сколько прибежало западных?
301 - 05.10.2018 - 01:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Молодец Путин. Великое дело затеял - оторвать граждан от государственной сиськи. А КРИХУ и Клаву15 приучить к государственной письке. Это даже покруче Крыма будет. Если у Путина это получится, то его реально, можно официально именовать спасителем России
дебил )) - через год за участие в членопедросии на деревянную письку сажать будут) - ты первый )) бгг
Гость
302 - 05.10.2018 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
а можно со времён "Новой РФ".
То есть с постсоветской? ;)
303 - 05.10.2018 - 01:29
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Если у Путина это получится, то его реально, можно официально именовать спасителем России
ксати, ё - тебе задачка - во первых донос наваяй на меня, во вторых проанализируй - вот если человек скажет следующую фразу
"путин лысый тридварас, всех пенсионеров спас" - по мне так ничего оскорбительного, просто факты ))
а ты как думаешь?
Гость
304 - 05.10.2018 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
То есть с постсоветской?
Ну да..управляемой коммунистами и комсомольцами....в общем "новой". А можно и со времён СССР.
Так каков счёт сбежавших\прибежавших?
Гость
305 - 05.10.2018 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ну да..управляемой коммунистами и комсомольцами....в общем "новой". А можно и со времён СССР.
Очень интересно... то есть ты хочешь наехать на советы? ;)
Гость
306 - 05.10.2018 - 01:51
306-Легыч >??? А почему бы и нет? ))
Ну "наехать" ...это громко сказано.)))
Однако придерживаясь темы. И если можно, то без обсуждения царька. )) Бо и его спецслужбы ...обделались. Ну ты в курсе.))
Так, что там с перебежчиками?
Гость
307 - 05.10.2018 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? ))
Ну, оставляя в стороне твой дежурный скаклизм, ход мыслей мне нравится. Продолжай в том же духе ;)
Гость
308 - 05.10.2018 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, оставляя в стороне твой дежурный скаклизм,
Абы твоё напученое вИличие из тебя дежурно не лезло.)
Так, что с перебежчиками? Каков счёт?
Гость
309 - 05.10.2018 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
напученое
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
вИличие
Я же сказал, что дежурный скаклизм меня не интересует. Понимаю как тебя пучит, и даже где-то сочувствую ;)
Но опять же - ход мыслей насчет советов мне нравится. Продолжай в том же духе, и мабудь что-то начнешь понимать ;)
Гость
310 - 05.10.2018 - 02:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Я же сказал, что дежурный скаклизм меня не интересует.
Я же говорю. Твоё великопучиние оставь. Напучь вИличия в стороне.)))
Так, что там с перебежчиками? Хоть со времён СССР. (ну царьковые то спецслужбы всё про..ли как и царёк.) хоть со времён "новой РФ".
Кокой счёт?
Гость
311 - 05.10.2018 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
великопучиние
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
вИличия
Плачь, скаклятинка, не возражаю... и не смею мешать обретению тобой Момента Истины ;)
Гость
312 - 05.10.2018 - 02:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Плачь, скаклятинка,
Вой,велькопучинец. ))
Гость
313 - 05.10.2018 - 02:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
меня, во вторых проанализируй - вот если человек скажет следующую фразу "путин лысый тридварас
тут, КРИХА, я вижу два варианта твоей осведомлённости,
либо ты его вые.ал,
либо он тебя.
Но поскольку речь идёт не о, допустим, Сидорове,
а о конкретно Путине,
то понятно, что это он тебя. Причем многократно и с фантазией.
И выходит, КРИХА, что ты у нас элитный пи.арок. Сам Путин тебя ..того.
Л-логика
Гость
314 - 05.10.2018 - 02:43
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Так, что с перебежчиками? Каков счёт?
вряд ли до тебя дойдёт с первого раза, ведь ты хохлоивропеец, но попробую.
"перебежчик" это провалившийся ВРАЖЕСКИЙ агент. Пока его не раскрыла контрразведка никто про него не знает.
Вывод - наша контрразведка работает хорошо.
Далее. Трамп.
Ну раскрыли его. И чо? Зачем ему куда-то перебегать?
Так даже прикольней. Можно вызвать в Овальный кабинет всю американскую контрразведку, дать каждому по ордену Ленина,
и спросить их - i cho ?
Гость
315 - 05.10.2018 - 02:49
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вряд ли до тебя дойдёт с первого раза, ведь ты хохлоивропеец
Да куда уж до тебя..до кацапарюськамирного!
Однако про "трампнаш"...интересно. И именно благодаря этой этой "победе" тебе подняли пенсионный возраст, ндс, жкх, цены на бензин...?
Гость
316 - 05.10.2018 - 02:57
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
этой этой
чего подняли?
Гость
317 - 05.10.2018 - 03:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
чего подняли?
вИличия напучили...полные штаны. Не?
Гость
318 - 05.10.2018 - 06:18
Приколькно- у клоуна "ё" оппоненты всамделишные появились)) Поздравляю, чо!
А между тем кошелек среднестатистических россиян в очередной раз полегчал:
Рубль в ходе торгов на Мосбирже в четверг, 4 октября, резко дешевел к доллару и евро. Курс американской валюты по состоянию на 17:45 мск составлял 66,87 руб. за доллар (плюс 1 руб. по сравнению с предыдущим закрытием), по ходу торгового дня он достигал 66,95 руб. (максимальный курс доллара с 19 сентября). А евро впервые с 27 сентября превысило отметку 77 руб., прибавив почти полтора рубля к вчерашнему уровню закрытия.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/04/10/20...19de?from=main
319 - 05.10.2018 - 07:17
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA меня, во вторых проанализируй - вот если человек скажет следующую фразу "путин лысый тридварас тут, КРИХА, я вижу два варианта твоей осведомлённости, либо ты его вые.ал, либо он тебя. Но поскольку речь идёт не о, допустим, Сидорове, а о конкретно Путине, то понятно, что это он тебя. Причем многократно и с фантазией. И выходит, КРИХА, что ты у нас элитный пи.арок. Сам Путин тебя ..того. Л-логика
это ты проэцируешь - ты тут не раз говорил, что у тебя с путиным какая-то договоренность и что вы регулярно встречаетесь, так что может тебе как либерасту и пофиг на ориентацию путина, возможно вскоре, когда в следующем общении с народом путин совершит камингаут, ты полностью поддержишь и совершишь примерно то же самое ( не зря же ты не ответил на вопрос Кошницы - сколько у тебя детей ё? - молчишь, значит пи.арок! Л-логика).
Но дело не в этом
Я спросил тебя как лингвиста:
вот фраза, допустим написанная на картонке, человек держит ее в руке, фраза такая "путин лысый тридварас, всех пенсионеров спас". написано именно это, именно так, ну может быть некоторые буквы в верхнем регистре. Так вот вопрос тебе как криминальному лингвисту стукачу - посадят такого человека? Прилетит к нему в голубом вертолете золотов? ))бгг
osv
320 - 05.10.2018 - 07:55
Кургинян: "На Путина ОЧЕНЬ надеялись. Как не на кого. Но чем больше эти надежды, тем острее разочарование (5:30)".

Ну да, надеялись. Дурачки.
Нет чтобы послушать старого мудрого osv, который уже очень давно предупреждал, к чему он приведёт страну.



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены